Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Уилсона! (Он не такой хороший как хочет казаться)
Противникам персонажа Уилсона!
IreseДата: Пятница, 25.07.2008, 10:21 | Сообщение # 1
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Уилсон. лучший друг Хауса. Просто идеал: добрый отзывчевый, мягкий, хорошо готовит. Но он перввый, кто предал Хауса и сказал, что это всё ради Хауса. он многим жертвует ради кого угодно и упивается этим. мол посмотрите какой я хороший! на самом деле ему просто выгодно быть хорошим, а на фоне Хауса он вообще выглядет святым! не люблю лмицемеров, а Уилсон яркий представитель!


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
Julia77Дата: Пятница, 25.07.2008, 10:57 | Сообщение # 2
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
К Уилсону у меня возникла масса вопросов после 3х1 и до конда 4 сезона так я их и не сняла... эпизод с антидепрессантами, конечно забавный и оч. в стиле самого Хауса, но отчетливо показывает, на мой взгляд, на сколько Уилсон изощренный манипулятор, и если Хауc это делает из-за «любви к искусству», то цели Уилсона мне не понятны

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 25.07.2008, 18:19
 
alslafДата: Пятница, 25.07.2008, 10:57 | Сообщение # 3
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Ну, вообще-то он в самом деле любит Хауса. И эта забота о нем- вполне логична. Но серия, где Уилсон сдаёт Хауса противному полицейскому- ну не могу я это даже видить. Что интересно- я купил СД-диски по рекламе, виденной у нас тут. Там есть все серии- кроме 3-5 и 3-10. Это когда полицейский появляется (получает в попу градусник) и где Уилсон сдаёт Хауса. Я так понял, что места не хватило. И под нож попали две неприятные серии. Алилуйя. tongue

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IreseДата: Пятница, 25.07.2008, 11:10 | Сообщение # 4
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (alslaf)
есть все серии- кроме 3-5 и 3-10. Это когда полицейский появляется (получает в попу градусник) и где Уилсон сдаёт Хауса. Я так понял, что места не хватило. И под нож попали две неприятные серии. Алилуйя

повезло. 3-5 была первая серия, кот я посмотрела. с тех пор Уилсон у меня "черном списке". от него ждёшь только хорошее. но иногда он делает тоакое. на что даже Хаус не способен



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Пятница, 25.07.2008, 11:18 | Сообщение # 5
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Да Уилсон частенько перехватывает. Вроде смешно, но если подумать- то как подловатенько. Он все время Кадди подначивает провести очередную экзекуцию на Хаусом. Это конечно не каждая серия, но-... Хаус догадывается. Его ответные удары намного мягче. (так мне хлочется думать). biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IrsenaДата: Пятница, 25.07.2008, 11:28 | Сообщение # 6
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
как говорится - с кем поведёшься) Вот Уилсон Хаусовскими методами с ним и общается biggrin

 
alslafДата: Пятница, 25.07.2008, 13:16 | Сообщение # 7
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Разве? У Уилсона какие-то свои методы. Просто Хаус на каждый чих находит противоядие. Как они его с викодином обложили. лечись, лечись... А он все равно обвел их всех. crazy crazy

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ЕвгенийДата: Пятница, 25.07.2008, 15:37 | Сообщение # 8
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 123
Карма: 23
Статус: Offline
У меня в списке Уилсон сразу после Хауса. Почему-то о нём складывается впечатление как о "добром" персонаже. Или это на фоне Хауса?.. Конечно убила история с полицейским (про градусник happy ), сначала не мог поверить. В конце концов всё как-то сошло... В общем негативных чувств как не питал, так и не питаю.
 
InkoДата: Пятница, 25.07.2008, 16:21 | Сообщение # 9
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 93
Карма: 32
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Он все время Кадди подначивает провести очередную экзекуцию на Хаусом.

Воооот! Меня это, прямо скажем, поражает. Неприятно так поражает... Он же его лучший друг, он его любит... И вечно - как какая-нибудь подлая подстава с целью научения Хауса хорошим манерам, так это Уилсона проделки. sad
*думает* Уилсон, конечно, наивен. Думает, что Хауса можно "подправить", улучшить... Хотя сам говорит Форману под спидами, что Хаус хороший.

Вообще, боюсь что-либо говорить на эту тему, т.к. не могу до конца понять Уилсона, не могу понять, что им движет - эгоизм или забота? Попытки отнять у Хауса викодин - забота о его здоровье или?.. Как он Кадди говорит про отнятие у плохо себя ведущего ребенка любимой игрушки... Как-то уже, вроде, за заботу не канает.

