Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х07 "Мертв и погребён" ("Dead & Buried") (21.11.2011)
8х07 "Мертв и погребён" ("Dead & Buried")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [1.83%]
2. 2 [ 1 ] [0.92%]
3. 3 [ 8 ] [7.34%]
4. 4 [ 2 ] [1.83%]
5. 5 [ 96 ] [88.07%]
Всего ответов: 109
kahlanДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 21.11.11 (22.11.11 - Россия)
Режиссер - Miguel Sapochnik
Сценарист - David Hoselton


СКАЧАТЬ СЕРИЮ




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Видео-материалы к эпизоду


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения


 
ДерекДата: Вторник, 22.11.2011, 00:41 | Сообщение # 2
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
«Мёртвый и Погребённый» Пост часть 1

Прелестно! Это прекрасное название для фильма-ужасов.
А у нас серия Хауса, понимаешь ли, так называется! Разве это может не привлечь внимание? Ещё как привлекает!

Серия великолепна! Выше всяких похвал! "Выше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал..."
Я в полнейшем восторге опаздываю на работу. Машину придётся гнать. Но зато я счастлив!

Сегодня я, отойдя от всего и всех, напишу совершенно другой пост. Более того, учитывая события серии, я расщепляю текст на две части (имею право после такой темы в серии). Первую часть напишу сейчас, а всю историю, касающуюся пациентов и множества их родственников, Формана, Хауса, Уилсона и многого другого, я напишу вечером, как только с работы вернусь. Более того, я отойду от своего же принципа и поговорю ещё и о медицинском случае, потому что он сегодня невероятный, но запредельный. Нашли всё-таки интереснейший случай, которого ещё не было!
Хочу сделать такой формат именно таким в этот раз.

Тизер
Необычный тизер. Как же редко бывает, когда начинается серия не с пациента недели, а с Хауса.
Благодаря тому, что у Адамс свербит в одном месте, у Хауса вместо одной красной папки, образуется ещё и вторая – синяя. Форман непреклонен.
Две папки, два пациента один уже умер, второй вот-вот на подходе к этому.
Серия сложная, многоуровневая и многогранная, они затронули то, что никогда не затрагивали.

Команда
Молодцы ребята, справляетесь-таки без своего наставника, благо Чейз есть. И я только сейчас понял, как же его не хватало в других сезонах, где его практически не было!

Уилсон
Наконец-то! Вот это настоящий Уилсон. Переживающий, бегающий, дёргающий Формана, чтобы достучаться до его лысой головы, что Хаус не так прост и, что как бы Форману не казалось, что он знает Хауса, он всё равно его не знает. Уилсон сделал в этой серии очень много. Я смотрел и видел первые сезоны. Такое же полное участие в жизни друга, беспокойство и желание уберечь Хауса от всех и в первую очередь от него самого. Спасибо Уилсон, спасибо, дружище!

раздражает

- Хауса всё время бьют по лицу! Не перебор ли?
- И ещё страшно бесит упоминание сами знаете кого...
- Просто в конец меня достала история с УДО и этот браслет на ноге, мне кажется Хаусу с ним ещё больнее вдвойне! Создатели! Заклинаю вас, заканчивайте уже с этой тюремной историей. Время пришло, пора!

Серия сложная, поэтому в ней было лишь два смешных момента:
- Разговор Формана с Уилсоном в лифте и тирада про призраки животных
- И, конечно Чейз в передачи, над которым от души посмеялась команда, Хаус и я)
Если я не могу писать, это значит, что серия крута дальше просто некуда! В такие моменты я понимаю, что не хочу ничего говорить, что хочу оставить это себе.

И последнее…
Хаус
Не смотря на сложность и трагичность, в этой серии у меня не вызывали сильных эмоций пациенты и их родственники, хотя по сути, если так подумать историю такую и врагу самому злейшему такого не пожелаешь. Не вызвали эмоции, потому что всё пошло на Хауса. Он здесь центр Вселенной, ему я сопереживал, за него волновался, и только на него было направленно всё моё внимание. Я всю серию разговаривал, даже не заметил сначала, только под конец понял, что я что-то странное делаю. Вы только посмотрите на него!
Если мне не изменяет память, поправьте, если ошибаюсь. Хаус за восемь сезонов ни разу не получал пощёчину. Били его конечно часто, и эта серия не стала исключением, опять в табло получил, блин. Но вот пощечину, что-то не припомню. И какое у него лицо было через секунду после. Взгляды, каждое движение, этого даже не передать, поэтому я, пожалуй, закругляюсь.

Полную версию поста читайся в этой же теме, после 18:00 по московскому времени.

Нелирическое отступление
Чувствую, что рабочий день у меня сегодня будет очень тяжелый, очень. Потому что я не успеваю выговориться и потому, что я после такой истории… как-то не по себе.
А самое противное, что теперь есть повод, упоминать сами знаете, кого… в конце серии мне подложили свинью и упомянули-таки её, вот теперь тут разгуляются, даже в тему не зайдёшь. И двух фраз, чувствую такое, раздуется пламя.

