Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Ожидание (Чемерон. Перевод)
Ожидание
MyFriendДата: Вторник, 29.09.2009, 08:32 | Сообщение # 16
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Вот доведете меня, сама такой стебище накатаю, что ее переехало,унесло, похитило НЛО, а Чейзик был Щастлив!щастлив!щастлив!

Если напишешь - меня позови! biggrin
Quote (Андрей305)
"Во вселенной сто миллионов галактик, и черти сколько планет.... Какое счастье , что они избрали именно её! Она объяснит им все о морали, научит, что правильно и неправильно.

Я плАчу от умиления. Это так чудесно. biggrin

Но кстати в этом фанфике, насколько я помню, страдает большей частью Кэмерон. Чейзу-то что, он в отключке.


 
Андрей305Дата: Вторник, 29.09.2009, 10:03 | Сообщение # 17
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (MyFriend)
Но кстати в этом фанфике, насколько я помню, страдает большей частью Кэмерон.
Как говаривал один мой знакомый:"Бабе-дуре только дай пострадать.." biggrin Но вообще-то начало мне понравилось. Стиль написания, во всяком случае ,очень хорош.

Добавлено (29.09.2009, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (MyFriend)
Если напишешь - меня позови!
Та видишь ли, я ведь ни разу не писала..Но если уж что - так всех-всех вас позову, лапушки мои.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Оля-ляДата: Вторник, 29.09.2009, 10:45 | Сообщение # 18
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
дамы, вы жжоте! biggrin biggrin biggrin biggrin
MyFriend и Андрей305, объединяйтесь! одна напишет стёб, другая проиллюстрирует wink


 
IrsenaДата: Вторник, 29.09.2009, 11:03 | Сообщение # 19
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Андрей305, biggrin вот это тирада)))

 
Андрей305Дата: Вторник, 29.09.2009, 11:55 | Сообщение # 20
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Irsena, а расстроившись, потому что. biggrin

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
EllyДата: Вторник, 29.09.2009, 17:06 | Сообщение # 21
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Вот доведете меня, сама такой стебище накатаю, что ее переехало,унесло, похитило НЛО, а Чейзик был Щастлив!щастлив!щастлив!

Ты будешь первая biggrin
Тиша праду говорит, тут Кэм будет страдать душевно, тебе должно понравится biggrin

Quote (Lori)
а продолжение будет?

Конечно wink


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Среда, 30.09.2009, 01:09 | Сообщение # 22
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (MyFriend)
Но кстати в этом фанфике, насколько я помню, страдает большей частью Кэмерон. Чейзу-то что, он в отключке.

С одной стороны в отключке, но чем мне этот фик тогда понравился так это всякими маленькими напоминаниями о нем, те кто не хочет спойлерится по этой истории, могут дальше не читать.

 
Montana)Дата: Среда, 30.09.2009, 01:18 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Боже,боже,боже..мне ооочень понравилось))
Elly, ты молодец))
С нетерпением буду ждать продолжения))
 
Оля-ляДата: Среда, 30.09.2009, 11:40 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
те кто не хочет спойлерится по этой истории, могут дальше не читать

я прочитала и вся в счастии smile Элли, ты выбрала потрясающую историю smile так хочется продолжения smile


 
EllyДата: Четверг, 01.10.2009, 21:44 | Сообщение # 25
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Montana), спасибо. smile
Вот и продолжение, за ошибки и очепятки извиняюсь и принимаю замечания - вроде старалась ничего не пропустить, но глаза замыливаются wacko

***
24 декабря, 18:41

Наконец тишина. Никаких сирен скорой. Никаких телефонных звонков. Никаких издевательски радостных рождественских гимнов, раздающихся по радио. Персонал не выкрикивает данные о состоянии вновь доставленных больных. Но самое главное, больше не слышно писка мониторов, сообщающих о стремительном приближении конца жизни, которую она обожает. Сейчас Кэмерон слышала только удары собственного сердца, расхаживая из угла в угол по комнате. Никакой истерики или рыданий, только общий шок и немое замешательство, в то время, как она пыталась осмыслить, почему ее мир вдруг перевернулся с ног на голову.

