Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сага о Чейзах *** (Переведенный фик)
Сага о Чейзах ***
Marika:)Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:36 | Сообщение # 61
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
hands holiday
 
МашикДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:36 | Сообщение # 62
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (Elly)
Они обменялись дьявольскими взглядами в предвкушении.
- Это свидание.

Слэш?
А мне всё равно нравится happy


Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
EllyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:42 | Сообщение # 63
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Машик)
Слэш?

Машик, нет, Боже упаси, Хаус шутит. lol


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
KktyaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:48 | Сообщение # 64
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Elly)
Нет ничего сексуальнее, чем флирт во время того, как ты обуваешь боулерские кроссовки.

biggrin А диалог Хауса и Пэм... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.11.2008, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Elly)
Машик, нет, Боже упаси, Хаус шутит.

*выдохнула с облегчением* smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
EllyДата: Понедельник, 24.11.2008, 03:50 | Сообщение # 65
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Лирическое отступление: 1) в 5 главе дала маху - не Кэм должна подвезти Чейза домой, а он ее; 2) Австралийцы иногда называют свою родину Оз. biggrin

Гл. 6. Вещи, которых мы не знали.

По мере того, как машина приближалась к месту назначения, Чейз не мог не задаться вопросом, пригласит ли его Кэмерон к себе? Он только молча предвкушал, ничего не выражая, не готовый подать ни единого знака, по поводу того, хотел продолжения вечера или нет. Он до сих пор не был уверен, хотел ли. Прошлые два визита к ней были бурными, в лучшем случае. Выдержит ли он еще один инцидент? Еще один позор?

Так как Памела и Форман встретили их уже в боулинг-клубе, ему не нужно было беспокоиться о том, чтобы подвезти их домой. Вечер закончился довольно рано - всем отбило охоту веселиться, когда выяснилось, что за ними шпионят. Еще было видно, что Памела и Эрик хотели немного побыть наедине, их легко было понять, так как друг друга они видели только несколько раз в неделю. Чейз знал, что такое стремительное завершение дружеской встречи, позже приведет его и Кэмерон к странной ситуации. И эта ситуация приближалась все быстрее. Роберт подъехал к квартирному комплексу, где жила Эллисон, не проронив ни слова. Может, его разум просто слишком остро реагировал.

- Чейз, зайди, пожалуйста. Еще рано и у меня есть бутылка неплохого вина, которую нужно с кем-нибудь разделить, - Кэмерон радушно и тепло улыбнулась.

- Нужно разделить или хочется разделить?

- Какое это имеет значение? Тебе в любом случае достанется.

- Я не знаю.

- Нам завтра не нужно на работу. Идем, обещаю, только выпьем.

Роберт посмотрел на нее внимательно. В ее глазах не было намека на предложение или обещание чего-то еще. Похоже, ей правда не хотелось, чтобы вечер так быстро закончился, и нужна была компания.
- Хорошо, согласен, если только выпьем.

Он припарковался, и они поднялись к входу. Квартира выглядела так знакомо для него теперь. Дважды Чейз был здесь при очень странных обстоятельствах, и надеялся, что на этот раз все будет нормально.

Кэмерон открыла дверь, включила свет и прошла прямо на кухню. Чейз последовал за ней, посмотреть, не понадобится ли какая-нибудь помощь. Заглянув в кухонный шкафчик, Эллисон достала бутылку вина.
- Австралийское Красное. Извини, не самое лучшее.

- Я не слишком придирчивый. Кажется, в Штатах мне доводилось пить австралийское вино чаще, чем дома. Оно стало удивительно популярным тут, с тех пор, как я переехал.

Кэмерон молча открыла бутылку и наполнила ее содержимым два бокала, больше похожих на стаканы для воды, чем для вина.
- Это не слишком много?

Чейз отрицательно покачал головой. Взяв свои бокалы, они в неловкой тишине перешли в гостиную. Роберт присел на, уже печально известный, удобный диван, пока Эллисон устроилась в стоящем рядом с ним кресле. Минуту или две они сидели, не проронив ни слова, стесненно оглядываясь вокруг. Ни одному из них не приходило на ум, с чего начать разговор. Почему неловкое молчание никогда не становится проблемой в госпитале? - спросила про себя Кэмерон.

