Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Формики (Фанфики про доктора Формана)
Формики
funelenДата: Пятница, 08.08.2008, 22:20 | Сообщение # 46
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
syrni4ek, я тоже продолжаю, только чье? biggrin
Попробую свести воедино.
Quote (funelen)
Надо срочно ехать обратно. Так думала Кадди, лихорадочно собирая бумаги и отряхивая их от песка.

Quote (Sfina)
А когда шофер сказал: "Аэропорт!", ответ был уже найден: Кэмерон!

Quote (syrni4ek)
Кадди устроилась в кресле поудобнее: лететь оставалось еще несколько часов

Ну, вот! Теперь можно продолжать. Кадди в самолете, грешит на Кэмерон.

Она решила повернуться на правый бок и досмотреть свой сон. На правом боку ей всегда снились правильные решения. А на левом - всегда снился Хауз. Только она как следует уснула, как самолет попал в воздушную яму, его тряхнуло и Кадди мягко перекатилась на левый бок, даже не проснувшись. tongue


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
syrni4ekДата: Суббота, 09.08.2008, 14:40 | Сообщение # 47
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (funelen)
Только она как следует уснула, как самолет попал в воздушную яму, его тряхнуло и Кадди мягко перекатилась на левый бок, даже не проснувшись.

Так что не суждено было главврачу Принстонского госпиталя повторить судьбу великого Менделеева, и после нескольких часов беспокойного (но во всех отношениях приятного) сна сошла она с трапа самолета без малейшего представления о том, что же делать с отбившимся от рук неврологом.
Тем временем судьба сберегла доктора Формана от кошмарных откровений физической и политической географии, потому что до берега океана он так и не доехал и необходимости добратьсядо далекого Сочи на самолете или, на худой конец, на пароходе не осознал. Ровно на середине пути зазвонил мобильный телефон, и голос Хауса со всей язвительностью, на которую только был способен великий диагност, сообщил, что опаздывать на работу - это грубейшее нарушение трудовой дисциплины, которое доступно только избранным (например, тому же Хаусу), а вовсе не быкам, и уж тем более не африканским буйволам. Более того, в госпитале ожидает лечения один крайне любопытный пациент, да еще и с перспективами на неврологию, поэтому доктор Форман должен немедленно вернуться к месту несения службы.
Форман привычно ответил: "Есть!" (а чего Вы ожидали после стольких лет на флоте?)
Однако, как только невролог нажал на кнопку отбоя, его стали одолевать сомнения. Если он не приедет, Хаус его обязательно уволит, но, если он вернется назад, его уволит Кадди. Решить дилемму Форману, как всегда, помог профессионализм: ведь на чаше весов находилась жизнь человека. Доктор Форман, вздохнув, повернул назад.
Когда Форман поднялся в кабинет начальника, то нашел помещение абсолютно пустым и лишенным всяких признаков пребывания в нем Хауса. Форман отправился на поиски. Он был настолько сосредоточен, что лишь в последний момент заметил Уилсона, размышляющего о чем-то прямо посреди холла госпталя.
"Привет!" - отозвался онколог, - "ну и видок у тебя. Хаус опять послал в чей-то дом вламываться, а там была осторожно злая собака? Но с тобой осторожничать не стала?"
"Долго рассказывать," - уклончиво ответил невролог, - "а Вы что тут делаете?"
"Да вот видишь, никак мне уехать. Представляешь, кто-то слил весь бензин из бака моего автомобиля," - Уилсон задумчиво потер переносицу, что производило на людей незнающих впечатление крайнего утомления, а на знающих... на знающих не производило никакого впечатления. "Я сразу решил, что Хаус хулиганит, но он клянется, что это не он."
"И Вы ему верите?" - Форман слегка забеспокоился.
"Конечно... нет," - бодро ответил Уилсон. "Ладно, я пошел устраивать, чтобы мне бак наполнили..."
"Ээээ, доктор Уилсон, а где сейчас Хаус?" - Форман вцепился онкологу в рукав."
"Я с ним разговаривал у кабинета Кадди," - Уилсон удивленно покосился на рукав, потом на Формана, - "Вам бы отдохнуть, коллега, Хаус совсем Вас не бережет. Я ему как-нибудь напомню за ужином... или когда мы будем телевизор смотреть... или лучше перед сном?" И Уилсон пошел к выходу, полностью погрузившись в решение новой проблемы.
Форман побрел к кабинету Кадди. Подозрительно все это... Еще более подозрительным оказался тот факт, что дверь была незаперта, хотя свет был выключен. Форман машинально толкнул дверь и зашел...
"Ну наконец-то! Где тебя носит!" - услышал он знакомый громкий шепот. "Я тебя весь день жду! Есть дело!" Наконец глаза привыкли к темноте, и Форман увидел силуэт Хауса, склонившего над столом Кадди.

