Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x06 "Родители" ("Parents") (14.11.2011)
8x06 "Родители" ("Parents")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [4.55%]
2. 2 [ 1 ] [1.14%]
3. 3 [ 12 ] [13.64%]
4. 4 [ 19 ] [21.59%]
5. 5 [ 52 ] [59.09%]
Всего ответов: 88
kahlanДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 14.11.11 (15.11.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Eli Attie


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена
* Видео-материалы к эпизоду


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения


 
abracadabraДата: Вторник, 15.11.2011, 12:56 | Сообщение # 31
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (YaRIc)
Финал шикарен, но я не понял, что Форман добился этим.

Форман хотел поехать на мероприятие, на которое у него не было билетов. Зато они были у Уилсона. Просто попросить Уилсона подарить/продать ему билет во-первых, неспортивно, а во-вторых, разозлит и без того злобного от двойной работы в клинике Хауса, могут быть лишние трудности.
А так и волки сыты, и овцы целы - Уилсон будет жЫстоко мстить Хаусу, а это забавно. Репутация Формана как хитрого и умного ублюдка подтверждена, что никогда не будет лишним.
 
LarisanewДата: Вторник, 15.11.2011, 13:06 | Сообщение # 32
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Рейчел собирается переехать к тому типу, с которым у неё был интернет роман? И что, собственно, Тауб так прощался с дочуркой...его же не лишают отцовских прав........видимо, слишком уж далеко уезжают



"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
gallinaДата: Вторник, 15.11.2011, 13:32 | Сообщение # 33
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Серия понравилась. Все были на высоте, хотя Парк, действительно, немного затерялась, но, с другой стороны, про ее детство и родителей нам еще раньше рассказали. smile Хаус великолепен, все держит под контролем, решает одновременно несколько задач и все успешно. История пациента тронула, вот уж, действительно, никому не пожелаешь оказаться на месте его матери.
На Формана любо дорого смотреть - достойный ученик Хауса. biggrin

Обязательно пересмотрю с переводом, некоторые тонкости, все-таки ускользали.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Lilita7Дата: Вторник, 15.11.2011, 14:37 | Сообщение # 34
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Хорошая спокойная серия, всё так ровно, не могу избавиться от ощущения, что вот-вот рванёт где-нидь.
У меня дежавю, по-моему Тауб уже был в похожей ситуации, когда пытался дать пациенту дельный свет, причём, с примерно таким же успехом.
Ситуация с пациентом, конечно, кошмар. Такая правда не нужна никому, но, почему-то так обычно в жизни и происходит, что именно такая грязь обязательно рано или поздно всплывает.
Хаус с малышкой на руках просто чудо чудное. Очень повеселили ноги в джакузи и свирепое лицо врывающего Формана, лица Чейза и Тауба, когда Хаус выпил анализы и ,конечно, конец. А рожки Форману на мониторе- это ваще укатайка lol
Уилсон- красавец happy Давай Джимми, надеюсь, твоя месть будет "ужасной" biggrin



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Вторник, 15.11.2011, 21:31
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 15.11.2011, 17:46 | Сообщение # 35
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
русские сабы

Добавлено (15.11.2011, 17:46)
---------------------------------------------




R.I.P. Wilson
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 15.11.2011, 18:31 | Сообщение # 36
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Посмотрела, хорошая серия smile
В тизере так жалко было парня, который старался развеселить скучающих карапузов.
И вообще мед. история понравилась. Очень неожиданно было с отцом, неожиданно и ужасно. И маму его тоже безумно жаль. такую правду лучше правда не знать никогда wink
Тауб с детишками умилил в очередной раз.
МалыФка Софи на ручках у Хауса... happy
Чейз и Уилсон привнесли позитив в серию. Чейз мне с каждым разом нравится все больше и больше, как он вызывал Адамс на откровенность в лаборатории, и как полез за деньгами на диф.диагнозе biggrin
Уилсон, Уилсон-милашка cool Последние моменты серии-бугагагага lol lol lol
Форман, 5 баллов. biggrin Вот это настоящий ученик Хауса cool
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 15.11.2011, 18:46 | Сообщение # 37
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline

Добавлено (15.11.2011, 18:46)
---------------------------------------------




R.I.P. Wilson
 
yahnisДата: Вторник, 15.11.2011, 20:21 | Сообщение # 38
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Наконец посмотрела серию. Пока только на английском с сабами.
Первое впечатление - наконец пациент был интересен.
Дети Тауба начинаюь утомлять.
И главное, бедный Уилсон! Мне его по-настоящему жаль. Все, конечно в "хаузовском "духе, но come on это чересчур уж ИМХО.
Он решил быть благородным(причем почему-то он сам не мог до этого допереть и выслушал Формана как духовного гуру, это вообще взбесило) и в ответ на это Хауз просто его кинул. ЖЕСТЬ!
Думала что за историей с Адамс кроется что=то более интересное, чем то, что ее родители были нормальные, а у всех вокруг нет. И это ей мешало. Странно немного, но наверное бывает и такое. И ее диалог с Чейзом был неплох. Особенно когда она дощла до торговли детьми. Чейз тоже был хорош.
Вообщем серия лучше, чем были предыдущие ИМХО. Но по-прежнему в ней отчаянно не хватает Кадди. biggrin

Добавлено (15.11.2011, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Дерек)
И мне невероятно нравится, что Джеймс не возмущается, поэтому поводу, не обижается и не вопит, как многие бы завопили, но по причине того, что этих «многих» в сериале уже нет, всё хорошо.

вы о ком? О Катнере?Или о Эмбер? Кто обижался и вопил когда он ел их еду? biggrin Можно поконкретней с указанием названия эпизода.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
TotorroДата: Вторник, 15.11.2011, 20:33 | Сообщение # 39
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 966
Статус: Offline
Quote (yahnis)
и в ответ на это Хауз просто его кинул. ЖЕСТЬ!

по-моему вы принимаете все слишком серьезно. Кто как не Джеймс оценит отлично сыгранную партию Хауса. А он ее действительно превосходно разыграл. Насчет билетов - я поняла это как вызов Хаусу, на который ответить было просто делом чести. У Формана Уилсон было подумал не слишком ли далеко зашел, но финалка все расставила по своим местам, и улыбнувшись, Уилсон записал очко в игре за Хаусом.


 
ДерекДата: Вторник, 15.11.2011, 21:13 | Сообщение # 40
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
то есть, нужно было ребенку, который по малолетству ничего не понял, сказать, что папа его не только поимел, но и сифилисом заразил?

Она не только про это лгала, разве нет?

Quote (YaRIc)
Финал шикарен, но я не понял, что Форман добился этим. Вообще я не понял значения всей этой штуки.

Это не просто шутка, это - очередная игра, кто кого переборет, переборол Хаус))

Quote (Larisanew)
Рейчел собирается переехать к тому типу, с которым у неё был интернет роман?

У меня на Рейчел аллергия, кажется)) Как только она не появляется, портится настроение и этот момент не исключение(

Quote (Lilita7)
не могу избавиться от ощущения, что вот-вот рванёт где-нидь

Точно рванёт, слишком уж сильное ощущение небывалого затишья!

Quote (Totorro)
но финалка все расставила по своим местам, и улыбнувшись, Уилсон записал очко в игре за Хаусом.

Я полностью согласен.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 15.11.2011, 21:13
 
AlisalissДата: Вторник, 15.11.2011, 21:25 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Quote (yahnis)
И главное, бедный Уилсон! Мне его по-настоящему жаль.

Ну, Уилсон был обречен. С той самой секунды, как заявил, что сам он поедет смотреть "бой века", а Хаус - нет. И самое удивительное, что Уилсон не пытался играть с Хаусом. А Форман его уж совсем, как мальчика развел.
Quote (Totorro)
Насчет билетов - я поняла это как вызов Хаусу, на который ответить было просто делом чести.

Вызов-то он бросил, и хаусову победу заценит... Только его собственная партия где? Просто повелся? uhm
Quote (yahnis)
Дети Тауба начинаюь утомлять.

Ну, исходя из названия серии, логично было предположить, что их будет много...yahnis, с Вашей-то проницательностью! wink А Тауба жалко. Тоска и безнадега. Права была Парк, по моему, которая сказала, что для ребенка важнее двое круглосуточных родителей, чем удовлетворение таубовых отцовских амбиций двумя днями, из которых большую часть времени ребенок проводит с медсестрами. Не отпустил сегодня, значит, либо эта тема еще поднимется, либо, господибоже, только не это,Тауб снова вернется к Рейчел, чтобы быть отцом своей дочери... С мамой второй дочки - совсем все плохо... dry
Quote (yahnis)
отчаянно не хватает Кадди

Дооо... С ней бы Хаус точччно никуда не поехал, и Джимми не было бы так одиноко у телевизора... cool



______________________________________
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 15.11.2011, 21:36 | Сообщение # 42
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Alisaliss)
ауб снова вернется к Рейчел, чтобы быть отцом своей дочери... С мамой второй дочки - совсем все плохо...

Нет, у них будет крепкая шведская семья biggrin



R.I.P. Wilson
 
yahnisДата: Вторник, 15.11.2011, 21:37 | Сообщение # 43
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Totorro)
Насчет билетов - я поняла это как вызов Хаусу, на который ответить было просто делом чести.

а зачем он кинул ему вызов? Чтобы заставить Хауза выкинуть какую-то глупость с браслетом и попасть в тюрьму? Или он был уверен, что Хауз не подвергнет себя риску?
Единственное что я заценила -это приход Уилсона к Форману и просьбу о том, чтобы Хауза отпустили.
Я не верю в то, что Уилсон провоцировал Хауза изначально. Он получил билеты по случаю. Он договаривался смотреть этот матч вместе с Хаузом. И тут такая оказия. Грех упускать. Но он мог бы просто ничего не говорить Хаузу и поехать на матч молча. Но он поступил честно. Хотя и не как настоящий друг, который должен был отказаться от этих билетов изначально и не дразнить Хауза, заставляя того ломать голову как избавиться от браслета.
Удивляет меня то, что именно Форман объяснил Уилсону как должны поступать настоящие друзья.
Если бы Уилсон не пришел к Форману, он бы не знал, что ему надо остаться? biggrin biggrin
И забавно, что этот поступок Хауза по отношению к Уилсону считается забавным. А то, что Кадди когда-то заставила его ехать по адресу, где ее не было, считается страшной жестокостью.
И это не двойные стандарты.
Короче, я не обладаю нужным чувством юмора для того, чтобы заценить изящность, с которой Форман и Хауз разыграли Уилсона.
Мне бы больше понравилось, если бы Уилсон с Хаузом разыграли Формана, заставив его взять с собой Хауза. Но приход Уилсона в квартиру Хауза говорит о том, что к сожалению он был не в курсе. И мне его стало жалко. Хотя он и смотрел на экран почти с улыбкой и явно не был сишком удивлен. Все равно мне его жалко.
Как кстати было жалко и Хауза, когда Кадди его отправила не туда. sad




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
AlisalissДата: Вторник, 15.11.2011, 21:48 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
Нет, у них будет крепкая шведская семья biggrin

Аминь. smile
Тока пусть в каком-нибудь другом сериале, ладно? wink



______________________________________
 
ДерекДата: Вторник, 15.11.2011, 21:59 | Сообщение # 45
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Хотя он и смотрел на экран почти с улыбкой и явно не был сишком удивлен.

это ответ на финал прошлой серии)))

Нет в этом ничего страшного и смертельного, как не ищи!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x06 "Родители" ("Parents") (14.11.2011)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.