Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
8-ой сезон
hovikДата: Суббота, 30.04.2011, 00:43 | Сообщение # 61
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Quote (Anais)
В меньшинстве ли я? На данный момент похоже, что да.

Ага в меньшинстве, но Вы не одна! Нас тут есть. Я чуть раньше распиналась про любимого повсякому Хауса и уважаемого, но мало мне понятного Лори. Так мне тут предложили Шором озаботиться cool . Но спасибо за формулировку
Quote (Anais)
но Хаус теперь и не только мистер Лори, он теперь уже в другой сфере обитает. Этакий фантом сам-по-себе, которому нужны тело и органика мистера Лори, чтобы воплотиться среди людей.

В общем, долой субституты с их неправильными телами органикой!!!

Quote (JaVika)
А насчёт музыкальных его талантов, то здесь я впечатляюсь больше его игрой на гитаре и фортепиано, но не его голосом.

Про голос соглашусь. На самом деле не соглашусь, а признаюсь. Не пойму никак, чем тут так восхищаются. Человек поет от души, отдаваясь этому, голос есть, пользоваться он им умеет. Но если говорить про вокал... ну не знаю smok . А что до музыкальных инструментов, всегда завидовала тем, кто умеет играть. Он умеет. Но за свою жизнь столько игрунов переслушала, что Хью как-то теряется. Ну, правда, неужели можно поставить рядом уровень ЕГО актерского мастерства в "Хаусе" с вокально-инструментальным мастерством? У меня скучно-непонятный "Хаус" распоследних сезонов все равно выигрывает у замечательного/разностороннего/талантливейшего (круче тока Хаус rockon ваще! ) Лори.

Quote (Августа)
а я не об актере. я о личности. личностях. ничего не могу с собой поделать. от вымышленных всегда перехожу к настоящим.

Ух ты! Я, наверное, все же понимаю о чем Вы. Но откуда ж вы знаете, какой он настоящий и что он за личность? По тому, с каким лицом он через папараццев продирается, или с каким лицом песню поет, или что и как говорит? Все они для нас вымышленные - знаменитости эти. Но это я так, придираюсь smile . Переходом на личности сама болела долго. И не вполне излечилась.
 
AnaisДата: Суббота, 30.04.2011, 14:48 | Сообщение # 62
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
мне тоже живые люди почему-то интереснее...

И мне как правило.
Только такие живые, с которыми можно пообщаться.
Мистер Лори же в эту категорию не входит, и поэтому он для меня настолько же виртуален как и Хаус.
С той только разницей, что Хаус позволяет узнать себя гораздо больше и глубже.
Теоретически, если бы был сериал "Лори, артист" я бы наверное смотрела его с не меньшим удовольствием чем "Хауса МД". Но поскольку информация о Лори гораздо менее "развернута", мне ближе Хаус.
Quote (hovik)
Все они для нас вымышленные - знаменитости эти

