Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Уилсона! (Он не такой хороший как хочет казаться)
Противникам персонажа Уилсона!
ЗикунчикДата: Четверг, 24.02.2011, 20:20 | Сообщение # 361
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Хотела покинуть эту тему, ибо мой бедный мозК уже не выдерживал, но занявшись дыхательной гимнастикой по методу funelen и выпив литр валерьянки, решила попробовать еще раз. На мой вопрос в посте № 276 тоже никто не ответил... Хорошо, буду цитировать саму себя biggrin
Quote (Зикунчик)
Теперь про столь любимые нами примеры из жизни: Ваш друг, хороший водитель частенько садится за руль пьяным и гоняет по городу в таком состоянии, беседы с ним каждый раз заканчиваются обещаниями "как ты права... это было последний-распоследний раз", которых хватает до очередного корпоратива. Ваши действия? Лично я, после всех возможных увещеваний сделала бы все, чтобы его лишили водительских прав (даже под угрозой полного разрыва отношений).
Это предательство друга? И какую альтернативу можно предложить, ведь на кону жизни людей?


А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

Сообщение отредактировал Зикунчик - Четверг, 24.02.2011, 20:21
 
Ginger82Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:49 | Сообщение # 362
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Мнение самого Хью (а ему, я думаю лучше всех виднее, кого они там в Робертом играют). Цитата из Официального гида:
"Уилсон любит Хауса. Он единственный, кому Хаус искренне нравится, кому ничего от него не надо и кто не собирается ничего ему давать. в этом они равны".
Мистер Лори настолько неблагороден и потворствует предателям, как мы, сущеглупые холопы? Или, может, он глуп и недальновиден и понятия не имеет, что Уилсон-то оказывается жадная, трусливая, завистливая сволочь? wink




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
Hellste_SternДата: Четверг, 24.02.2011, 23:01 | Сообщение # 363
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Зикунчик, у меня есть рецепт, как вылечить гонщега-алконаффта, но он подходит для меня, и не знаю, устроит ли вас. рецепт простой: зимним вечером вылить на себя спиртика, притвориться в зюзю пьяной и прокатить нашего гонщега на заднем сиденье мощной заднеприводной (можно полноприводной) машины без трекшн-контроля, желательно на хорошей нешипованной резине. хорошо так покатать, со скольжениями, с разворотами, делая вид, что все это нечаянно и по неумению. при этом надо, чтобы на тот момент гонщег был трезвый. в дополнение можно попросить знакомых гаишников присесть на хвост с мигалками и поиграть в догонялки wink . гарантирую, что напугаю его достаточно, чтобы он сделал выводы cool

Quote (Ginger82)
Уилсон любит Хауса. Он единственный, кому Хаус искренне нравится, кому ничего от него не надо и кто не собирается ничего ему давать. в этом они равны".

отвечу вам другой цитатой:
Quote

Ведь каждый, кто на свете жил,
Любимых убивал,
Один - жестокостью, другой -
Отравою похвал,
Коварным поцелуем - трус,
А смелый - наповал.

Один убил на склоне лет,
В расцвете сил - другой.
Кто властью золота душил,
Кто похотью слепой,
А милосердный пожалел:
Сразил своей рукой.

Кто слишком преданно любил,
Кто быстро разлюбил,
Кто покупал, кто продавал,
Кто лгал, кто слезы лил,
Но ведь не каждый принял смерть
За то, что он убил.



Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
dominicaДата: Четверг, 24.02.2011, 23:27 | Сообщение # 364
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (Зикунчик)
Теперь про столь любимые нами примеры из жизни: Ваш друг, хороший водитель частенько садится за руль пьяным и гоняет по городу в таком состоянии, беседы с ним каждый раз заканчиваются обещаниями "как ты права... это было последний-распоследний раз", которых хватает до очередного корпоратива. Ваши действия? Лично я, после всех возможных увещеваний сделала бы все, чтобы его лишили водительских прав (даже под угрозой полного разрыва отношений).

Не хотела возвращаться.Но ,я отвечу на Ваш вопрос.Как удержать пьяного друга-водителя? Очень просто.Проколю ему шины! biggrin

Добавлено (24.02.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Hellste_Stern, Замечательно! Кстати ,Ваш способ с психологической точки зрения , действует очень эффективно. smile


dominica

Сообщение отредактировал dominica - Четверг, 24.02.2011, 23:28
 
AnaisДата: Четверг, 24.02.2011, 23:57 | Сообщение # 365
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (dominica)
Проколю ему шины

Quote (dominica)
Hellste_Stern, Замечательно! Кстати ,Ваш способ с психологической точки зрения , действует очень эффективно.

Да как, как вы можете обманывать друзей таким коварным способом! А как же честность и искренность? Как же преданность? Вы не уважаете человека, раз готовы обвести его вокруг пальца! Это низко и подло, щитаю.
Кроме того, вашего пьяного друга может хватить инфаркт и он умрет, так и не излечившись от пьянства!
Или еще того хуже, Доминика, ваш набравшийся друг может не заметить, что шины проколоты, сесть за руль, и врезаться в ближайшее дерево! И кого тогда будем винить в смерти нышаснова алкоголика?


