Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x06 "Родители" ("Parents") (14.11.2011)
8x06 "Родители" ("Parents")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [4.55%]
2. 2 [ 1 ] [1.14%]
3. 3 [ 12 ] [13.64%]
4. 4 [ 19 ] [21.59%]
5. 5 [ 52 ] [59.09%]
Всего ответов: 88
kahlanДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 14.11.11 (15.11.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Eli Attie


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена
* Видео-материалы к эпизоду


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения


 
hovikДата: Вторник, 15.11.2011, 08:08 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Ндааа, я выбрала sad . Скачалась 7х09. jumpon
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 15.11.2011, 08:22 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
hovik, полтергейст какой-то сегодня...Ни он-лайн нормально не посмотреть, ни скачать.Я раньше всегда качала с этого сайта и всегда было норм.Ссылки работали


R.I.P. Wilson
 
dandelionwineДата: Вторник, 15.11.2011, 08:59 | Сообщение # 18
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
а я и говорю - пиратская бухта не подводит! ))))) но там торренты...

я посмотрела... но... как-то мне вообще никак... даже и не знаю, чего поставить... все самое лучшее было показано в спойлерах - Хаус с ребенком. Остальное... Уилсона жалко... но, если это часть игры... а он дядька умный... опять же, напоминает их разговор в коридоре в 4-м сезоне: Мы столько всего друг от друга стерпели - мы пара! )) Опять же - Уилсон первый хотел оставить Хауса перед телевизором - так что... просто оказался в "туфлях (домашних тапочках в данном случае)))))" Хауса, то бишь на себе испытал, каково это... )))) нет, таки этот момент мне тоже понравился ))))) и логистика, конечно же, - сильная сторона Хауса! ))))




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 15.11.2011, 09:41
 
gallinaДата: Вторник, 15.11.2011, 09:17 | Сообщение # 19
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
английские субтитры

Ссылка на серию на народе


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ainyДата: Вторник, 15.11.2011, 09:41 | Сообщение # 20
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
gallina, спасибо большое! )))

"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
abracadabraДата: Вторник, 15.11.2011, 09:43 | Сообщение # 21
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
gallina, CBETJIAHKA, спасибо за ссылки smile
 
Андрей305Дата: Вторник, 15.11.2011, 09:51 | Сообщение # 22
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
gallina, ой спасибо. оттуда всегда так быстро! ( Галина, ты б и на Главную кинула б?)

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
EllyДата: Вторник, 15.11.2011, 10:09 | Сообщение # 23
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
ИнХаус по эпизоду:


 
 

Фрагмент сценария: http://narod.ru/disk/31409088001/Ep806_f19f_Pink_full_7Z7P4Y.pdf.html


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
dandelionwineДата: Вторник, 15.11.2011, 10:35 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Дерек)
А мать у тебя – врушка ещё та!

то есть, нужно было ребенку, который по малолетству ничего не понял, сказать, что папа его не только поимел, но и сифилисом заразил?... а, про сифилис она еще тогда не знала... По-моему, история пациента - хороший пример того, что не все то, что скрыто, нужно показывать... ну то есть, не все то, о чем умалчивается, нужно вытаскивать на белый свет.


 
ainyДата: Вторник, 15.11.2011, 10:53 | Сообщение # 25
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
По-моему, история пациента - хороший пример того, что не все то, что скрыто, нужно показывать... ну то есть, не все то, о чем умалчивается, нужно вытаскивать на белый свет.

Честно говоря, не знаю. С одной стороны, так действительно легче. С другой стороны, мы оставляем скелет в шкафу. Кроме того, рано или поздно тайное становится явным. А пока не стало таковым, остается ощущение лжи и несоответствия. В общем, честно, не знаю...

Я что-то не поняла, а за что бедного Уилсона так прокатили? sad Только чтобы билет от него выудить?


