Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х22 "Помоги мне" (Help me") (финальная серия сезона)
6х22 "Помоги мне" (Help me")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [5.44%]
2. 2 [ 17 ] [2.50%]
3. 3 [ 29 ] [4.26%]
4. 4 [ 49 ] [7.21%]
5. 5 [ 548 ] [80.59%]
Всего ответов: 680
aleksa_castleДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 17.05.10 (18.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

8770 HD Screencaps (1280x720)
Download all Screencaps
Part 1 // Part 2 // Part 3






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 12:47 | Сообщение # 61
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
по поводу "мечт о Кадди".
бесконечный, пардон, крэп в виде мечты о Кадди - (имхо) это еще хуже того, что нам показали. Пусть лучше так. В противном случае Хаус совсем дурак какой-то получается... Что там такого сверхестественного в Кадди, чтобы вот так мечтать и мечтать сто лет? Тем более, она тут - под боком все это время была... Можно было ее не замечать, не воспринимать всерьез, а потом вдруг очнуться и понять - да вот же оно! но чтобы мечтать?.. Вот уж непонятно, почему он давным давно уже... ой... все... кажется, я наобсуждалась уже - потому что каждый раз снова и снова прокручиваю картинку - это все равно, что опять есть эту сладкую вату (это эвфемизм!))))) на палочке - тошнит уже.




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 18.05.2010, 12:54
 
AnaisДата: Вторник, 18.05.2010, 12:56 | Сообщение # 62
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Все погибло.
Это ужасно,
Ужаснее этого ничего не было и не будет на экранах телевидения.
Он умер, господи, герой умер!
Не за что больше бороться.
Ничего не осталось.
Какой разгром, какое фиаско.
Как же я ненавижу, как же я ненавижу этот кошмар.
За что???
Берд, ты умница, ты самая честная, самая порядочная, ты всегда была права, во всем.
Как же я не хотела, чтобы ты была права, как же я не хотела верить.
Как глупо и бессмысленно.
Они использовали наше желание верить,
Лицемеры, подонки, трусы.
Мистер Лори, как вы могли такое допустить? Куда смотрели ваши прекрасные глаза? Как вы могли позволить убить ваше гениальное творение?
Это настояще предательство. Нож в спину.
Все кончилось.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
Alex01Дата: Вторник, 18.05.2010, 13:01 | Сообщение # 63
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 512
Карма: 760
Статус: Offline
Как же я хохотала!

IMHO:

Весь 6-й не просто мыло, а очень среднее мыло. Очень среднее мыло и развязывается соответственно. А как же иначе? Чего-то подобного я и ожидала. Я имею ввиду общий уровень сценария и воплощения.

И хаддистов не зря подогревали. Ну, типа, неожиданный оборот. М-да...

Вот что делает желание удержать рейтинги. Самые интересные вещи делают люди, которым нечего терять. Как только появилось, за что держаться - все, пропал человек. В данном случае пропала команда, делавшая сериал. Цензурно сформулировать мое отношение к тому, во что превратился сериал как-то не выходит.

Почти уверена, что следующий сезон начнется с того, что Хаус и Кадди не разговаривают. Непонятка очередная вышла. И снова здравствуйте! Метафорический кот залечил за лето хвост, сжал зубы, и щас его будут тянуть по новой. Хочется написать в общество защиты животных.


Исправлена фатальная ошибка в нике :)
Новый ник "A-Lex" - "Никаких законов".


Сообщение отредактировал Alex01 - Вторник, 18.05.2010, 13:15
 
siriushouseДата: Вторник, 18.05.2010, 13:02 | Сообщение # 64
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 83
Карма: 17
Статус: Offline
Такого я не ожидала. Наверное Шор со сценаристами хотят быстро пройти хадди, поэтому закончили так до тошноты «сладко» этот сезон, а в седьмом сезоне похоронят хадди навсегда. Это наверное дань хаддистам за терпение и Лизе Эделстайн.
 
decemberДата: Вторник, 18.05.2010, 13:03 | Сообщение # 65
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 887
Статус: Offline
Финал - в начальных кадрах.

Замечание за грубость и несдержанность


"Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной" (С. Довлатов)

Сообщение отредактировал aleksa_castle - Вторник, 18.05.2010, 14:13
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 13:05 | Сообщение # 66
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Anais, говорили же, что кто-то из главных героев уйдет из Принстон Плейнсборо? Он ушел. Потому что то, что осталось, это кастрированный на голову Хаус. Ну, то есть зомби... А вообще - лучше почитйте мой пост про конструктор )))) и соберите свой фильм с серией 6х21 в финале. По-моему, он там все сказал, что думает по этому поводу (по поводу 6х22)...

