Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сага о Чейзах *** (Переведенный фик)
Сага о Чейзах ***
Андрей305Дата: Среда, 16.09.2009, 20:17 | Сообщение # 406
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Ну вот, "догнала" я вас, привет всем!
Quote (jerom2003)
но даже если ты потом это так и не сделаешь, то по мне ничего страшного.
- тем более, что Хауса там нет biggrin
Понимаю все, кроме одного: как консультировать пациентов, без аппаратуры?


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
EllyДата: Среда, 16.09.2009, 20:31 | Сообщение # 407
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
как консультировать пациентов, без аппаратуры?

Офис будет на базе больницы, так что аппаратура найдется. biggrin В общем, это все сложно, и в вопросах частной практики в Штатах я не спец, поэтому более внятно объяснить пока не могу. tongue


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Андрей305Дата: Среда, 16.09.2009, 22:27 | Сообщение # 408
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Elly)
с будет на базе больницы, так что аппаратура найдется.
АГА-АГА!! И если Хаус не позволит, то Кадди прям так, спотыкаясь им и даст!!

Добавлено (16.09.2009, 22:27)
---------------------------------------------
Я в частной практике-тоже не бум-бум, но уж характер Хауса и Кадди - более-менее поизучала..


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
EllyДата: Суббота, 28.11.2009, 21:05 | Сообщение # 409
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Надеюсь, с моими темпами про фик еще не забыли. ah Глава практически ни о чем, куча юридических и финансовых тонкостей, в которых я ничего не понимаю ни на английском, ни на русском, так что будет отсебятина. Во время зимнего хиатуса постараюсь снова войти в ритм. ah

Гл. 10. Тактика

Как только открылась дверь, им пришлось моментально зажмуриться, спасая себя от повреждения сетчатки.

- Ты пригласил нас, потому что хотел ослепить? – сказал Чейз Форману, заходя в гостиную, лишь немного приоткрыв глаза, чтобы не упасть по дороге.

- Как ни странно, но со временем привыкнешь, - ответил тот, поддерживая Кэмерон, которая закрыла лицо ладонью.

Она опустила руку и осторожно оглянулась.
- Так тебе нравится?

- Мне – нет. У меня эти якобы теплые и расслабляющие цвета вообще вызывают некий тип психоза.

Теперь Эллисон решила внимательнее рассмотреть странную цветовую комбинацию, переводя взгляд со стены на своего мужа и обратно, пока Чейз и Форман непонимающе на нее смотрели.
- У тебя глаза точно такого же цвета.

- На мне он смотрится хорошо, а на твоих стенах – паршиво, - язвительно сказал Роберт Форману.

Услышав голоса, из кухни появилась радостная Памела.
- Вижу, вы уже оценили перемены. Ну, и как вам?

Кэмерон нацепила свою лучшую фальшивую улыбку.
- Очень красочно.

- Так, у меня есть кое-какая интересная информация. Мы заказали полный ассортимент китайской кухни, десерт и много выпивки – это все нам поможет в ней разобраться, - сообщила Памела, у которой на кофейном столике уже лежали заранее подготовленные документы.

- Эм, дорогая, нам лучше переместиться на кухню, - предложил Форман, не особо заботясь о благе гостей: его мотивы были чисто эгоистичными – эта комната отнимала у него волю к жизни.

Пэм, к удивлению, согласилась.
- Да, там нам будет удобней. Я сейчас все перенесу.

- Я тебе помогу, - вызвалась Эллисон, желая поскорее оказаться в менее угнетающем помещении. Ребенку это было не на пользу.

- Значит тебе на ум пришла идея с частной практикой, потому что не можешь “включить мужика” и заставить жену перекрасить стены? – тихо поинтересовался Чейз, чтобы услышал только Эрик.

- Это странный мотивирующий фактор. Но если у меня возникают хоть малейшие сомнения насчет практики, достаточно лишь взглянуть на стену, чтобы понять, какой вред может нанести эта женщина, если будет предоставлена сама себе.

Роберт засмеялся, найдя некий смысл в такой извращенной логике.

- Подожди, пока не услышишь, что она собирается рассказать. Не так уж притянуто за уши. Тем временем, я обнаружил, что бокал виски помогает быстрее приспособиться, - сказал Форман и направился к мини-бару.

- Наливай быстрей, у меня голова сейчас взорвется, - попросил Чейз.

***

- Попасть во владение Тринити по опыту равносильно слиянию с Борг, - профессионально сообщила Памела, раздавая собравшимся папки с тщательно сгруппированными бумагами.

- Сопротивление бесполезно? – спросил Роберт, пытаясь вникнуть в суть.

- Они приходят, все демонтируют, ставят свое оборудование, а потом начинают тянуть из тебя душу. И в конце ты – безмозглый робот.

- Ну не может же быть настолько плохо, - Эллисон не хотелось верить в худшее.

- Они расторопны и сосредоточены на результате. Но с Принстон Плейнсборо, вероятно, будут действовать по-другому, потому что это учебный госпиталь с большим количеством грантовых средств, но изменения все равно станут заметными – департаменты должны будут самофинансироваться. Что касается Принстон Дженерал... – Пэм сделала паузу, - то, что они сделали с другими государственными больницами, которые попали под их юрисдикцию, похоже на настоящую бойню.

- Это ведь просто предположение, верно? – поинтересовался Чейз, пролистывая документы.

- Прогнозы, основывающиеся на фактах – модус операнди был одинаков в отношении последних десяти больниц, что они приобрели.

- Хорошо, конечный результат, как он повлияет на нас? – на Формана тактика со страшилками не подействовала.

- Тебе и Эллисон придется уйти. Срок контрактов у вас обоих закончится, поэтому руководство наймет новых сотрудников за меньшие деньги, если, конечно, они захотят оставить контрактную основу. У Хауса не так уж много влиятельных друзей, которые смогут его поддержать. Что делает положение Роберта самым выгодным, - Памела замолчала, оценивая реакцию собеседников.

Все трое смотрели на нее умоляюще, но немного раздраженно, прося не томить ожиданием.