Без предупреждения звуки скорой прорвались сквозь окружавшее Кэмерон спокойствие, дав сигнал, что кто-то еще зашел в раздевалку, где она нашла убежище.

- Доктор Кэмерон? Вы здесь?

Она замерла на месте в надежде, что ответное молчание позволит остаться незамеченной среди покрытых плиткой стен. Кэмерон узнала голос – это одна из новеньких медсестер, которая работала в приемном уже пару дней – но не могла вспомнить ее имя, учитывая количество информации и без того переполнявшей мозг. Вероятно, девочка просто вытянула короткую соломинку, на самом деле желая развернуться и убежать, лишь бы не объявлять новости, которые остальному персоналу не хватило бы духу сообщить.

- Доктор Кэмерон? – снова позвал юный голос, на этот раз громче, явно решив не отступать, и она услышала несколько легких шагов, прежде чем обладательница голоса появилась перед ней лично. Кэмерон стоически посмотрела на радостно улыбающуюся молоденькую медсестру, явно не осознающую, что ныряет с головой в бассейн с акулами.

- Вот вы где! Вы, наверно, не… Я Кэсси. Новенькая… Я начала… Неважно, вы ведь и так знаете, - стала запинаться девушка, по-прежнему широко улыбаясь, когда Кэмерон приподняла брови и быстро кивнула, прося переходить к сути. – Вас тут все ищут, чтобы сообщить данные по тому парню после аварии. И мне показалось, что я видела, как вы забежали сюда, поэтому...

Эллисон сразу поняла, что жребий ей не выпадал. Она просто была преисполнена энтузиазма, а в данный момент – невероятно глупа.
- Мне нужно несколько минут побыть одной, Кэсси, ладно? Тебе лучше уйти, - Кэмерон постаралась направить все остатки сил на то, чтобы сохранить терпение и доброжелательность по отношению к этой незнакомой девочке, но любое слово, произнесенное ею сейчас, было невыносимо слушать. Все, чего она хотела – чтобы ее оставили в покое, пока эта бредовая ситуация не закончится.

- Ой, хорошо, конечно, - ответила Кэсси, явно огорчившись, но улыбка, начавшая уже порядком раздражать, ни на секунду не сошла с ее лица. – Просто, они так говорили, как будто это очень срочно, поэтому… А парень, над которым вы работали, оказался тем безумно хорошеньким хирургом, которого я встретила в свой первый день тут… Доктор Чейз, знаете? Ну, в общем, его направили в хирургию, и все медсестры вели себя так, будто вам немедленно надо об этом сообщить, поэтому… теперь вы знаете! Я слышала, как один из ординаторов сказал, что он дал остановку в лифте, по пути в оперблок, но они запустили его довольно быстро, так что, могу поспорить, ничего особенного…

- Достаточно! Спасибо, - Эллисон повернулась к медсестре спиной, тяжело облокотившись на один из шкафчиков – услышав, что у Чейза произошла остановка сердца – от боли она чуть не потеряла сознание.

- Вы… в порядке, доктор Кэмерон? Вам плохо?

- Со мной все хорошо. Просто уходи, пожалуйста. Иди.

Кэсси глубоко вздохнула, и Кэмерон практически почувствовала как ее ясный, но бессмысленный взгляд уперся ей в затылок, словно девчонка на самом деле поставила себе самоубийственную цель зайти как можно дальше.
- Эй, слушайте, если вы беспокоетесь о том докторе, я уверена, с ним все будет в порядке. Да и стоит ли он того? Все равно он вел себя как козел со мной. Типа думал, что слишком хорош, чтобы встречаться с медсестрами, или что-то в этом духе. То есть, серьезно, я с ним флиртовала изо всех сил, а он реагировал так, словно я ему противна. Типа: “эй, детка, ты не такая сексуальная для меня”. Может, пинок от Вселенной в Сочельник поумерит его эго немного…

- Или, - спокойно перебила Кэмерон, обернувшись и посмотрев на Кэсси убийственным взглядом, - он полная противоположность эгоистично-маниакальному ублюдку, и действительно не был заинтересован в тебе, потому что абсолютно предан своей подруге.

