Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х22 "Помоги мне" (Help me") (финальная серия сезона)
6х22 "Помоги мне" (Help me")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [5.44%]
2. 2 [ 17 ] [2.50%]
3. 3 [ 29 ] [4.26%]
4. 4 [ 49 ] [7.21%]
5. 5 [ 548 ] [80.59%]
Всего ответов: 680
aleksa_castleДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 17.05.10 (18.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

8770 HD Screencaps (1280x720)
Download all Screencaps
Part 1 // Part 2 // Part 3






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
HemimiaДата: Вторник, 18.05.2010, 11:30 | Сообщение # 46
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 54
Статус: Offline
Quote
просто косяк. когда Ханну вытаскивают из под обвала(после ампутации)ее нога на месте(33 минута 16 секунда). тоже смысл искать? и еще что-то было.

Нее, по-моему не было косяка, я специально останавливала и смотрела, там типа ей ногу по колено оттяпали и пол свободной брючины видно, и рядом вторая целая нога лежит.
 
alslafДата: Вторник, 18.05.2010, 11:32 | Сообщение # 47
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Царапины на лице- это серьезно. и опять ходит без трости. Похоже- это все викодин во всем виноват. Он встал, а таблеток на полу я не рассмотрел. ГЛЮКИ......

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
fisherspoonДата: Вторник, 18.05.2010, 11:35 | Сообщение # 48
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 32
Статус: Offline
alslaf, одну баночку он выкинул hidrocodone,а которую открыл не очень на викодин похожи ) http://www.justice.gov/dea/photos/narcotics/vicodin5mg.jpg
Hemimia, делаю раскадровку - отчетливо видно две ноги )


if you never try you'll never know
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 11:38 | Сообщение # 49
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
да не, пересмотрела финал - цараина на месте, просто меньше стала. А ноги у девочке при выносе таки нет правой.





Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 18.05.2010, 11:44
 
BlueFoxДата: Вторник, 18.05.2010, 11:41 | Сообщение # 50
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 224
Карма: 221
Статус: Offline
Серию не смотрела... и с этого момента зарекаюсь читать отзывы до просмотра)
все так ругают финал...))) ужос просто...
но, помоему, народ забывает, что это сериал... а там всегда есть любофф...
почему бы Хаусу не побыть счастливым? Пусть попробуют) чует моё сердце, всё равно разбегутся, но интересно посмотреть на их отношения)
да, кстати, если всё это не глюк, то это первый более-менее счастливый финал за все сезоны...
я рада, что они решились на такой финал....
и больше не читаю комменты, ни-ни...



Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало. © Грегори Хаус
Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
 
soleil09Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:41 | Сообщение # 51
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Серию еще не посмотрела, но судя по комментам меня ждет захватывающее действо! )))
Граждане, а чего вы решили, что теперь у Хадди все будет зашибись? Как мы ждали романтику после откровений Хауса в 5х24, а дождались целый сезон Кукасов. А сколько чувств всколыхнула Кадди сидя у кровати Хауса в конце 4го и держа его за руку, и хде продолжение было?
Шор и Ко четко сказали - счастья не будет! Но как же они собаки сюжет-то разворачивают на 360 градусов, а все спойлеры - чушь собачья, больше никогда читать не стану, а то все тут ожидали счастливую семейку Кукасов и убитого горем Хауса, хорошо хоть не так, в жизни и так полно негатива, чтобы еще и за Хауса переживать.


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
fisherspoonДата: Вторник, 18.05.2010, 11:44 | Сообщение # 52
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 32
Статус: Offline
на желтом фоне видно



if you never try you'll never know
 
SavilДата: Вторник, 18.05.2010, 11:46 | Сообщение # 53
Педиатр
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 986
Статус: Offline
эх-эх-эх...
Ну вот зачем так все портить? Все же так красиво складывалось в сюжетную линию - все счастливы, Хаус несчастен. И даже в прошлой серии Нолан ему мозгу вправил - нефик зацикливаться на Кадди. И правильно. Нефик! Отставить размазывание соплей и показать уже что-нибудь другое. Там, нового женского персонажа ввести, или отбить Сэм у Вилсона, да хоть за Тринадцатой приударить, а то и вообще ночную бабочку подобрать и воспитать... Дык нет же ж, выскакивает Кадди а-ля чертик из табакерки, и все по кругу, по кругу, по кругу :/
Получается не Хаус, а нечто унылое.
...как думали, что мчимся на коне, а сами просто бегали по кругу...
Не понимаю я, в общем, таких подачек фанатам. Нельзя идти на поводу у фанатов, ибо они хотят смотреть всегда одно и то же.

Но что еще больше меня раздражает в этой серии - неведомая хрень с 13. Не знаю, может, где-то в спойлерах объясняется, к чему это все, но выглядит, как "ой, извините, собака сгрызла кусок пленки". Ну хотите на следующий сезон удочку закинуть - так сделайте это красиво, а не оставляйте этот бессмысленный маразм. "Со мной не все в порядке". Обалдеть. Прямо предвкушаю следующий сезон, где с 13 будет не все в порядке dry
Ах, предвкушать нужно не это, а Хадди? А какого черта тогда 13 показывать?