- Простите, но я так люблю наводить саспенс. Роберт, твоя позиция старшего врача подразумевала открытие в больнице диагностической практики, верно?

- Да, верно, - подтвердил Чейз.

- Если вы прочтете статью, которую я прикрепила к вашим наборам документов, то заметите, что Тринити поощряют переход практик в частную систему. Более того – допускают подписание соглашения о неконкуренции и с распростертыми объятиями приглашают на свою врачебную базу.

- Зачем им это? – спросила Кэмерон.

- Деньги. В статье говорится, что больницы не могут полноценно поддерживать эти практики самостоятельно. Они теряют тысячи долларов в год на каждой команде врачей, получающих тысячи долларов прибыли, уходя в частную систему. Касаемо диагностической – пациенты нуждаются в госпитализации или проведении кучи анализов, поэтому больница получает работу, а доктора – свои гонорары. Все взаимовыгодно.

Эллисон пробежала статью взглядом.
- Не бывает полной взаимовыгоды. Должна существовать обратная сторона медали.

- Частная практика – самоподдерживающийся бизнес. Ты сам ответственен за дебиторскую задолженность, нужно договариваться о контрактах со страховыми компаниями, риски врачебных ошибок выше, что требует лучшей защиты ответственности, плюс – стартовать будет тяжело из-за расходов на аренду и закупку оборудования. Прежде чем начинать, нужно рассмотреть множество юридических и финансовых нюансов.

Чейз и Кэмерон заметно поникли духом, в то время как Эрик наоборот заулыбался.
- Похоже, нам понадобится умелый администратор со способностями к переговорам и управлению.

Пэм жеманно вытянула руку вперед, любуясь своим маникюром.
- Да ну, и кто бы это мог быть?

- Ты нам поможешь? – спросил Чейз с широко распахнутыми глазами, все еще ошеломленный полученной информацией.

- Мы пока ни при чем. Все зависит от тебя. Ключом на данном этапе служат переговоры о переводе твоей практики в частную. Как только вопрос будет решен, эти двое смогут присоединиться к тебе в любой момент.

- И что же мы должны делать сейчас? – поинтересовалась Эллисон, заметив, как встревожился ее муж.

- Я предлагаю как можно быстрее начать переговоры, прежде чем запустят процедуру слияния. Уверена, Принстон Дженерал пойдет навстречу, учитывая то, что им нужно сформировать состоятельную базу к приходу нового хозяина. Процесс, вероятно, займет около трех-шести месяцев. Но первым делом мне нужно отыскать инвестора. Без финансирования у нас шансов нет.

Роберт поднялся, не в силах больше слушать, и ушел в другую комнату, не проронив ни слова. Остальные проводили его взглядами, полными замешательства и недоверия.

- Я его расстроила? – чувствуя себя виноватой, спросила Памела.

- Нееет, - ответила Кэмерон, слабо улыбнувшись, а потом вдруг внезапно нахмурившись. – Только шокировала.

- Мне так жаль, я не хотела...

Эллисон взяла Пэм за руку.
- Я знаю, что ты не хотела. Кажется, я поняла, в чем проблема. Дай мне несколько минут поговорить с ним.

Она нашла Чейза в гостиной. Он сидел на дальнем конце дивана, наклонившись вперед и прикрыв лицо руками, со свежей порцией выпивки, стоящей на кофейном столике. Кэмерон присела рядом и положила руку ему на колено.
- Полагаю, ты всего этого не ожидал.

Роберт посмотрел на нее.
- Чего? Того, что моя позиция в госпитале станет рычагом для темной корпоративной схемы, от которой зависит будущее нас всех? Нет, могу сказать, подобного я даже не предполагал.

- Я знаю, ты нехотя согласился, думая, что у руля будет стоять Форман. А придется руководить тебе. Но что тут такого?

- Я никогда не хотел этого. Не хотел... – он осекся, не решившись произнести вслух то, из-за чего на самом деле переживал.

- Ты никогда не хотел превратиться в своего отца.

Чейз отвернулся и сделал глоток виски.
- Да.

- Он был прославленным на весь мир позером. Ты совершенно другой. Не нужно сдерживать свои таланты только потому, что боишься стать влиятельным врачом, каким был твой отец. У тебя искренние мотивы и неоценимые навыки.

- Никогда не думал, что окажусь на его месте. Я всю жизнь представлял себя обычным доктором, который тихо выполняет свою работу в больнице. Но расхваливать собственные умения и достижения в рекламных брошюрах – это слишком похоже на отца. А что, если именно так он начинал?

- Ты так не начинаешь. А прогрессируешь. Ты не такой мерзавец как он, и никогда не будешь.

Молча кивнув, Роберт задумался над ее словами, и сделал еще один глоток выпивки.

- Это все, что тебя беспокоит? Есть еще много довольно пугающих препятствий, которые нужно обойти, прежде чем все станет явью. Как насчет финансового риска?

- Тут нечего опасаться.

- Нам придется вложить собственные деньги?

Он снова посмотрел на Кэмерон, потрясенный ее предположением.
- Нет, абсолютно. Эти деньги пойдут на аванс за дом и все необходимое для ребенка.

- Тогда что?

- У меня всегда был запасной план. Похоже, в данной ситуации использовать его вполне уместно.

Эллисон понятия не имела, о чем он говорил, но не стала заострять на этом внимание. Они посидели немного в тишине, давая себе разобраться в вихре мыслей и чувств, нахлынувших разом.

- Форман был прав, - вдруг буркнул Чейз.

- В чем? – удивилась она.

- Стены выглядят не так уж и плохо после нескольких бокалов виски.

Оба синхронно прыснули от смеха. Мило улыбнувшись, Кэмерон сказала:
- Делай то, что считаешь нужным для себя. Не волнуйся о нас. Мы всегда сможем найти другие варианты.

Он взял ее за руку, легко сжав.
- Все, что затрагивает тебя – моя забота. Что бы ни было, мы вместе. Ты хочешь участвовать?

- Да, хочу. Как самостоятельная команда диагностов мы всем надерем задницы.

- Ты сможешь совмещать работу с заботой о ребенке?

