Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Формики (Фанфики про доктора Формана)
Формики
SfinaДата: Четверг, 14.08.2008, 18:10 | Сообщение # 76
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
именно это записано у Формана на CD

Причем этот рэп сочинил и записал он сам. Чтобы избавиться от комплекса неполноценности. Ему флотский психотерапевт посоветовал. happy
И результат превзошел все ожидания! Все считают Формана самоуверенным наглым эгоистом
smile
 
syrni4ekДата: Четверг, 14.08.2008, 18:11 | Сообщение # 77
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Sfina)
И результат превзошел все ожидания! Все считают Формана самоуверенным наглым эгоистом

вот она, сила самовнушения! biggrin
 
_nastya_Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:18 | Сообщение # 78
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Я самая обаятельная и привлекательная.
Когда я иду по улице все мужчины оборачиваются мне вслед.

Форман все хотел переделать эту мантру, и сделать ее от мужского лица. Но как-то всё времени не хватало...
 
syrni4ekДата: Четверг, 14.08.2008, 18:22 | Сообщение # 79
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
Я самая обаятельная и привлекательная.
Когда я иду по улице все мужчины оборачиваются мне вслед.

дааа, вся советская классика - точно про Формана biggrin
 
SfinaДата: Четверг, 14.08.2008, 19:03 | Сообщение # 80
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
вся советская классика - точно про Формана

Ну почему же вся про Формана? Есть и про Уилсона:
Глянул на нее Володя Завитушкин еще раз и прямо обалдел.
"Господи, - думает, - какие бывают миловидные барышни в трамваях".
Едут так они две остановки. Три. Четыре. Наконец видит Завитушкин -
барышня к выходу тискается. Тоже и Володька встал. Тут у выхода, значит,
у них знакомство и состоялось.
Познакомились. Пошли вместе. И так у них все это быстро и без затрат
обернулось, что через два дня Володька Завитушкин и предложение ей сделал.
Или она сразу согласилась, или нет, но только на третий день пошли
они в гражданский подотдел и записались.
<…>
Так что он теперь холостой и снова может жениться на желающих.
Но чего хорошего в браке и зачем к этому стремятся - это прямо трудно
понять.


Сообщение отредактировал Sfina - Четверг, 14.08.2008, 19:33
 
syrni4ekДата: Четверг, 14.08.2008, 19:24 | Сообщение # 81
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Sfina, lol lol lol
 
ka2shkaДата: Четверг, 14.08.2008, 21:00 | Сообщение # 82
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Sfina, syrni4ek, _nastya_, кто ж в далекой Америке знал, что наши классики и неклассики будут писать про Формана и Уилсона, предвидя их появление на свет? Да никто! А счас будут Форман с Уилсоном ходит гордые и говорить Кэмерон: "Вот ты все таскаешься с сирыми и убогими, а никто про тебя и слова не написал!" И будет "бедная маленькая" Кэмерон плакать по углам и жаловаться на Формана и Уилсона Чейзику. А тот будет ее успокаивать и тихо завидовать, потому как те двое с ним и разговаривать не разговаривают с тех пор как узнали, что про них вся советская классика написана. biggrin

Вот мене понесло так понесло... уж простите


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
funelenДата: Пятница, 15.08.2008, 13:06 | Сообщение # 83
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (ka2shka)
говорить Кэмерон: "Вот ты все таскаешься с сирыми и убогими, а никто про тебя и слова не написал!"

никто не посмеет, пока жива русская классика. biggrin
Quote (ka2shka)
"бедная маленькая" Кэмерон

А как же "бедная маленькая Лиза" господина Карамзина? Сонечка Мармеладова, отправившая Родю Раскольникова на каторгу. чтобы туда за ним пойти? Да половина русской литературы про Кэмерон. Я бы даже сказала, про Хемерон. tongue
А вот про Чейза...?? Ленский - не Ленский, Шура Балаганов - не Шура Балаганов.
- Сколько Вам надо для счастья, Шура (Робин)?
- Кэмерон по вторникам.
- Пилите, Роберт, пилите. biggrin
Может, поручик Рже...Нет, это же Хауз. И это фольклор. wink

Добавлено (15.08.2008, 13:06)
---------------------------------------------
Продолжаю, раз никто не хочет.