Да, согласна. Мистер Лори фигура довольно туманная, и все что мы о не знаем так или иначе связано с его творчеством. Для нас он раскрывается через свое творчество. Все остальное (характер, личность, взаимоотношения с окружаюшей средой, личная жизнь) - досужие сплетни, догадки и домыслы.
Может они не менее интересны, но, имхо, они больше свидетльствуют о нас, чем о нем.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
yahnisДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:48 | Сообщение # 63
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Anais, я с вами как всегда во всем согласна. вы наверное читали в теме, что я ездила в Гамбург, на его концерт. Так вот многие утверждают, что Хью Лори это отдельно, а Хауз отдельно. Я поехала это проверить и мое ИМХО это не так. Лори неотделим от своего персонажа по крайней мере, его поведение, манера говорить, его великолепный юмор, уже не вложенные в его уста сценаристами шутки, все это принадлежит ему. И как бы он сам не заявлял, что Хауз это скорее Шор, но... увы, Хауз это он также. Возможно он не такой эгоцентричный и циничный внешне. Но я уверена, что Хауз это его альтерэго также как и у Шора. Вернее они породили его вместе.
И главная мысль, которая преследовала меня с момента, когда я увидела толпу перед входом, многометровую очередь немцев всех возрастов и сословий. ВАу! Подумала я. Шор ты просто сам не понял какое гениальное произведение ты создал. Вот я еврейка, стою среди немцев(ну вообще я в Германии не в первый раз) и нас объединяет этот сериал, нас объединяет любовь к этому "циничному мизантропу"(как его любят представлять в анонсах сериала). Это сродни шедевру, который одинаково признается таковым в мировом сообществе. Не хочется, чтобы это звучало пафосно, но я не думаю, что хоть какого-нибудь актера кино, придут послушать в любой стране мира не потому что он великолепный музыкант(хотя я ничуть не оспариваю, что Лори прекрасно играет и поет), не потому что этот стиль музыки жутко популярен в этой стране, не потому что это любимый национальный актер, а потому что это сериал, который проник в твое подсознание настолько сильно, что главного героя ты воспринимаешь уже почти как родного и близкого человека и вот у тебя есть возможность с ним встретиться...
Не хочу отходить от темы 8 сезон. Я собственно, к чему веду. К тому, что нельзя прекращать этт сериал. Нельзя убивать этт феномен это СОБЫТИЕ протяженностью в семь лет, объединяющее мыслящих людей всех наций, социального происхождения, возрастов и полов. Я не вижу аналогов этому. И я в корне не согласна с теми, кто кричит, что сериал изжил себя и лучше вовремя закончить. Я понимаю, что ничто не длится вечно, но закрыть его сейчас, это означает прервать жизнь человека, которого любят миллионы. И это глупо, потому что я уверена, что он не исчерпал себя и ему еще есть,что нам рассказать.
И вот эта поездка мне еще раз доказала, что Шор и Лори гениальные талантливые люди, которые подарили нам чудо. И я бы очень хотела, чтобы это чудо длилось как можно дольше.

Добавлено (01.05.2011, 01:48)
---------------------------------------------
Критичная статья в блогкритик. Я не во всем согласна с автором, но кое что в ее рассуждениях есть

House: Where Did It Go Wrong?

http://blogcritics.org/video/article/house-where-did-it-go-wrong




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
PlazmaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:55 | Сообщение # 64
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
И вот эта поездка мне еще раз доказала, что Шор и Лори гениальные талантливые люди, которые подарили нам чудо. И я бы очень хотела, чтобы это чудо длилось как можно дольше.

Абсолютно согласна с вами, сериал надо обязательно продолжать , ведь он приносит радость стольким людям. Жизнь нелегка, уверена ,проблем у всех хватает , но желание сопереживать человеку ,который борется с болью , спасая и избавляя от боли других, делает нас лучше и гуманнее. Начинаешь по-другому относится к людям и жизни вообще ,приходит осознание того , что не каждый, кто улыбается , желает тебе добра , а тот , кто поначалу кажется грубым ,может оказаться твоей главной поддержкой в трудной ситуации. И да , важны не слова , а дела.

