Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
8-ой сезон
АвгустаДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:48 | Сообщение # 46
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
abracadabra, а вот я решилась придти в сериал только после начала 6-го сезона. и ушла, когда вектор попыток перемен сломался. ненавижу дурную бесконечность ничему и никого не учащих страданий.

Человек на букву "Л" ©
 
abracadabraДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:57 | Сообщение # 47
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Августа, разве дело в страданиях? Разве не было счастливого Хауса в первых 5 сезонах? Я много видела smile А попытки перемен были неуклюжими какими-то, просто взяли и хорошего умного человека зомбировали. Ну, это уже много раз обсуждалось, все спорно и неоднозначно.
 
FischerДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:04 | Сообщение # 48
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
почему же зомбировали? просто перемены надо делать уместно и постепенно, а не кверху каком... wink я бы не прочь посмотреть на действительно счастливого Хауса, но чтобы он оставался Хаусом при этом....

Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист
 
LisaHouseДата: Среда, 27.04.2011, 20:08 | Сообщение # 49
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (She_is_gone)
Я умру и очень сомневаюсь, что за всего четыре серии можно сделать толковый хеппи енд

Можно и не толковый, главное чтоб Хеппи енд!!!!!


Кадди: - Ты же хочешь меня поцеловать?
Хаус: - Я всегда хочу тебя поцеловать.
 
Irish87Дата: Среда, 27.04.2011, 20:14 | Сообщение # 50
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (LisaHouse)
Quote (She_is_gone)
Я умру и очень сомневаюсь, что за всего четыре серии можно сделать толковый хеппи енд

Можно и не толковый, главное чтоб Хеппи енд!!!!!

А меня бы устроил просто толковый энд, не обязательно хэппи.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
dandelionwineДата: Пятница, 29.04.2011, 15:24 | Сообщение # 51
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Anais)
Представьте себе на минуту, что вы проснулись одним прекрасным майским утром со знанием, что сериала "Хаус" больше не будет никогда-никогда

Quote (siam)
Были ситуации в жизни, когда знаешь, что через несколько месяцев (недель) ЧЕГО-то или КОГО-то, ставшего частью привычной жизни, уже не будет. Как будто живешь и знаешь дату конца света, например.

С одной стороны, мне кажется, что 8-й сезон будет... с другой... согласна с Аленкой

Quote (AlyonkaS)
Не хочу 8-го, если и дальше будут так ломать характер персонажей.
Да и актеров жаль. Видно, что им уже не в кайф играть.

в 7-м сезоне создатели сериала сделали все, чтобы мне стало безразлично, что там будет дальше... Я спокойно переживаю перерывы - мне стало неинтересно... Я поняла, что по-настоящему во всем этом мне интересен сам Хью Лори, а он - слава Богу! - здравствует и активен. Дай Бог ему и дальше пребывать в здравии и реализовать себя в других - новых, более интересных ему, - а следовательно и нам, - проектах! Я очень рада за него и за нас, что так активно (опять "активно"!... но не приходит в голову ничего путного, простите)))) идут его гастроли - сейчас в день информации и удовольствия поступает больше, чем от любой серии Хауса за этот сезон... ээээ.. опять как-то коряво выразилась... ну и ладно!)))) Нет, от всего сердца ему - Хью Лори - желаю новых проектов!!! Хаус сделал свое замечательное дело - спасибо ему! - проявил недюженные таланты Лори - пусть они дальше мощно проявляются в других местах - что же его навеки приковать к Хаусу?... Он больше! гораздо больше!!! и Хаус становится для него прокрустовым ложем. Нет! самое время закругляться! И если они продолжат Хауса еще на один сезон, Лори это, конечно, переживет, но если поставят точку на этом - Лори точно не пропадет! И мы вместе с ним ))))))


 
kyrkelaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:45 | Сообщение # 52
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 128
Карма: 663
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
если поставят точку на этом - Лори точно не пропадет! И мы вместе с ним

может даже этот сайт в будущем будет называться "Фансайт Хью Лори"
 
AnaisДата: Пятница, 29.04.2011, 19:04 | Сообщение # 53
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
Хаус сделал свое замечательное дело - спасибо ему!