Гениальный диагност гениально стоял в дверях и гениально бесился.
- Так вот чем вы тут по ночам занимаетесь! А потом Форман на две минуты на работу опаздывает и нагло врет, что у него мотор перегрелся? А ты?! Стыдись, с виду приличная женщина. Собираешься стать матерью мартышкам? Теперь понятно, почему ты меня с обезьяной сравнивала, у тебя все время этот шимпанзе перед глазами!!!
- Все мы произошли от обезьян. - скромно заметила Кадди, довольная тем. что Хауз снова ее ревнует. И что он нашелся. И что он больше не любит Триттера.
- Что? Я произошел от Формана?! - Хауз так стукнул тростью, что от нее щепки полетели.
Форман сидел на столе у шефини и с удовольствием болтал ногами. Он как-то вдруг понял, что для него все обойдется. И тут из коридора появилась Кэмерон, бледная, как привидение.
- Простите, но там, в верхнем холле, на полу лежит инспектор Триттер без сознания. Хауз, это ты его угробил?
- Я ему просто дал характеристику Уилсона почитать. Я не виноват, что он такой нервный. Сам привязался: говори правду, только правду и ничего кроме правды. А у нас правду только про Уилсона сказать можно.
- И что же ты ему сказал? - ужаснулась Лиза. - Характеристика у него супер-пупер, сама писала.
- Ничего не сказал. - пожал плечами хромой гений. - Он характеристику прочитал и говорит: "Таких в жизни не бывает". И вдруг как завопит: "А-а-а-а! Я целовался с привидением!" и в обморок хлопнулся. Я его в мусорный бак аккуратненько положил и крышечкой сверху прикрыл, чтобы не дуло. И мешок сменил на чистый. Комар носу не подточит. Я ведь знаю, Триттера нельзя обижать, он потом сильно переживать будет.
- Тогда кто его из бака достал? - поинтересовался Форман. - Он сумел незаметно подобрать с пола характеристику Хауза и уже предвкушал занимательное чтение.
- Это я. - сказала Тринадцатая, заходя в кабинет.
- Зачем? - заорали все в изумлении.
- Потому что...
И тут в коридоре раздался страшный грохот и вой.
tongue teehee


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ka2shkaДата: Пятница, 15.08.2008, 15:01 | Сообщение # 84
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (funelen)
половина русской литературы про Кэмерон.

Так тут же не про русскую литературу говорилося, а про советскую классику. Какая ж там Кэмерон? biggrin

Добавлено (15.08.2008, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (funelen)
И тут в коридоре раздался страшный грохот и вой.

Мабуть, Тринадцатая не до конца Триттера из бака вынула? biggrin


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
funelenДата: Пятница, 15.08.2008, 19:28 | Сообщение # 85
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (ka2shka)
про советскую классику

Да? Придется перечитывать советскую классику. sad


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
syrni4ekДата: Пятница, 15.08.2008, 22:24 | Сообщение # 86
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
funelen, опередила ты меня biggrin
вот думать мне теперь... может, Сфина выручит? wink
 
funelenДата: Пятница, 15.08.2008, 22:47 | Сообщение # 87
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
syrni4ek, не-а! Она счас вся в Морзе. biggrin

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
syrni4ekДата: Суббота, 16.08.2008, 22:09 | Сообщение # 88
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (funelen)
syrni4ek, не-а! Она счас вся в Морзе.

ну, тогда что-нибудь придумаем wacko

Добавлено (16.08.2008, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (funelen)
И тут в коридоре раздался страшный грохот и вой.