- Где именно находится Мельбурн? - нарушила тишину Эллисон.

- На юго-востоке Австралии, в Виктории. Второй по величине город.

- Виктория?

- Эквивалент Нью Джерси.

- Извини, я несведуща в географии, как и многие. Кроме Сиднея, я ничего не знаю об Австралии. Вообще-то, я даже не знаю, где находится Сидней, видела только красивые фотографии залива.

- Могу заверить, если скажешь, откуда ты, я тоже не буду знать, где это.

- Ты должен. Я из Чикаго.

Чейз вспомнил свой единственный визит в Чикаго. Он ездил на медицинскую конференцию в Северно-Западный Университет. Роберт увидел город вблизи только из окна такси, ничего больше. Позже он узнал обо всем, что Чикаго может предложить, и надеялся однажды туда вернуться, чтобы все это испытать на собственном опыте.
- Да, этот город сложно пропустить. Я там бывал. Из какой ты части?

- Южная окраина. Рабочий класс, Ирландская Католическая община.

- Твоя семья из ирландских католиков?

- Нет. Хотя все мои друзья были.

- Все мои друзья тоже были католиками. Конечно, когда ты учишься в католической школе, это неминуемо.

Кэмерон никогда не видела Чейза с кем-нибудь из друзей. Она слышала все сплетни от медсестер о том, каким он был бабником и тусовщиком, но никогда не встречала его истинных друзей.
- Ты с кем-нибудь из них поддерживаешь связь?

- С несколькими. Только редкие и-мейлы и открытки на Рождество.

- А как насчет семьи?

- Нет. Есть мачеха и двое сводных братьев, но я с ними встречался всего один раз. Мы не общаемся больше, - Роберт не любил говорить о семье, которой для него не существовало. Той, которая что-то значила, уже не было. - Я никогда не слышал, чтобы ты упоминала кого-нибудь из своей семьи, кроме умершего мужа.

- Мама и сестра - все, кто у меня есть. Они по-прежнему живут в окрестностях Чикаго. Общаемся, когда можем, но мы всегда слишком заняты, особенно я. Никогда не рассказывала о них, потому что мы редко видимся. Конечно, о твоих родственниках я бы тоже ничего не знала, если бы твой отец не появился в Принстоне.

- Ты бы никогда не узнала, что я из Австралии, если бы не слишком явный акцент.

Эллисон робко улыбнулась, а потом смущенно захихикала.
- Сознаюсь, когда в первый раз услышала, как ты говоришь, подумала, ты англичанин. Ни за что не догадалась бы, что ты австралиец, если бы Хаус не поддразнивал тебя по этому поводу.

Чейз не знал, почему это его никогда не оскорбляло. Конечно, он не собирался обижаться на Кэмерон. Вообще-то ее незнание Роберт нашел милым. Она была той, кому он мог об этом рассказать, и сделал бы это с удовольствием. Он всепрощающе улыбнулся, отчего его притягательные глаза прояснились.
- Ты не представляешь, как часто я это слышу. Памела удивила меня, когда мы встретились тем вечером. Она была первым человеком в Штатах, кто не только понял, то я австралиец, но и вычислил мельбурнский диалект. Вы с ней стали хорошими друзьями, не так ли?

- Да. Она удивительная, и так наслаждается жизнью. Форману невероятно повезло. Не знаю, почему он не стал встречаться с ней еще раньше.

- До болезни он был как мы. Сосредоточен на карьере. Опыт нахождения на краю жизни и смерти затрагивает всех по-разному. Я вижу это слишком часто. До сих пор удивлен, что Форман завязал серьезные отношения после этого. Никогда не думал, что он из такого типа людей.

- Ты думаешь, мы бы повели себя так же в подобной ситуации?

- Это не сработало с Хаусом, поэтому сомневаюсь. Мне кажется, если бы я умирал, то просто вернулся домой и постоянно смотрел телевизор.