Как вы функционально по-отношению к Хаусу! smile
Хью это Хью, а Хаус это Хаус. Может со мной что-то не так, но они для меня совершенно разные и непересекающиеся реальности. И я гораздо больше фанат Хауса, чем Хью Лори. В меньшинстве ли я? На данный момент похоже, что да.
Я влюбилась в Хауса, мне интересен Хаус, персонаж и человек, его жизнь, его история, его характер, его развитие и его неразвитие. Хаус это нечто большее, чем Хью Лори, имхо. Коллективное творчество, как ни крути. Мистер Лори сделал Хауса, но Хаус теперь и не только мистер Лори, он теперь уже в другой сфере обитает. Этакий фантом сам-по-себе, которому нужны тело и органика мистера Лори, чтобы воплотиться среди людей.
(Как Вольдеморту до воскрешения smile )
И на данный момент, хоть мне и стыдно, творческий проект мистера Лори кажется мне технической заминкой в жизни Хауса.
И если бы Хью Лори отказался от Хауса ради развития своей музыкальной карьеры, например, я бы обиделась smile И лично, и за Хауса. Хоть и понимаю, что артисту надо идти дальше и реализовываться. Наверное, это очень эгоистично, но это так. Ничего с собой поделать не могу.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
АвгустаДата: Пятница, 29.04.2011, 19:16 | Сообщение # 54
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Anais, а я и к Хаусу пришла только через и благодаря Лори и ушла от него - Хауса - к живым людям. никогда fictional не любила и не смогу полюбить больше, чем real. но это мой путь.

Человек на букву "Л" ©
 
dandelionwineДата: Пятница, 29.04.2011, 19:38 | Сообщение # 55
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
мне тоже живые люди почему-то интереснее... ))) Лори я полюбила все же после Хауса (вследствие), потому что ближе узнала благодаря Хаусу, увлечением Хаусом. Впервые на него натолнулась в Разуме и чувствах Эммы Томпсон - и тогда он меня зацепил, но развивать этот интерес мне тогда и в голову не пришло...

Мне интересен Хаус - это практически единственный сериал, который меня по-настоящему зацепил. И это даже не увлечение - это любовь. Но вечной жизни я ему не желаю... Мне вполне достаточно того, что уже есть в нем... И 7-й сезон меня в этом еще больше уверил... Как энциклопедия жизни героя - на мой сугубо личный взгляд - он себя уже вполне исчерпал... Как энциклопедия жизни и проблем общества... ну, в принципе, тоже... Зачем еще нужно произведение?... нужно ли ему желать вечной жизни только потому, что я к нему привыкла?... Не вижу смысла... А вот Хью Лори мне пока совсем неведом и очень интересен своим... разворачиванием, распусканием... корявые слова, знаю )))) но ничего умнее не приходит в голову )))) мне очень интересно, что там еще, какие лепестки прячутся, или какие повороты есть у этой дороги, куда она приведет, мимо каких мест пройдет, какие дали откроет... пока эти дали меня очень радют )))) это мне сейчас очень интересно... наверное, я плохая, что мне очень важно что-то новое всегда узнавать, какие-то новые глубины "постигать" - в человеке, в общении, в... творчестве... я не знаю... я устаю, когда в общении не происходит ничего нового, интересного мне... это эгоизм чистой воды... поэтому, наверное, и талдычу о том, что мне перестало быть итересно - всё повторы того, что уже было... да к тому же довольно бездарные... им самим перестало быть интересно, а мне и подавно... ну ничего не могу с собой поделать - я "близнец", мне нужна пища для размышлений (моих, очень примитивных, но все же размышлений)))))), для переживаний, для... души )))))) при этом я вполне нахожу такую пищу, просматривая в стопиццотый раз какой-то фильм, в котором я не перестаю находить еще что-то новое, или все еще переживать какие-то чувства - это относится и к Хаусу прежних сезонов - там все еще есть чем наслаждаться )))) нет, мне новые серии ради только новизны не нужны совершенно...