- Чтобы воспитывать нашего малыша, лучшего варианта не придумаешь. Я сама смогу устанавливать себе расписание, мы получим гибкий график, о котором раньше даже мечтать не могли. Может у нас все-таки найдется время на всякие футбольные матчи и/или уроки танцев.

Роберт уверенно улыбнулся, допил виски залпом и поднялся.
- Тогда действуем. Пошли. Уверен, мы уже достаточно напугали Памелу и Формана.

Эллисон тоже радостно улыбнулась и протянула руки, чтобы он помог ей встать с дивана. Прежде чем отправиться на кухню, она нежно поцеловала Чейза в щеку в знак поддержки.

- Извините, - сказал он Пэм и Эрику, садясь обратно на свое место. – Мне нужно было несколько минут подумать.

- Не торопись, Роберт. Не обязательно принимать решение прямо сейчас.

- Я в деле. Если моя врачебная практика – лучший вариант, то давайте работать. Я вам полностью в этом доверяю.

Памела польщенно залилась румянцем.
- Вы свидетели редкого момента – меня обычно трудно смутить.

Все дружно рассмеялись, соглашаясь с ней.

- Ладно, момент окончен. В понедельник начну всех обзванивать. Нам нужно договориться о встрече с больничными администраторами и подать прошение о ссуде.

- Не нужно никаких ссуд, - перебил Чейз. – Я знаю, где мы сможем найти очень щедрого зарубежного инвестора. Того, кто получает дивиденды от довольно успешной австралийской ревматологической практики.

- Твоя мачеха согласится нас спонсировать? – Кэмерон удивило, что он решил разыграть эту карту.

- Не задумываясь. Она знает, что отец этого бы хотел, а риск для нее несущественный. Могу завтра же ей позвонить.

Теперь Эрик задумался, не слишком ли они торопятся.
- Чейз, мы и так подставили тебя под удар, попросив начать переговоры с госпиталем. Если ничего не выйдет, они подумают, что ты недоволен работой и аннулируют твою позицию. А теперь ты хочешь еще и финансовую ответственность взять на себя?

- Только для начала. Не бойся, тебя тоже попросят внести свою лепту, когда присоединишься к практике, - Роберт сурово посмотрел на него, но не выдержал, и хохотнул. Форман тоже засмеялся, зная, что Чейз никогда не был серьезным типом. – К тому же, весь груз ответственности ложится на плечи твоей жены. Если она потерпит неудачу, мы все облажаемся.

- Ну спасибо, - Пэм попыталась изобразить нервозность, но вместо этого только позабавилась. Собрав все свои бумаги в стопку, она поднялась. – Так, хватит о делах. У меня уже голова кругом. Пойдемте в гостиную, отметим наш уговор шампанским. А для тебя, Эллисон, у меня даже яблочный сидр припасен.

- Как мило с твоей стороны, - поблагодарила Кэмерон, хоть ее и выворачивало наизнанку от любых соков, даже негазированных. Но, в конце концов, у них ведь праздник, поэтому придется выпить даже через силу.

***

- Где доктор Форман? - грозно спросила Кадди, ворвавшись в кабинет Хауса без предупреждения.

Ну да, учитывая, что в наушниках гремела музыка, бдительность он немного потерял. Вынув наушники, Хаус раздраженно посмотрел на начальницу, недовольный вторжением.
- Я ему не нянька. Но могу предположить, что с пациентом, раз уж он доктор и все такое.

- Форман и Чейз хотят открыть частную практику?

- Серьезно? Ничего об этом не слышал, - не моргнув глазом, солгал он. – Почему Кэмерон не с ними, я тоже не знаю.

- О ней не упоминали, но думаю, ее участие – лишь вопрос времени. Удивляюсь, как это тебя не беспокоит то, что твои подопечные пытаются тебя обскакать.

Хаус усмехнулся.
- Я тебя умоляю, им, даже всем вместе взятым, до моего ума как до Луны пешком. И они не станут соревноваться, раз уж мы – учебный госпиталь, который для их фирмы воспитает новый выводок докторов.

Она укоризненно на него посмотрела.
- Идея тебя устраивает только потому, что облегчит твою рабочую нагрузку.

- Ну да, в этом все и дело.

Кадди охнула, почувствовав себя преданной.
- Это ты их надоумил.

- Я? Нет. Вообще-то сами додумались. Хотя уверен, что мыслить нестандартно они научились под моим влиянием.

- Это затронет нас финансово.

Ее слов хватило, чтобы спровоцировать Хауса на тираду:
- Ну что ты заладила? Неужели больничный бюджет настолько мал? Госпиталь получает уйму бабок, ты мне платишь гроши, да никто не заметит разницы. Контракты оплачиваются из грантов. Если беспокоишься о деньгах, попроси Уилсона насобирать больше раковых детишек. Или еще лучше. Вдруг Чейз и Форман будут своих пациентов к нам направлять? Для этого понадобится наладить отношения. Хмм, если бы мы только были дружны с этими ребятами.

Кадди устало присела на ближайший стул, совершенно не отреагировав на его речь.

Он улыбнулся.
- Ой, или ты не в негативном смысле говорила? Тогда не обращай внимания. Чего такая замученная сегодня? Забыла принять витаминки?

- Я в порядке. Из-за этого слияния мне тут практически жить приходится, я уже с ума сходить начинаю.

- Какого еще слияния? – снова неубедительно изобразил неведение Хаус.

- Прекрати. Ты прекрасно знаешь, что вчера его официально подтвердили. Сплетни уже побежали. Объявят сегодня где-то около полудня.

Его совсем не убедило то, чем Кадди объяснила свою усталость, но он не стал копать глубже, так как инстинкт подсказал – пока рано.
- Так что тебе было нужно от моего шалунишки?

Она поднялась.
- Когда Форман освободится, скажи ему, чтобы зашел ко мне. Мне сейчас даже потенциальные ситуации нужно держать под контролем.

- Есть, босс, - Хаус закинул ноги на стол и снова нацепил наушники, попутно провожая взглядом задницу Кадди. Если честно, ему нетерпелось отправить Формана к ней. Форман – достойный противник. Нужно найти способ попасть на встречу этих двух упрямцев, которые хотят добиться своего любой ценой. А для этого потребуется всего лишь немного еды.

