Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
8-ой сезон
постороннийДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:20 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Не будет тех людей, с кем словно бы шёл по жизни столько лет. Делил с ними горе и радость, смеялся вместе и пел, сопереживал их горю и надеялся на то, что всё будет хорошо.

Вполне возможно, что останутся и те, с кем, в свое время, сопереживал и надеялся, обсуждал и спорил...
Тоже атмосфера, тоже кусок жизни...


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
ДерекДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:33 | Сообщение # 32
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Не будет сериала, не будет интереса, практически все отвалятся со временем.
Конечно, люди останутся, мы даже возможно будем продолжать творить, но я не представляю всё это...
Я бы хотел, чтобы после окончания, сайт продолжил жить.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
постороннийДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:48 | Сообщение # 33
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Дерек, поживем - увидим, доживем - узнаем, переживем - сделаем выводы)))

Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
АвгустаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:38 | Сообщение # 34
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
я соскочила - и счастлива. спасибо Лизе - она всегда вовремя и очень эффективно промывает мне мозги.
поэтому мне все равно, будет ли 8 сезон. это если субъективно. объективно на 90% уверена, что будет. технические и финансовые проблемы разрешимы.
с художественной точки зрения - субъективной, разумеется - если уже и 7-й был лишним - почему бы не быть лишнему 8-му, 9-му и т.д. пока - как говорил Хью - Хаус не умрет или у него не обнаружится сын - студент мед.вуза.
в нерастворимом сухом остатке: любимые реальные - в противовес fictional - люди. друзья и актеры. это уже настоящее и навсегда. во всяком случае, ударение на настоящее. во всех отношениях.
но Хаусу все равно спасибо. когда-то он мне здорово помог.


Человек на букву "Л" ©
 
AnaisДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:22 | Сообщение # 35
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (Августа)
я соскочила - и счастлива. спасибо Лизе - она всегда вовремя и очень эффективно промывает мне мозги.

А расскажите, как именно это ей удалось.
Имхо, 7-ой сезон лишним не был. Это если смотреть в контексте 5-ого и 6-го, а не трех первых.
История об измениниях Хауса вполне логично и цельно продолжилась в седьмом и даже завершилась.
В этом смысле я бы закончила сериал на прыжке в бассейн.
8-ой таки может быть лишним, но для этого необходимо "правильно" закруглить 7-ой, а мне трудно поверить, что за 4 оставшиеся серии возможно эфективно суммировать семь лет, тем более, что серии снимались, как я понимаю, из расчета на восьмой.

Что касается этого форума, так я тоже очень надеюсь, что он будет жить и после финала. Но мне почему-то кажется, что и сейчас наблюдается некий период увядания. Впрочем, могу ошибаться, поскольку захожу не во все темы и не знаю, случалось ли такое прежде, чем я с ним познакомилась.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
ДерекДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:55 | Сообщение # 36
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Anais)
Впрочем, могу ошибаться, поскольку захожу не во все темы и не знаю, случалось ли такое прежде, чем я с ним познакомилась.

Всякое бывало. И затишье, и заглушье)
Каждый год есть определённое время в определённом сезоне, когда народу очень мало. Иногда тишина бывает неожиданной. Обычно это бывает после конца сезона. А вот за месяц перед началом нового сезона, самая движуха начинается.
Разное по-разному...

Quote (Anais)
В этом смысле я бы закончила сериал на прыжке в бассейн.

Считаю, что это был бы невероятно удачный конец всего!!! Лучше просто не найти.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
АвгустаДата: Понедельник, 25.04.2011, 02:31 | Сообщение # 37
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Считаю, что это был бы невероятно удачный конец всего!!! Лучше просто не найти.

нежные сердцем Хаддисты предпочли бы прикрыть эту лавочку на две серии раньше. но если уж очень нужен был супер-гипер-мега-ангст в жанре 4 и 5 сезонов, то, так и быть, пущай сигает в фонтан, но чтобы дальше - тишина.


Человек на букву "Л" ©
 
MarishkaMДата: Понедельник, 25.04.2011, 02:47 | Сообщение # 38
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Anais)
Quote (Августа)я соскочила - и счастлива. спасибо Лизе - она всегда вовремя и очень эффективно промывает мне мозги.
А расскажите, как именно это ей удалось.

