Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x06 "Родители" ("Parents") (14.11.2011)
8x06 "Родители" ("Parents")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [4.55%]
2. 2 [ 1 ] [1.14%]
3. 3 [ 12 ] [13.64%]
4. 4 [ 19 ] [21.59%]
5. 5 [ 52 ] [59.09%]
Всего ответов: 88
kahlanДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 14.11.11 (15.11.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Eli Attie


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена
* Видео-материалы к эпизоду


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения


 
kahlanДата: Вторник, 15.11.2011, 01:28 | Сообщение # 2
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Прежняя ерунда - работающих линков на он-лайн в 6 утра нет. Кто найдет, проверяем и делимся. Спасибо.

 
ДерекДата: Вторник, 15.11.2011, 04:55 | Сообщение # 3
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
На часах, как вы думаете сколько?
Естественно, шесть часов утра.

Серия… практически прошла мимо меня. Но, не тут-то было)
Благо, что помимо пациента недели и темы серии, ОЧЕНЬ много что есть в серии.
А финал, так вообще реабилитировал всю ту нудятину с пациентом.
Так что про название серии, я, пожалуй, забуду.

Нелирическое отступление:
1. Очень сильно выбешивает меня эта бесконечная чехарда со временем и ссылками перед серией. У меня иногда до работы остаётся две или пять минут приходится серию досматривать в машине, перед операционной или ещё где… если она в шесть. Терпеть не могу неопределённость и подвешенность и благодарю kahlan и Ирэна7173, за помощь.
2. Разговаривал в воскресение здесь с хорошим и очень давним другом. Так вот она сказала мне, что когда сериал закончится, сайт умрёт. Максимум год продержится. И стало так грустно.
Надо контакты сохранить для общения после «смерти»)) Очень всё это что-то грустно для меня. Я привык к этому сайту, он как ДОМ! Он и есть дом)
Буду поддерживать в нём жизнь, даже если останусь тут один. Один дома!)
3. Теперь я точно пойду смотреть очередную часть Миссии, которая невыполнима, с абсолютно не стареющим Томом Крузом. Зарекламировали, что охота смотреть стало.
Всё. Поговорил сам с собой, теперь можно приступать к основному блюду. А оно сегодня на редкость не вкусное) Если бы не было десерта, то я бы траванулся бы!))
Если бы не Хаус, хилсон, Уилсон, прекрасные шутки, клёвый юмор, взамнодействия Хауса и Адамс, Чейза и Хауса, Тауба и детей. И много других прелестей, то от серии я бы был бы не в восторге.

Тизер
Зевающие дети от скукоты – это забавное зрелище. Мальчишке надоело скучать, и он бьёт в пах клоуна. Клоун пытается дать сдачи, но отец мальчика приходит на помощь. Небольшая стычка и клоун-неудачник выигрывает счастливый билетик и отправляется к Хаусу. Я был уверен, что этот незначительный удар маленького мальчика будет причиной всех бед, так оно и оказалось. Очень предсказуемо.
Самый короткий и не информативный тизер на моей памяти!

Теперь о серии в частности. Случилась серия 8х06!

Название конечно говорит само за себя.
Я понял, что исключительно сложно мне даются серии с родительской тематикой. Не все, но ЭТА очень сложно далась. Я пытался хвататься за медицину, за анализ болезни, пытался угадывать следующий шаг, чем я никогда не занимаюсь, но вся эта история, с мамапапами мне не интересна. Отчим вызвал отца ради пасынка, жена прогоняет «бывшего», тот уходит, Хаус его останавливает… и так далее. Раздувают драму на глазах, даже не пытаются «прикрыться»)))
Ох, любят Создатели из этой темы драму делать.
Я всё понимаю, действительно сложный случай и здесь есть о чём поговорить. Но, думаю, я буду делать это позже, когда будет с кем это обсудить в монологе своём, не хочу об этом сегодня писать. Даже как-то не по себе.
А буду писать я сегодня о прелестях в серии. Оказывается, если основная тема умрёт, то не умрёт сама серия, по крайней мере, для меня.