- Что за музейный артефакт ты называешь телевизором? - Кэмерон вспомнила тот маленький доисторический агрегат в его квартире.

Чейз засмеялся.
- Нет, я бы новый купил. Сейчас не вижу необходимости. У меня все равно нет времени его смотреть.

Ей это тоже было знакомо.
- Знаю. После работы я мечтаю только о том, чтобы завалиться на диван с книжкой или просто поспать. Дни изнурительны.

- Вам с Форманом проще. Не могу сосчитать, сколько моих вечеров потрачено на ОИТ. Хотя, я не возражаю. Я обычно много читаю или разгадываю кроссворды во время ночных дежурств.

- Почему ты стал интенсивистом? Рабочие часы не нормированы и уровень смертности в этой области слишком высок. Никогда не понимала, как доктора могут смиряться с таким количеством ежедневных смертей, - Эллисон задалась вопросом, почему прежде не поинтересовалась об этом.

- Я прошел цикл интенсивной терапии в медшколе. Мой наставник бы впечатлен, как я умел справляться с давлением и ловко работал с пациентами. Он убедил меня, что это мое призвание. Опыт показывает, что он оказался прав.

- Ты каждый день видишь, как люди умирают. Как ты с этим справляешься?

Роберт осторожно глянул на Эллисон, не уверенный, может ли поделиться столь личным способом борьбы с самой жестокой частью своей работы. Он не знал, насколько мог доверять ей. Искренность в ее глазах дала знак, что он может без риска ответить.
- Секрет в том, чтобы позволить себе погоревать несколько минут. Если нужно сообщить семье, то разделить с ними этот момент. А затем идти дальше. Смерть - часть жизни. Если ты не дашь себе этого мгновения, то все будет накапливаться и задушит тебя через какое-то время.

Глаза Кэмерон расширись от абсолютной мудрости и глубокой честности этого ответа. Она никогда не слышала, чтобы кто-нибудь признавал, что это нормально - позволить себе такие чувства в такой момент. Все обычно призывали просто смириться.
- В медшколах они недостаточно времени уделяют тому, как научиться справляться со смертью.

- Верно. Этому учит жизненный опыт, - Роберт не мог признать, что к нему опыт обращения со смертью пришел еще до медицинской карьеры. Он не был готов поделиться этой частью своей жизни. Поэтому решил сменить тему.
- Как бы то ни было, каким образом ты нашла свою специальность?

Эллисон откинулась на спинку кресла, вспоминая время, когда зажегся ее интерес.
- Мне нравилось изучать заболевания. Я была главным книжным червем со времен средней школы. Иммунология интересная. К тому же, у моей сестры были всевозможные виды аллергии, и мне нравилось изучать, что ее вызывает.

Возращение в прошлое инициировало другие воспоминания. Воспоминания о том, что она не была такой, когда начинала. Эллисон размышляла, насколько карьера поглотила ее. Она и не думала, что с Чейзом было так же. Кэмерон знала, он набирает больше дежурств, чем она и Форман, но всегда полагала, что он, помимо этого, живет интенсивной общественной жизнью. Все сказанное сейчас опровергало это убеждение. На ее лице появилось некоторое сожаление о том, как они пожертвовали своими личными жизнями ради карьеры. Роберт заметил ее, погруженный в мысли, печальный взгляд.
- Эй, ты в порядке? - он наклонился и положил руку Эллисон на колено.

- Да, в порядке. Просто задумалась на несколько секунд, как наша работа может поглотить нас. Это, наверно, из-за вина, - Кэмерон поняла, что разговор о карьерах оказался неэффективным в узнавании друг друга. Работа была работой. Она хотела узнать больше о человеке, а не о докторе. - Хватит про карьеру. Расскажи мне еще об Австралии.

- Что ты хочешь узнать?

- Она всегда выглядит заманчиво на туристических проспектах. Там хорошо?

- Не намного лучше, чем здесь. Просто по-другому. Как и в любой другой стране, там есть что-то, чего ты не найдешь больше нигде.

