Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х22 "Помоги мне" (Help me") (финальная серия сезона)
6х22 "Помоги мне" (Help me")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [5.44%]
2. 2 [ 17 ] [2.50%]
3. 3 [ 29 ] [4.26%]
4. 4 [ 49 ] [7.21%]
5. 5 [ 548 ] [80.59%]
Всего ответов: 680
aleksa_castleДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 17.05.10 (18.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

8770 HD Screencaps (1280x720)
Download all Screencaps
Part 1 // Part 2 // Part 3






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
ОбъятияДата: Четверг, 02.09.2010, 19:03 | Сообщение # 1336
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 2
Статус: Offline
ММММ, просто офигенный финал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям расплакалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile tongue
 
ГЕКТОRДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:52 | Сообщение # 1337
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 51
Статус: Offline
ну если сказать, что создатели отдохнули на 6 сезоне,значит ничего не сказать. и было ясно, что последняя серия будет бомбой. хотя я ожидал последних двух серий. ну вот хаус и получил что хотел, женщину своей мечты. хотя такие люди,гении, не созданы для отношений, они-одиночки. на протяжении 6 сезонов их отношения было интересней всего наблюдать, шутки, приколы, издевательства, а сейчас нас этого лишили, теперь сериал станет больше драмой нежели комедией. вся красота сериала в первых 5 сезонах, поэтому я его и пересматриваю по 3 разу. последняя серия 5 сезона в разы круче, сценаристы, мать их, чертовы гении! но в "хелп ми" нам показали, что краткость-сестра таланта. последние 5 минут стоят всего 6 сезона. а музыка в финале как вам а? стоит смотреть эту серию исключительно с акустикой 5+1 или круче, саб, все дела, дабы полностью погрузиться в эту жуткую атмосферу падения воли хауса. но тут появилась она, и спасла его. любовь спасет мир, мать его!!! теперь все ждут фантастическое начало 7 сезона, как он начнется, проснутся ли они в одной кровати,или же будут все скрывать, в принципе второй вариант намного интереснее. хотя они могут проснуться в кровати, а потом все скрывать. поживем увидим, всего пара недель осталась. вобщем смотрите хауса, будьте тру и да прибудет с вами сила! спасибо за внимание.
 
MiniminaДата: Среда, 08.09.2010, 08:11 | Сообщение # 1338
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (Ануля)
Серия неплохая...однако, финал 5 сезона был в разы сильнее.

единственная моя претензия к финалу...
после финала 5го сезона, я и правда ждала чего-нибудь Ууух!
А дали нам УУУААУУ-ЙЙЙЯЯЯЯЯХХХУУУУУ-ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! yahoo yahoo yahoo (это не в смысле нам, фанатам, а в смысле нам, хаддистам happy happy happy )

Кстати, обсуждение финала 6го самое многословное? Или есть еще серия с 90 страницами болталки? biggrin


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
Blanche128Дата: Четверг, 09.09.2010, 01:32 | Сообщение # 1339
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
так это ж такое событие!!! biggrin (во мне говорит новоявленная хаддистка tongue ) Мдя, теперь будет жарко... biggrin biggrin biggrin

We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
ChichiДата: Суббота, 05.02.2011, 03:32 | Сообщение # 1340
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Так забавно smile
Столько комментов, столько критики, так мало положительных отзывов.
Я тоже здесь когда-то отписывалась, но теперь уж и не вспомню, что писала и где biggrin
А вот лично меня эта серия, можно сказать, вернула к сериалу. Вернула в фандом. Я начинала смотреть шестой сезон с энтузиазмом, который неуклонно улетучивался по мере движения к финалу. Я в итоге даже особо перестала следить за тем, что творится в фандоме, так, спойлеры почитывала иногда, и они предвещали весьма мрачный финал. Я чуть ли не заставляла себя смотреть выходившие серии - ну как, это же Хаус, надо же. Смотрела и плевалась biggrin или хуже - откровенно скучала. Интерес почти пропал (хотя я всегда была уверена, что пока там есть Хаус, то есть Хью, сериал я смотреть буду - а значит, с ним до победного конца). Но у меня реально было чувство, что после хиатуса я не вернусь к сериалу. Вот так вот я не люблю шестой сезон (хотя теперь даже могу пересматривать некоторые серии smile )
И вдруг финал - как обухом по голове. Точнее, последняя сцена. Такого я никак не ожидала.
Как и многие хаддисты, я заявляла, что это мыло, розовые сопли и экранизированный фанфик. А что, так оно и есть smile Но и как все хаддисты, я не могла быть не рада просто тому факту, что они наконец вместе. Да что там, рада - это ещё мягко сказано biggrin И я вернулась в фандом. Ещё как вернулась biggrin
Так что эту серию в нелюбимом мной шестом сезоне я люблю, она в моих взаимоотношениях с сериалом важное место занимает smile




Сообщение отредактировал Chichi - Суббота, 05.02.2011, 03:32
 
nicka47Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:33 | Сообщение # 1341
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
Одна из лутших серий 6 сезона.да и вообще 6 сезон лутшый в сериале.
 
[M]ilashkaДата: Вторник, 06.09.2011, 09:26 | Сообщение # 1342
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 0
Статус: Offline
Суперская серия)) 6ой сезон к окончанию просто зажёг))))) Каждый эпизод всё лучше и лучше и такое завершение!)) Понравилось всё, вот просто всё! А эмоций то сколько! happy Эх.... Красота......


Люди устают не от одиночества, а от чрезмерного общения с собой...
 
ЛеонардДата: Пятница, 16.09.2011, 18:13 | Сообщение # 1343
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Серия мне понравилась.Очень было жалко Ханну,но Хаус ничего поделать не мог....
Не буду говорить о Хадди,т.к. не являюсь поклонником этой пары.
В общем отличное завершение сезона.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х22 "Помоги мне" (Help me") (финальная серия сезона)
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.