Девушка немного поморщилась, но это было скорее выражение удивления, чем понимания.
- Вы так думаете? – ответила она, хохотнув. – Я краем уха слышала, как еще одна новенькая говорила, будто единственная причина его частых визитов в приемное в том, что он встречается с кем-то из здешних врачей, но я ей сказала, что она идиотка. То есть, правда, представить не могу, что парень вроде него захочет серьезных отношений. Он на бабника похож.

Теперь тихо засмеялась Эллисон, поражаясь смелости, которую показывала данная особа перед своей начальницей.
- Ну, кто знает, может ты и права. Конечно, когда я в последний раз проверяла, полтора года отношений засчитывались в разряд “серьезных”, и, если только он не убегал тайком из постели каждую ночь на протяжении последних восемнадцати месяцев, пока я спала, бабником его не назовешь.

- О Боже, - прошептала Кэсси, чьи глаза округлились и заблестели в панике. – Вы. Это вы… Вы его…

- Подруга. Которая пытается понять, которой кажется, будто небо упало на землю, и спасибо тебе огромное, что сообщила новости так деликатно. Твой врачебный такт просто выше всяких похвал, правда, - резко ответила Кэмерон, в шоке прикрывая лицо руками. – Да как ты посмела…

- Я… Простите, я не знала… Я бы никогда не…

- Пошла вон.

Кэсси вылетела через двери обратно в реальность приемного отделения, а она рухнула на скамейку, уткнувшись лицом в колени, но по-прежнему не позволила себе проронить ни единой слезы.

***
19:03

К тому времени, когда двери раздевалки снова распахнулись, Эллисон уже сидела на полу в углу, прижав колени к груди, нервно барабанила пальцами по голени, и остекленевшими глазами смотрела в никуда – сторонний наблюдатель мог назвать взгляд скучающим, если бы не знал правды.

- Интересно, - раздался лишенный всяких сантиментов голос Линды, когда она наклонилась, чтобы поднять пейджер Кэмерон, а затем присела на скамейку. – Да, если б я пыталась справиться с личным медицинским кризисом, то обязательно держала бы пейджер подальше.

- Он не переставал пищать, - спокойно ответила Эллисон.

- Да ну? Подумать только. Может, он пытался сообщить, что тебя вся больница разыскивает. Включая всех твоих друзей.

- Я не могу... не могу выйти к ним сейчас, понимаешь?

Линда медленно кивнула, а Кэмерон запрокинула голову назад, понимая, что без разговора по душам не обойтись – эта женщина была суррогатной матерью для каждого сотрудника моложе сорока пяти еще до того, как она возглавила отделение скорой помощи, и, если откровенно, надеялась, что именно Линда придет поговорить рано или поздно.

- Знаешь, ты одного из моих птенцов до слез довела. Она там уже минут пятнадцать рыдает, повторяя, что ее точно уволят. Хотя тот факт, что она действительно верит, будто в твоих полномочиях увольнять медсестер, заставляет меня думать, что она заслуживает побыть в страхе какое-то время.

Беззвучный смех Эллисон не сопроводился даже тенью улыбки.
- Я поговорю с Джоанной. Кэсси не виновата.

- Нет, но она виновата, что, закончив курсы медсестер, не усвоила разницы между главой департамента и менеджером по медперсоналу. Пусть помучается пока. Потом я поговорю с Джоанной. А тебе пора подняться с пола и пойти проверить, как там твой мужчина.

Замотав головой и сжав губы, Кэмерон, наконец, открыла глаза и встретилась взглядом с Линдой, проведя рукой по волосам, которые распустила, когда вбежала сюда.
- Не могу. Если я... поднимусь туда...

- Все станет реальным? Прячась тут, ты не заставишь ситуацию испариться. Ты хоть поплакать себе дала?

- Нет нужды плакать. Я в порядке.