эта... эт я так, тихо сам с собою веду беседу))))) не обращайте внимания ))))


 
JaVikaДата: Пятница, 29.04.2011, 19:40 | Сообщение # 56
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (Anais)
Может со мной что-то не так, но они для меня совершенно разные и непересекающиеся реальности. И я гораздо больше фанат Хауса, чем Хью Лори

Может и со мной что-то не так, но для меня тоже Лори интересен только как актёр, играющий Хауса. Я посмотрела некоторые фильмы с его участием до сьёмок в "Хаусе" и поймала себя на мысли, что в других ролях он мне совсем не интересен. Я считаю, что его актёрский потенциал открылся во всю свою мощь именно в "Хаусе". А насчёт музыкальных его талантов, то здесь я впечатляюсь больше его игрой на гитаре и фортепиано, но не его голосом. Как-то не очень убедительно для меня звучит его исполнение старых известных блюзовых композиций. ИМХО.

 
АвгустаДата: Пятница, 29.04.2011, 20:21 | Сообщение # 57
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
а я не об актере. я о личности. личностях. ничего не могу с собой поделать. от вымышленных всегда перехожу к настоящим. я как мой кот. он, например, 30 секунд играет с ленточкой, которую держит моя рука, а потом начинает играть с моей рукой. понимает, что и кто движет ленточкой. так вот с Лори мне по пути. а с Шором - нет.

Человек на букву "Л" ©
 
AlisalissДата: Пятница, 29.04.2011, 21:44 | Сообщение # 58
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Возможно, что в том насколько мистер Лори непохож на Хауса, заключается то, что для многих зрителей он стал интереснее, чем его персонаж. К тому же, благодаря сериалу, у него появилась возможность заниматься тем, что ему нравится (и сам альбом, и видео с концертов наполнены таким драйвом , какой можно было уловить и от "Хауса" ранних сезонов).
К счастью, Хаус для Лори небезразличен, так что остается надежда, что финал, когда бы он не случился, будет достойным...
Но все-таки мне кажется, что восьмому сезону быть...
Quote (dandelionwine)
Как энциклопедия жизни героя - на мой сугубо личный взгляд - он себя уже вполне исчерпал...

Меня терзают смутные сомненья (с)... Исчерпан, но не совсем.
Если строить предположения, что может стать сюжетной линией следующего сезона, так это совершенно не раскрытая линия биологического отца Хауса, который, как мы помним, священник, и, соответственно, отношений Хауса с Богом... Конечно в случае такого развития сюжета шансы равны как на прекрасный, так и на ужасный финал... Не очень представляю, как это можно сделать, наверное поэтому, было бы интересно посмотреть, как бы это сделали сценаристы...
Все имхастое имхо, конечно. smile



______________________________________
 
vergemuДата: Суббота, 30.04.2011, 00:03 | Сообщение # 59
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
Quote (JaVika)
Я посмотрела некоторые фильмы с его участием до сьёмок в "Хаусе" и поймала себя на мысли, что в других ролях он мне совсем не интересен.

Согласна, и мне тоже: ни одна из ролей даже не приближается к уровню Хауса. Но! Это не значит, что роли, следующие за "Хаусом", будут не интересными для меня. Во-первых, Лори действительно нашел в Хаусе что-то для себя такое, что помогло ему наконец раскрыться (или шло-шло невидимое чужому глазу накопление, а потом произошел качественный скачок в Хаусе). А во-вторых, через Хауса я пришла к Лори, к его бесконечно талантливой и притягательной личности и даже не понимаю, как его живая жизнь может быть менее интересной, чем виртуальная жизнь его персонажа

Добавлено (30.04.2011, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (JaVika)
я впечатляюсь больше его игрой на гитаре и фортепиано, но не его голосом. Как-то не очень убедительно для меня звучит его исполнение старых известных блюзовых композиций.

Вот тут я совсем не поняла: при чем здесь голос-то? Разве у легендарных джазовых исполнителей были настоящие певческие голоса? Вы послушайте того же Армстронга, не говоря уже о Докторе Джоне - это ж просто несмазанная
телега (где-то я читала: царапающий голос!). Нужны тут не сам голос, а владение им и... талант. И то, и другое у мистера Лори присутствует (ну и диапазон, конечно, необходим - так и тут Бог его не обделил).

 
JaVikaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:40 | Сообщение # 60
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (vergemu)
(ну и диапазон, конечно, необходим - так и тут Бог его не обделил).

Вот тут не соглашусь, так как диапазона особого я не заметила, да и красивых интонаций в голосе Лори - тоже. Может быть мне не хватает той самой глубины низких тонов Луи Армстронга, которые меня завораживают. Надеюсь, что я смогла понятно объяснить свою точку зрения smile

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.