 
hovikДата: Вторник, 03.05.2011, 16:46 | Сообщение # 65
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
yahnis, вот теперь я заерзала. Захотелось тоже на него вживую глянуть. Я все это время обманывалась, глядя в экран? Потому что, я не вижу между ними ничего общего. Почти никогда. Настолько почти, что и не считается даже. Для меня это 2 разных человека. Двигаются по-разному: (и не в хромоте дело) Хаус такой весь уверенный, стремительный, вальяжный. И тут же вспоминается Хью на ковровой дорожке – скорей бы проскочить огородами, или на телепередаче какой, когда его публике представляют, и он выныривает из закулисья – какой-то трогательный, сутулый. Словно извиняется: я, мол, вас надолго не задержу. Сядет нога на ногу. Все-закрылся. На концертах тоже не вижу в нем Хауса. Он там на своем месте. Но не лидер. Разговаривают по-разному. И бог с ним с акцентом (хотя я просто таю, когда Хаус мурлычет и шуршит, словно в бархат закутывает). Хаус говорит готовыми афоризмами, Хью-не менее готовыми анекдотами. Он (Хью который) – не машина по производству шуток. Они на глазах рождаются. Начинает чуть издалека, заканчивает блестящей фразой. Хаусу авторы такую же блестящую фразу могут и неделю в испарине вытуживать, но Хаус так органично ее выплюнет, что про неделю потуг и мысли не возникает. Жесты опять же. На вскидку, только один вспомню, которым Лори с Хаусом поделился – кисть эта его кругаляющая при поклоне. А в общем… Не знаю, Хаус скорее лоб потрет. Типа, Чапай думает. А Хью отдает предпочтение рту/подбородку. Словно сказать что лишнее боится, не обидеть бы кого, тайну страшную не выдать. yahnis, возможно, Вы правы – они приросли друг к другу, но пока вижу 2х абсолютно автономных ребят.
Тьфу, накатала опять. Причем тут 8 сезон… Видимо при том, что очень не хочется с Хаусом (человеком, не сериалом!) расставаться. Помните в 90-х был фильмец Private Parts про реального американского радиодиджея. Тот еще был/есть засранец. Статистика радиостанции гласила, что поклонники Говарда Стерна слушали его (цифры от балды, ибо не помню. Только принцип) 70 минут в неделю. На вопрос почему отвечали: интересно, что он скажет дальше. Ненавистники слушали его 90 минут в неделю. На вопрос почему отвечали: интересно, что он скажет дальше. Мне дико интересно, что и как Хаус скажет дальше. Не хочу его отпускать.
 
LelishnaДата: Среда, 04.05.2011, 10:54 | Сообщение # 66
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Я хочу 8 сезон. По одной очень простой и до ужаса эгоистичной причине. Я не готова расстаться с сайтом. И абсолютно не хочу расставаться с обитателями нашего сайта. Я до потери пульса тащусь от вас всех, люди. Я, наконец, нашла целое собрание умных, талантливых, интересных людей, и никак не согласна его терять. А так как, вы не можете без Хауса, значит, надо чтобы он был! happy
Ну и, естественно, я хочу интересного Хауса!
В общем, за интересный 8 сезон! Звучит, как тост, поэтому: "Дзынь!" grog



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
PlazmaДата: Среда, 04.05.2011, 11:54 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Я не готова расстаться с сайтом. И абсолютно не хочу расставаться с обитателями нашего сайта. Я до потери пульса тащусь от вас всех, люди. Я, наконец, нашла целое собрание умных, талантливых, интересных людей, и никак не согласна его теря

И я тоже !!! Не хочу терять и расставаться! Хочу и дальше переживать,страдать ,смеяться и плакать,возмущаться и радоваться ,читать все отзывы и ждать по понедельникам новые серии. grog

 
ТануДата: Пятница, 20.05.2011, 01:30 | Сообщение # 68
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 31
Статус: Offline
Я на форуме обычно только читатель, но тут не могу удержаться.
Я - человек с сильно развитой эмпатией. То есть остро и тонко чувствую эмоции людей. Это как музыкальный слух хороший - но про эмоции.
И вот с этой позиции могу сказать, что Хаус, которого творит Лори - это просто какой-то рай для эмпата. Эмоции настолько... чистые.. Не могу другого слова подобрать. Чистые не в том плане, что "невинные", а так же, как "чистые звуки". Для меня, эмпата, смотреть на Хауса - это как для меломана слушать гениально написанную и блестяще исполненную мелодию. Не обязательно радостуную - это совершенно не существенно. Просто оооочень красиво. Я смотрю - и растворяюсь просто. И вся медицина, сценарные ляпы и прочее, честно говоря, для меня даже не вторичны.
И пока оно бывает вот настолько красиво, я готова и восьмой сезон ждать, и девятый..
Хотя с другой стороны мне бы крайне интересно было бы глянуть на мистера Лори и в других новых проектах.
 
ХаддисткаДата: Среда, 25.05.2011, 11:09 | Сообщение # 69
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
Если б мне сказали, что я когда-нибудь это напишу, я б подумала меня разводят. Итак, мое мнение, если Кадди действительно не будет в 8 сезоне, то я ратую за закрытие сериала, который скатился до банального "мыла". Поверьте, закрытие сериала не означает закрытие форума.

Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
drebezgiДата: Четверг, 26.05.2011, 21:08 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Хаддистка, как раз с Хадди и было "мыло". ИМХО, я помню. Так что, не надо Кадди, не надо Хадди. Даёшь Хауса!!! Простите мою экспрессию. Глядя, как "вышивают любоффь" Кадди к Хаусу, да ещё этаким суровым шпагатом, я внутренне протестовала. Нету там ничегошки! Снова ИМХО.

Работай головой! 2593!!!
 
yahnisДата: Четверг, 26.05.2011, 21:11 | Сообщение # 71
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (drebezgi)
Глядя, как "вышивают любоффь" Кадди
так это потому что просто вышивать не умеют biggrin
И Хадистка не писала про Хадди, такого Хадди нам и самим не надо. Она про Кадди писала.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
АвгустаДата: Четверг, 26.05.2011, 23:14 | Сообщение # 72
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (yahnis)
так это потому что просто вышивать не умеют
И Хадистка не писала про Хадди, такого Хадди нам и самим не надо. Она про Кадди писала.


biggrin yes


Quote (Хаддистка)
то я ратую за закрытие сериала,


а я нет. я против экстремизма. и эгоизма. лично мне перестало нравится - я закрыла ноут - или свернула плеер - и пошла смотреть на цветочки или другое кино.

или пересматривать сериал на том его отрезке, пока он мне нравился.


Человек на букву "Л" ©
 
АвгустаДата: Четверг, 26.05.2011, 23:19 | Сообщение # 73
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
как Лиза: ей перестала нравится ее роль и вообще условия работы - человек встал и ушел.

и нам никто не мешает сделать то же самое.

или не сделать.

и нам даже проще - нам за это деньги не платят. мы сами еще приплачиваем.


Человек на букву "Л" ©
 
EstiДата: Суббота, 28.05.2011, 18:39 | Сообщение # 74
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
1. Хадди - плохо не только потому, что мыло, но и потому, что Кадди. То, каким персонаж стал в последние сезоны полностью его обесценило. Да и игра Эдэльштейн серьезной критики не выдерживает.
2. То, как человек ведет себя на публике, ничего не говорит о том, какой он внутри. Главная разница между Хаусом и Хью - отсутствие непробиваемой уверенности в себе, привычка вежливости, более позитивное отношение к людям у последнего.
3. 8 сезон нужен. И отнюдь не потому, что он полюбился многим людям и т.д. Просто пока сериал не имеет логического конца.
 
люсяньДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:01 | Сообщение # 75
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 874
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Я хочу 8 сезон. По одной очень простой и до ужаса эгоистичной причине. Я не готова расстаться с сайтом. И абсолютно не хочу расставаться с обитателями нашего сайта. Я до потери пульса тащусь от вас всех, люди. Я, наконец, нашла целое собрание умных, талантливых, интересных людей, и никак не согласна его терять. А так как, вы не можете без Хауса, значит, надо чтобы он был! Ну и, естественно, я хочу интересного Хауса! В общем, за интересный 8 сезон! Звучит, как тост, поэтому: "Дзынь!"


Дзынь!

Quote (Тану)
Я смотрю - и растворяюсь просто. И вся медицина, сценарные ляпы и прочее, честно говоря, для меня даже не вторичны. И пока оно бывает вот настолько красиво, я готова и восьмой сезон ждать, и девятый..


ППКСище!

Quote (Августа)
я против экстремизма. и эгоизма. лично мне перестало нравится - я закрыла ноут - или свернула плеер - и пошла смотреть на цветочки или другое кино.


Золотые слова, Оля! Не нравится 7-й сезон - смотри те, которые нравятся. Ругайся-не ругайся, а сценарии пишем не мы, снимаем сериал не мы, играем тоже не мы. Я жду 8-й сезон, т.к. надеюсь, что с уходом Кадди сценаристам не придется "вышивать этаким суровым шпагатом" отношения ставших мне дорогими персонажей. Лишь бы колбасить Хауса по всем сторонам не вошло за 7-й сезон у сценаристов в привычку!

Quote (Esti)
Просто пока сериал не имеет логического конца.


ППКС!


 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.