Может, Уилсон и был хорошим до знакомства с Хаусом... Вообще, такое ощущение, что хорошие люди после общения с Хаусом ухудшаются, а не очень хорошие - улучшаются (Чейз, к примеру). Только Форман был и остается подлюкой. (Эта фраза должна быть серой, но с тэгами я управляюсь плохо. =) )


"А в детстве мечтал стать – ну, кем мечтал стать? – лжесвидетелем, огнепоклонником, кормилицею…" (с) Веничка Ерофеев

Сообщение отредактировал Inko - Пятница, 25.07.2008, 16:26
 
VetalДата: Пятница, 25.07.2008, 16:33 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Quote (Irese)
Но он перввый, кто предал Хауса и сказал, что это всё ради Хауса.
Да? а разве не Чейз первый начал стучать Воглеру? или это так, детские шалости, и их можно не брать в расчет? cool


Я, Веталь - Хэмеронянин!

Сообщение отредактировал Vetal - Пятница, 25.07.2008, 16:43
 
ka2shkaДата: Пятница, 25.07.2008, 17:04 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (Inko)
И вечно - как какая-нибудь подлая подстава с целью научения Хауса хорошим манерам, так это Уилсона проделки. sad

Нет, неправда это все. Уилсон пытается сделать Хауса лучше. Они так мило стебаются друг над другом. Вообще не представляю, как буду смотреть 5-й сезон, где из-за смерти Эмбер они уже так скорее всего делать не будут. sad


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
Гектор_гадит_на_коверДата: Пятница, 25.07.2008, 17:22 | Сообщение # 12
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 96
Карма: 14
Статус: Offline
Любой "Вилсон" хочет стать похожим на Хауса. Выходит правда не очень. Я думаю в пятом сезоне Вилсон поймёт это.
 
ka2shkaДата: Пятница, 25.07.2008, 17:28 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (Гектор_гадит_на_ковер)
Любой "Вилсон" хочет стать похожим на Хауса.

Да с чего вы взяли, что он хочет на него быть похожим?? Уилсон совершенно отдельная самостоятельная личность. Он как раз хочет сделать Хауса более социально терпимым.


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
alslafДата: Пятница, 25.07.2008, 17:31 | Сообщение # 14
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Характеристика на Уилсона имеется в 4-11. Там главная больная с Южного полюса - доктор Кейт (психиатор) проанализировала Уилсана. Уилсон постарался эту часть ее рассуждений спустить на тормозах. Но она прямо сказала, что Хаус - гад, но Уилсон- еще хуже booze

Добавлено (25.07.2008, 17:31)
---------------------------------------------
тем интереснее фильм


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
syrni4ekДата: Пятница, 25.07.2008, 17:31 | Сообщение # 15
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Он все время Кадди подначивает провести очередную экзекуцию на Хаусом.

Quote (Inko)
Меня это, прямо скажем, поражает. Неприятно так поражает... Он же его лучший друг, он его любит... И вечно - как какая-нибудь подлая подстава с целью научения Хауса хорошим манерам, так это Уилсона проделки.

Quote (ka2shka)
Нет, неправда это все. Уилсон пытается сделать Хауса лучше.

Ну, видимо, у всех нас есть представления о том, что хорошо и правильно, а что - опасно и губительно. И мы пытаемся повлиять на окружающих в соответствии с нашими критериями добра и зла. Вот и Уилсон, видимо, пытается. Для него наркотики, манера Хауса вести себя кажутся опасными и приносящими непрятности не только другим, но и самому Хаусу (а такое мнение в известной степени обоснованно), и он старается избавить Хауса от этого. Другое дело, пытаться менять человека - занятие неблагодарное и что в конечном итоге на него влияет, понятно далеко не всегда. Уилсон, наверное, это знает, поэтому и пытается использовать те ситуации в которых оказывается Хаус, "подправляет" их, старается сделать эффективнее. Если нет подходящей ситуации, он создает новые и смотрит, что произойдет с его другом. Также он не может не понимать, что, скорее всего, из этого ничего не выйдет, но... Но ведь желание помочь никуда не уберешь smile
Ну а методы... Видимо, уговоры уже были до этого и не сработали.

Сообщение отредактировал syrni4ek - Пятница, 25.07.2008, 17:40
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Уилсона! (Он не такой хороший как хочет казаться)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.