Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х22 "Помоги мне" (Help me") (финальная серия сезона)
6х22 "Помоги мне" (Help me")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [5.44%]
2. 2 [ 17 ] [2.50%]
3. 3 [ 29 ] [4.26%]
4. 4 [ 49 ] [7.21%]
5. 5 [ 548 ] [80.59%]
Всего ответов: 680
aleksa_castleДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 17.05.10 (18.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

8770 HD Screencaps (1280x720)
Download all Screencaps
Part 1 // Part 2 // Part 3






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
Irish87Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:33 | Сообщение # 16
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Серию стоит смотреть хотя бы ради шикарной игры мистера Лори! biggrin
К моментам, указанным уже dandelionwine, могу добавить тот, где Хаус на Кадди наехал: Really? Wow! Is this all about you now? (ну, или что-то вроде этого) Муррашки по коже)))) До чего же люблю смотреть в оригинале biggrin

Добавлено (18.05.2010, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (dandelionwine)
В общем, Хаус превратился в конструктор - "Собери свой фильм" называется )))))

*ушла играть в Хилсон-конструктор* biggrin



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 18.05.2010, 09:34
 
VTAДата: Вторник, 18.05.2010, 09:54 | Сообщение # 17
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 137
Статус: Offline
Лично у меня сегодня траур. В голове крутится дрантин "день победЫ".Уж не знаю почему, но сассоциировались сейчас для меня эти два произведения. Видимо, потому что на разрыв аорты были оба. песня осталась, "Хаус" закончился. Очень пусто в душе,почти как после потери близкого человека.До просмотра финала надеялась, что сценаристы выползут из болота 6-го сезона, а они утонули. И доктора утопили.

Либо семья, либо рок-н-ролл, либо ПОБЕДА!

 
Fotina85Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:54 | Сообщение # 18
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Нет, ну в принципе, все правильно. Кто-то хочет драмы - получите драму, кто-то хочет психологического сюжета - пожалуйста, ах, вы еще и романтизму захотели? Нет проблем. Желание клиента - закон:)

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
Leo098Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:58 | Сообщение # 19
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 62
Статус: Offline
Я счастлива! Ну наконец-то счастливое Хадди! Жаль, что так мало, но зато как хо-ро-шо! Какие они оба счастливые! Ждала этого весь 6 сезон! Спасибо авторам! Спасибо этому сайту! Надеюсь 7 сезон не разочарует!
У кого хорошо с англ., переведите плиз финальную сцену pray буду очень признательна! можно в личку
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 18.05.2010, 10:02 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (Leo098)
Я счастлива! Ну наконец-то счастливое Хадди! Жаль, что так мало, но зато как хо-ро-шо! Какие они оба счастливые! Ждала этого весь 6 сезон! Спасибо авторам! Спасибо этому сайту! Надеюсь 7 сезон не разочарует!

+100 happy
почти 100%, что они в итоге разойдутся, но я всё-таки порадуюсь tongue
мыло, конечно... ну и ладно)))



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 10:09 | Сообщение # 21
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
с Хью Лори можно схавать любое мыло! ))))

А вообще, я уже предвкушаю - доктора начинают дружить семьями: Хаус +Кадди с Уилсон+Сэм! Ну умиление же просто! Отрада для глаз и сердца! А сколько нового и полезного мы узнаем из этой дружбы! Про безоары размером с кулак в утробе трехлетнего ребенка, к примеру. Что там еще? Про то, как неполезно забивать жиром артерии... Масса, масса интересного, а главное - полезного! ))))))

Будут навещать друг друга семьями. Хаус в гостях у четы Уилсонов будет музицировать на органе. Принимая гостей у себя - на рояле. По четвергам мужчины буду играть в покер, по воскресеньям - в боулиг. Уилсон с Кадди будут обмениваться рецептами чего-нибудь вкусненького, Хаус с Сэм... а чем будут обмениватья Хаус и Сэм???... Вот над этим и буду голову ломать все лето! Все вчетвером будут воспитывать приемную дочь Кадди, которую Хаус, разумеется, удочерит... Ляпота!... Восторг и умиление!

во! А Сэм возьмут в команду Хауса вместо 13-ой!!!! Я уже просто пищу от восторга!




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 18.05.2010, 12:04
 
HHHHHHHHHHHHДата: Вторник, 18.05.2010, 10:18 | Сообщение # 22
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4735
Карма: 10710
Статус: Offline
Посмотреть пока не удалось. Но ясность внесли комментарии.

Вот, кстати, вполне рабочая схема существования Кади и Хауса.

Нет необходимости ничего особенно строить. Им надо быть любовниками.