- О чем ты больше всего скучаешь? Что тебе нравилось там, чего нет здесь?

- Я точно не уверен. Люди. Там все более непринужденные. С другой стороны, это дом. Всегда есть что-то в родной стране, что нельзя описать. Я путешествовал по всему миру, но нигде не было так, как дома.

Интерес Эллисон возрастал. Она села прямо, вся внимание.
- Серьезно? Ты много путешествовал?

- Да, благодаря тому, что родители были родом из Европы. Отец был чехом, мама - немкой. Я ездил в Европу каждый год и побывал практически везде. Еще мы часто сопровождали отца на конференции по всей Австралии, в Японию, Конг-Конг, Тайвань, Индонезию и некоторые местные острова. Но никогда в Штаты. Сюда он ездил всегда один, - глаза Чейза засияли, а лицо прояснилось, когда он заговорил о своих путешествиях. Эти моменты были самыми яркими в его юности.

- У меня никогда не возникало желания путешествовать. Нашим величайшим приключением были поездки на озеро в Висконсин несколько раз. Больше мы особо нигде не бывали.

- Вот, что странно в людях в этой стране. Весь остальной мир любит путешествовать, люди собираются в другие страны без особых раздумий. Здесь же такие поездки - великое дело. Удивительно, как много американцев никогда не бывало за пределами Соединенных Штатов, не говоря уже о тех, кто не покидал Северной Америки. Ты была где-нибудь? Канада и Мексика не считаются.

Эллисон немного стыдливо опустила глаза.
- Нет, никогда. Я даже в Канаде не была.

Чейз улыбнулся.
- Ты многое потеряла. Вокруг - захватывающий мир, который можно открывать для себя. Жаль, что у меня сейчас нет времени на путешествия. Я даже в Оз уже несколько лет не возвращался.

- Где тебе нравится больше всего?

Роберт сладко улыбнулся, вспоминая все города, в которых побывал. Выбор был настолько велик. Но ответ был довольно прост.
- Столько всего было, пока я путешествовал - дайвинг на Большом Барьерном Рифе, катание на горных лыжах в Швейцарии, подъем на Фуджи, поездки на велосипедах по Испании и Франции. Если выбирать лучшее, то я скажу - здесь.

- Здесь? Почему здесь?

- Мое место здесь

Сердце Кэмерон подпрыгнуло, каждый эмоциональный нюанс в ней начал таять. Ничего удивительного, что все медсестры на него западают! С такими историями, кто сможет устоять? Она только мягко располагающе улыбнулась такому ответу.

Чейз продолжил.
- Должен признать, мое желание путешествовать ограничено Штатами сейчас. Однажды, когда у меня будет время, я хотел бы узнать эту страну получше. В Калифорнии хотелось бы увидеть больше, чем Лос-Анджелесский аэропорт.

Эллисон снова откинулась в кресло, положив правую руку на лоб, и тихо захихикала.

- Что такое? - смутился Роберт.

- Поверить не могу, что нам понадобилось столько времени, чтобы просто поговорить о том, кто мы и откуда.

- Мы не любим рассказывать о себе. Так или иначе, нам никогда не предоставлялось шанса. Хаусу нравится доминировать над всеми разговорами и каждой унцией нашего времени.

Они оба рассмеялись.

- Он даже не может позволить нам поиграть в боулинг, не являясь частью этого. Как мы оказались в такой больной ситуации? - Эллисон все еще удивляли сегодняшние действия Хауса, не смотря на то, что она знала - у того не было ничего святого.

- Как? Открою тебе один небольшой секрет, - Чейз нагнулся к ней так, что их глаза встретились в непосредственной близости. - Мы тоже больные.

Искрение, серьезные взгляды и пронзающий резонанс слов настигли их волной магнетизма. Оба не могли отвести глаз друг от друга. Эллисон не могла больше сопротивляться желанию. Она наклонилась и коснулась своими губами его губ. Через мгновение Кэмерон уже была у него на коленях, ожидая легкого сопротивления. Но он тоже позволил себе сдаться пылкому порыву. Они безудержно целовались, заполняя свои сердца друг другом в процессе. Когда вовлеклись руки, Кэмерон начала расстегивать его рубашку.