Кадди дернулась, шмыгнув носом, Кэмерон взвизгнула и вцепилась в рукав Хауса, заставив того поморщиться, Форман от неожиданности сделал шаг назад и со всего маху плюхнулся на стул, который тут же подломился под тяжестью бывшего бравого капитана и с жалобным призывным треском увлек его за собой на пол, бровь Тринадцатой скептически изогнулась.
"... потому что я попросил," - все невольно повернулись к двери, чтобы обнаружить там детектива Триттера, деловито отряхивающего пиджак от пыли. "С уборкой у Вас в клинике просто беда," - спокойно продолжал детектив, - "полы грязные, прямо падать на них противно, да и в баках чего только ни скапливается, еще хорошо, что в пакете был. Это я Вас, доктор Кадди, по-дружески предупреждаю, а то проверка придет - новые проблемы могут появиться, а у Вас и старых хватает," - тут детектив кинул выразительный взгляд на Хауса. "Вы что, думаете, я действительно в обморок упал? Ничего подобного!" - Триттер закончил отряхиваться и гордо расправил плечи. "Я просто Хауса проверить хотел: поможет ли страждущему, как велит врачебный долг?" - тут детектив выдержал эффектную паузу, как будто собравшиеся просто терялись в догадках, - "Не помог!" - отчеканил он. "Да еще и в бак засунул. Кол Вам, Хаус, за помощь пациентам, с минусом. А еще я Ваше легендарное любопытство проверить хотел, про Уилсона и про поцелуй ввернул. Думал, Вы меня вопросами замучаете, а Вы будто и не заметили. Стыдно. Стыдно, доктор Хаус. А Вам, доктор Тринадцатая, спасибо: и из бака вытащили, и не сказали никому, что я в сознании был. Может, к нам в органы работать пойдете? Нам хорошие сотрудники нужны."
Комната утонула в потрясенном молчании. Был слышен лишь тихий шорох: доктор Форман осторожно растирал место, ушибленное при падении: синяков он не боялся - все равно не видно, просто при его сидячей работе боль именно в этом месте могла принести массу неудобств. Наконец, Кадди глубоко вздохнула и выбрала из нескольких десятков вопросов, которые роились в ее голове, самый важный:
"А что значит этот грохот?"
"О, ничего особенного. Это доктор Чейз," - любезно ответил детектив и, поскольку профессиональное чутье подсказывало ему, что это заявление требовало пояснений, продолжил: "Доктор Форман поспорил с доктором Хаусом, что доктор Чейз ради доктора Хауса может в окно выпрыгнуть, а меня они попросили быть судьей. Я, когда сюда шел, его в коридоре встретил и про пари ему расскал. Должен же знать человек, во что ввязался? А он посмотрел на меня как-то странно и дальше пошел. Как выяснилось, к окну. Открыл его, забрался на подоконник, шагнул на корниз, а тот и подломился. Тоже замечание Вам, доктор Кадди: что же Вы такие карнизы некрепкие в клинике ставите? Зато водосточные трубы у Вас - высший класс. Чейз как с карнизом вниз полетел, так за трубу и зацепился. Теперь висит на ней где-то между вторым и третьим этажами. Наверно, долго не продержиться, но, учитывая замечательные качества трубы, за 15 минут поручусь."

Добавлено (16.08.2008, 20:51)
---------------------------------------------
сейчас еще добавлю biggrin

Добавлено (16.08.2008, 21:17)
---------------------------------------------
"Не могу в это поверить? Вы спорили на жизнь человека?!!! Ну, Хаус, я понимаю, но чтобы Вы, Форман! Как я в Вас ошиблась!" - к Кадди постепенно начал возвращать тон начальника, только заложенный нос еще немного мешал.
От такой отповеди Форман совершенно забыл про боль: он резко вскочил, по-военному одернул пиджак, который после нескольких дней непрерывной носки смялся по краям в гармошку и открыл рот, собираясь оправдываться:
"Это все Хаус! Он первый начал!" - и, заметив, что этот довод не произвел должного впечатления на аудиторию, Форман ни с того, ни с сего, вдруг воскликнул:
"А ведь Чейза надо спасать!"
"Я сейчас вызову спасателей и скорую, благо, добираться им не очень далеко," - сообщила Кадди и, бросив на Формана ледяной взгляд, направилась к телефону.
Такого внезапного охлаждения в отношениях с Кадди Форман просто не мог допустить. Пока Кадди, как в замедленной съемке, двигалась к столу, он лихорадочно соображал, что же ему сказать или сделать, чтобы вернуть благосклонность этой поразительной женщины. И, когда рука Кадди уже легла на трубку, решение нашлось:
"Не надо, я сам сниму его с трубы!"
Все присутствующие, которые сначала смотрели на Триттера, потом на Кадди, потом вновь на Триттера, затем на Формана и Хауса, потом опять на Кадди, затем на Формана и, наконец, вновь на Кадди, теперь вновь послушно повернулись к Форману. Заметив, что его слова произвели эффект, Форман довольно засопел и продолжал в своей обычной уверенной манере:
"Ведь огласка может повредить репутации больницы, доктор Кадди, а так я сниму Чейза, мы окажем ему помощь. если понадобится, и никто об этом не узнает."
Теперь все почему-то разом посмотрели на Триттера. А он ухмыльнулся и сказал: "Умеете проигрывать, молодой человек! Что же, я никуда не стану сообщать. Но 100 долларов Вы доктору Хаусу все-таки отдайте. Кстати, советую поторопиться - пока мы тут беседуем, Вашему коллеге минут 10 осталось." После этих слов все встрепенулись и ринулись вон из кабинета.