Да и Лукас пусть остается для надежности и чтоб с ребенком посидеть и индюшку приготовить.

Причем, никто об этом не должен знать из ПП. Только зритель. Раз, так через два эпизода на третий – свидание показали…

Сценаристы, как саперы. На 5 сезоне сцена проверена. Все. Мин нет. Идем.

Кстати, dandelionwine, мост гениально! Присоединяюсь, так и сидите в краске...

Сообщение отредактировал HHHHHHHHHHHH - Вторник, 18.05.2010, 10:28
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 10:18 | Сообщение # 23
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Shepa, вы меня вгоняете в краску shy ))))))))))))) я застенчивая ))))))))))))

Quote (ElizabethHuddy)
не, ну тада Хаус превратится в ситком и все зрители убегут с криками - и я в том числе

не, ну вы меня слишком серьезно воспринимаете - я... эээ.. как бы сказать, чтоб никого не обидеть... ну ладно, скажу как есть! это стёб такой )))) люблю развивать идеи до абсурда )))))




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 18.05.2010, 10:19
 
MarishkaMДата: Вторник, 18.05.2010, 10:48 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
полностью серию пока не видела, но посмотрела на ютюбе последние минуты.... люди!!!!!!!!! скажите, что ЭТО БЫЛО????
у меня просто истерика - хохочу, не могу остановиться! просто поверить в ЭТО не могу!!! даже дело не в хадди, а втом, КАК они это сделали! у меня было ощущение, что я смотрела фан-видео surprised может это шутка такая, а? killed


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
fisherspoonДата: Вторник, 18.05.2010, 10:53 | Сообщение # 25
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 32
Статус: Offline
отвратительно.

if you never try you'll never know
 
HemimiaДата: Вторник, 18.05.2010, 10:59 | Сообщение # 26
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 54
Статус: Offline
Quote
А вообще, я уже предвкушаю - доктора начинают дружить семьями: Хаус +Кадди с Уилсон+Сэм! Ну умиление же просто! Отрада для глаз и сердца! А сколко нового и полезного мы узнаем из этой дружбы! Про безоары размером с кулак в утробе трехлетнего ребенка, к примеру. Что там еще?Про то, как неполезно забивать жиром артерии... Масса, масса интересного, а главное - полезного!

dandelionwine, я тоже это представила после просмотра серии, только еще нервно смеялась минут десять, наверное. Полностью согласна со всеми вашими высказываниями.
По мне, слили "Хауса", превратили в мыльную оперу. Даже не знаю, чего теперь ждать от сценаристов, слажали они конкретно.

Добавлено (18.05.2010, 10:59)
---------------------------------------------

Quote
отвратительно.

Согласна, отстойная серия, мне совсем не понравилась. cry
 
SubZeroДата: Вторник, 18.05.2010, 10:59 | Сообщение # 27
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а втом, КАК они это сделали! у

Дада!!! Все эти секунды не покидало ощущение какой-то абсурдности происходящего biggrin Может, в этом есть какой-то скрытый смысл, ы? biggrin

Вот тока забыли они сделать эффектную замедленную съемку, когда таблеточки падают на пол из руки Хауса, под музыку all you need is love, love,love))))




Сообщение отредактировал SubZero - Вторник, 18.05.2010, 11:04
 
gaben13Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:00 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
*с надеждой* А может, нам так и не показали последние полторы минуты? Зажали? Какой-то нелепый финал... Продолжать не хочется wacko


— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.05.2010, 11:01 | Сообщение # 29
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
fisherspoon, глядя на вашу аватарку и вспоминая начало сезона и все мучения Хауса, задумываешься, а нафига было огород городить из шестого сезона????... кому нужна эта кила, если все равно закольцевали в итоге (23)24 серию 5-го сезона с 22-й шестого?... В общем, Хаус на байпасе... Интересно, воскреснет или так и уйдет, как Эмбер?...

 
Кот_ГуревичДата: Вторник, 18.05.2010, 11:09 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 2618
Статус: Offline
На этот эпизод самые задорные обсуждения, я смотрю.
С таким финалом какой-нибудь "Рождественские чудеса или двойная реальность" - это прямо пророчество было, а не банальный хадди-фанфик. В этом и проблема финала - все ждали, что сценаристы придумают то, о чем никто и не мечтал. А получили - банальное хадди.
Жаль, что нам не покажут первые три месяца их отношений - это ведь самое интересное + как Кадди посмотрит в глаза Лукасу, помолвку с которым она расторгла по сотовому...
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х22 "Помоги мне" (Help me") (финальная серия сезона)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.