Хилсон
На высоте! Такой родной!
Ох, ну как же приятно мне его возвращение! Я просто невероятно рад!
На них смотреть никак не насмотришься, и радоваться не нарадуешься. В этой серии было много моментов. О самых смешных напишу позже. А хотя зачем? Тут и напишу, это логично.
- Делёжка сэндвича в кафешке, палец Уилсона направленный на Хауса и… полёт единожды откушенного сэндвича обратно в тарелку Джеймса. Можно сказать, Хаус вспомнил старую привычку и просто-таки швырнул жрачку, которой, между прочим, с ним братски поделился Уилсон. И мне невероятно нравится, что Джеймс не возмущается, поэтому поводу, не обижается и не вопит, как многие бы завопили, но по причине того, что этих «многих» в сериале уже нет, всё хорошо.
А если бы это был не лучший друг, а кто-то другой…. Съели бы Хауса с г…ном и с сэндвичем) Это я так, вспомнил обсуждения фонарика, несостоявшегося удара и прочих выпадов в сторону Хауса.

О! неожиданность!
Когда паренёк начал задыхаться в какой-то момент серии, я думал, что Чи Парк ему сейчас сделает трахеотомию. Но… нет! В лёгкое была вставлена трубка. В итоге – компрессионный ателактаз. Отёк лёгких это не только больно, но и релище ещё то… особенно для родителей стоящих рядом. Да, момент не из приятных, когда их лёгкого твоего ребёнка вытекает столь непривлекательная жидкость. А мне понравилось, очень клёво было снято!

Тауб и дети
Так как тема соответствующая, Тауб у меня в этой серии вместе с детьми неразделённый)
Смотрю на него и много эмоций полярных испытываю. Умилительно до головокружения его общения с дочками. Очень непривычно и дико пока смотрится с детёнышом на руках, надо по привыкнуть к тому, что Тауб отец… дважды. Но очень умилительно смотреть, как Кристофер дитя своё целует) А как бросился вырывать Софи из рук страшного и опасного Злого Гения) Просто-таки на амбразуру кинулся, словно от пулемёта её собрался закрывать))
А сцена с Рейчел, так это вообще «разорвите мне сердце». Как он гладил свою дочь по голове. Эта мужская огромная рука на маленькой голове ребёнка смотрится очень сильно! Важная сцена, я о ней позже ещё поговорю.

Пациент
Здравствуйте, меланома, отёк лёгких. Здравствуйте бактерии! Как красиво вы плаваете по организму) Сгубили, блин паренька)) А мать у тебя – врушка ещё та!

Чейз! Бродяга!
Какой же он крутой!
Все эти его движения забавные. Общение с командой, с Хаусом, с Адамс. Когда Чейз деньги из кошелька достал в начале серии, на первом диф. диагнозе, я уже отвалился от смеха. С таким не принуждённым видом он всё это делает.
А разговор с Адамс, когда они находились в лаборатории… Один из самых смешных моментов в серии Так это вообще восторг! Надо же было, жаль, что Адамс не ведётся, хороший Джесс соперник для Хауса, её просто так не проведёшь)) Чейз не на ту напал!
Какая улыбка у Роберта была, когда Хаус разговаривал с Софи) так улыбается он редко.

Два новых персонажа серии
Вернее один – новый, другой, очень старый))
Это Ложь, которая переходит из одного эпизода в другой и очень тесно связана со всеми и всем вообще! И… новый персонаж – доллары! Здесь их было пятьдесят)

И конечно… Хаус напоследок! На сладкое.
Я умирал в этой серии, что ты творишь Дружище! Какой же ты Крутой!)))
Не могу, просто не могу не смеяться когда ты всё это вытворяешь, когда ты ТАК говоришь.
У Формана прямое включение, типа видео – конференц зал, а Хаус такое вытворяет, умора. Сначала вылезал в кадр, да так смешно, что я ржал аки кони в табуне. А посде и вовсе без рог не обошлось))
Хаус, Дружище, ты умудрился сделать столько всего)
Удивить Уилсона, бросить в него сэндвичем, сделать несколько попыток освободиться от браслета на ноге. А как ты восседал на диване, когда с тебя пытались снять браслет, просто Лев – Царь зверей, после очень сытного обеда) Взаимодействия с Адамс твои невероятны и нравятся мне всё больше и больше!
Хаус с ванной для ног, это такое зрелище! Увидите это и офигеете!

