Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х22 "Помоги мне" (Help me") (финальная серия сезона)
6х22 "Помоги мне" (Help me")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [5.44%]
2. 2 [ 17 ] [2.50%]
3. 3 [ 29 ] [4.26%]
4. 4 [ 49 ] [7.21%]
5. 5 [ 548 ] [80.59%]
Всего ответов: 680
aleksa_castleДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 17.05.10 (18.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

8770 HD Screencaps (1280x720)
Download all Screencaps
Part 1 // Part 2 // Part 3






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
Irish87Дата: Вторник, 18.05.2010, 05:22 | Сообщение # 2
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
20 минут прошло после просмотра эпизода, а у меня нескончаемый нервный смех wacko
Не знаю, как вас, но меня сценаристы ооочень удивили.
Были две линии на которые нам намекали в предыдущих сериях, и в последние минуты эти линии столкнулись. И какая же из них победила?
Не отпускало ощущение дежа-вю в самом конце серии.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 18.05.2010, 05:23
 
Senin-angelДата: Вторник, 18.05.2010, 05:51 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
Боже мой!!! Это просто какое-то Хадди-счастье!!!! У меня даже слов нет, чтоб выразить что у меня на душе!!!

А, в течении серии очень хотелось убить Кадди, но сейчас я ей все простила!!


...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...


Сообщение отредактировал Senin-angel - Вторник, 18.05.2010, 05:51
 
Irish87Дата: Вторник, 18.05.2010, 05:59 | Сообщение # 4
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Senin-angel)
А, в течении серии очень хотелось убить Кадди
Да, тоже было такое непреодолимое желание... angry
А у меня сейчас воображение не в ту сторону заработало: а что, если Хаус всё же принял викодин, и последние минуты были его глюками? wacko Бррр....



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
ElsynorДата: Вторник, 18.05.2010, 06:30 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Дык эта…
Я так понял, что музыки не будет…
Впрочем, так-же как и Хауса больше не будет…
Сценарам — учиться у Девида Келли…
Шору, большой привет…
Засим 4-ре месяца всем пока…
Я понял, что буду только отбывать сеанс…


Перепончатокрылый Серпень
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 07:01 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
мое впечатление... "вау!..." (голосом Хауса, когда Уилсон делал ему "предложение руки и сердца") даже обсуждать что-то странно. МЕЛОДРАМА! в "Хаусе"! это что-то действительно новое... в общем, как я по спойлерам и предполагала, сопли и слюни на потребу американскому измученному зрителю... Титаник отдыхает... последние кадры должны были идти под "Every time in my dreams I see you, I feeeeeeeeel youuuuuu!...

Добавлено (18.05.2010, 07:01)
---------------------------------------------
такое ощущение, что порядок "снятия" серий был такой: Сломленный, с 5 до 9, а потом финал. Так, на всякий случай - а вдруг там опять забастовка случится... В общем, happily ever after.

Предположить, что с Лукасом она себя практически насилует, можно было именно с "5 до 9" - взгляды, вздохи, попытка убедить себя, что все получится... Остальными сериями, типа, заполнили сезон как пустой породой. "Багаж" до финальной части серии, когда выплыла Кадди, просто вываливается из всего сезона - слишком умно, псхологично, драматично и т.д. Ощущение такое, что именно эту серию снимали последней. Потому что финальная вообще ни чем не связана с предыдущей. То есть предыдущего куска жизни просто не было. Ну если книжки не считать. Так и про книжку могли доснять кусок позже.

Просто даже и не знаю, что за затравку оставили на следующий сезон - типа, мы все лето будем гадать, а выйдет ли Кадди за Хауса?! или кого-то по дороге к новой жизни укокошат? Вот прям вижу начало сезона - замедленная картинка счастливой пары, - Кадди "вся в белом" под ручку с принарядившимся и побрившимся в преддверии новой лучшей жизни Хаусом, - идущей под сыпящимся на них рисом, который бросают на них счастливые члены команды, вернувшаяся Кэмерон, Уилсон с Сэм, вся Принстон Плейнсборо, и только злобный мед.брат как всегда недоволен, потому что любая постель, в которой окажется Хаус, будет "не той"... И еще бедная 13-я где-то в чужом месте борется с вплотную подступившей болезнью... Ну не может же, типа, все быть так хорошо - это же будет не как в жизни...




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 18.05.2010, 07:33
 
Irish87Дата: Вторник, 18.05.2010, 07:26 | Сообщение # 7
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
"Багаж" до финальной части серии, когда выплыла Кадди, просто вываливается из всего сезона - слишком умно, псхологично, драматично и т.д.

