Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
8-ой сезон
Irish87Дата: Пятница, 22.04.2011, 05:40 | Сообщение # 16
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Я, наверное, сейчас страшную вещь скажу, но уже не жду "Хауса" так, как раньше. Есть новые серии - хорошо. Нет - как-то не особо и скучается. (неужто излечилась? surprised ) Тем более, что всегда есть старый-добрый любимый Хаус из первых сезонов wink
Смотрю сейчас по телеку третий сезон - бьёт по эмоциям так, словно не смотрела его ...дцать раз happy А новые серии такой бурной реакции почему-то не вызывают, нет больше желания ни пересматривать их, ни обсуждать - расстаться с таким "Хаусом" для меня будет просто.

И все эти метания по поводу 8го сезона не особо трогают. Лишь бы только сайт этот не умер, когда сериал закончится, и добытчики информации не потеряли б интерес к Хью Лори happy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
genarek90Дата: Пятница, 22.04.2011, 06:49 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
все хорошее когда нибудь заканчивается и Хаус это полностью подтверждает. Лучше вместо 8 сезона сняли бы фильм в котором ответили на вопросы и подвели итог.

Everybody Dies
 
Ginger82Дата: Пятница, 22.04.2011, 09:51 | Сообщение # 18
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Я тоже в группе поддержки smile
Quote (MarishkaM)
я не готова попрощаться с ним. не сейчас. мне нужен еще один сезон, за который я подготовлюсь (наверное).

Я тоже не готова и не уверена, несмотря на все странности, происходящие с сериалом, с сюжетом, с персонажами, что буду готова и через год.
Quote (MarishkaM)
будем всем форумом плакать, зная, наверняка зная, что в мае увидим страшные буквы FIN.

Не могу просто себе этого представить - что когда-нибудь жизнь пойдет дальше, а новых витков хаусо-вселенной уже не будет wacko
Quote (MarishkaM)
но ведь создатели как раз твердят о том, что восьмому сезону быть и не в интересах канала было бы скрывать, что 23 серия - финал сериала, ведь они теряют возможность сорвать куш на финале такого хита, если народ не будет знать об этом. нет-нет-нет! восьмой сезон будет! может, из-за всех этих непоняток с переговорами выход его оттянут, скажем, к октябрю, но он будет.

Вот это для меня одна из самых главных причин, по которым я верю, что 8 сезон все же будет. Ну не могу я себе представить, чтобы после финала уже постсриптум нам сказали: "Сорри, ребята, но кина больше не будет, можете расходиться" wacko и даже за пару серий до финала я такого не могу представить, даже если они точно будут уже знать, что это конец. К гранд-финалам готовятся. Даже в заштатных сериальчиках о них объявляют заранее (даже с той позиции, чтобы привлечь максимум рекламодателей и зрителей дополнительной рекламой), а тут такая неизвестность... Возможно, было бы и проще (хотя вряд ли...), если бы мы уже точно знали, что 7х23 - конец. А такая неизвестность... и будет страшно обидно, если конец будет именно таким - скомканным и насильственным, вынужденным... конец сериала из-за терок каналов wacko
Нет, я верю, что 8 сезону быть - и что конец, когда он по-настоящему придет, будет достойным этого сериала. Хью, помниться, обещал напоследок так хлопнуть дверью, чтобы его депортировали, а Шора посадили biggrin
А вообще, я просто эгоистка - я просто не готова с ними расстаться. Не могу и не хочу...




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
kyrkelaДата: Пятница, 22.04.2011, 10:43 | Сообщение # 19
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 128
Карма: 663
Статус: Offline
Ginger82,
спасибо, вы меня успокоили а то я очень боюсь окончания Хауса fear fear weep
 
ВерочкаДата: Пятница, 22.04.2011, 12:11 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Я и хочу и не хочу продолжения "Хауса". Хочу, потому что люблю этот сериал и его персонажей, мне искренне жаль с ними будет расстаться. cry Как смогу жить без глаз Хауса, его команды, Уилсона и даже Кадди. Без юмора, медицинских случаев, выходок нашего диагноста.
А не хочу, потому что боюсь разочарования. Первые 4 сезона, были великолепны, я Хауса начала смотреть с 3-го, а потом пересмотрела сначала и влюбилась окончательно. Но с каждой серией 7-го сезона меня не покидает чувство разочарования. Я могу назвать лишь нескоько серий, которые действительно запомнились и взяли за душу. wink wink
Если будет 8-й сезон, буду рада и смотреть дальше. Если не будет, значит буду жить с 7-ю сезонами, которые есть сейчас. Но если это конец, то хочется хорошего финала 7-го сезона и всего сериала "Доктор Хаус"! cool
 
ehooДата: Пятница, 22.04.2011, 12:40 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Синдром Умной Эльзы? Клёво.


Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
AnaisДата: Пятница, 22.04.2011, 13:42 | Сообщение # 22
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (ehoo)
Синдром Умной Эльзы?

Синдром реалистичного подхода к ситуации. Даже если 8-ой сезон будет, все равно пора начинать готовиться к финалу smile


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
Lilita7Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:03 | Сообщение # 23
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (Верочка)
Но если это конец, то хочется хорошего финала 7-го сезона и всего сериала "Доктор Хаус"!

Я бы тоже хотела хорошего конца. Просто люблю, когда все хорошо заканчивается. smile Я почти уверена, что 8 сезон будет, имхо как-то не готов сериал к концу ( или это я не готова). После 3-его сезона можно было поставить точку, после 5-ого, но не сейчас. Правда, еще 4 серии, все можеть случиться...Конечно можно пересматривать старые серии, но это чувство , когда смотришь в первый раз, как будто, душа в комок сжимается, его будет не хватать. sad



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
AlisalissДата: Пятница, 22.04.2011, 23:12 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Большое спасибо уважаемой Anais за темку, ибо после появления спойлеров о последних сериях седьмого сезона (эх, говорят же умные люди - не читай!) - действительно какое-то нехорошее чувство появилось...
Я была уверена, что восьмой сезон будет. И будет последним. Моя убежденность появилась после "Out Of The Chute". Ну заклинило меня в этом сезоне на тизерах (ведь, действительно, хороши)!

Раз. Не напрягайся, следуй за ним.
Два. Держись ритма.
Три. Что ты делаешь, Лэйн, ты сваливаешься!
Четыре. В чем твоя проблема?....Вернись на середину.
Пять. Ты слаб. Твое будущее сейчас под тобой.
Шесть.... Лэйн, ты должен проучить этого быка.
Семь. поднимись, подбери свою задницу, пока по ней не заехали.
... Теперь просто жди, когда он тебя сбросит...

и потом:

"Ты ведь любил эти ВОСЕМЬ секунд"
"Смогу полюбить что-то еще"

Вот почему-то меня все это навело на мысль, что восьмому сезону - быть...
И конечно же то, что Шор говорил, что планирует...
Хотя, ощущение такое, что для создателей "Хауса" игры с фанатами в кошки - мышки - еще одна приятная забава...



______________________________________
 
lunatik89Дата: Суббота, 23.04.2011, 03:52 | Сообщение # 25
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
очень надеюсь что будет,хотя смотря по сериалам последнего сезона думаю да biggrin
 
hovikДата: Суббота, 23.04.2011, 14:53 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Я даже думать еще не начинала, что 8 сезона может не быть. Как на завершение принято реагировать не знаю - мой первый сериал. Честно говоря, мне пофиг, будет продолжение или нет. Я 7 сезон смотрю, потому что показывают. Не будут показывать и смотреть не буду. Думаю, 7 сезон ждет участь 6-го. Редкий пересмотр отдельных серий. Как правило одних и тех же. Ну, или в порыве каком: "пересмотри, дура! Вдруг поймешь." Но, видимо, я себе непонятливая попалась. 6 и 7 пересматривать совсем не хочется. Но тут лично для меня есть одно жирное НО. Если/когда "Хаус" закончится, что мне делать с Хью Лори? Где еще я смогу посмотреть именно на ТАКОГО Хью Лори? Предыдущее его творчество меня не проняло. Да, скетчи умные, остроумные и даже смешные. Но я не поклонница. Понять могу. Насладиться - нет. Голливудская деятельность, господипрости? Не хочу, спасибо. Британские сериалы? Блюз меня даже он не заставит полюбить oops Не, я Хауса люблю. Что/как/когда/где/кому он говорит, как ведет себя, да даже как выглядит. Все это канет вместе с сериалом и мне не останется ничего. Это страшно. Хью Лори - первый и единственный для меня актер, который не спутался в моем сознании с персонажем/персонажамИ/амплуа и т.п. Он сам по себе. Всегда видно, где актер, а где персонаж. Я его безмерно за это уважаю. Даже самый первый актерский эшелон таскает за собой одно и тоже из фильма в фильм, из фильма в статью или телепередачу. И вот теперь вот эта способность Хью сбросить с себя персонаж полностью, которой я так восхищаюсь, отольется мне по полной, когда все закончится. Останется только пересматривать. Короче, я не буду скучать по "Хаусу" сильнее, чем сейчас. Но я буду очень-очень скучать по Хаусу. sad
 