Линда тяжело вздохнула и кинула пейджер начальнице в руки.
- Мы обе понимаем, что ты врешь. Но ладно, можем сидеть тут сколько угодно. На данный момент мне только нужно узнать, есть ли у тебя копия страховки Роберта? Я заполню большую часть бумажек вместо тебя, какие смогу, но дело пойдет быстрее, если нам не придется узнавать номер полиса через компанию.

- Эээ, - медленно начала Эллисон, поднимая пейджер и цепляя его снова на пояс брюк, - нет, я не знаю... он должен быть в его бумажнике...

- Его доставили как Доу. Если б у нас был бумажник, я бы не спрашивала...

Достав сотовый из нагрудного кармана пижамы, Кэмерон кашлянула, и потерла глаза рукой.
- Тогда нужно позвонить в отдел кадров. Я сделаю. Возвращайся... – резкий вздох не дал ей закончить, когда глаза остановились на дисплее открытого телефона, где ее ожидало новое сообщение от Чейза. Нажав кнопку ОК на клавиатуре, она, затаив дыхание, увидела слова, написанные больше часа назад:

Забыл бумажник у себя в шкафчике. Возвращаюсь в больницу. Я подожду, пока ты закончишь – сам отвезу тебя домой. Не хочу, чтобы ты ехала по гололеду. Никаких возражений, детка.

Быстро захлопнув телефон, Кэмерон сжала его с такой силой, что костяшки пальцев побелели, а вены проступили еще отчетливей. Она зажмурила глаза почти до боли, закусила губу, затем медленно выдохнула и внезапно прошептала:
- Ты идиот!

Резко подскочив на ноги, Эллисон выбежала из раздевалки, оставив ошарашенную Линду сидеть на скамейке и гадать, что же случилось.

***
19:22

Из-за бешенного выброса адреналина Кэмерон пробежала три лестничных пролета, четыре разных коридора даже не заметив, а руки все еще дрожали, когда она остановилась. Она уже десятый раз прокручивала кодовый замок – влево, вправо, влево – пытаясь открыть шкафчик Чейза, но понимала, что проскакивает через нужные цифры в спешке. Эллисон глубоко вздохнула, пытаясь собраться с мыслями, и попробовала снова. В этот раз металлическая конструкция заработала сильный удар, когда замок вновь отказался поддаваться.

- Знаешь, драться с подушками менее болезненно. И свои умелые руки сбережешь в процессе.

Не услышав, как открылась дверь, от неожиданности Кэмерон резко обернулась.
- Уилсон. Вы меня до смерти напугали, - она попыталась вести себя естественно, как будто не была только что поймана на грани истерики, одновременно задаваясь вопросом – почему у нее не получается скрыться от людей, куда бы она не бежала.

- Где ты, черт возьми, была? – прямо спросил он, заставив Кэмерон вспомнить более ранние годы – словно она по-прежнему подчиненная, которую лучший друг ее босса может пожурить за любой промах. – Все пытаются вызвать тебя по пейджеру уже больше часа. Мы уже хотели заставить Тауба и Тринадцать вломиться к вам в квартиру, но твой персонал сказал, что ты еще здесь.

Снова переключив внимание на шкафчик, Кэмерон решила не слушать Уилсона – раз они узнали, что она не уходила, никого к ней домой не пошлют.

Она услышала, как Уилсон вздохнул. Даже зная, что этот человек лучше всех остальных сможет разглядеть истинные чувства за напускной бравадой, она по-прежнему была намерена сохранять спокойствие, хотя бы внешне.

- Помощь нужна?

- Спасибо, я справлюсь. Просто... его бумажник... а я открываю эту штуку по крайней мере три раза в неделю, поэтому не пойму, в чем дело...

Ее руки замерли, когда Уилсон дотронулся до них, останавливая – она даже не заметила, как он прошел через всю комнату, пока внезапно не появился позади нее.
- Не возражаешь, если я попробую?

Эллисон опустила глаза, не в силах встретиться с ним взглядом, потому что он сразу раскрыл бы ее блеф.
- Он убьет меня, если я назову вам комбинацию. Что, если вы разболтаете ее Хаусу?

