Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Ожидание (Чемерон. Перевод)
Ожидание
EllyДата: Пятница, 04.06.2010, 02:47 | Сообщение # 76
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
***
19:13

- Как тебе это? – спросила Кэмерон, массируя затекшие мышцы его берда.

Роберт тихо застонал от волшебных манипуляций ее пальцев.
- Великолепно. Но если ты не будешь осторожней, у нас тут скоро возникнет ситуация, - ответил он с дразнящим блеском в глазах, обнимая ее за талию.

- Чейз! Мы в больнице! – возразила она, смеясь, затем закатила глаза и игриво попыталась вырваться из его объятий.

- Да, как будто раньше это нас останавливало, - с сарказмом сказал он. – Жалюзи закрыты. Никто даже не заподозрит...

- Ну да, и плевать на тот факт, что ты вышел из недельной комы менее 12-ти часов назад, и до сих пор восстанавливаешься после внутренних повреждений, практически стоивших тебе жизни. Обо всем этом можно забыть, когда тебе хочется заняться сексом, да?

Чейз медленно поднял глаза к потолку – его классический жест, когда он притворялся, что всерьез что-то обдумывает.
- Эмм... Да, вполне, - ответил он наконец, улыбнувшись так, что это едва не сломило ее решительность.

- Прекрати, - засмеялась Эллисон, легко шлепнув его по руке, и продолжила физиотерапевтический массаж. – Ты смешон.

- А ты меня любишь.

- Ну да, - смущенно ответила она, разрабатывая вялое колено Чейза, пока он с обожанием смотрел на нее несколько минут, а затем снова заговорил, чтобы снять эмоциональное напряжение, возникшее после ее недавнего признания.

- И все равно никакого секса?

Заметив, как Роберт наигранно насупился, Кэмерон закатила глаза и громко фыркнула.
- Не веди себя, словно малое дитя. Я беру отгул на три недели, чтобы побыть с тобой, к тому же, ты быстро идешь на поправку, так что... может тебе повезет в первую ночь после выписки.

- Только может? – поддразнил он, наслаждаясь беззаботной болтовней, сменившей серьезную дискуссию.

- Хорошо, - вздохнула Эллисон, улыбаясь, - обязательно повезет. – Елка все еще стоит в гостиной, и я не уберу ее до тех пор, пока мы не займемся этим в свете гирлянд, как планировали.

- Ох, черт! – внезапно выкрикнул Чейз, от чего она замерла со страхом, подумав, что задела перелом, но когда заглянула ему в глаза, увидела чувство вины, а не боль. – Рождество. Мне так жаль... я все испортил, мы... мы пропустили Рождество.

Кэмерон облегченно вздохнула, медленно подошла ближе, присела рядом и провела рукой по его волосам.
- Ничего страшного. Ты жив, ты очнулся, и... с тобой все хорошо. О лучшем подарке я и не мечтала.

- Я заглажу свою вину, - тихо прошептал Роберт. – Обещаю.

- Мы оба загладим свою вину, - поправила Эллисон. – Но если хочешь получить преимущество, - продолжила она, протягивая руку к прикроватной тумбочке за веточкой омелы, которую он оставил в ее шкафчике, - я готова поспорить, что ты мне должен поцелуй.

Чейз улыбнулся, когда понял, что Кэмерон нашла и сохранила его сюрприз. Он облизнул губы, готовясь к их первому настоящему поцелую после выхода из комы. Она была уже так близко, но раздался громкий стук, и дверь, вместе с жалюзи, открылась. Явно недовольные вторжением, Роберт и Эллисон отстранились друг от друга.

- Доктор Кэмерон? Доктор... доктор Чейз?

Голос они услышали еще до того, как его взволнованная и немного испуганная хозяйка показалась на пороге.

- Кэсси, - начала Кэмерон, инстинктивно сев поближе к Чейзу и положив руку ему на грудь, - что ты тут делаешь?

- Простите, - прошептала молодая медсестра. – Я не хотела вам помешать, просто... хотела извиниться. Мне очень жаль, доктор Чейз, что я была так навязчива. Я не знала, что вы уже были влюблены, - она понимающе улыбнулась. – Вы... очень подходите друг другу. Не знаю, почему я ничего не заметила. И, доктор Кэмерон, извините за то, что случилось той ночью. Я не знала... я не хотела... Мне очень-очень стыдно. Я всю неделю хотела вам об этом сказать, но не знала, станете ли выслушать, пока он был все еще... но теперь с доктором Чейзом все хорошо, правда? Вы ведь в порядке? – спросила Кэсси, смотря на Роберта.

Он легко кивнул, озадаченно сдвинув брови, не понимая, кто эта девушка и за что она извиняется.

Эллисон кашлянула, чтобы снова привлечь ее внимание, и вежливо улыбнулась.
- Все нормально, Кэсси. Но спасибо за то, что пришла и сказала это. Твои извинения приняты. Слушай, - продолжила она, стремясь поскорее закончить разговор, чтобы снова остаться с Чейзом наедине, - я вернусь на работу через несколько недель, может, попьем кофе как-нибудь? Идет?

Лицо девушки моментально просветлело, и она заметно расслабилась.
- С удовольствием, доктор Кэмерон! Я, ээм... Значит, увидимся через несколько недель. Оставлю вас одних. Еще раз извините, что помешала... чему бы то ни было. Я правда рада, что вы поправляетесь, доктор Чейз. Рада за вас обоих. Вы заслуживаете лучшего.

Они молча проводили взглядами Кэсси, которая закрыла за собой дверь, забыв задернуть жалюзи.

- И что все это значит? – спросил совершенно сбитый с толку Роберт.

- Не важно, - ответила Эллисон, снова взяв омелу, обняла его за шею и улыбнулась. – На чем мы остановились?

Но дверь опять распахнулась, на сей раз впуская их лучших друзей, Эбби и Уилла, с охапкой цветов, шариков и подарков. Когда за ними следом вошла остальная часть компании, Кэмерон и Чейз поняли, что момент безвозвратно утерян.

Глянув на него немного расстроенно, она снова уронила омелу, а он тихо засмеялся.
- Рейн-чек**?

***
23:56

- Чем же мы будем заниматься целых три недели?

Роберт многозначительно посмотрел на нее, давая понять, что ответ более чем очевиден.

- Я имела в виду, кроме этого, - засмеялась Кэмерон, прижимаясь ближе и поглаживая пальцами его ладонь.

- Ну, - ответил он, теперь всерьез обдумывая вопрос, - наверно, я наконец смогу научить тебя играть в Guitar Hero. На это у нас будет уходить несколько часов в день.

- Не знаю. Я перевезла к себе твою игровую приставку на случай, если мне придется выйти на дежурство и оставить тебя одного. А не для того, чтобы она постоянно отвлекала нас друг от друга.

- Ничего подобного, - решительно пообещал Чейз. – Это же Guitar Hero! Диалоговая игра! Как будто мы в одной группе – будет весело, тебе понравится.

Эллисон недоверчиво посмотрела на Роберта, все еще не вдохновившись идеей, пока на его лице не появилось озорное выражение.

- Ты же сказала тому мальчишке, Джасперу, что любишь видеоигры. Вы соврали, доктор Кэмерон?

- Я не лгала, я просто... поверить не могу, что ты вообще это запомнил!

- Этот пацан пытался украсть мою девушку, - дразня, ответил Чейз. – И он укусил меня, сражаясь за твою честь. Конечно я запомнил этого мелкого задиру.

- Извини, но тогда я еще не была твоей девушкой, - отшутилась Кэмерон, нарочито серьезно. – А может... может я назло тебе про игры сказала. Чтобы заставить поревновать к мальчишке.

Роберт повернул голову и слегка откинулся назад, шокировано смотря на нее.
- Я знал! Ты – маленькая хитрюга, - он наклонился, и начал щекотать Эллисон.