Финал!!!
Финал просто СКАЗОЧНО ПРЕКРАСЕН! Смотрите и не пожалеете! Не стану обламывать вам кайф пересказом, что там было! Увидите и вам понравится)
Всем до скорой встречи, я опаздываю на работу!)
Приятного просмотра.

P. S.
Кажется мне, чувствуется, что не к добру такая вот для меня не очень интересная серия. Как бы в следующей серии не случилось беды, драмы и всего того, что тут многие хотят. Я очень поднапрягся. Помниться мне, что в последний раз, после, якобы проходящий серии была большая беда. Кажется мне, что спокойствие будет прервано. Поживём – посмотрим…



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 15.11.2011, 20:47
 
Ирэна7173Дата: Вторник, 15.11.2011, 04:56 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Здесь по идее должно быть.Если Терра Нова начнется тут через 5 минут,то точно здесь будет. http://ru.justin.tv/pumpalottapuss? но там звук так себе.
Проверила идет по этой ссылке,но у меня тормозит,не знаю как у вас.




Сообщение отредактировал Ирэна7173 - Вторник, 15.11.2011, 05:03
 
ДерекДата: Вторник, 15.11.2011, 05:05 | Сообщение # 5
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Ирэна7173, Благодарю, на безрыбье и рак рыба)

Кто-нибудь может объяснить мне эту чехарду со временем!?
Сначала серия шла в четыре утра, после этих переходов/не переходов, серия стала идти в 5:00, так как запад перевёл часы. А теперь главный вопрос.... Почему серия идёт в 6:00!? запад что, на два часа перевёлся?



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Ирэна7173Дата: Вторник, 15.11.2011, 05:08 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
еще ссылка,здесь не тормозит http://tvpc.tv/Channel.php?ChannelID=6227

 
ДерекДата: Вторник, 15.11.2011, 05:22 | Сообщение # 7
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Ирэна7173, Мои вам благодарности.


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Ирэна7173Дата: Вторник, 15.11.2011, 05:59 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Дерек, рада помочь smile

 
drebezgiДата: Вторник, 15.11.2011, 06:50 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
У меня по второй ссылке картинка повисла. Звук идет, а кадр замерз. sad

Работай головой! 2593!!!
 
ДерекДата: Вторник, 15.11.2011, 07:01 | Сообщение # 10
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (drebezgi)
У меня по второй ссылке картинка повисла. Звук идет, а кадр замерз.


Да, у меня было также, но была ещё первая ссылка, хоть она и тормозил,А но позволила досмотреть серию.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 15.11.2011, 07:01
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 15.11.2011, 07:01 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Кто-нибудь может объяснить мне эту чехарду со временем!?

раньше сериал шел в 8 вечера, в этом году начинается в 9 вечера, а т.к. Америка перешла на зимнее время, а Россия нет, то и сериал у нас начинается еще на час позже



R.I.P. Wilson
 
Ирэна7173Дата: Вторник, 15.11.2011, 07:02 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Да,мне тоже пришлось досмотреть по тормознутой.Интересно,когда появятся действительно нормальные ссылки,с этим переводом времени кошмар какой-то. wacko Финал серии просто класс lol lol

 
drebezgiДата: Вторник, 15.11.2011, 07:02 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Да, у меня было также, но была ещё первая ссылка, хоть она и тормозил,А но позволила досмотреть серию.

Не буду пока ничего писать. НО последние кадры!!! biggrin


Работай головой! 2593!!!
 
dandelionwineДата: Вторник, 15.11.2011, 07:03 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
ссылка на скачивание обещают s08e06. пока не проверила -качаю

UPD: скачалось быстро, но посмотреть невозможно.... Пиратская бухта в этом плане, - как уже не раз доказывалось лично для меня, - надежнее... рекомендую

UPDUPD: .... что-то посмотрела я, и даже сказать мне нечего...




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 15.11.2011, 10:23
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 15.11.2011, 07:37 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
выбирайте, качайте

Добавлено (15.11.2011, 07:37)
---------------------------------------------
я качаю с этого



R.I.P. Wilson
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x06 "Родители" ("Parents") (14.11.2011)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.