Уилсон тихо посмеялся над ее попыткой разрядить обстановку, но немного сильнее надавил ей на руки и подошел ближе, заставляя отойти в сторону, чтобы он смог помочь.
- Я бы сказал, что при любых других обстоятельствах твои подозрения были бы оправданы. Но сейчас обещаю стереть шифр из памяти, как только мы откроем шкафчик.

- Ладно. Я не... Мне просто нужно достать бумажник, - уступила она, с силой сжав свои пальцы. – Эмм, 5-37-23.

- Хорошо, - ответил Уилсон, скорее себе, и начал прокручивать замок.

Спустя несколько секунд Кэмерон услышала победоносный щелчок и увидела, как дверца настежь распахнулась. Подавшись вперед, она начала разгребать книги и диски, которые Чейз хранил на верхней полке, и где обычно оказывался его бумажник в то время, когда он оперировал или принимал душ. Но там ничего не было. Эллисон моментально отступила назад, прийдя в замешательство, а затем присела на колени перед горой скомканной грязной одежды и обуви.

- Фу, - проворчала она, найдя то, что нужно, и вновь поднялась. – Невообразимый неряха. Я сказала ему унести это барахло отсюда еще две недели назад.

Пройдя через комнату, Кэмерон присела на диван, оставив шкафчик открытым, на случай, если вспомнит еще о чем-нибудь важном, а Уилсон медленно побрел следом, и опустился в кресло справа от нее. Он молча смотрел, как она провела пальцами по потертой коже бумажника, но не торопилась открыть и заглянуть внутрь.

- Полагаю, он был нужен тебе, чтобы достать страховой полис. Могу ошибаться, но я практически уверен, что ты не сможешь сделать это силой мысли.

Эллисон наконец подняла голову и посмотрела ему в глаза, слабо улыбнувшись, а потом снова сфокусировала взгляд на бумажнике.
- Он просто идиот, - прошептала она.

- Уверен, он будет счастлив услышать эти слова от тебя, когда все закончится, - сказал Уилсон, только на сей раз Кэмерон никак не прореагировала, заставив его выразиться прямо. – Тебе нужно пойти проверить, как он там. Его забрали в операционную почти сорок пять минут назад.

- Я знаю, - с горечью ответила она. – Я единственная поняла, что у него было внутреннее... я знаю.

- Ты его принимала? – Уилсон чуть не задохнулся, но Эллисон не отвела глаз от бумажника Чейза. – Кэмерон, мне так... То есть, мы знали, что ты была внизу, когда его доставили, но никто не сказал о... Боже. Мне жаль.

- Не стоит, - прошептала она, прежде чем вернуться к своему нормальному голосу, - он будет в порядке, поэтому... – небрежно пожав плечами, она позволила своей незаконченной мысли повиснуть в воздухе между ними.

Уилсон посмотрел на нее с любопытством, еще недавней сценой с применением насилия по отношению к шкафчику убежденный, что она далеко не в порядке.
- Ты права. С ним, скорее всего, все будет хорошо. А может и нет.

Кэмерон резко вскинула голову, наградив его взглядом, который мог убить на месте.
- Зачем вы так говорите? Каким немыслимым образом это может помочь? Как вы...

- Затем, что я не собираюсь сидеть и лгать тебе. Обманом тут не поможешь. Ты думаешь, все будет в порядке, так как хочешь верить, что отрицая другие возможности, не дашь им случиться. Не получится. Мы оба знаем это лучше других.

Когда в ответ она отвернулась в сторону и прикрыла уставшие глаза, Уилсон понял, что, по крайней мере, заставил ее задуматься хотя бы о бывшем муже. И об Эмбер. Это грустно, конечно, но опыт трагической потери любимых людей – единственное, что у них было общего. И он не позволит ей совершить огромную ошибку перед лицом трагедии номер два.
- Очень велик шанс, что через несколько часов его выведут из хирургии как новенького. И ты сможешь сказать себе – я была права, оставаясь в стороне и просто надеясь, что плохие вещи не затронут меня на расстоянии. Но... иногда достаточно одного неверного движения, полусекундной задержки, одной... одной, с виду безвредной, таблетки от гриппа, и внезапно...