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
abracadabraДата: Вторник, 15.11.2011, 11:17 | Сообщение # 26
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
По-моему, история пациента - хороший пример того, что не все то, что скрыто, нужно показывать...

Согласна. Пусть лучше человек живет в неведении, чем с таким грузом на душе. Совершенно необязательно, что такое тайное вдруг станет явным.
А Форман - мерзкий манипулятор. Прям посмотреть приятно smile Отличник хаусовской школы.
 
dandelionwineДата: Вторник, 15.11.2011, 11:23 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (ainy)
В общем, честно, не знаю...

я тоже не знаю... но в каком возрасте стоит рассказывать ребенку такое?... ему 16 лет... со стороны кажется, что он уже почти взрослый, а для матери он все еще ребенок...

а еще иногда мне кажется, что где-то не там акценты ставятся в этих пациентских историях... ну никто не без греха, как пелось в замечательной песне в моем любимом 2х06 )))) но как-то мир все еще функционирует, и, наверное, потому что "любовь все покрывает"... а где любовь, там прощение... ну вот как у жены предыдущего пациента - она меня реально порадовала - по-моему, это был очень редкий случай правильной и конструктивной реакции, хоть и больно ей было и она с радостью поверила, что это было неправдой...

ой, только я не имею в виду, что нужно было простить вот этого псевдо-папашу. Простить-то надо, чтобы с этим грузом не жить самому (самой), но подпускать к ребенку - нет.

Quote (ainy)
а за что бедного Уилсона так прокатили? sad Только чтобы билет от него выудить?

ну, он же первый хотел прокатить Хауса... я тоже сначала ему посочувствовала, но потом пересмотрела начало и осознала, что не Хаус начал это ))))) а смотрелись они с Форманом просто замечательно там ))))) а еще это напомнило, как Уилсон пытался сбагрить Хауса всем его утятам, и даже деньги им за это платил... не, они стоят друг друга и понимают это ))))) Уилсон же даже не обиделся - лицо у него было такое, как будто он задумал как-нить жЫстоко отплатить )))))

Quote (abracadabra)
А Форман - мерзкий манипулятор. Прям посмотреть приятно smile Отличник хаусовской школы.

и это делает его милым ))))))) как ни странно )))) живым человеком, с юмором, а не просто занудным деканом )))))
И Хаус, конечно, умиляет и смешит страшно, когда появляется на мониторе, влезая в переговоры )))))) рожки меня просто добили )))))))))))))

UPD: Пересмотрела второй раз - зря я на серию наехала. Вполне такая милая серия ))))))




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 15.11.2011, 12:12
 
LarisanewДата: Вторник, 15.11.2011, 12:29 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
gallina, ,спасибо за ссылку на Народ, скачала моментально flower



"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
abracadabraДата: Вторник, 15.11.2011, 12:33 | Сообщение # 29
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
Вполне такая милая серия ))))))

Немножко напрягали все эти выяснения внутренних мотивов Тауба и Адамс, как-то слишком много их было (и еще меня просто передергивало при виде Рейчел - но это ноют старые раны).
А так - вполне милая серия, все на своих местах, все красавцы (а какой Уилсон - глаз не оторвать вообще, я им любовалась все жалкие пару минут, когда его показывали). Мимика Формана убивает наповал (только он может передать нужные эмоции совершенно каменным лицом). Шутка с выпиванием "мочи" была немножко банальной, но Чейз с Таубом очень забавно реагировали (странно правда, что они сразу не догадались о подвохе - видимо, думают, что от шефа всего можно ожидать).
А Парк как-то немного потерялась, мне кажется. В этой серии ее было не очень заметно.
 
YaRIcДата: Вторник, 15.11.2011, 12:48 | Сообщение # 30
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 15
Статус: Offline
Финал шикарен, но я не понял, что Форман добился этим. Вообще я не понял значения всей этой штуки. biggrin
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x06 "Родители" ("Parents") (14.11.2011)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.