А у меня "Багаж" ассоциируется со всем сезоном в целом. О ком там говорилось по большей части? Об Уилсоне. Как и бОльшая часть сезона была практически посвящена Хилсону. И только в самом финале такое смачное Хадди. "Багажом" они словно завершили сезон, а "Помоги мне" - этакая затравка на будущее.
И вообще, теперь теряюсь в догадках, что с сериалом дальше будет... wacko

Добавлено (18.05.2010, 07:26)
---------------------------------------------
Пока писала, вы уже пост отредактировали biggrin

Quote (dandelionwine)
Вот прям вижу начало сезона - замедленная картинка счастливой пары, - Кадди "вся в белом" под ручку с принарядившимся и побрившимся в преддверии новой лучшей жизни Хаусом, - идущей под сыпящимся на них рисом, который бросают на них счастливые члены команды
Боже упаси! Не думаю, что у них там всё будет так сладко-гладко. По крайней мере, надеюсь.. wacko



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
abracadabraДата: Вторник, 18.05.2010, 07:40 | Сообщение # 8
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Что это было?! wacko Кажется, нужно было остановиться на предпоследней серии.
Quote (Elsynor)
Впрочем, так-же как и Хауса больше не будет…

Похоже на то sad
 
Margo09Дата: Вторник, 18.05.2010, 07:41 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 73
Карма: 251
Статус: Offline
Нет такой оценки, которую я могу поставить этой серии. Просто нет.
Joy to the huddy world! biggrin


Сообщение отредактировал Margo09 - Вторник, 18.05.2010, 07:41
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Вторник, 18.05.2010, 07:53 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
ну вот и закончился странный сезон замечательной серией! поздравляю всех кто верил и ждал! ггг) а Нолан таки молодец! всё дело в Кадди!!! Финал потрясающий! happy

Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
Irish87Дата: Вторник, 18.05.2010, 07:56 | Сообщение # 11
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
ну вот и закончился странный сезон замечательной серией!
Гм.. Лично для меня серия столь же странная, как и весь сезон.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Miss_SДата: Вторник, 18.05.2010, 07:59 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
Это все мило..."Любовь" побеждает.
Но я не поняла...А где супер финал, от которого будешь ждать 7й сезон?
По мне все... хватит. Никаких идей не продолжение


TRUST can KILL you or set you FREE!!!
 
abracadabraДата: Вторник, 18.05.2010, 08:08 | Сообщение # 13
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
А Нолан оказался молодец, зря мы его ругали ))) Как грамотно промыл Хаусу мозги - он теперь отказался от дурацкой идеи самодостаточности, понял, что настоящие Отношения куда важнее какой-то там ноги, осознал, что одиночество ужасно, а главное в жизни - с кем-то съехаться. И в награду за просветленное сознание он получил свой вожделенный приз - пылающую страстью Кадди и здоровую жизнь без наркотиков. Так что генеральную линию "за здоровый образ жизни без наркотиков" провели до самого конца безупречно. С точки зрения чисто житейской - все абсолютно правильно.
А еще мне жалко Лукаса sad
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 08:48 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Вы случайно не помните такую - потрясшую меня тогда, в 2004 году - историю про мост, который строили на Рейне между Швейцарией и Германией? Цитирую.

"Рейнский мост" построен с ошибкой

Quote
16 января 2004, 00:00
http://www.travel.ru/news/2004/01/16/26419.html
В момент завершения строительства нового моста выявилась досадная ошибка инженеров. Оказалось, что вновь возведенный между германской и швейцарской частью пограничного города Лауфенбург "Рейнский мост" построен с ошибкой по разнице высот в 54 см. Дело в том, что немецкие и швейцарские инженеры по-разному рассчитывали проект этого моста. Немцы брали за нулевую отметку уровень Северного моря, а их соседи - швейцарцы - уровень Средиземного моря. В результате, на немецкой стороне нового моста через Рейн шоссейное полотно оказалось подведенным к нему на полметра выше, чем надо. Расходы на дополнительные дорожно-строительные работы придется нести теперь страховой компании, застраховавшей исполнение данного проекта. Об этом сообщает DELFI.

Так вот, ощущение от этой серии именно такое - строили мы строили, и, наконец, построили... урраа!... ой, в смысле, упс...

Развиваю мысль ))) начатую в моем посте № 8 на первой странице. Такое ощущение, что одни сценаристы с одного берега тянули свою часть моста - 6х1-2, 6х14 и 6х22, те, что шли с другого берега, работали над остальными частями (хотя я бы ограничила их 6х03-6х11, затем 6х15-6х17). Потом пошли серии типа переходных, но даже они не помогли все свести в одну точку - все еще оставалась разница в полметра... и тогда было найдено "красивое решение" с "Той Самой Книгой"!

ну, это объяснено довольно коряво, но почти выразило мои ощущения.

буду теперь весь день петь песенку из Бриллиантовой руки ))))))))))))))

Паа-маа-гии мнее!
Паа-маа-гии мнее!
(В) желтаглааазую ноочь паа-заа-вии!
Ви-дишь, гиии-бнет,
Сер-дце гиии-бнет
В агнедыыыы-шащей лаве люб-ви.

из всей серии было два задевающих душу момента - смерть женщины, которую Хаус пытался спасти, и пара секунд его разговора с Форманом после этого. ФСЁ!

даже бедная тринадцатая, которую, по-видимому, решили либо пристрелить (чтобы опять вернуть Кэмерон, к примеру, ну и чтоб не мучилась уже), либо, наоборот, развить до уровня Хауса в будущем, прилеплена где-то сбоку, этакой пумпочкой. Приятно посмореть на команду в casual wear - в обычной, повседневой, не нарядной одежде.




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 18.05.2010, 08:49
 
Nat-KAДата: Вторник, 18.05.2010, 09:27 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
ну,слава богу,что сезон так закончился... biggrin хотела с горя пару стаканов коньяка выпить,а тут придётся за шампанским бежать... biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х22 "Помоги мне" (Help me") (финальная серия сезона)
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.