Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х22 "Помоги мне" (Help me") (финальная серия сезона)
6х22 "Помоги мне" (Help me")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [5.44%]
2. 2 [ 17 ] [2.50%]
3. 3 [ 29 ] [4.26%]
4. 4 [ 49 ] [7.21%]
5. 5 [ 548 ] [80.59%]
Всего ответов: 680
aleksa_castleДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 17.05.10 (18.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

8770 HD Screencaps (1280x720)
Download all Screencaps
Part 1 // Part 2 // Part 3






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
MiniminaДата: Вторник, 18.05.2010, 11:11 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
нафига было огород городить из шестого сезона? кому нужна эта кила, если все равно закольцевали в итоге 23-24 серию 5-го сезона с 22-й шестого?

+ 1, ощущение, что заполнили место пустой породой, типа "пусть пока это хавают, а там, глядишь кака мысля появится, так доснимем"


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
fisherspoonДата: Вторник, 18.05.2010, 11:11 | Сообщение # 32
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 32
Статус: Offline
dandelionwine, когда то я помню был такой сериал "Хаус". В нем рассказывали о позициях людей,их стремлениях,противоборстве с собой,лжи. В общем каждый мог увидеть многое,что сам захочет. Главное,что каждый мог почерпнуть идею,направление мысли с которой могу ужи идти и делать все,что вздумается. Весь шестой сезон возникает только ощущение тошноты.

if you never try you'll never know
 
MarishkaMДата: Вторник, 18.05.2010, 11:12 | Сообщение # 33
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (SubZero)
Может, в этом есть какой-то скрытый смысл, ы?

вот пытаюсь тоже его найти....

во-первых, Шор не может не понимать, что это лажа. как с таким финалом он собирается идти в 7 сезон? да еще и первый эпизод пишет Дорис wacko
во-вторых, меня не покидает чувство, что это просто какой-то стеб! кто счастлив-то? почитала отзывы матерых хаддистов на фоксе и imdb - они НЕ довольны развязкой и у них стойкое WTF? surprised и ваще откуда сия красота взялась. а каддино I love you - за пределами понимания. хотя... может в экстремальных условиях мОзги прочищаются? wacko
я к тому, что хадди-резолюшн явно не такой, как они ожидали: у лукаса бортанула, и Хауса в любви призналась (ваще капец! я прям слезами обливаюсь от счастья за Лизу Эдельштейн - звездный час, итить твою! happy )... может таким образом мистер Шор хочет привить фанам стойкое отвращение к хадди и в первой половине 7 сезона покончить с этим недоразумением? ну серьезно, что дальше-то? wacko


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MiniminaДата: Вторник, 18.05.2010, 11:15 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
Minimina, да стоит, конечно! ну что так трагично к этому относиться - веселиться надо! радоваться!

неее... ну, я конечно Хаддист..... но я адекватный реальности Хаддист.... столько розовых соплей в моей голове, к сожалению, просто не помещается.... здравый смысл мешает... думаете вынуть его? biggrin на время просмотра? biggrin


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
abracadabraДата: Вторник, 18.05.2010, 11:15 | Сообщение # 35
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (aliquis)
Граждане, сознайтесь честно, эт вы про ВСЮ серию целиком, или это последние минуты ТАК всё испортили???

За себя скажу - большую часть серии мне просто было скучно, когда Хаус начал говорить, что был не прав со своей идеей сохранить ногу - мне уже стало страшно, а последние минуты - это был неожиданный удар под дых, после которого цензурных выражений у меня уже не осталось.
 
Fotina85Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:16 | Сообщение # 36
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Да не может всем всё понравиться, конечно. Создатели тянули кота (Хадди) за хвост 6 лет, нужно было что-то с этим делать. Или подводить к счастью или к трагедии. Трагедия была в финале 5 сезона, сейчас, пришло время счастья:) Если реально смотреть на вещи, то Хаддистов ооочень много. Нужно же было чем-то порадовать за 6 лет ожидания и обломов:)

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
fisherspoonДата: Вторник, 18.05.2010, 11:19 | Сообщение # 37
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 32
Статус: Offline
Для тех,кто задается вопросом "а было ли это?" кто то там из состава продюсеров\режиссеров отвечает:

That was one hell of a final scene. What should we take away from it?
KATIE JACOBS: This is real and something that they are going to try. It’s something they stayed away from for a long period of time because it’s dangerous and the consequences could be severe. But now they’re going to give it a try.
(КД:Это по настоящему и это то,что они собираются попробовать. И бла бла бла.)


if you never try you'll never know
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 11:20 | Сообщение # 38
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
А вот да!!! Щас только что прочитала вопрос в ЖЖ, где тоже идет обсуждние - "Куда делись царапины с лица Хауса в последней сцене?" А я ж тоже это заметила, тока на фоне своего отвращения от всей серии совсем же ж забыла... И куда?...

 
MarishkaMДата: Вторник, 18.05.2010, 11:23 | Сообщение # 39
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (fisherspoon)
But now they’re going to give it a try

Катя Джэкобс - просто дура. ей никак нельзя делать коментариев и промоушн. ну такое ляпает! она не понимает, что с такими предсказаниями и пояснениями премьеру сезона будет смотреть пара миллионов зрителей? dry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 11:24 | Сообщение # 40
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Hemimia, ну да, я тоже еще в предыдущей все вспоминала - которая ж из серий снята на фотокамеру? А тут и забыла совсем... Там еще что-то про планы особо близкие было...



Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 18.05.2010, 11:24
 
abracadabraДата: Вторник, 18.05.2010, 11:24 | Сообщение # 41
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
И куда?...

Это его любовь исцелила smile
 
MarishkaMДата: Вторник, 18.05.2010, 11:24 | Сообщение # 42
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
"Куда делись царапины с лица Хауса в последней сцене?"

любовью исцелились!

во как мы единодушны! - все про любовь biggrin biggrin куда ж без нее-то?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Вторник, 18.05.2010, 11:25
 
aliquisДата: Вторник, 18.05.2010, 11:26 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
его исцелила любовь

Quote (abracadabra)
Это его любовь исцелила

Quote (MarishkaM)
любовью исцелились!

Гы! Вы даёте, ребята! smile


Странное мне подходит. (с) House
 
fisherspoonДата: Вторник, 18.05.2010, 11:26 | Сообщение # 44
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 32
Статус: Offline
dandelionwine, просто косяк. когда Ханну вытаскивают из под обвала(после ампутации)ее нога на месте(33 минута 16 секунда). тоже смысл искать? и еще что-то было.

if you never try you'll never know
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 11:28 | Сообщение # 45
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
fisherspoon, вы уверены?... я видела только ее левую ногу - которая была свободна. Но, возможно, вы правы.

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х22 "Помоги мне" (Help me") (финальная серия сезона)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.