***

Форман появился на пороге кабинета администратора с неизменной уверенностью во взгляде. Он не собирался идти на компромиссы и вестись на всякие угрозы. Кадди, настроенная не менее решительно, махнула рукой, чтобы он заходил.

Когда Форман закрывал за собой дверь, что-то ему помешало. Помехой оказался деревянный объект, подозрительно похожий на трость.

- Хаус, убирайся отсюда, - приказала Кадди.

- Мой сотрудник. Я должен находиться здесь, чтобы знать, за что ты собираешься его отчитывать.

- Доктор Форман, вам решать.

- Пусть остается, - он понимал – чем больше Хаус узнает, тем быстрее по больнице поползут слухи. А фактор людской молвы был сейчас очень необходим.

- Хорошо, если вы не против. Хаус, закрой дверь и сядь на тот стул. Не хочу слышать от тебя ни звука.

Хаус сделал, как ему сказали, строя из себя послушного.

Крестив руки на груди, Кадди посмотрела на Формана, готовая отстаивать свой авторитет.
- Я хочу вас.

По комнате пронеслось дуэтное: “Что??”.

- Заткнись, Хаус. Частная практика троих лучших докторов, прошедших нашу диагностическую программу? Да если у них все получится, ко мне в двери инвесторы будут просто ломиться. Хотя твое участие тоже понадобится, чтобы мы могли адекватно учить новых сотрудников. Мой успех зависит от вашего успеха, так что, можем помочь друг другу.

Форман улыбнулся редкой возможности увидеть в Кадди стратега.
- Если мы получим практику, то я согласен сотрудничать. Но у нас есть проблема.

- Чейз?

- Принстон Дженерал.

- Не поняла. Они не позволят ему перейти на частную основу? – она посмотрела на Формана, который не хотел раскрывать все карты, но выражение лица его подвело. – Нет, вы ведете с ними переговоры. Это даст им исключительные права на передачу дел. Я знаю, как это работает. Они будут отфутболивать пациентов без страховки, которые пойдут к нам. И мы будем вынуждены их принимать из-за наших грантов.

- Вау, у меня прям теплые чувства к моей новой семье проснулись, - поддразнил Хаус.

- Похоже, я веду переговоры не с тем человеком. Мне нужно будет поговорить с коллегой из Принстон Дженерал, чтобы оценить возможные варианты.

- Какую пользу это принесет? – поинтересовался озадаченный Форман.

- Хотите получить свою практику? Я могу подергать за нужные ниточки, ускорить процесс, выбить соглашение о переводах пациентов или даже попытаться выкупить контракт Чейза напрямую. Кто вас консультирует? Мне и моему другу надо организовать встречу с этим человеком и доктором Чейзом, чтобы дать делу ход.

Эрик достал визитку, написал на обратной стороне номер сотового и протянул Кадди с гордой улыбкой.
- Ее зовут Памела Форман.

Хаус расхохотался, получив два пренебрежительных взгляда в ответ.
- Твоя жена? Неудивительно, что Чейз ввязался в эту авантюру.

- Спасибо, доктор Форман, - сказала Кадди, абсолютно игнорируя Хауса. – Я не смогу больше разговаривать с вами на эту тему, но буду ждать встречи с Памелой. А теперь оба прочь отсюда!

Мужчины не стали мешкать.

Кадди быстро открыла ящик стола в поисках своего сэндвича. Она не могла пропускать перекусы, чтобы не спровоцировать приступ тошноты, но и Хаусу подсказок тоже давать не хотела. Ее обуревала гордость, что недавний разговор не вызвал у него никаких подозрений. Может ей удастся продержаться какое-то время. А может Нью-Джерси накроет цунами.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:51 | Сообщение # 410
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Elly)
куча юридических и финансовых тонкостей, в которых я ничего не понимаю ни на английском, ни на русском

Я из-за этого никак не соберусь с силами, чтобы прочитать sad

Но ты все равно ГЕРОЙ! respect

 
EllyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:21 | Сообщение # 411
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Но ты все равно ГЕРОЙ!

Cпасибо, Наташ happy Когда читала, я все это честно поглядывала по диагонали, но пока переводила, думала крыша поедет. wacko
Дальше будет лучше, хотя все эти заморочки с пактикой еще встретятся не раз. wacko В следующей главе вообще одна из моих любимых сцен. happy
(Кстати, как там у тебя с продолжением Тирана? smile )


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:01 | Сообщение # 412
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Elly)
Кстати, как там у тебя с продолжением Тирана?

Зависла... Куча работы, т к Новый год скоро, а потом подумала, что может и так вроде законченно смотрится ah

Quote (Elly)
В следующей главе вообще одна из моих любимых сцен.

Ты меня заинтриговала smile
 
IrsenaДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:09 | Сообщение # 413
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Глава практически ни о чем

wacko Лене памятник надо!


 
Оля-ляДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:02 | Сообщение # 414
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Лене памятник надо!

+100!!!


 
EllyДата: Вторник, 01.12.2009, 00:43 | Сообщение # 415
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Зависла... Куча работы, т к Новый год скоро, а потом подумала, что может и так вроде законченно смотрится

Ой, как я тебя понимаю biggrin
Irsena, Оля-ля, спасибо, дорогие happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:51 | Сообщение # 416
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Наконец прочитала! Неплохая глава, просто действительно черезчур юридическая.
Нравится, что у нее все позитивные - даже Хаус smile
 
EllyДата: Суббота, 05.12.2009, 19:19 | Сообщение # 417
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
просто действительно черезчур юридическая.

Зато тут будет сплошной флафф happy Только извиняюсь за возможные ошибки и опечатки, я опять без поддержки Ворда wacko

Гл. 11. День в торговом центре

- Я уже лет сто по магазинам не ходила, - призналась Кэмерон, уминая мягкий претцель. Еда была первым пунктом на повестке дня, поэтому она не смогла устоять перед ароматом свежей выпечки, едва его учуяв. Только дополнительная порция горчицы погубила все надежды на аккуратность.