Живите в доме - и не рухнет дом. ©

Сообщение отредактировал Anais - Четверг, 24.02.2011, 23:58
 
dominicaДата: Пятница, 25.02.2011, 00:11 | Сообщение # 366
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (Anais)
может не заметить, что шины проколоты, сесть за руль, и врезаться в ближайшее дерево! И кого тогда будем винить в смерти нышаснова алкоголика?
Что Вы! Если ,хорошенько постараться и проколоть все 4 колеса , то машинка и 10 ярдов не проедит. biggrin


dominica
 
AlyonkaSДата: Пятница, 25.02.2011, 00:21 | Сообщение # 367
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (dominica)
то Вы! Если ,хорошенько постараться и проколоть все 4 колеса , то машинка и 10 ярдов не проедит.

И сколько раз вы будете прокалывать ему шины? Водители имеют привычку менять шины после того, как их прокололи.


 
dominicaДата: Пятница, 25.02.2011, 00:40 | Сообщение # 368
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
И сколько раз вы будете прокалывать ему шины? Водители имеют привычку менять шины после того, как их прокололи.
Дорогое удовольствие каждый раз менять шины. И ,потом ,то ,что он раньше тратил на спиртное ,стало "уходить " на шины. Так и отвыкнет,а нет- спрячу машину! biggrin


dominica

Сообщение отредактировал dominica - Пятница, 25.02.2011, 00:41
 
AlyonkaSДата: Пятница, 25.02.2011, 01:08 | Сообщение # 369
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (dominica)
Так и отвыкнет,а нет- спрячу машину!

А вас за это в тюрьму, за угон. А он погорюет, сядет за руль пьяный и убьет кого-то. sad


 
dominicaДата: Пятница, 25.02.2011, 01:26 | Сообщение # 370
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
А вас за это в тюрьму, за угон. А он погорюет, сядет за руль пьяный и убьет кого-то. sad
Так ведь я сама ему скажу ,что спрятала машину .Он не будет никуда сообщать.Мы решим этот вопрос ,не привлекая "третьих" лиц.\,как и положено между настоящими друзьями. biggrin


dominica
 
Hellste_SternДата: Пятница, 25.02.2011, 01:31 | Сообщение # 371
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Anais)

Да как, как вы можете обманывать друзей таким коварным способом!

"где беспредел?!" (с)
а самое смешное, и обмана-то нет. безобидный розыгрыш.
Quote (Anais)
Кроме того, вашего пьяного друга может хватить инфаркт и он умрет, так и не излечившись от пьянства!

вот поэтому я и говорила, что мой рецепт пойдет далеко не всем. ладно, если мы знаем, что у товарища слабое сердце, гаишников уберем со сцены. пары колечек веером с него хватит.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
dominicaДата: Пятница, 25.02.2011, 01:34 | Сообщение # 372
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
А он погорюет, сядет за руль пьяный и убьет кого-то. sad

Он и без прав преспокойно может сесть за руль. Способ Hellste Stern действительно самый лучший. biggrin


dominica

Сообщение отредактировал dominica - Пятница, 25.02.2011, 01:37
 
Hellste_SternДата: Пятница, 25.02.2011, 02:02 | Сообщение # 373
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
а лишение прав, как и административный арест, ничего не даст. или решит вопрос с судьей, или будет объезжать гайцов и выучит все тайные тропки. плавали, знаем...

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
dominicaДата: Пятница, 25.02.2011, 02:11 | Сообщение # 374
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
а лишение прав, как и административный арест, ничего не даст. или решит вопрос с судьей, или будет объезжать гайцов и выучит все тайные тропки. плавали, знаем...

Вот и я, о том же. smile


dominica
 
Irish87Дата: Пятница, 25.02.2011, 06:41 | Сообщение # 375
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
как вылечить гонщега-алконаффта, но он подходит для меня, и не знаю, устроит ли вас.
Ну, раз уж мы разбираем конкретную ситуацию, надо бы договориться, умеет ли тот, кто хочет алкоголику помочь, сам водить машину. Да ещё настолько хорошо, чтобы:
Quote (Hellste_Stern)
хорошо так покатать, со скольжениями, с разворотами, делая вид, что все это нечаянно и по неумению.

И, следуя вашим же методам ведения этой дискуссии, я настаиваю, что - нет, не умеет. Так что, этот вариант отпадает. И таких гонщиков среди знакомых, кого можно было бы попросить провернуть эту операцию, тоже нет tongue

dominica, неужели вы действительно думаете, что ваш друг будет безропотно сносить эти "проколы" и покупать новые шины каждый раз? Это, кстати, порча имущества, да ещё и умышленная, если что wink



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Уилсона! (Он не такой хороший как хочет казаться)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.