yahnisДата: Суббота, 23.04.2011, 15:49 | Сообщение # 27
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
hovik,у вас есть еще вариант- следите за Дэвидом Шором! Ведь Хаус это он biggrin biggrin biggrin



Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
ДерекДата: Суббота, 23.04.2011, 18:15 | Сообщение # 28
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Ничего себе, какая тема)
Очень давно об этом думаю, ещё с конца четвёртого сезона.
И я в полной уверенности, что Создателям придётся убить Хауса для того, чтобы закончить сериал. Этого я страшусь больше всего.
А теперь... выложу свой странный рассказ, который написал когда-то думая о том, что можно встать однажды и понять, что "Хауса" больше нет.

«Хаус, которого больше нет».
На календаре понедельник.
Я проснулся сегодня с очень странным ощущением страха и пустоты, видимо мне приснился плохой сон. Прерывистое дыхание, выражение испуга на лице и полная потеря ориентации в пространстве. Ничего, такое бывает когда проснёшься. Но как-то не по себе до сих пор, словно я что-то потерял, словно что-то забрали у меня, а я не могу вспомнить что. Все попытки припомнить сон были тщетны, а неприятное чувство не давало покоя.
Ощущение пустоты не отпускало меня весь день, я даже не смог в полной мере насладиться работой и прийти в себя. Словно сегодня от меня ушёл лучший друг и мне больше не с кем разговаривать. Я хочу говорить только с ним, но его нет. Вроде бы всё по-прежнему, ничего не изменилось, я всё тот же, та же работа, тот же мир, но это не так, мир стал другим и уже не будет прежним. По какой-то причине сегодня ничего не приносит мне радости. Ни любимая работа, ни музыка, чтобы я не делал, куда бы ни пошёл, всё кажется серым, промозглым, а в душе какая-то дикая тоска и грусть.
Единственное, что грело меня и заставляло отгонять скуку это то, что сегодня понедельник, ночью выйдет новая серия и можно будет вдоволь нарадоваться, испытать разные эмоции, а потом всё это дело обсудить в нашем фендоме. Конечно, для взрослого человека это не есть нормально, но когда у тебя мало свободного времени и его хватает только на это… Когда ты уже семь лет переживаешь вместе с людьми, которые находятся на той стороне экрана, в этом случае, я считаю это нормой. Дошло до того, что я стал воспринимать их ближе, чем собственных коллег, словно мы вместе работаем, в одной больнице, и я очень часто с ними пересекаюсь. Более того, некоторые из них, стали, родными, близкими людьми, это так странно, но так оно и есть.
Говорить об этом также нелепо, как убеждать программиста в том, что жизнь произошла от обезьян, а биолога в том, что для инертности необходимо воздействие. Всё равно, что убеждать верующего человека в том, что бога нет, а атеиста в том, что он есть. Не благородное это дело. Какой толк в объяснении, что за почти восемь лет герои сериала ожили и стали уже не просто персонажами, которых играют актёры. Они отделились от актёров и встали на первый план.
Вы спросите, по какой причине я смотрю сериал, спешу увидеть новую серию и даже порой переживаю? Да, просто это уже давно не обычный проходящий сериалец, который круто посмотреть, поржать, убить скуку и пойти дальше. Он много что дал, поднял множество тем, смыслов, эмоций. За сорок пять минут, можно испытать крайне много, что за неделю обычной жизни не испытаешь. Опять же, говорить об этом более чем странно, только тот, кто все эти года живёт также, как и я, сможет понять о чём я говорю. Хаус сделал всё возможное и невозможное, чтобы я ему поверил, чтобы перестал смотреть на него как на очередного сериального героя, с которыми происходят разные вещи. Он живёт там и именно поэтому, кажется, что ты смотришь не сериал, а наблюдаешь за реальной жизнью реальных людей, более того, словно ты в ней участвуешь.