Всё… Уже опаздываю.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 22.11.2011, 23:50
 
Ginger82Дата: Вторник, 22.11.2011, 05:55 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Стрим http://tvpc.tv/Channel.php?ChannelID=6369



Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
dandelionwineДата: Вторник, 22.11.2011, 06:39 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
вау! множественное расщепление личности?.... (коммент во время просмотра серии вернее, пропуска рекламы) Джинджи, спасибо за ссылку!!!! и хоть я смотрю не с начала, но серия!... вау!

UPD: Точно! а я еще недавно в разговоре с кем-то удивлялась - отчего они до сих пор этой темы не коснулись ))))))

UPDUPD: Серия просто отменная!!!!! только вот то, что все то и дело лупят Хауса как мальчика для битья - раздражает. Раздражают идиоты, которые даже выслушать не хотят его. И упоминание Кадди уместно - действительно, она не контролировала, она управляла. Ну, во всяком случае ДО 7 сезона. Форман, тебе есть чему поучиться!

А какой спойлер на след. эпизод! )))))))))))))) самый финал особенно доставляет )))))))))))))))))

ПС. только я так и не уловила, какая помимо расщепления личности у девочки проблема была?... физическая

Но еще раз хочу сказать - серия превосходная!!!! ну мне так с разбегу показалось, но оценку-то я ей уже поставила)))) жаль, что больше пяти поставить нельзя ))))

СКАЧАТЬ: торренты на Пиратской бухте

с бухты скачалось махом - при моем дешевом безлимите - за 30 минут ))))) это быстрее даже, чем с залитых файлов, где минимум 40 качается... пойду наслаждаться - без рекламы! ))))




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 22.11.2011, 08:15
 
Ginger82Дата: Вторник, 22.11.2011, 07:04 | Сообщение # 5
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Опаздываю на работу, но... ваууу! wacko surprised surprised surprised супер



Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 22.11.2011, 07:49 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
filefactory
сейчас качаю и скорость хорошая



R.I.P. Wilson
 
Ирэна7173Дата: Вторник, 22.11.2011, 08:42 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Я в этот раз не смогла посмотреть онлайн и к компу не было доступа. И в следующий не смогу. Так что на будущее.
Нажимаете эту ссылку
http://tvpc.tv/Channel.php?ChannelID=6227
затем нажимаете слева Live TV
там в списках находите United States of America
а там находите Fox Network East
и вуаля!))
там просто каждый раз меняют страницу,но по подобному алгоритму действий ссылка находится.




Сообщение отредактировал Ирэна7173 - Вторник, 22.11.2011, 08:43
 
genarek90Дата: Вторник, 22.11.2011, 09:49 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
вот ссылочка на народ House.S08E07.HDTV.XviD-LOL.avi

Everybody Dies
 
gallinaДата: Вторник, 22.11.2011, 10:03 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
английские субтитры

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
dandelionwineДата: Вторник, 22.11.2011, 10:09 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (gallina)
друг кто-нибудь также пропустит.

логично! ))))

за сабы огромное спасибо!


 
lavaДата: Вторник, 22.11.2011, 10:31 | Сообщение # 11
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
genarek90, душевное спасибо за ссылку на "Народ".
 
LarisanewДата: Вторник, 22.11.2011, 10:45 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Quote (lava)
душевное спасибо за ссылку на "Народ"

присоединяюсь. Уже качаю. Ещё бы русские сабы........... angel




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
dandelionwineДата: Вторник, 22.11.2011, 11:07 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Серия сложная, поэтому в ней было лишь два смешных момента:

Я вот, наконец, начала пересматривать серию - он-лайн видела с 20-й примерно минуты - и удивляюсь, отчего Дерек увидел только два смешных момента )))) мне путешествие по кладбищу со скоростью сонной черепахи и коммент по этому поводу Хауса показались веселыми, и потом в склепе, когда позвонила Адамс, Хаус заказал ей (сказал что она ему теперь должна) чистые штаны... перепугаешься тут от неожиданности, да и место располагает )))))) Разве не весело, нет?... ))))

а еще подколы в адрес Чейза... который взялся делать маникюр и удалять волосы... и это "проверить его на тестостерон"? ))))))

ой. и еще же! предложение Хауса папе умершего ребенка отлучиться вместе "попудрить носик" ))))))




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 22.11.2011, 11:20
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 22.11.2011, 11:51 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Вот-вот будут сабы, 98% готовы

Добавлено (22.11.2011, 11:51)
---------------------------------------------
русские сабы http://www.multiupload.com/EZLBVP73XO




R.I.P. Wilson
 
dandelionwineДата: Вторник, 22.11.2011, 11:55 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
досмотрела... я думала, что вершины в этом сериале уже достигнуты... но вижу, что каждая серия поднимается выше и выше... эта... у меня пока нет никаких слов... это потрясающая серия... тут и плачешь и смеешься, и думать она заставляет, причем сразу о многом... Лори абсолютно прав в своей оценке сериала - это сколько-то там (по общему количеству серий) художественных фильмов... в этой серии каждая деталь заставляет думать и мысли разветвляться и разветвляться... это настоящая драма... слезы сменяют смех, который вновь сменяется на серьезность... все как в жизни... кто автор сегодняшнего эпизода?... это просто Шекспир какой-то...

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х07 "Мертв и погребён" ("Dead & Buried") (21.11.2011)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.