Добавлено (16.08.2008, 21:24)
---------------------------------------------
так, и еще немного... biggrin

Добавлено (16.08.2008, 22:08)
---------------------------------------------
Окно долго искать не пришлось: вокруг него и так столпился весь персонал, находившейся в это время в госпитале. Хорошо еще, что в этот час не было приема, и людей было не очень много, всего три-четыре десятка человек. Выглянув в окно, Форман сразу понял, что задача перед ним стоит непростая: сломанный карниз валялся где-то далеко внизу, а на находившейся рядом водосточной трубе действительно повис несчастный реаниматолог. Форман, который за годы службы привык к нештатным ситуациям, прикинул, что в положении Чейза разумнее всего было бы спокойно съехать по трубе до земли, где, собственно, эта труба и заканчивалась, а там бы его подхватили заботливые руки коллег. Но салага-Чейз и не думал двигаться с места: он что есть силы сжимал трубу в объятиях, да еще и колотил по ней ногами, чем наносил большой ущерб устойчивости конструкции.
Медлить было нельзя, и Форман, не обращая внимание на вопли испуганных медсестер, полез в оконный проем.
"Чейз, держись! Я спущусь к тебе по трубе, ты ухватишься за меня, и я спущу тебя вниз!" - блестящий план невролога вызвал взрыв аплодисментов у собравшейся толпы, но Форману показалось, что один человек его все-таки не слышал, и, самое печальное, этим человеком был Чейз. Но отступать было поздно и он, молясь о том, чтобы труба выдержала, пополз к коллеге.
Когда Форман добрался до Чейза, он понял, что зря беспокоился: даже если Чейз ничего и не слышал, инстинкт самосохранения сделал все за него. Как только они поравнялись, реаниматолог вмиг перебрался на спину Формана и вцепился в него так, как до этого сжимал трубу.
"Чейз... Чейз, аккуратнее, ты меня задушишь!" - захрипел Форман. Чейз отпустил было шею Формана, но в попытке найти что-нибудь, за что можно было бы ухватиться вместо нее, нашел самую выступающую часть головы невролога - его уши. Форман сморщился от боли, но первый этаж был уже близко, и поэтому он мужественно терпел.
Когда они, наконец, достигли земли, выяснилось, что почти все зрители тоже успели переместиться, решив, что снизу открывается лучший вид на происходящее. Чейза тут же сняли с Формана, уложили на носилки и понесли в палату. Персонал потек обратно в здание: ведь должен же был кто-то приглядывать за пациентами? Да и на Чейза было интересно посмотреть.
Форман перевел дух. Нельзя сказать, что его устраивала роль скромного героя, но в его весьма шатком положении и это было неплохо. Вдруг он заметил, что сквозь толпу к нему с решительным видом спешит Кадди. Невролог вжал голову в плечи, ожидая очередного шквала упреков, но, оказавшись рядом с ним, главврач резко остановилась и вдруг расцвела улыбкой:
"Доктор Форман, я приглашаю Вас на ужин!"
Форман не мог поверить своим ушам. Наверное, надо было что-то сказать, но невролог был не в состоянии подобрать слова, чтобы верно описать охватившие его чувства (ведь на флоте этому не учат). Но в следующий миг, как лучшее выражение его состояния, труба не выдержала всех свалившихся на нее испытаний и со страшным грохотом рухнула в нескольких метрах от врачей.

Добавлено (16.08.2008, 22:09)
---------------------------------------------
ну воть. мысли еще есть, но сил печатать больше нет wacko biggrin

 
ka2shkaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:12 | Сообщение # 89
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
syrni4ek, порадовала! Я ухохоталась)))) Форман - герой и салага - Чейз thumb

You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
SfinaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:28 | Сообщение # 90
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
Все присутствующие, которые сначала смотрели на Триттера, потом на Кадди, потом вновь на Триттера, затем на Формана и Хауса, потом опять на Кадди, затем на Формана и, наконец, вновь на Кадди, теперь вновь послушно повернулись к Форману.

haha haha haha
Просто класс! hands hands
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Формики (Фанфики про доктора Формана)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.