Короче, не серия получилась, а субпродукт какой-то. Ни целостности, ни завершенности. Целостность испортили последними минутами, завершенность - бессмыслицей с Тринадцатой.


 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 11:51 | Сообщение # 54
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
soleil09, 360 - это полный круг, однако... ))))

 
SubZeroДата: Вторник, 18.05.2010, 11:51 | Сообщение # 55
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Саммари 6 сезона в картинках от shedinjask. Заодно наглядно иллюстрирует прекраснейшую идиллию от dandelionwine))))
Quote (dandelionwine)
Будут навещать друг друга семьями. Хаус в гостях у четы Уилсонов юудет музицировать на органе. Принимая гостей у себя - на рояле. По четвергам мужчины буду играть в покер, по воскресеньям - в боулиг. Уилсон с Кадди будут обмениваться рецептами чего-нибудь вкусненького, Хаус с Сэм... а чем будут обмениватья Хаус и Сэм???... Вот над этим и буду голову ломать все лето! Все вчетвером будут воспитывать приемную дочь Кадди, которую Хаус, рзумеется, удочерит... Ляпота!... Восторг и умиление!



 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 11:53 | Сообщение # 56
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Savil)
Короче, не серия получилась, а субпродукт какой-то.

не серия, а сладкая вата.. на палочке...

Добавлено (18.05.2010, 11:53)
---------------------------------------------
SubZero, спасибо!!!!


 
soleil09Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:18 | Сообщение # 57
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
soleil09, 360 - это полный круг, однако... ))))

Это я утрирую ))) Имею в виду что очень неожиданные повороты у них выходят, а спойлеры небось сами подкидывают жалостливые, чтобы больше счастья от хеппи-энда было )))


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
SnegaДата: Вторник, 18.05.2010, 12:35 | Сообщение # 58
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 131
Статус: Offline
Люди, не расстраивайтесь. Серия - просто ужос и капец вместе взятые Вернее последние минуты), но гениальный angry Шор и тут чё нибудь придумает, тем более с помощью Дорис. Здаёться мне, что 7 сезон начнеться с того, что мы узнаем, что это была просто фантазия или мечта Хауза, что женщина в которую он влюблен, сама признается ему в любви, бросит бойфренда и прийдет утешать его в его трудную минуту. А на самом деле в самый разгар его мечтаний действительно припрется Кадди и в очередной раз все пойдет по заезженному кругу. Ну или так, Кадди пришла действительно и чтобы Хауз не начал принимать ну сами знаете-что, решила отвлечь его козырной картой, то есть говорит ему то, что по мнению Шора и компании Хауз мечтает услышать уже 6 сезонов, а на самом деле, никакой помолвки она не разрывала и ничего такого с Хаусом мутить не собиралась, просто поддалась минутной слабости помочь другу справиться со стрессом. Ну или еще чё нибудь в таком ключе наши любимые сценаристы придумают - за что ж им там такие бабки платют, ещё пару месяцев у них есть для чудачества.
Прошу тапками не кидаться и не материть, но реально других объяснений последним минутам не вижу, ибо как говорил Станиславский: "Ну верю", хотя и рада была бы обмануться. Все таки Шор "гениальный" мерзавец. Во как народ всполошил. И по моему повторил свой трюк с прошлогодним финалом, правда там всего две серии в его коварном плане интриги, а здесь весь сезон. И развязку он оставил на 7 сезон, а финал 6-го всего лишь наживка. Как на меня, то достойным финалом была предыдущая серия, уж об очень многом она заставляет задуматься. А сегодняшняя - просто задел на будущее. Но конечно, это все мое большущее ИМХО.



Маленький пацієнт : "То я дивний?"
Лікар Чейз: "Всі ми трохи дивні!"


Сообщение отредактировал Snega - Среда, 19.05.2010, 18:02
 
AnyaaДата: Вторник, 18.05.2010, 12:36 | Сообщение # 59
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Какой приторный финал wacko
Такое ощущение, что было несколько вариантов финальной сцены снято. А потом взяли и подставили... что-то...
Единственное, что никогда не сможет оставить равнодушным, - это душераздирающая игра Хью.
 
sidnikДата: Вторник, 18.05.2010, 12:42 | Сообщение # 60
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 111
Статус: Offline
Даа, не смотрел с осени, решил вдруг глянуть чем дело кончится, а не чем и не кончилось как и ожидал. Да здравствует Санта Барбара... Серии - 2 за напышенный драмматизм, который сценаристы наводят под конец и кучу повторов как уже стало нормой...

Лорри, конечно мужик, но больше он этот бедлам не вывезит, ну как за ним может и будет интересно наблюдать, а за остальным происходящем - нет


In Manchester we trust

Сообщение отредактировал sidnik - Вторник, 18.05.2010, 12:43
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х22 "Помоги мне" (Help me") (финальная серия сезона)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.