 
funelenДата: Суббота, 09.08.2008, 14:51 | Сообщение # 48
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
повторить судьбу великого Менделеева,

Я тоже о нем думала. biggrin
Quote (syrni4ek)
что производило на людей незнающих впечатление крайнего утомления, а на знающих... на знающих не производило никакого впечатления.
lol lol
Ну, ты и завернула! Пошел думать. wacko smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ka2shkaДата: Суббота, 09.08.2008, 19:54 | Сообщение # 49
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
Я ему как-нибудь напомню за ужином... или когда мы будем телевизор смотреть... или лучше перед сном?"

biggrin biggrin biggrin


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
syrni4ekДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:47 | Сообщение # 50
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
пока все думают, можно я немного продолжу?

Добавлено (10.08.2008, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (syrni4ek)
"Ну наконец-то! Где тебя носит!" - услышал он знакомый громкий шепот. "Я тебя весь день жду! Есть дело!" Наконец глаза привыкли к темноте, и Форман увидел силуэт Хауса, склонившего над столом Кадди.

Доктор Форман, конечно, знал не понаслышке, что его гениальный начальник может лечить пациента в любом помещении и в любых условиях, но офис Кадди без основного и даже вспомогательного освещения все-таки был перебором. Невролог привычно нахмурился, но тут же сообразил, что в темноте его суровая мина вряд ли видна, и поэтому постарался вложить в свой вопрос всю строгость, на которую был способен глас профессиональной совести:
"Хаус, что Вы тут делаете? А как же пациент?"
"Тише, что ты раскричался?" - ответ Хауса гласу совести не содержал ни грамма почтительности. "Да нет у нас никакого пациента, просто надо было как-то заставить тебя вернуться в клинику, раз ты так загулял," - довольно хмыкнул коварный диагност.
Форман был сражен. Но вовсе не выходкой Хауса (после нескольких лет совместной работы это, согласитесь, было бы странно), а тем, что зря пожертвовал шансом спастись от увольнения. Невролог чуть не топнул от досады: вот и верь после этого людям!
"Ты мне нужен," - проникновенно заявил Хаус и, расценив молчание Формана как крайнюю степень внимания, продолжил, - "я хочу открыть этот ящик, а он никак не поддается!"
"А что в ящике?" - тупо спросил Форман, занятый мысленными похоронами своей карьеры, кульминацией которых должна была стать установка двухметрового креста с надписью... От формулировки достойной эпитафии его отвлек ответ начальника:
"Там лежит моя характеристика! Должен же я знать, в каком виде я предстану на страницах истории нашего госпиталя!"
"Но ведь доктор Кадди уехала, и увезла с собой все документы..." - на миг в мозгу невролога мелькнула сумасшедшая надежда, что часть бумаг Кадди оставила в офисе.
"Форман, ты - идиот!" - тембр и модуляции голоса Хауса были отлажены годами постоянной интенсивной практики, - "кто писал характеристики на наше отделение?"
"Кэмерон," - у Формана даже потеплело на душе, когда он вспомнил проникновенные строки, которые он с величайшим наслаждением подписал.
"Форман, ты - гений!" - несмотря на противоположное содержание, по все тем же модуляциям и тембрам невролог понял, что он - идиот. "Поставим вопрос иначе: "Кто должен был писать характеристики на наше отделение?"
"Вы," - Форман не хотел разговаривать с Хаусом, но привычка отвечать на наводящие вопросы начальника была слишком сильна.
"Потому что я..."
"... начальник!" - Форман сам поразился собственной догадливости, но на Хауса она. похоже, не произвела ни малейшего впечатления. Он, как всегда, был на шаг впереди своих подчиненных: "А кто мой начальник?"
"Кадди..."
"А это значит, что характеристику мне пишет..."
"Кадди!" - рефлекс сработал безупречно, Форман даже чуть было не поздравил себя с поставленным диагнозом, но вовремя осекся.
"Зачем Кадди читать собственноручно написанную характеристику? Выходит, она здесь, в этом ящике, и ты должен его вскрыть!" - теперь голос Хауса звучал властно, по-командирски, и Форман даже зажмурился от удовольствия - вспомнил флотские годы. Но в следующий миг все померкло: выходит, Хаус, вызвал его ради собственной прихоти именно тогда, когда ему нужно былорешить невероятно сложную проблему! И тут Форман окончательно обиделся. Он весь подобрался и, предвидя реакцию начальника, медленно произнес:
"А вот и не буду!"
Теперь наступила очередь Хауса потрясенно молчать. Оправившись от первого шока, начальник произнес:
"Не будешь? Знаешь, я могу тебя и уволить..."
"А мне все равно!" - искренне отозвался Форман, но объяснять Хаусу ничего не хотелось, поэтому он быстро добавил: "Ведь это нечестно!"
"Правильно мыслите доктор Форман!" - вдруг раздалось над ухом невролога. Он знал этот голос. Боясь подтверждения своей догадки, он медленно обернулся...
У двери, гордо выпрямившись, стоял детектив Триттер.

 
feniks2008Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:00 | Сообщение # 51
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
У двери, гордо выпрямившись, стоял детектив Триттер.

и тут Триттер cry


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
ka2shkaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:05 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
У двери, гордо выпрямившись, стоял детектив Триттер.

Дождалися мы Триттера!!!! biggrin Да будет свет!


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
syrni4ekДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:48 | Сообщение # 53
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
и тут Триттер

Quote (ka2shka)
Дождалися мы Триттера!!!! Да будет свет!

ну как же мы без долгожданного неожиданного появления Триттера biggrin
 
SfinaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:58 | Сообщение # 54
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
У двери, гордо выпрямившись, стоял детектив Триттер.

Quote (ka2shka)
Дождалися мы Триттера!!!! biggrin Да будет свет!

- Да будет свет! - усмехнулся детектив и щелкнул выключателем. - И что это вы тут делаете, а? Доктор Форман, что-то вы совсем распустились: вчера руку Чейзу продырявили, сегодня кабинет главврача взломали...
- Меня Хаус попросил прийти... - начал оправдываться Форман.
- А если он вас из окна попросит выпрыгнуть? - применил Триттер старинный прием злых полицейских и учительниц младших классов.
Прием как всегда сработал безошибочно: Форман потрясенно замолчал, уставившись в пол.
- Насчет Формана не знаю, а Чейз точно выпрыгнет, могу поспорить, - самоуверенно улыбнулся Хаус.
- На двести баков? - мгновенно оживился Форман, протягивая руку.
- Идет! Разбей, - обратился Хаус к Триттеру.
Триттер с готовностью разбил спор. Хаус и Форман затрясли зашибленными пальцами.
- Кстати, вы не ответили на вопрос: чем вы тут занимаетесь? - вспомнил детектив о своих обязанностях. - И не врать мне! - строго предупредил он.
- Да я характеристику свою прочитать хотел! Ничего криминального, - со вздохом объяснил Хаус, поняв, что инспектор не отстанет.
- Ну вы меня удивили, доктор Хаус... Вам, значит, не все равно, что о вас думают другие? - изумился Триттер. - Признаться, не ожидал!
 
syrni4ekДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:18 | Сообщение # 55
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Sfina)
- