Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Уилсона! (Он не такой хороший как хочет казаться)
Противникам персонажа Уилсона!
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 14:24 | Сообщение # 91
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Irese, ты абсолютно права. Эмбер не вернуть, а он своими руками убил дружбу и разрушил всё

 
funelenДата: Четверг, 25.09.2008, 14:59 | Сообщение # 92
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Девочки, ну как вы правы! У меня инет не работает, так я с чужого компа залезла, чтобы это написать. Все, что прочитала отрицательного об Уилсоне в последнее время объективно и точно, жаль, не смогла участвовать в обсуждении. ППКС и 1000+

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 15:08 | Сообщение # 93
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
funelen, ой, ты чё пропала
Вот многие сходятся во мнении, что сценаристы уж очень переборщили со страданиями Уилсона


 
IreseДата: Четверг, 25.09.2008, 15:32 | Сообщение # 94
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
вданном случае нельзя переборщить. Уилсон потерял любимого человека. это большая потеря, он ведь думал, что теперь он будет счатстлив. сценаристы просто описывают характер человека. в таких ситуациях люди показывают своё истинное лицо. вот и Уилсон показал своё отношение к Хаусу. раньше мы могли об этолько догадываться. а сейчас сам Уилсон это сказал


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 15:35 | Сообщение # 95
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
не самое хорошее истинное лицо

 
AnatomicumДата: Четверг, 25.09.2008, 15:36 | Сообщение # 96
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
+100!!!!!
 
IreseДата: Четверг, 25.09.2008, 16:10 | Сообщение # 97
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
а мне вот интересно как вы бы поступили на месте Уилсона? я вот никому такого не пожелала бы.


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 16:12 | Сообщение # 98
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Irese, я бы с Хаусом точно какое-то время не общалась, но увольняться бы не стала

 
funelenДата: Четверг, 25.09.2008, 16:22 | Сообщение # 99
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Irsena, я не пропала, я питаюсь крохами, потому, что у меня дома инет накрылся и на работе тоже. :'(
Quote (Irese)
Уилсон показал своё отношение к Хаусу. раньше мы могли об этолько догадываться

Вот оно и проявилось.
Quote (Irsena)
не самое хорошее истинное лицо

yes yes yes
Quote (Irese)
я вот никому такого не пожелала бы.

Я тоже.
Но меня мучительно интересует вопрос, как Кадди с Уилсоном догадались разбудить Эмбер перед смертью? Ну, Кадди хреновый психолог, да и к Эмбер чуйств не имела, а влюбленный Ромео? Обыкновенный садизм, по-моему. Кто-то хотел бы очнуться на пару часов, чтобы понять, что скоро умрет? Я такого тоже никому не пожелаю.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
IreseДата: Четверг, 25.09.2008, 16:24 | Сообщение # 100
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
ну не знаю разговаривала бы я или нет с Хаусом. но мне кажется. что я бы его побила, на месте уилсона конечно. Во-первых, он это заслужил, а во-вторых. всё это помогаетвыплеснуть негатив и дальше становится хоть не много. но лучше. а вот говорить, что мы не были друзьями, бросать работу. скорее всего нет. и я бы точно не закрыла бы дверь, когда Хаус пришёл бы ко мне за помощью. пусть это был только предлог.


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 16:24 | Сообщение # 101
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (funelen)
у меня дома инет накрылся и на работе тоже. cry

ужас, так одновременно


 
IreseДата: Четверг, 25.09.2008, 16:30 | Сообщение # 102
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
лен, ты знаешь. я бы наверное хотела. сказать близким как ты их любишь, это жде так важно. но тут однозначного решения быть не может. всегда хочется сказать человеку о своих чувствах, это как сбросить камень с души. ведь он бы всю оставшуюся жизнь винил себя за то, что мало говорил. как он её любит. Кдди это понимала, вот и решила разбдить. а вот Ромео наш тут сплоховал, поступил как эгоист. сказать то сказал, да и Эмбер ему многое сказала. но ведь он и сказал, что она в таком состоянии пробудет всего пару часов. одно дело, когда у тебя есть хоть чуть-чуть времени и ты можешь сделать что-то. а тут она просто уже умерла. и единственное , на что хватило ей времени, так это на то. чтобы понять. что она умирает и сказать Уилсону, что любит его. а это совсем не, то ради чего стоило будить


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
AnatomicumДата: Четверг, 25.09.2008, 16:32 | Сообщение # 103
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
ну я считаю что попрощатся надо было, и ей и ему, я бы тоже разбудила.
 
miss_heavyДата: Четверг, 25.09.2008, 16:34 | Сообщение # 104
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Irese)
ну не знаю разговаривала бы я или нет с Хаусом. но мне кажется. что я бы его побила, на месте уилсона конечно. Во-первых, он это заслужил, а во-вторых. всё это помогаетвыплеснуть негатив и дальше становится хоть не много. но лучше. а вот говорить, что мы не были друзьями, бросать работу. скорее всего нет.

смерть Эмбер была той каплей, которая переполнила чашу терпения Уилсона. это я не к тому, что хочу защитить Уилсона, просто его можно понять - Хауз всегда вел себя ужасно, унижал его и не церемонился с ним. Появилась Эмбер - тоже стерва еще та, но, в отличие от Хауза, она им манипулировала скрыто, и он чувствовал ее любовь. В общем, она его разбаловала)) и вдруг, она умерла, и у него остался только Хауз, который, к тому же, не только не изменился ни капли, но и даже виноватым себя не чувствует (по мнению Уилсона). Мне кажется, Хауз его стал очень сильно раздражать. я прям это чувствовала, когда смотрела серию 5х01


 
IrsenaДата: Четверг, 25.09.2008, 16:37 | Сообщение # 105
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Irese)
сказать Уилсону, что любит его. а это совсем не, то ради чего стоило будить

а я считаю, что стоило. Потом всегда жалеешь, что чего-то не успел сказать


 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Уилсона! (Он не такой хороший как хочет казаться)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.