Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
8-ой сезон
EstiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:50 | Сообщение # 91
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
1. Но разве так было бы лучше? Нет, только еще бредовее. Так что уход ЛЭ предотвратил самый вероятный путь развития идиотизма сценаристов. И теперь им придеться поискать что нибудь новое.
2. А разве продолжать слив персонажа - правильно? Куда уж дальше?
3. Лучше уж вьезд машиной в ее дом и освобождение от гнева, чем черная депрессия. Он то переживал очень сильно и даже отдать ее расческу - большой шаг для него, а она... совершенно спокойно идет навстречу новым отношениям уже совершенно забыв, что по планам сценаристов у них был роман века... Если бы он этого не сделал, то мог бы повредить себе.
 
АвгустаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:02 | Сообщение # 92
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Esti)
а она... совершенно спокойно идет навстречу новым отношениям уже совершенно забыв, что по планам сценаристов у них был роман века.


то есть Кадди стала действовать вопреки планам сценаристов? у нее вдруг оказалась свобода воли?


Человек на букву "Л" ©
 
yahnisДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:22 | Сообщение # 93
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
правильно я и не говрю что сам сериал будет на 18, там имелось в виду что они будут участвовать в 18 из 22



Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
EstiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:46 | Сообщение # 94
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
"то есть Кадди стала действовать вопреки планам сценаристов? у нее вдруг оказалась свобода воли?"
То есть сценаристы уже и сами не знают, чего хотят, и как этого достигнуть. И что в сначала бедняжка Кадди не в силах скрыть своих чувств и разбита, а через 5 минут - каменно-спокойно двигаеться дальше.
 
yahnisДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:54 | Сообщение # 95
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Esti)
То есть сценаристы уже и сами не знают, чего хотят, и как этого достигнуть. И что в сначала бедняжка Кадди не в силах скрыть своих чувств и разбита, а через 5 минут - каменно-спокойно двигаеться дальше.

вы абсолютно правильно отметили. Абсолютно нелогичное развитие событий, притянуто за уши, только с целью дать Хаузу хоть какой-то повод врезаться машиной в дом и тем самым сделать громкий финальный кабууум!




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
ХаддисткаДата: Пятница, 08.07.2011, 14:39 | Сообщение # 96
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
Quote (yahnis)
вы абсолютно правильно отметили. Абсолютно нелогичное развитие событий, притянуто за уши, только с целью дать Хаузу хоть какой-то повод врезаться машиной в дом и тем самым сделать громкий финальный кабууум!

ППКС. Логика у них, конечно, фонтастическая


Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
streets_of_loveДата: Суббота, 23.07.2011, 15:35 | Сообщение # 97
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
В одном интервью Лиза Э сказала, что сценаристы свели Хауса и Кадди, и теперь они (сценаристы) не знають что теперь делать. И это было только в начале. Я боюсь даже представить, что было с сценаристами под конец сезона

 
lavaДата: Суббота, 23.07.2011, 15:57 | Сообщение # 98
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Лиза Э. спрыгнула с центробежной карусели 7 сезона. А вдруг в 8 карусель станет центростремительной? Ну вдруг?
 
streets_of_loveДата: Суббота, 23.07.2011, 16:44 | Сообщение # 99
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Может, вы и правы lava, что сериал без Лизы Э будеть лучше. А можеть и нет.Никто не знаеть, даже сценаристы, продюсеры и даже директор FOX. Но, что точно, так то, что из-за ухожа Лизы Э сериал потерял не мало, не много поклонников.

 
genarek90Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:19 | Сообщение # 100
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
это все таки сериал о Хаусе - люди приходят и уходят зато Хаус почти не меняется. Надеюсь в 8 сезоне все будет лучше чем в 7

Everybody Dies
 
Irish87Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:34 | Сообщение # 101
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
сериал потерял не мало, не много поклонников
Я думаю, эти поклонники посмотрят начало восьмого сезона хотя бы ради того, чтобы узнать, как сценаристы выкрутятся из этой ситуации с уходом Лизы. А там, глядишь, и зацепятся за что-нибудь)) От создателей сейчас можно ожидать чего угодно cool
Quote (genarek90)
это все таки сериал о Хаусе - люди приходят и уходят зато Хаус почти не меняется
Согласна.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
streets_of_loveДата: Суббота, 23.07.2011, 18:08 | Сообщение # 102
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (genarek90)
Надеюсь в 8 сезоне все будет лучше чем в 7

Я тоже


 
ХаддисткаДата: Суббота, 30.07.2011, 20:47 | Сообщение # 103
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
Quote (Anais)
Медленно и красиво уходить, а не снимать финал на угад "а вдруг подпишем, а вдруг не подпишем". Не прощу

Светлая мысль. У них, я гляжу, уже опыт имеется, сначала Катнера тупо замочили, потом Кадди не пойми как уйдет, это уже мне напоминает параноидаильный бред. Или, простите, как из тюбика с зубной пастой выжимать жалкие остатки где-то там затерявшиеся. посмотрю еще 8-й сезон, а потом уже решу окончательно6 а стоит ли вообще это продолжать. дело даже не в "убиении" хадди, а в том, что все как-то потеряло свою остроту, стало предсказуемым. А это не тот сериал, который я любила....


Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
MarishkaMДата: Суббота, 30.07.2011, 21:06 | Сообщение # 104
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Хаддистка)
потом Кадди не пойми как уйдет, это уже мне напоминает параноидаильный бред

как кадди уйдет, мы пока не знаем. так что называть это бердом, не зная деталей, само по себе бред. имхо.
и потом, что Пенн, что Эдельштейн ушли сами и не особо заранее предупреждая. сценаристы во второй раз оказались в ситуации, когда времени на тщательное прощание с персонажем у них не было в виду того, что актер вильнул хвостом и свалил из сериала.
так в чем Вы их (создателей Хауса) обвиняете?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ХаддисткаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:32 | Сообщение # 105
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
так в чем Вы их (создателей Хауса) обвиняете?

Лично я обвиняю в том, что сериал губят. Господь с ним, с уходом персонажей, но как-то все дольше и дольше сериал переходит в плоскость "отлюбили - отжили - разошлись за прямые углы". в 7-м сезоне всякие эти "схождения - расставания" так надоели, потому что банально. Зачем было их вообще сводить?
Quote (MarishkaM)
сценаристы во второй раз оказались в ситуации, когда времени на тщательное прощание с персонажем у них не было в виду того, что актер вильнул хвостом и свалил из сериала.

Такое поведение актеров называется свинством, как по мне.
И что дальше, опять Хаус будет страдать? Загремит в тюрьму, познакомиться там с врачом, естес-но женщиной. Вам это ничего не напоминает? Замкнутый круг получается, типа, где-то мы уже это видели.
Хотя искренне надеюсь, что 8-й сезон будет лучше 7-го, который меня разочаровал.


Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...

Сообщение отредактировал Хаддистка - Воскресенье, 31.07.2011, 09:33
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.