я бы тоже с удовольствием почитала smile
Quote (Августа)
но если уж очень нужен был супер-гипер-мега-ангст в жанре 4 и 5 сезонов, то, так и быть, пущай сигает в фонтан

Августочка, да какой же это ангст? smile там как раз хэппи энд для измучившегося главного героя. освобождение, как сказал Ларри Каплоу smile какая улыбка на лице была, ух! happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:16 | Сообщение # 39
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
[H]UGH SNIPPET ON SEASON 8 AND CONTRACT

MONDAY, APRIL 25, 2011 AT 9:25 AM

From Paris Match No 3231 for 21st to 26th april 2011. On page 13...

"Did you plan to stop playing for the TV, as it was announced, to devote yourself to music only ?

- [Laughing out loud] No. Absolutely not. That's typical from English press to spread this kind of rumor. That's absolutely not my intention. My contract with the show will end soon, I still have one season to make, I don't think I will sign immediately for new seasons. I will make a break anymay. I'm supposed to write a second novel for which I'm very late. I won't be playing for TV immediately."

Добавлено (25.04.2011, 18:16)
---------------------------------------------
http://housedailydose.squarespace.com/house-d....ct.html




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
AlisalissДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:28 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Как хочется верить Хью! happy


______________________________________
 
PlazmaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:45 | Сообщение # 41
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Не хочу даже думать об окончании сериала. Я с ним живу уже 4 года ! Да, я больна, зависима, но он помогает мне смотреть на жизнь оптимистично. А форум ?! Как я буду без ежедневного просмотра тем ,без юмора ,приколов ,серьезных обсужнений ,читки фантиков и просмотра клипов? Где узнавать новости о жизни обожаемого Хью Лори ?
Нет ! Нет! Нет! Верю ,что будет 8-й ,а потом и 9-й сезоны. Надеюсь , Шор не настолько бессердечен ,чтобы без предупреждения закончить сериал cry И окончание должно быть обязательно оптимистичным ,чтобы каждый мог додумать свое завершение , уж какое кому нравится happy
 
HermitДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:57 | Сообщение # 42
Окулист
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 184
Статус: Offline
Quote (Plazma)
Шор не настолько бессердечен

Вот Шор,как раз сердечный мужик,а вот воротила,которые стоят за его спиной и поклоняются золотому тельцу, они бессердечные.И приговор уже вынесли, и топор наточили.


...Так кто же ты,наконец?
-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
FischerДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:14 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
А вообще, я просто эгоистка - я просто не готова с ними расстаться. Не могу и не хочу...

нет, для меня тоже рановато.... cry надо хоть немного времени для моральной подготовки!!!! wacko за последние 4 серии сделать что-то достойное просто не реально, а этот сериал должен закончиться именно достойно!!! но скажу по честному, 7 сезон не впечатлил, вообще. Наверное жду просто от восьмого сезона старого доброго Хауса, чтоб хоть еще немного насладиться.... главное, чтобы его не убили, иначе это будет эпик фэйл! surprised


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист


Сообщение отредактировал Fischer - Понедельник, 25.04.2011, 21:23
 
abracadabraДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:35 | Сообщение # 44
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Я вздохну с облегчением, когда сериал закончится, потому что последний сезон смотрю уже по принципу "ну надо же знать, какой будет финал" и "43 минуты в неделю - не такая большая цена за былой фанатизм". Не знаю, то ли дело в качестве, то ли 3,5 года - это слишком большой срок, и я уже наигралась. 2 года назад мне было еще мало "Хауса", но теперь я даже немножко жалею, что сериал не закончили уходом Хауса в Мейфилд - это был грустный, шокирующий даже, но вполне закономерный финал. ИМХО, конечно же. То, во что Хауса превратил Нолан - это ужасно, мне вся эта двухсезонная линия "сделаем из Хауса человека" не нравится совершенно. Так что если 8 сезон будет - смотреть я буду, интересно же, чем все в итоге закончится, а если не будет - то и ладно.
 
FischerДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:40 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
вся эта двухсезонная линия "сделаем из Хауса человека" не нравится совершенно.

мне кажется это было бы логично, если бы он немного очеловечился, вроде как на пути к счастью и тд, а то слишком мрачно ИМХО. остается надеяться, что 8 сезон будет чуть-чуть получше.... а то действительно смотреть придется только, чтобы сказать самой себе: я молодец, я досмотрел до конца, вроде как с удовольствием, но вроде как и без него.... wink но Хауса все равно будет не хватать...


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист


Сообщение отредактировал Fischer - Понедельник, 25.04.2011, 21:41
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.