Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
8-ой сезон
АвгустаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:44 | Сообщение # 76
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Esti, чуть больше чувства юмора и сомнения в своей непогрешимости. таки вы не Хаус. хотя и он ошибается.

главная беда Хаусоманов - сотворение себе кумира. как бы Бог за это не наказал .


Человек на букву "Л" ©
 
АвгустаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:45 | Сообщение # 77
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
люсянь, 8 сезон должен быть посвящен пейрингу Хаус и пустота. ведь Шор сказал: На сегодняшний день хватит с нас отношений. Впереди нас ждет много чего.

чего именно - узнаем от вас. нам ведь тоже интересно. Хаус нам не чужой. хоть мы с ним и в разводе)


Человек на букву "Л" ©
 
EstiДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:53 | Сообщение # 78
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
1. На абсолютную истину для всех я не претендую, но и ИМХО добавлять не стану. Ибо, как уже говорилось, это не принципиальная позиция, а продукт анализа сериала.
2. О! Почему такое мнение обо мне? - я отнюдь не считаю себя непогрешимым. Предьявите аргументы, которые я не смогу сломать - тогда, возможно, приму вашу позицию. Да и с чувством юмора пока все в порядке. И, кстати, я не Хаусоман. Без сериала могу обходиться совершенно спокойно, идеалом Хауса не считаю... Я, скорее, ценитель. В данном случае - игры Хью Лори
3. Я - не Хаус. Но вы этого знать не можете.
 
NulikДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:19 | Сообщение # 79
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 149
Статус: Offline
Quote (Anais)
Хотелось бы поинтересоваться у уважаемых форумчан, как они относятся к возможности, что седьмой сезон будет последним.

Только "за"! Я была бы вполне удовлетворена 5-ым сезоном как финальным.

А Д.Шора, подписавшегося на 8-ой сезон (и заявляющего в интервью, что, возможно, и он не будет последним) я бы предостерегла: "Дэвид, жажда наживы до добра не доводит!" Правда, он, как умный мужик, и сам это знает (но жажда наживы сильнее wink )

Добавлено (30.05.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Quote (Esti)
Я - не Хаус. Но вы этого знать не можете.

Ой! wacko


Сообщение отредактировал Nulik - Понедельник, 30.05.2011, 10:55
 
PlazmaДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:00 | Сообщение # 80
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Кто лучше , Хаусоманы или Каддиманы ? Да мы все немножно больные и за каждым плачет своя больничка biggrin . Разница в том , что если бы ушел Хью Лори , а не Лиза Едельстин , то споры прекратились бы сами по себе - кина бы небыло. Мне немного странно читать коменты , про добровольный отказ от просмотра сериала , только потому , что уходит Лиза. Нам всем будет ее недоставать , как когда-то Кемерон ,Стейзи,Эмбер и других полюбившихся , но преждевременно ушедших персонажей. Когда Лизы было не слишком много ,она нравилась всем , но стоило авторам вывести ее на первый план , и раздражение стало рости , как снежный ком. Честно говоря , этот персонаж стал толрмозить развитие сериала, это уже был не "Хаус" а "Хаус + Лиза", а на это никто не подписывался wink . Поэтому и рейтинги упали. Надеюсь , 8-й сезон возвратит нам Хауса -гения ,умного,
обаятельного , веселого, незамороченного несчастной любовью. Мне интересен этот персонаж , я обожаю его исполнителя Хью Лори , и именно продолжение сериала даст мне возможность узнавать новые моменты из его творческой и личной жизни biggrin .
Дорогие мои , не отчаивайтесь, продолжайте любить Лизу , но оставайтесь с нами beer
 
yahnisДата: Суббота, 25.06.2011, 11:58 | Сообщение # 81
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
http://www.therecord.com/living....welcome

[b]Glee, House, Grey’s among shows in danger of overstaying their welcome
[/b]





Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Суббота, 25.06.2011, 11:59
 
EstiДата: Суббота, 25.06.2011, 23:12 | Сообщение # 82
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
Возможно, 8 сезон и не нужен. Возможно, создатели тянут истоию слишком долго. Однако, учитывая конец 7 сезона,- это неизбежно. Или вы хотите, чтобы все закончилось той сценой на пляже?
 
yahnisДата: Суббота, 25.06.2011, 23:14 | Сообщение # 83
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
я была бы согласна чтобы 7 сезон закончился 7х22, а потом бы начался 8 сезон и 9 итд, при этом Хауз был бы человеком, который не въезжал машиной в дом своей любимой женщины и верной подруги.



Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
EstiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:29 | Сообщение # 84
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
Не скажу, что я согласен с его поступком, но это объяснимо. Ну и, конечно, Кадди уже выполнила свою функцию в сериале, так что таким образом поставить точку - интересное решение.
 
АвгустаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:35 | Сообщение # 85
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Esti)
Не скажу, что я согласен с его поступком, но это объяснимо. Ну и, конечно, Кадди уже выполнила свою функцию в сериале, так что таким образом поставить точку - интересное решение


сдается мне, авторы были иного мнения. у Кадди в 8 сезоне предполагалось 18 эпизодов из 22-х. не сильно это похоже на точку, ИМХО. длинное такое многоточие.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Воскресенье, 26.06.2011, 12:41
 
LarisanewДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:04 | Сообщение # 86
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
а откуда такие сведения, про 18 эпизодов? Я что-то пропустила?



"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
EstiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:08 | Сообщение # 87
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
Кстати, присоединяюсь к вопросу. Но даже если так, то того хотели авторы, да. Что не делает это правильным.
 
yahnisДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:26 | Сообщение # 88
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
насчет 18 эпизодов было множество статей до ухода Лизы, когда решалась судьба быть ли 8 сезону и велись переговоры между Fox and Universal было на всех новостных сайтах написано, что соглашение скорее всего будет достигнуто, но придется урезать количество экранного времени с 22 до 18 эпизодов таким актерам как РШЛ ЛЭ И ОЭ,типа они будут участвовать в меньшем количестве серий и соответственно получат меньше денег. Потом появились сведения, что РШЛ останется при своих гонорарах, а вот Лизе и Омару все же сократят количество времени и оплату.
Ну а потом Лиза объявила о своем уходе.
Странно, что вы пропустили эти статьи, ссылки на них есть и на нашем сайте.

Добавлено (26.06.2011, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Esti)
Но даже если так, то того хотели авторы, да. Что не делает это правильным.

А да? А въезжать машиной в дом -это было правильным? А вообще уничтожать планомерно персонажа, который 7 лет был его другом и любимой женщиной-это правильно?А писать сценарий отношений между главными героями, заранее планируя разрыв, притом нелогично и с полным ООС это верно? Так исходя из логики авторов возможно все. И в 8 сезоне они бы все наладили - какие проблемы. Он бы ей домик отремонтировал и прощения попросил, а она бы его простила и от судебных преследований отмазала. Подумаешь. Если она могла по мнению авторов сбегать в кафе на свидание, сразу после того диалога с Хаузом, то почему бы ей еще на 180 градусов не развернуться. делов-то. Главное, чтобы не менялась главная линия: Хауз не может быть счастливым.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Ирэна7173Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:42 | Сообщение # 89
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (yahnis)
А писать сценарий отношений между главными героями, заранее планируя разрыв,

это кстати вполне закономерно(не говорю,что хорошо),сюжет-то основной сразу закладывается,придумывается.Нельзя же снимать и не знать,что будет в конце сезона,тогда логики никакой не будет.


 
MarishkaMДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:44 | Сообщение # 90
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
насчет 18 эпизодов было множество статей до ухода Лизы

18 эпизодов мелькали в связи с контрактами актеров. у РШЛ новый контракт на 18 эпизодов.

Катя джекобс в интервью сказала, чт ов 8 сезоне будет 22 эпизода.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.