Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Уилсона! (Он не такой хороший как хочет казаться)
Противникам персонажа Уилсона!
Irish87Дата: Среда, 23.02.2011, 21:11 | Сообщение # 346
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
Розенбергов вспоминаете?
Эк вас занесло-то wacko
Вы можете прямо ответить на поставленный вопрос без отсылок, увёрток и передёргиваний?



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
dominicaДата: Среда, 23.02.2011, 21:21 | Сообщение # 347
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Ага, настолько знала, что её со всего этого наизнанку выворачивало wacko Да и при чём тут геройство?
Одно другому не противоречит. Она совершила гадкий поступок. Плохо начинать карьеру с того ,что "закладываешь" начальника. И "свястопляска" с лекарствами не из-за нее прекратилась.Как раз ,это Вы постоянно твердите ,что" при определенных обстоятельствах можно пойти на предательство.,что предательство предательству-рознь".Я правильно поняла Вас? Есть законы чести.А,предательство и стукачество противоречат им. Повторяю.Да ,иногда бывает очень трудно .Но,надо сделать над собой усилие и не позволить себе "скатиться" в пропасть.Потому ,что предав один раз ,вы решите ,что так и надо было поступать ,что у вас не было другого выхода ,что в итоге ,вы поступили хорошо ,так как ,намерения ваши были чисты.Увы. Цель не оправдывает средства. Нельзя творить добро ,когда твои руки грязные....


dominica
 
Irish87Дата: Среда, 23.02.2011, 21:31 | Сообщение # 348
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (dominica)
И "свястопляска" с лекарствами не из-за нее прекратилась.Как раз ,это Вы постоянно твердите ,что" при определенных обстоятельствах можно пойти на предательство.,что предательство предательству-рознь".
Я постоянно твержу один и тот же вопрос, на который ответа мне, видимо, не дано услышать в этой жизни. А мысль из цитаты прямо высказала впервые wink

]И вы опять меня не слышите. Ещё раз говорю: представляем себе ситуацию, где на одной чаше весов убийство бездействием, а на другой предательство. Представим, что все другие методы, способы не принесли результата. Вам будет легче от осознания того, что вы не нарушили закон чести, при том, что убили этим человека?



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Среда, 23.02.2011, 21:32
 
dominicaДата: Среда, 23.02.2011, 21:42 | Сообщение # 349
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (Irish87)
И вы опять меня не слышите. Ещё раз говорю: представляем себе ситуацию, где на одной чаше весов убийство бездействием, а на другой предательство. Представим, что все другие методы, способы не принесли результата. Вам будет легче от осознания того, что вы не нарушили закон чести, при том, что убили этим человека?
Почему "бездействие"? Я пойду следом за убийцей и встану между ним и жертвой!


dominica
 
Hellste_SternДата: Среда, 23.02.2011, 21:46 | Сообщение # 350
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Irish87, ваша задача изначально решения не имеет. потому что предают, как правило, нечто _хорошее_ . положительное такое. поэтому перевербованных шпионов предателями и не называют - это не предательство, это функельшпиль.

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Irish87Дата: Среда, 23.02.2011, 21:49 | Сообщение # 351
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
потому что предают, как правило, нечто _хорошее_ . положительное такое
Ну-ну)) А если один бандит (или у кого там законы чести соблюдаются особо) предаёт другого - первый хорошим сразу оказывается, значит?
Quote (dominica)
Почему "бездействие"? Я пойду следом за убийцей и встану между ним и жертвой!
У мну нет слов biggrin Ваши увёртки только укрепили меня в своей правоте wink



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 21:59 | Сообщение # 352
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
dominica
Удивительно, почему Вам не нравится Мастерс, ведь она честна до конца и фактически в серии про маму Кадди встала между убийцами (в лице Хауса и Кадди ) и жертвой. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
dominicaДата: Среда, 23.02.2011, 22:55 | Сообщение # 353
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Мне 44 года. Успели родить мою мать. Ей было 4 месяца ,когда их расстреляли.Ношу шотландскую фамилию матери.Отец -поляк.(Герба Корчак)

dominica
 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 22:56 | Сообщение # 354
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (dominica)
Мне 44 года.

Я признаться думала, что гораздо меньше. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
dominicaДата: Среда, 23.02.2011, 22:59 | Сообщение # 355
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
Валевских и Потоцких никого и не знаю

Валевские-герб Перевязь,Потоцкие-герб Пелиава...


dominica
 
Ginger82Дата: Среда, 23.02.2011, 23:03 | Сообщение # 356
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Ах, dominica...
Quote (dominica)
Есть законы чести.

Quote (dominica)
Тем не менее Вы испугались ее закончить.

Вы публично безосновательно и безапелляционно назвали меня трусом! А ведь я вправе потребовать сатисфакции biggrin
*чистит дуэльный пистолет*




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Четверг, 24.02.2011, 19:37
 
MarishkaMДата: Среда, 23.02.2011, 23:03 | Сообщение # 357
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
dominica, а
Quote (dominica)
Герба Корчак

каких кровей (если не секрет)? говорю ж, других фамилий благородных шляхтичей не знаю. smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
dominicaДата: Среда, 23.02.2011, 23:05 | Сообщение # 358
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (gallina)
Я признаться думала, что гораздо меньше.
Сожалею ,что разочаровала Вас.Но ,я знаю ,что на Форуме есть "старушки". На "западных" ,очень "возрастная" публика. Здесь - молодежь.И ,это очень хорошо.


dominica
 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 23:07 | Сообщение # 359
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (dominica)
Сожалею ,что разочаровала Вас.

Отнюдь, я сама гораздо старше Вас. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
dominicaДата: Среда, 23.02.2011, 23:11 | Сообщение # 360
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
каких кровей (если не секрет)? говорю ж, других фамилий благородных шляхтичей не знаю. smile
К гербу Корчак относятся Баратынские ,Лехно-Васютинские, Лещинские ,Островские ,Браницкие ( граф Ксаверий Браницкий -Великий Коронный Гетман, отец графини Елизаветы Воронцовой ,подруги А.С.Пушкина),Комаровские,(граф Бронислав Комаровский -президент Польши) и т.д. Среди перечисленных фамилий есть фамилия моего отца...


dominica

Сообщение отредактировал dominica - Четверг, 24.02.2011, 01:29
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Уилсона! (Он не такой хороший как хочет казаться)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.