Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Уилсона! (Он не такой хороший как хочет казаться)
Противникам персонажа Уилсона!
AnatomicumДата: Четверг, 25.09.2008, 16:38 | Сообщение # 106
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
любой человек, который теряет близких, понимает что потерять одного, как бы не было горько , легче чем потерять двоих ,а Вильсона не беспокоило здоровье Хауза ,от толкал его не новые эксперементы с головой лишь бы спасти Эмбер, не имея никаких оснований, что это поможет он спокойно был готов принести в жертву жизнь Хауса ,ради псевдоспасения Эмбер.
два его самых близких человека на ходились между жизнью и смертью а он думал лишь об одном.....
он уже в конце 4 сезона ненавидит Хауза
 
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 16:39 | Сообщение # 107
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Anatomicum)
он спокойно был готов принести в жертву жизнь Хауса ,ради псевдоспасения Эмбер.

да, это неприятно поразило


 
IreseДата: Четверг, 25.09.2008, 17:02 | Сообщение # 108
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Мне кажется, Хауз его стал очень сильно раздражать. я прям это чувствовала, когда смотрела серию 5х01

мне кажется, что его не только Хаус начал раздражать, но и все остальные. его раздражало то, что Эмбер была лучше Хауса, а умерла. а тот жив и здоров почти. его раздражает то. что для всех смерть эмбер прошла как-бы стороной. Кадди его раздражает тем, что переживала за Хауса больше, чем за него.

Добавлено (25.09.2008, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Anatomicum)
он уже в конце 4 сезона ненавидит Хауза

ну он уже не в конце 4 сезона начал так Хаусу относится, это было заменто и раньше



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:11 | Сообщение # 109
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Irese)
Кадди его раздражает тем, что переживала за Хауса больше, чем за него.

так Хаус жизнью рисковал! Как за него не переживать


 
funelenДата: Четверг, 25.09.2008, 17:13 | Сообщение # 110
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Irese)
Во-первых, он это заслужил

Чем? Нет, я не спорю, может ты что-то заметила, чего я не вижу?
Quote (Irese)
я бы наверное хотела. сказать близким как ты их любишь,

Quote (Irese)
ведь он бы всю оставшуюся жизнь винил себя за то, что мало говорил. как он её любит

Quote (Irese)
чтобы понять. что она умирает и сказать Уилсону, что любит его.

Уилсон и Эмбер друг другу и так уже все сазали, нет? А разбудить, чтобы добавить еще одно люблю и рыдать, растравляя душу...При посещении родственников в хосписе врачи советуют держать себя в руках и не показывать виду. Чтобы им не стало еще паршивее. Им по любому хуже. Вот умрут, тогда наплачетесь, а так надо говорить, что все будет хорошо, до последнего. Противоестественно, когда человек знает точно, когда умрет.
Я выделила слова, которые объясняют, почему он ее разбудил. ИМХО, но он жестокий эгоист, после этого. И продолжает им быть с Хаусом. Форму (маску) восстановить надо.
Quote (Anatomicum)
я бы тоже разбудила.

Вообще-то я предлагала всем поставить себя на место Эмбер, а не Уилсона. Хотели бы ВЫ очнуться, чтобы узнать, что скоро умрете, а вас так любят и счастье было так возможно?


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
funelenДата: Четверг, 25.09.2008, 17:14 | Сообщение # 111
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Потом всегда жалеешь, что чего-то не успел сказать

Так это он будет жалеть, а не она. Она то ведь умрет. Мог бы и пострадать ради любимой, не все же Хаусу.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
AnatomicumДата: Четверг, 25.09.2008, 17:18 | Сообщение # 112
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
ну если на мето Эмбер, то я наверно подумала бы философски - что Эта жизнь уже закончена....
а как раковые больные когда им говорят осталось 3 месяца- 1 месяц - пару дней, а у Эмбер пару часов.
зато она много переосмыслила"Где- твоя стервозность и злоба??? - нет не это чуство я хочу испытать последним"
 
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:20 | Сообщение # 113
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (funelen)
Хотели бы ВЫ очнуться, чтобы узнать, что скоро умрете, а вас так любят и счастье было так возможно?
не хотелось бы...
Quote (funelen)
Так это он будет жалеть, а не она. Она то ведь умрет. Мог бы и пострадать ради любимой, не все же Хаусу.

она умрёт, а ему жить с тем, что не сказал...
в общем, тут двойственное отношение


 
funelenДата: Четверг, 25.09.2008, 17:44 | Сообщение # 114
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Anatomicum)
подумала бы философски

Хорошо, когда так. Но так немногие могут.
Quote (Irsena)
она умрёт, а ему жить с тем, что не сказал...

Так я как раз об этом. Думал, не каково ей будет, а каково ему. Мы можем его пожалеть, а он любимую жалеть был должен.
Quote (Anatomicum)
раковые больные когда им говорят осталось 3 месяца

Говорят не им, а их родным и не точную дату, а приблизительно. И то, когда сами спрашивают. (я не про Америку, но там мне это очень не нравится) Я это знаю по личному опыту. И как умирающие не хотят знать дату - тоже.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
alslafДата: Четверг, 25.09.2008, 17:46 | Сообщение # 115
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (Irese)
что переживала за Хауса больше, чем за него.
вообще то именно Кадди уговорила Уилсона разбудить Эмбер. Я соглаен с funelen, не надо было это делать. Может быть и психическая травма была бы не такой. Не знаю, похоже я начинаю для себя оправдивть Уилсона. нет, пока все. надо еще подумать sad


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IreseДата: Пятница, 26.09.2008, 13:16 | Сообщение # 116
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (alslaf)
начинаю для себя оправдивть Уилсона

а его оправдаьб очень легко, такое горе... но ведь жизнь не предсказуема. а если бы с Хаусом что случилось, когда они пытались помочь Эмбер? тогда бы он потерял и друга и любимую. и в смерти Хауса он был бы виноват на все 100%. в данной ситуации, он лишь показывает КАК он страдает, и иногда мне кажется, что тут больше показного. Т.е. страдает он на самом деле, но поступки его обращены не всегда кажутся мне искренными

Добавлено (26.09.2008, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (funelen)
Quote (Irese)Во-первых, он это заслужил Чем? Нет, я не спорю, может ты что-то заметила, чего я не вижу?

ну совсем-совсем небольшая доля вины за смерть Эмбер ( я сказала совсем-совсем небольшая) лежит на Хаусе, ведь именно он напился и позвонил Уилсону, и он отказался, чтобы Эмбер его отвезла на машине. Пара ударов помогла бы уилсону успокоится и выплеснуть всё, что накипело. но боюсь, что не ограничелся бы парой ударов.
Quote (funelen)
Уилсон и Эмбер друг другу и так уже все сазали, нет?

в такие моменты всегда кажется. что чего-то не сказал, или говорил мало. Хочется ещё раз обнять, поцеловать.....
Quote (funelen)
Хотели бы ВЫ очнуться, чтобы узнать, что скоро умрете, а вас так любят и счастье было так возможно?

и нет и да. не знание - это счастье, но ведь Эмбер по сути дела прострадала ну пару часов, а потом всё....,а вот Уилсону с этим жить.я не могу себя представить на месте Эмбер, но скорее всего, я бы хотела чтобы меня разбудили.



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Пятница, 26.09.2008, 13:39 | Сообщение # 117
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Irese)
но ведь Эмбер по сути дела прострадала ну пару часов, а потом всё....,а вот Уилсону с этим жить

это эгоистично, но тут я понимаю Уилсона. Ему с этим жить


 
k_otiДата: Пятница, 26.09.2008, 14:45 | Сообщение # 118
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
У меня вопрос: Оставим на минутку в стороне тот факт, что это по сценарию полагалось - прикончить героиню. Меня интересует медицинская сторона вопроса.
У Эмбер отказали обе почки, так? И потом - сердце. У нее не было шансов на донорские органы? Ну подержали бы ее на аппарате, пока не нашли бы всё нужное!
 
IrsenaДата: Пятница, 26.09.2008, 14:51 | Сообщение # 119
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
k_oti, одновременно 2 органа не дают *я не медик, просто так думаю*
Ведь организм больше ослаблен, чем при 1 трансплантации, рисков больше


 
IreseДата: Пятница, 26.09.2008, 15:15 | Сообщение # 120
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
на сколько я знаю, трансплантация 2-х органов невозможна. простооперация по трансплантации очень сложнная и длительная. а если трансплантировать 2 органа сразу,, то увеличивается время наркоза, и сердце не выдержит. это раз. но если и учесть, что такая операция возможна, то послеоперационный период тоже очень важен. нужно соблюдать определённый режим, принимать определённые лекарства и для каждого органа разные. и тут вероятность два варианта. либо прижевётся один из органов, либо не один((( и операция окажется просто тратой органов, которые могли бы помочь двум людям


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Уилсона! (Он не такой хороший как хочет казаться)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.