- Нет, - сказал он тихо и отстранился. - Мы пообещали друг другу, что это больше не повторится.

- Почему мы дали такое обещание? - Эллисон не видела логики.

- Мы не хотели все усложнять.

- Знаешь что? Слишком поздно.

Чейз отстранился еще дальше, сосредоточив взгляд на полу.
- Я не могу. Не могу пройти через это снова.

- Пройти через что?

- Ничего. Знаешь, уже довольно поздно. Мне пора домой.

- Пожалуйста, не уходи. Обещаю, я больше не буду. Как насчет того, чтобы я отошла на другой конец комнаты, и мы бы еще выпили и поговорили немного. Разговор нас отвлечет.

- Разговор сделает только хуже.

- Пожалуйста, останься, Чейз. Прости, - Кэмерон умоляюще смотрела на него.

Роберт встал с дивана.
- Я не могу. Не принимай это на свой счет. К сведению, я замечательно провел вечер. Спокойной ночи.

Он развернулся и быстро вышел через входную дверь, ни разу не оглянувшись. Эллисон была разочарована, но не удивлена. Чейз был такой робкий. Порывшись в сумочке, она достала свой сотовый и выбрала нужный номер в контакт-листе. Когда на другом конце линии ответили, сказала в трубку:
- Я настоящая идиотка.

- Что ты натворила? - спросила Памела.

- Поцеловала Чейза и спугнула его.

- Он сбежал сразу же или сначала ответил?

- Какое это имеет значение?

- Эллисон…

- Ладно, он сначала ответил, а потом остановил себя.

Памела рассмеялась.
- Все в порядке, значит. Проблема в том, что ты причинила ему боль до этого, и теперь он пытается защититься. Хотя по-прежнему хочет тебя. Тебе просто нужно поработать усердней.

- Я причинила ему боль?

- Ты видела в нем игрушку, но теперь очевидно, что в тебе он видел большее.

- Я никогда не говорила этого.

- Нет, у тебя были другие отвлекающие моменты в то время. Не волнуйся, дай ему время. И попытайся не чувствовать себя, как дерьмо.

- Слишком поздно. Приятного вечера.

- Спокойной ночи, детка.

Кэмерон захлопнула телефон, взяла свой бокал, наполнила его до краев, и вернулась на диван, хандрить.

***

Чейз вернулся в свою квартиру, кинул ключи на стол и рухнул на диван с полной силой. Он лежал, уставившись в потолок, в полном неверии прокручивая в мыслях поцелуй снова и снова. Он хотел ее так сильно. Но не мог этого сделать, потому что на этот раз Кэмерон была собой. Ее недавнее кокетливое поведение теперь начинало обретать смысл. Что ее привлекало в нем сейчас? Почему он внезапно чувствовал то же по отношению к ней? Теперь это не выкинуть из головы. Кэмерон была права. Все усложнилось.