Вот оно! Я вспомнил. Лучше бы не вспоминал, мне приснилось, что Хаус умер и сериал закончился. Именно поэтому я испытываю такие чувства, словно друга моего больше нет. Словно что-то забрали, и осталась пустота. Чем её заполнить? Должно пройти время. Затянется само. Не будет больше бурных обсуждений, споров, переживаний и радости. Не будет больше стука трости, от которого поднимается настроение. Не будет, загадок, пациентов с всевозможными крайне редкими болезнями, ребусов, невероятных шуток, понятных только здесь и сейчас. Не будет тех людей, с кем словно бы шёл по жизни столько лет. Делил с ними горе и радость, смеялся вместе и пел, сопереживал их горю и надеялся на то, что всё будет хорошо. Больше этого не будет. Останется лишь 55 Гб на жёстком диске и возможность выкрасть свободную минуту, чтобы ещё раз повидаться, полечить пациентов вместе с друзьями, зная наперёд диагноз, ведь я так хорошо помню, что было. «Было»… теперь останется лишь то, что было, а как же «будет»? Теперь этого нет. Нет будущего. Нельзя гадать и интересоваться, «а что там дальше». Грустно и если честно, даже думать об этом не хочу, как же хорошо, что это был всего лишь сон. Я увижу сегодняшнюю серию и забуду про него.
Время пришло, я сел поудобнее, как и прежде с чашкой чая в своё удобное кресло и приготовился смотреть новую серию «Хауса».
На часах 4:10, я засуетился и стал судорожно переключать каналы. Но это, ни к чему естественно не привело, и я отправил курсор мыши на хаусовский сайт.
Это был не сон. Весь сегодняшний день я только и занимался тем, что перебирал в своей голове варианты того, что могло произойти. На самом же деле, это всего лишь отрицание. Воистину потрясающий механизм защиты от всего, что может принести серьёзный вред или просто крайнюю степень недовольства.
Значит, серии сегодня не будет, и в следующий понедельник и даже через месяц. Я сейчас не думаю о том, чем бы можно было заменить эту пустоту, я знаю, что её ничем не заменишь, а тоска… тоска пройдет.
Я рад, что это было. И бесконечно благодарен тем людям, что все эти года шли со мной бок о бок. Пусть мы даже иногда не знали настоящие имена, но это не мешало нам общаться и понимать друг друга. Я уверен в том, что буду скучать. Скучать по Хаусу с его невероятно сложной и удивительно глубокой судьбой, по его лучшему другу, который столько раз заставлял меня улыбаться и смеяться над ним, по команде, которая была настолько разной, что я не успевал удивляться, как получал, новую порцию чего бы то ни было от них. По Кадди, которая мне чертовски нравится и по пациентам с самыми различными симптомами, болезнями, секретами и проблемами. Буду скучать по клинике, в которую Хаус шёл, как на каторжные работы, по доске и дифдиагнозам, по всем игрушкам и развлечениям диагноста, по исключительной музыке и по невероятной атмосфере.
Я буду скучать по вам ребята. Словно целая жизнь прожита. Жизнь, которая никогда не повторится. Я рад был прожить эту жизнь с вами.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Суббота, 23.04.2011, 18:17
 
genarek90Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:58 | Сообщение # 29
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Дерек, вспомните момент из фильма Шоу трумана когда он врезался в текстуру осознавая что вся жизнь которую он прожил была картонной и ненастоящей. Но не это главное - люди сходили с ума когда он вышел из экрана в реальную жизнь а ведь тот сериал шел больше 20 лет и всегда было интересно да только переключить канал заняло у людей буквально несколько секунд. Ничего страшного не произошло все продолжили жить... sad

Everybody Dies
 
ДерекДата: Суббота, 23.04.2011, 19:13 | Сообщение # 30
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (genarek90)
Дерек, вспомните момент из фильма Шоу трумана когда он врезался в текстуру осознавая что вся жизнь которую он прожил была картонной и ненастоящей. Но не это главное - люди сходили с ума когда он вышел из экрана в реальную жизнь а ведь тот сериал шел больше 20 лет и всегда было интересно да только переключить канал заняло у людей буквально несколько секунд. Ничего страшного не произошло все продолжили жить...

Естественно продолжили, да и связь с реальностью неутеряна. Все будет хорошо, но никто не говорит о фанатстве, слезах и воплях, я лишь уверен в том, что буду скучать)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.