- Детям положено быть грязнулями, не мамам, - пошутила Памела, наблюдая далеко не самые грациозные навыки потребления пищи своей подруги.

- Нельзя есть претцель без большого количества горчицы, особенно когда мне приходится убирать соль, - она запихнула последний кусочек в рот, выпачкав уголки губ приправой. Брезгливо поморщившись, Пэм быстро протянула ей салфетку.

Как и сказала доктор Эйдс, беременность во втором семестре протекала легче. Эллисон еще временами тошнило, но ароматы становились все менее и менее отталкивающими. Даже наоборот – более и более приятными, до такой степени, что ей постоянно хотелось есть.
- Спасибо, что нашла время помочь мне подобрать новый гардероб.

- Мне нужно учить тебя хорошим манерам? Не разговаривай с набитым ртом, - хотя на самом деле Памела была рада их вылазке. – Без проблем. Я отчаянно нуждалась в перерыве. Но на сегодня установила правило – ни слова о переговорах. У меня есть несколько дней, чтобы отойти от бесконечных встреч, которые пока ни к чему не привели.

При упоминании последних событий, Кэмерон явно забеспокоилась. Сегодня утром, в выходной, отправляясь на очередное внеплановое дежурство, Чейз выглядел очень подавленным.
- Да, Роберт в последнее время постоянно не в настроении. Он иногда начинает отдаляться от меня, устает, а я ничем не могу помочь. С этими постоянными переговорами, его издевательским графиком и нашей семейной ситуацией, боюсь, психушка не за горами.

- Знаю, - печально согласилась Пэм. – Меня восхищает, что он согласился пройти через все это ради нас. Но он стойкий. А сложности лишь временные.

Эллисон отогнала невеселые мысли, решив держаться оптимистичней, особенно учитывая, что сегодняшний день предполагалось посвятить приятным занятиям.
- По крайней мере, Форман, похоже, справляется лучше. На работе он кажется практически счастливым.

- Думаю, Эрика вдохновляет то, что я, занимаясь бизнесом, брошу переделки дома. Подозреваю, он пока не в восторге от моих экспериментов.

- Нет, ничего подобного, - не краснея, соврала Кэмерон.

- Врушка, - хитро хохотнула Памела. – Хочешь правду? Меня воротит от цвета стен, но я должна была сделать что-нибудь, чтобы получить от Эрика хоть какую-то отдачу. Конечно, в жизни бы не предположила, что в ответ он решит повернуть свою карьеру на 180 градусов, но именно поэтому я его люблю. Он полон сюрпризов.

Эллисон не представилось шанса в полной мере оценить признание – кое-что ее отвлекло. Она замерла на месте, заворожено глядя на витрину. Пэм сначала непонимающе посмотрела на подругу, а потом проследила за ее взглядом, и тоже обомлела.

- Дети такое носят? – изумленно спросила Кэмерон.

- Нет, родители делают все, чтобы их дети это носили. Детский Gap определенно знает, как завлечь покупателей.

Идея показалась Эллисон абсурдной.
- Костюмчики просто восхитительные, но разве продукты жизнедеятельности не уничтожат их в момент?

- Ох уж эти доктора со своими пафосными терминами. Нормальные люди называют это “срыгнуть”, “описаться”, “обкакаться”. Именно поэтому производители хотят, чтобы ты покупала всего по три. Тогда будет уйма вещей, чтобы постоянно переодевать свое чадо.

- Все равно, что снова стать ребенком и наряжать свою куклу.

- Аха. Рада, что ты посвящена в коварный план, - еще один взгляд на витрину, и от цинизма Памелы не осталось ни следа. В конце концов, она ведь не так бесчеловечна, как Хаус. – Ой, вон тот костюмчик такой милый. Ну как тут можно пройти мимо?

У Кэмерон сердце растаяло, пока она рассматривала весь ансамбль.
- Посмотри на этот голубой клетчатый свитер-вест с галстуком и брючками. Ну просто мини-Роберт.

Обе представили себе картинку и расхохотались.

- Только вообрази отца и сына, одетых одинаково, - еле выговорила Пэм.

Эллисон взялась за живот, разболевшийся от смеха и перерастяжения.
- Кажется, ребенку нравится, когда я так смеюсь. Готова поспорить, это щекотно.

Снова почувствовав дискомфорт, но уже другого характера, она полезла в свою сумочку, достала пару таблеток и закинула их в рот.

- Опять таблетки?

- Антацид. С тех пор, как я стала больше есть, началась жуткая изжога.

- Значит у ребенка будет много волос.

- Это все бабушкины сказки.

- Посмотри на себя и на Роберта. Копна волос малышу обеспечена, и он будет невозможно хорошеньким.

Кэмерон хотела поспорить, но не смогла, а только улыбнулась. Склонив голову набок, она залюбовалась другим нарядом.
- Вообще-то, я надеюсь, что это девочка. Мне уже сейчас хочется одеть ее в такое кружевное платьице с белыми колготочками и розовыми туфельками.

- Рюшечки и оборочки? Серьезно? Я полагала, ты будешь более современной.

- Кукла, забыла?

Памела взяла ее за руку и потащила за собой.
- Держись отсюда подальше. Не надо ничего покупать. Вручим тебе их подарочный сертификат на вечеринке в честь малыша.

- Вечеринка в честь малыша? – Эллисон подозрительно прищурилась. – Что ты задумала?

- Кто – я? Ничего, - но хитрый взгляд сразу выдал, что это откровенная ложь.

- Ну да, конечно. Не волнуйся, когда все случится, я притворюсь удивленной.

Они оказались перед отделом Sephora – на сей раз как вкопанная остановилась Памела. Широко улыбнувшись, она предложила:
- Хочешь подобрать себе новый макияж?

- Я думала, мы сюда пришли за одеждой для будущих мам.

- Беременная женщина должна выглядеть наилучшим образом. Одежда – лишь часть образа.

Кэмерон пожала плечами.
- Кто сможет поспорить с такой логикой?

***

Чейзу полагался давно необходимый выходной, но он не удивился, когда его срочно вызвали в госпиталь. Вчера их пациентке стало хуже.

- Состояние? – спросил Роберт у молодого интерна из терапии, которого тоже прикрепили к этой больной. Ему иногда назначали в помощь интернов или медсестру. С остальными делами он справлялся сам. Но с самим собой раунды дифдиагностики получались довольно скучными.

- Пациентка в коме, но стабильна.

Чейз прижал руки к вискам, а иначе бы точно придушил парнишку. Он не понял, почему его выходной загубили ради такого пустяка, но был уверен, что жуткая усталость вполне могла оправдать мысли об убийстве.
- А об этом нельзя было сообщить по телефону?

- Я подумал, вы сами захотите проверить жизненные показатели.

- О да, я просто обязан, учитывая, что в госпитале совершенно не осталось... как там они называются, напомни... ах да, медсестер.

Молодой человек непонимающе уставился на него, очевидно не уловив сарказма.
- А медсестру я тоже уже вызвал.

- Ну тогда мы в полной боевой готовности, - Роберт отвернулся и пробормотал: - Похоже, я выбрал не ту неделю, чтобы бросить пить. *

- Бросить что? – шокировано спросил интерн.

Чейз покачал головой и направился в палату. Паренек настолько безнадежен, что даже не узнал популярную шутку из Аэроплана. А может он сам уже просто стареет? Роберт все-таки решил лично проверить пациента, раз уж приехал, а потом отправиться в свой офис и написать петицию в медуниверситет, чтобы начали преподавать студентам здравый смысл и основы поп-культуры, необходимые для выживания в мире медицины.

***

Она с трудом могла вздохнуть от хохота.
- Ты так нелепо выглядишь.

Кэмерон посмотрела на поролоновую подкладку, имитирующую форму живота на девятом месяце.
- С этой штукой кто угодно будет выглядеть нелепо. Сама бы попробовала.

Памела приняла вызов.
- Хорошо, я тоже поиграю, - и сделала себе собственного “ребенка”.

Теперь захихикала Эллисон, но быстро схватилась за живот.
- Ой, ой. Не смеши меня. А то больно. Боже, если на 14-ой неделе так болит, я боюсь представить, что будет на 34-ой.

Вытерев выступившие слезы, Пэм передала подруге первый костюм на примерку. Кэмерон натянула черные брюки и бледно-голубую тунику. Перестав смеяться над своим глупым внешним видом, она посмотрела на отражение в зеркале.
- Такой я буду через пять месяцев?

Памела радостно оживилась.
- Ты просто прелестна! Цвет невероятно подчеркивает сияние нашей будущей мамочки.

- Я человек, а не щенок, - надулась Эллисон, прежде чем снова посмотреть в зеркало. Но затем приободрилась. – Невероятно, правда?

Достав сотовый, Памела сказала:
- Улыбочку!

Кэмерон едва успела улыбнуться, прежде чем ее неугомонная подруга сделала фото и начала набирать сообщение.
- Что ты делаешь?

- Отсылаю это Роберту.

Она засмеялась.
- О, ты его убьешь. А что пишешь?

- Это все твоя вина.

***

Заканчивая осмотр, Чейз почувствовал, как в кармане завибрировал телефон. Состояние пациентки оставалось стабильным, но доктора на данный момент больше ничего сделать не могли. Когда он увидел фотографию, у него засияли глаза. То, как его жена будет выглядеть всего через несколько месяцев, привело в восторг, завело и потрясло одновременно.

Медсестра заметила эту бурную реакцию. Она никогда раньше не видела его таким радостным.
- Что там у вас, доктор Чейз?

- Фото жены.

- Развратное?

Он улыбнулся.
- Нет, - и протянул ей сотовый.

- Ваша жена беременна? Похоже, ей вот-вот рожать. Почему вы никому не говорили?

Роберт на мгновение задумался. Может, он не рассказал, потому что тут некому было рассказывать. Друзей у него в Принстон Дженерал не появилось, в отличие от Принстон Плейнсборо.
- Она только на 14-ой неделе. Подбирает одежду для беременных.

- Поздравляю. Первенец?

- Да.

- Боже, как же ваша жизнь изменится в скором времени.

- Я слышал.

Он отвернулся, набрал ответ и отправил сообщение. Его хватило только на одно слово – “Вау”.

***

Эллисон достала из стопки вещей безразмерную рубашку и бросила Памеле.
- Твоя очередь.

Она натянула рубашку поверх фальшивого живота и почувствовала себя очень странно в таком виде.
- Выгляжу так, словно проглотила арбуз целиком.

Пока Пэм отвлеклась на свое отражение, Кэмерон ее сфотографировала.

- Ты ведь не собираешься отправить это Эрику?

- А ты как думаешь? – ответила она, набирая “Ой, я забыла тебе кое о чем рассказать”. – Кто знает, может я ему подкину хорошую идею.

Улыбка Памелы немного померкла, но не настолько, чтобы показать истинное сожаление.
- Эллисон, я не могу иметь детей.

- О, Памела, я не знала.

- Все нормально. Мы не переживаем из-за этого. Я бы не дурачилась так, если бы переживала. Эрик будет в шоке, увидев фото.

И действительно, ответ от Формана пришел практически мгновенно. Кэмерон расхохоталась, прочитав сообщение.

- Что он написал?

- Ты арбуз проглотила?

***

Уилсон понять не мог, как умудрился оказаться в торговом центре с Кадди. Покидая госпиталь, она пригласила его на ланч, а он не смог отказать, не смотря на то, что ресторан находился в таком публичном месте. В конце концов, они не раз обедали вместе в кафетерии ПП и люди уже наверняка начали судачить.

Вдруг оглянувшись, Уилсон заметил, что идет один, а Лиза остановилась возле какой-то витрины, словно ее загипнотизировали. Увидев, на что она смотрела, он сказал:
- Знаешь, дети вообще-то не носят такое.

- Это... ненормально. Поверить не могу, что кто-то будет одевать ребенка в такие вещи. Зачем дети хотят выглядеть как взрослые?

- Это родители хотят, чтобы дети выглядели как маленькие взрослые. Уверен, малышне удобнее в одних памперсах бегать.

Кадди засмеялась.
- Хаус тоже бы от этого не отказался.

Отогнав ужасающий образ, Уилсон продолжил разглядывать витрину. Заметив один из манекенов, он привлек внимание Кадди:
- Так Чейз одевается.

Они оба захихикали.
- Еще одна причина, чтобы пройти мимо. Мысль, что сразу два человека будут одеты так странно, просто невыносима. В любом случае, мне пока рановато думать о детских вещах. Пошли, я голодна.

***


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
EllyДата: Суббота, 05.12.2009, 19:19 | Сообщение # 418
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
- Теперь попробуй другой вариант.

Кэмерон надела сарафан на тонких бретельках. Принт из красных цветов выглядел немного кричаще, но очаровательный стиль восполнял этот недостаток. Памела оглядела подругу со всех сторон, неуверенно покачав головой, а затем снова достала телефон.
- Мне нужно мнение эксперта.

Что думаешь?” – набрала она сообщение, и отправила вместе с фотографией.
- Если мужчине не понравится, тогда наш выбор под вопросом.

Спустя минуту пришел ответ.

- У нас есть победитель! – объявила Пэм.

- Что он написал?

- Глухой удар, пол, - она заметила, что Эллисон потянулась за следующей вещью. – О, переходим к белью? Моя камера наготове.

Кэмерон выхватила сотовый из рук Пэм.
- Нет, хоть что-то должно остаться сюрпризом. Кроме того, у него могут возникнуть проблемы на работе, если жена будет слать легкое порно, пока он пытается лечить пациента.

- Хауса это никогда не останавливало, - получив многозначительный взгляд, Памела сдалась: - Ладно, будет ему сюрприз. Только не траться сильно. Чувствую, долго эти вещички на тебе не задержатся.

Почувствовав колики в животе, Эллисон глянула на часы.
- Пошли, мы тут уже достаточный беспорядок навели. Мне нужно перекусить, прежде чем мы двинемся дальше.

- Чего тебе хочется на этот раз?

Она вспомнила, что приглядела в ресторанном дворике, и зверский аппетит не заставил себя ждать.
- Картофель-фри, пицца, мороженое.

***

Чейз устало добрел до своего кабинета, надеясь, что ему хоть немного удастся отдохнуть. Помещение было маленьким, к тому же, тут явно не хватало окна, но стены Принстон Дженерал, в отличие от Принстон Плейнсборо, не были стеклянными, поэтому он легко мог спрятаться от всех, только заперев дверь. А ему так хотелось, чтобы его больше не беспокоили. Хотя пейджер гарантировал, что это невозможно.

Рухнув в кресло, Роберт достал из кармана телефон, не в силах отвести взгляд от первой фотографии, которую прислала Памела. Фото задело его гораздо сильнее, чем он сначала подумал. Дело было не только в чарующей улыбке Эллисон и ее огромных глазах, излучающих осторожный оптимизм в предвкушении грядущего. Вплоть до нынешнего момента им не хватало времени осознать всю действительность ситуации. Они проходили через все то, с чем сталкиваются пары, ожидающие появления ребенка, но до конца так и не поняли значимости этого события. Внутри нее рос маленький человек, и рос очень быстро.

Чейз нежно провел большим пальцем по изображению, чувствуя себя невероятно счастливым, потому что был женат на самой красивой женщине в мире.
- Ты ждешь моего ребенка, - прошептал он с сияющей улыбкой.

***

Они смотрели на разворачивающийся перед ними хаос с отвисшими челюстями, широко распахнутыми глазами и сердцами, полными ужаса.

- Что это? – испуганно спросила Эллисон.

- Это называется “игровая площадка”. Тут мамы оставляют своих детей, чтобы спокойно посидеть в Старбакс, пытаясь хоть как-то прийти в себя и не лишиться рассудка до конца дня.

- Эти дети такие... эм, такие... как они могут быть такими...

- Гиперактивными?

Кэмерон схватилась за живот и немного побледнела.
- Кажется, мне сейчас будет плохо.

Памела тут же забеспокоилась.
- Тебе надо принять таблетки? Ты ведь поела полчаса назад.

- Нет, это не тошнота. Это шок. Как я со всем этим смогу справляться? Я буду сидеть и бояться каждого ушиба и синяка, которые мой ребенок может получить, не говоря уже о полчищах микробов и бактерий, оставленных тут другими детьми. Как мой ребенок вообще сможет выжить?

Памела уперла руки в бока, совершенно не удивившись паранойе.
- А ты как выжила? Когда мы были маленькими, не существовало детских сидений для автомобилей, велосипедных шлемов, а игровые площадки были с бетонным основанием. Эти же сделаны из мягкого пластика. Они безопаснее чем те, на которых играли мы.

- Значит, наше поколение выросло более опасливым? Теперь мне действительно страшно.

Пэм засмеялась.
- Страх – сердце любви.

- Что значит это выражение? Никогда его не понимала.

Она не успела ответить, потому что раздался истошный детский крик. Подруги посмотрели вперед, где девочка лет трех упала с одной из горок, и теперь держалась за свой локоть. Мать подбежала к ребенку, больше страдая от боли, которую испытывала ее дочь. На помощь пришел охранник, но не знал, что нужно делать.

- Я врач, - сказала Эллисон, поспешив к плачущей девочке. – Могу я посмотреть?- спросила она, тепло улыбаясь.

Обеспокоенная мать закивала, в то время как малышка лишь посмотрела на нее своими огромными синими глазами с надеждой. Кэмерон слегка подвигала поврежденную руку, и девочка вскрикнула.
- Небольшой вывих. Я могу быстро вправить, - она снова успокаивающе посмотрела на ребенка. – И все закончится, договорились?

Она немного потянула за локоть и малышка снова захныкала, но потом заулыбалась сквозь слезы, когда почувствовала, что боль совсем прошла.

- Так лучше? – спросила Эллисон.

Девочка неуверенно кивнула и уткнулась лицом в плечо матери. Кэмерон постаралась успокоить перепуганную женщину.
- Приложите лед, если появится отек, но в остальном с ней все будет в порядке.

- Спасибо вам огромное, - ответила она, изо всех сил прижимая к себе дочь. – Я так рада, что вы оказались тут.

- Без проблем, - Эллисон широко улыбнулась ребенку. – Пока, милая.

Малышка высвободилась из утешающих объятий матери, подошла к ней и обняла. Кэмерон почувствовала, как каждая частичка ее сердца просто растаяла. Когда мать с дочерью ушли, она смахнула со щеки несколько слезинок.

Довольно улыбнувшись, Памела отметила:
- Материнский инстинкт. Есть. Умеет устанавливать эмоциональную связь с детьми. Есть. Растаяла, увидев маленькое хорошенькое личико. Есть.

- Я поняла. Уже перестаю беспокоиться, - она замерла на месте, учуяв неповторимый аромат. – Оооох, корица.

Пэм неохотно побрела следом, сама не в силах устоять, представляя, как соблазнительная, вкусная, сладкая и невероятно воздушная выпечка тает у нее во рту.
- Я думала, вес набирать у нас полагалось только тебе.

***

- Как самочувствие в последнее время, все хорошо?

Тронутая его заботой, Кадди улыбнулась.
- Вообще-то, замечательно. Устаю немного быстрее, но после того, как снова начала нормально есть, меня практически не тошнило. Даже ни на какие вкусовые извращения не тянет.

- Ты только на 6-ой неделе, всем начальным признакам действовать в полную силу еще рановато. Кстати, замечательно выглядишь, - Уилсон искренне улыбнулся, не удержавшись от комплимента.

В ответ она смущенно заулыбалась.
- К счастью, ты единственный заметил. Я в шоке, что мне до сих пор удается держать в неведении Хауса.

- Не волнуйся о нем, Лиза. Что, если он поймет? Ты ведь знаешь, он не захочет играть такую роль в твоей жизни.

- Он просто будет по-глупому меня доставать, развлекая себя. Тем не менее, пока рано об этом говорить. Все еще может пойти неправильно.

Памела остановилась перед рыбным ресторанчиком, вдыхая восхитительные ароматы готовящихся блюд. Она глянула на Кэмерон, расстроившись, что та так и не согласилась сделать себе макияж.

- Извини, от запаха рыбы и морепродуктов меня все еще тошнит. И мне с ними нужно быть осторожней, потому что следы ртути вредны для беременных... – она не договорила, пытаясь понять, не обманывает ли ее зрение. Как только Эллисон поняла, что не ошиблась, прикрыла рот рукой, чтобы сдержать смех.

- Что ты там увидела?

- Доктора Уилсона и доктора Кадди. Похоже, они чувствуют себя довольно уютно, тебе не кажется?

Памела посерьезнела, но затем так же ухмыльнулась.
- О да, кажется. Может, поздороваемся?

- Нельзя.

- Если они не хотели, чтобы их увидели, зачем пришли в публичное место?

Эллисон в который раз не смогла противостоять логике Пэм.
- Ладно, почему бы и нет?

***

У Кэмерон едва хватило сил, чтобы повернуть ключ в замке. Бродить по магазинам, пока ноги не отвалятся – для женщины в ее положении не самое лучшее занятие. Едва закрыв за собой дверь и поставив пакеты на пол, она почувствовала, как сильные руки обняли ее сзади, а на левое плечо нежно примостился подбородок.
- Ты напугал меня. Удивительно, что ты дома.

- Пациентка в коме. Я сказал звонить мне, только если она будет при смерти, - Чейз все еще крепко прижимал Эллисон к себе, не желая отпускать.

- Роберт, что-то случилось?

- Нет, теперь все хорошо, - он облегченно вздохнул.

- Брось, это я должна быть эмоциональной.

Чейз опустил руки, обхватив ее едва округлившийся животик. Кэмерон закрыла глаза, чувствуя невероятный комфорт от мысли, что он держит их ребенка. Она ощутила влагу на щеке, но ей понадобилось несколько мгновений, чтобы понять – это были его слезы. Минут пять они наслаждались своим семейным моментом, полностью растворившись друг в друге.

- Ты скажешь мне, в чем дело?

Роберт разорвал объятие и повел Эллисон к дивану, утерев слезы рукой.
- Я просто устал, только и всего. Физически, умственно и эмоционально устал. Увидел твое фото, и ты была сногсшибательна. Это напомнило мне о моих приоритетах. У нас будет ребенок, а остальное не важно. Все остальное чушь.

Она осторожно взяла его за руку и переплела их пальцы.
- Мы вместе. Мы справимся. Я тоже очень устала. Может, заберемся в нашу кровать и сном прогоним все проблемы?

Он наклонился, приподнял ее рубашку, немного опустил ремень и нежно коснулся губами ее живота.
- Давай сначала немного укачаем нашего малыша? Уверен, после этого мы все будем спать лучше.

Кэмерон притянула его к себе и страстно поцеловала, очарованная таким милым намеком на секс.
- Можем попробовать. А то обычно устраиваем ему американские горки.



* Я обожаю Аэроплан - фильмец тупейший, но такой ржачный lol Момент, который цитирует Чейз, на 0:57 biggrin :


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:42 | Сообщение # 419
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Elly)
- Это родители хотят, чтобы дети выглядели как маленькие взрослые. Уверен, малышне удобнее в одних памперсах бегать.

Кадди засмеялась.
- Хаус тоже бы от этого не отказался.

Отогнав ужасающий образ, Уилсон продолжил разглядывать витрину.


Меня этот образ до сих пор преследует biggrin

А вообще очень милая глава. И Чейз тут такой душка - прямо идеальный мужчина smile

Лена, ты - герой! СПАСИБО!

 
EllyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:28 | Сообщение # 420
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Меня этот образ до сих пор преследует

Я тут Кадди совсем не поняла biggrin Нафига Хаусу хотеть бегать в одних подгузниках? biggrin

Quote (jerom2003)
И Чейз тут такой душка - прямо идеальный мужчина

Аха, я эти моменты с фотками просто обожаю happy Да он вообще в этом фике образец идеального мужчины happy

Quote (jerom2003)
Лена, ты - герой! СПАСИБО!

Это вам спасибо, что читаете biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сага о Чейзах *** (Переведенный фик)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.