 
StarfallДата: Вторник, 18.05.2010, 13:07 | Сообщение # 67
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 2
Статус: Offline
Полностью согласен с Snega, финал более чем противоречивый.
С одной стороны, правда, Кадди после последнего диалога Ханны с Хаусом(про ампутацию),поняла,что он действительно достоин спасения,что он не такой "джёрк", как все кругом полагают,и поэтому,она,наконец,открыла карты.
С другой стороны,лично моё мнение,что Хаус сгаллюцинировал(ведь недаром нам показывали чрезмерные употребления алкоголя(6Х19(Выбор),конец серии),забавная штука-нам всё время демонстрируют его глаза,что в этой паре,так и тогда,в галлюцинации про ночь с Кадди) Возможно,это олицетворение чего-то в его мозгу. Плюс саундтрек самого начала серии и конца,где Хаус думает,принять ли таблетки,несколько напоминал саундтрек,где его галлюцинация раскрывалась. Если для кого-то это обыкновенно,я вижу в этом какие-то совпадения. Мне кажется,что Хаус глюканул,но от алкоголя.
 
SnegaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:08 | Сообщение # 68
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 131
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
пардон, крэп в виде мечты о Кадди - (имхо) это еще хуже того, что нам показали

Quote (dandelionwine)
Что там такого сверхестественного в Кадди, чтобы вот так мечтать и мечтать сто лет? Тем более, она тут - под боком все это время была... Можно было ее не замечать, не воспринимать всерьез, а потом вдруг очнуться и понять - да вот же оно! но чтобы мечтать?.. Вот уж непонятно, почему он давным давно уже..

Так ведь он о совсем другой Кадди мечтает, и она о-очень не похожа на реальную, ту, что каждый день мозги правит. А вообще-то вы правы. Это все сплошное безобразие, не поддающиеся никаким здравым объяснениям.



Маленький пацієнт : "То я дивний?"
Лікар Чейз: "Всі ми трохи дивні!"
 
Fotina85Дата: Вторник, 18.05.2010, 13:09 | Сообщение # 69
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
December, первые кадры - финал - это логично. В это верится. Но ЧТО тогда последние кадры?

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
SnegaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:12 | Сообщение # 70
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 131
Статус: Offline
Quote (december)
Финал - в начальных кадрах

Полностью согласна.



Маленький пацієнт : "То я дивний?"
Лікар Чейз: "Всі ми трохи дивні!"
 
inadzumaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:14 | Сообщение # 71
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
Quote (december)
Финал - в начальных кадрах.

Или это старая как мир ретроспективная обманка. Типа, вы думали, это финал? Вы ошиблись, там ещё кое-что есть)))
 
SnegaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:15 | Сообщение # 72
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 131
Статус: Offline
Quote (Fotina85)
December, первые кадры - финал - это логично. В это верится. Но ЧТО тогда последние кадры?

А это господа хорошие, узнаем лишь в сентябре cry
И вообще, респект Щору и компании dry . Ведь знали же наверняка чем обернется для них этот так называемый финал, а все равно его присобачили, как пятую ногу пришили. И всех взбудоражили и раззадорили. Одни кричат - Аллилуйя, другие плюются и матерятся, третьи раздосадованы и (или) разочарованы. Но сценаристы всех оставили с носом, и хаддистов и хилсонистов иже с ними всех остальных. Вот уж поле для фанфикшена вспахано, теперь только три месяца собирать урожай.



Маленький пацієнт : "То я дивний?"
Лікар Чейз: "Всі ми трохи дивні!"


Сообщение отредактировал Snega - Вторник, 18.05.2010, 13:23
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 13:15 | Сообщение # 73
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Snega, я вас не расстроила? не хотела! Просто мы тут все так в обсуждении предыдущей серии поддерживали Хауса в нашем желании, чтобы он стал самим собой, а он стал... мелким хадди. И это такую тень глупости отбросило на все предыдущие сезоны...

Вот в защиту мистера Лори хочу подчеркнуть свою мысль - он таки финал сезона сыграл в Багаже. А это - хелп ми - он обязан был сыграть - бо контракт-то не закончился... И выбирать особо не приходится... Сочувствую ему от всего сердца. Не, ну реально - в сезоне два финала! И сам Лори - своей игрой - показал, который для него реальнее...




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 18.05.2010, 13:17
 
decemberДата: Вторник, 18.05.2010, 13:20 | Сообщение # 74
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 887
Статус: Offline
Fotina85, ну я уже писала в жж. Это что-то вроде мечты, не глюки. Он сидит в полном ауте. Он бы хотел, чтобы так было. Чтобы пришел другой человек и его спас. Он ведь тоже человек, да, не машина же? и сильный, и слабый в тоже время.
Финал жутковатый, в общем.

Добавлено (18.05.2010, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (inadzuma)
ретроспективная обманка

inadzuma, ну, мне хочется думать, как подумалось. Ошибаюсь я - значит, ошибаюсь.


"Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной" (С. Довлатов)
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 13:21 | Сообщение # 75
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
последняя, думаю, мысль по этому поводу... У меня ощущение от всего шестого сезона - что это иллюстрация к ломке Хауса в Сломленном... Серьезно... Какое-то ощущение головокружения и звона в ушах... бреда грячечного: вперемешку все самое значимое в его жизни...



Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 18.05.2010, 13:23
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х22 "Помоги мне" (Help me") (финальная серия сезона)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.