Она засмеялась, уворачиваясь, но оба быстро успокоились, пока их движения ненароком не причинили ему боль.

Кэмерон присела рядом, положила одну руку Чейзу на плечо, а лбом прислонилась к его виску. Шум из телевизора становился все громче, и они заметили, что до полуночи, ровно как и до наступления нового года, осталась одна минута.

- Замечательно, - угрюмо вздохнул Роберт, заставив ее приподняться и посмотреть ему в глаза. – Знаешь, говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. И вот я в полночь валяюсь на больничной койке в ОИТ, с повреждениями внутренних органов и сломанной лодыжкой. Не самый лучший прогноз на 2009 год.

- О, я бы не волновалась на твоем месте, - уверенно улыбнувшись, сказала Эллисон, слушая, как люди на Таймс Сквер начали обратный отсчет оставшихся тридцати секунд. – Если эта примета верна, то будущий год получится довольно приятным.

- Да ну? – заинтригованно поинтересовался Чейз. – Почему же?

- Потому что в полночь ты будешь не только лежать в больничной кровати.

Под радостные возгласы толпы, провожающей 2008 год, Кэмерон крепко обняла Роберта за шею, притягивая его ближе, и наконец поцеловала. Весть день, не говоря уже о целой неделе, они мечтали об этом. Фейерверк чувств, охвативший их, не шел ни в какое сравнение с празднованием всего мира. Страстный, до отчаяния желанный момент, окончательно уверил обоих, что все будет более чем хорошо.

Когда губы нехотя разъединились, потому что воздуха стало не хватать, часы показывали 00:01. Они успешно преодолели черту, по суеверному преданию обеспечив себе год, наполненный счастьем.

- Я люблю тебя, - все-таки произнес Чейз, сглотнув комок в горле. – Я очень тебя люблю.

- И я тебя, - Кэмерон улыбнулась, и по ее щеке скатилась маленькая слезинка, когда она наклонилась, и еще раз быстро его поцеловала. – С Новым годом, детка.


* Игра слов – название книги на английском – Catcher in the Rye, т.е. Ловец во ржи.

** Идиома, означающая, что ты получишь обещанное позже.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Оля-ляДата: Пятница, 04.06.2010, 16:08 | Сообщение # 77
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
какая прелесть smile

 
IzoldaДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:04 | Сообщение # 78
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 243
Карма: 62
Статус: Offline
Спасибо огромное!
это просто невероятно!
 
зараДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:42 | Сообщение # 79
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 82
Статус: Offline
Большое спасибо тому кто писал и, еще большее спасибо тому кто переводил .Получила огромное удовольствие пока читала.Правда когда читаешь такое ,становится вдвойне обидно ,что чемерон уже в прошлом sad
 
EllyДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:47 | Сообщение # 80
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (зара)
чемерон уже в прошлом

Никогда не говори никогда cool А вдруг еще не в прошлом, сериал-то еще не закончился smile


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
kaplea_dozhdyaДата: Четверг, 15.07.2010, 14:32 | Сообщение # 81
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 489
Карма: 6785
Статус: Offline
Elly, спасибо за твой труд! Я понимаю, как эмоционально тебе было сложно.
Во мне всколыхнулось много воспоминаний, моего реанимационного и больничного детства. В глазах постоянно плакали сама собой, высказывая то, что в душе.


Все будет хорошо, в крайнем случае - плохо.© В. Ткаченко

MyFriend, с уважением к твоему таланту!


Сообщение отредактировал kaplea_dozhdya - Четверг, 15.07.2010, 14:33
 
МечтательницаДата: Суббота, 17.12.2011, 21:07 | Сообщение # 82
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Очень трогательно!!! Во время чтения постоянно слезы текли shy
Ты невероятно гениальный переводчик!!!!! Ни у кого не видела таких шикарных переводов clap
Так что теперь я твоя преданная читательница flowers


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Ожидание (Чемерон. Перевод)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.