Эллисон снова медленно подняла глаза, на сей раз наполненные сочувствием и горем. Она слишком хорошо помнила, каким простым казался случай Эмбер – травмы, конечно, были серьезными, но простая операция и физиотерапия все бы исправили. И все же, самый неожиданный поворот судьбы оставил Уилсону лишь ежедневное напоминание о том, каким быстротечным бывает время.

- Они, - начала Кэмерон невнятно, не зная, хочет ли услышать ответ на вопрос, который больше всего хотела задать. – Я слышала, что он... они сказали, у него была остановка сердца? – просто произнесенные вслух, эти слова лишили ее всякой стойкости.

Не колеблясь, Уилсон кивнул и тихо вздохнул, прежде чем объяснить.
- В лифте, по пути в операционную. Сердце встало меньше, чем на минуту, его быстро запустили, никаких осложнений быть не должно...

Он внимательно наблюдал, как она приняла информацию, закусив нижнюю губу, а потом вновь посмотрела на бумажник и, наконец, открыла. Медленно достала страховой полис Чейза, и передала ему.
- Вы можете отдадь это моей старшей медсестре из травмы? Линде? Она заполняла все бумаги...

Быстро кивнув, он не дал ей закончить фразу, и забрал карточку.

Ее взгляд вернулся к бумажнику, и Уилсон замер на месте, когда она нежно провела пальцем по фотографии Чейза на водительском удостоверении. Эллисон тихо засмеялась – как молодо, как совершенно по-другому он выглядел на фото. Внезапно ей пришло в голову, как же долго она его знает. Но, прежде чем ностальгия полностью поглотила ее, Кэмерон заметила эмблему внизу документа.
- Эм, возьмите это тоже, - добавила она, вытаскивая карточку из пластикового окошка. – Он – донор органов, и если что-то...

Кэмерон резко замолчала, не только потому, что не могла подумать о худшем сценарии, но и потому, что увидела фотографию, спрятанную под водительским удостоверением. На стороне, оказавшейся перед ней, ровным почерком Чейза была написана дата: 28 мая 2008 – среда. Едва дыша, она осторожно перевернула ее изображением вверх.

От увиденного дыхание перехватило полностью: это был снимок с их первой годовщины, когда он увез ее в Нью-Йорк на один день. Они стояли на мосту в Центральном парке, полностью растворившись в поцелуе, и выглядели счастливее, чем Кэмерон могла себе представить, до того, как Чейз появился в ее жизни. Сейчас, когда одинокая слезинка наконец скатилась по щеке, она поняла, что даже не знала о том, что он запечатлел тот момент.

- В какой он операционной? – спросила Эллисон у Уилсона, быстро поднявшись, и передав удостоверение ему в руки.

- Эээ, в третьей... но они не пустят тебя... Кэмерон!

Но ее уже и след простыл.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:14 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Elly, ты заставляешь меня пережить всю эту историю заново! Спасибо тебе огромное!!! respect
А молодая медсестра - дура!
 
EllyДата: Пятница, 02.10.2009, 00:22 | Сообщение # 27
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
А молодая медсестра - дура!

Мне ее прибить хотелось angry


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Пятница, 02.10.2009, 10:50 | Сообщение # 28
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
:'( :'( :'( :'(
спасибо
Медсестру вбыла бы


 
Андрей305Дата: Пятница, 02.10.2009, 11:01 | Сообщение # 29
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Elly)
ее прибить хотелось

Quote (Irsena)
сестру вбыла бы
Как вы сюда попали, убийцы!
lol Пойду, почитаю, блошек половлю, раз автор разрешила.. tongue


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
IrsenaДата: Пятница, 02.10.2009, 11:16 | Сообщение # 30
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Как вы сюда попали, убийцы!

angel ну, бываю я злобной, что поделать)


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Ожидание (Чемерон. Перевод)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.