***

TBC в пятницу. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:07 | Сообщение # 66
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
- Доктор Уилсон, вы - тот странный человек, который до сих пор является лучшим другом доктора Хауса? Эрик пытался описать ваши взаимоотношения, но для меня они все равно остались довольно непонятными.
язвочка
Quote (Elly)
У Кэмерон нет интимной жизни. Похоже, что говорить будет только Памела, - Роберт довольно улыбнулся, представляя, что Кэмерон сможет выведать. Он надеялся, она поделится этим, и у него будет лишняя возможность поиздеваться над Форманом.
- Так я тебе и поверил. Знаешь, Кэмерон разболтает все мельчайшие подробности о той ночи, которую провела с тобой. Эй, а все не так уж и плохо. Может, я наконец узнаю, что между вами произошло, - улыбнулся Форман.
гы, супер
Quote (Elly)
- Я прижала его к стенке, как только он зашел в квартиру, и в мгновение ока он оказался без рубашки. Мы стали дико целоваться и раздевать друг друга. Следующее, что я помню, мы оказались на полу. В первый раз все произошло за минуты, но мне показалось, что земля ушла из-под ног.
хоспади, разве можно такое читать утром на работе???
Quote (Elly)
- Он уснул после этого ненадолго. Я лежала и просто смотрела на него. Иногда поглаживала его по рукам и груди, наблюдая, как он улыбается во сне. Когда я слишком увлеклась, он проснулся. Я как с цепи сорвалась, просто не могла насытиться им, попробовав один раз, мы уже не могли остановиться. Конечно, я и не хотела, чтобы он останавливался. У меня три оргазма было, пока он кончил. Мы настолько вымотались, что просто упали в объятия друг друга и уснули.
оуууууууууууууууууу
Quote (Elly)
В любом случае, нам нужно вернуться в госпиталь прямо сейчас.
- Почему?
- Ты меня завела этой своей историей. Если я сейчас не доберусь до Эрика, то накинусь на кого-нибудь из этих ребят. Эрику это может не понравиться.
скорее б вечер!!!
Quote (Elly)
- Как пациент? - спросила Эллисон, пытаясь начать разговор.
- Болен, - находчиво ответил Чейз
biggrin
Quote (Elly)
После того, как Кэмерон вышла, он плюхнулся обратно на стул и стал биться головой о стол от досады. По крайней мере, хоть Форману утешение досталось. Одному из них нужно быть бодрым ради пациента.
бедный Чейзюшка
Quote (Elly)
- Так, Джимми, когда ты последний раз ходил в боулинг? Естественно, я сам играть не смогу, но на остальных посмотрю. Есть какие-нибудь планы на субботу?
- Хмм, давай проверим, - Уилсон достал из кармана свой КПК и открыл календарь. - Нет, я свободен.
Они обменялись дьявольскими взглядами в предвкушении.
- Это свидание.
biggrin biggrin biggrin
Quote (Elly)
Хаус сел, совершенно ошарашенный, наблюдая, как Памела возвращается к своей компании.
- Мне предстоит биться с Форманом насмерть. Кажется, я встретил женщину своей мечты.
:'( happy


 
IrsenaДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:24 | Сообщение # 67
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Да, благодаря тому, что родители были родом из Европы. Отец был чехом, мама - немкой. Я ездил в Европу каждый год и побывал практически везде. Еще мы часто сопровождали отца на конференции по всей Австралии, в Японию, Конг-Конг, Тайвань, Индонезию и некоторые местные острова

ого, вот так новость


 
KktyaДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:17 | Сообщение # 68
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Обалденный кусок... Спасибо... жду проды... smile


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
IrsenaДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:21 | Сообщение # 69
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Обалденный кусок... Спасибо... жду проды...

так скромно) Я тут нацитировала, нафлудила)


 
KktyaДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:28 | Сообщение # 70
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Irsena)
так скромно) Я тут нацитировала, нафлудила)

Ну я, вообще, цитировантем не увлекаюсь))) Пишу исключительно впечатления smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
IrsenaДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:31 | Сообщение # 71
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
а меня прям прёт)

 
KktyaДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:34 | Сообщение # 72
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Irsena)
а меня прям прёт)

Вижу, Ир biggrin biggrin biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
EllyДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:24 | Сообщение # 73
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Irsena)
хоспади, разве можно такое читать утром на работе???

Что, все так плохо, Ирсенчик? biggrin

Quote (Irsena)
ого, вот так новость

Да, Чейзег тут будет полон сюрпризов. happy Он очень разносторонняя личность. biggrin

Quote (Kktya)
Обалденный кусок...

Аха, один из любимейших. happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Marika:)Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:27 | Сообщение # 74
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Elly)
TBC в пятницу.

Что? Я плоховато в сокращениях ориентируюсь..:))))
 
IrsenaДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:30 | Сообщение # 75
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Что, все так плохо, Ирсенчик?

та просто полный капец wacko у меня такое живое воображение


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сага о Чейзах *** (Переведенный фик)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.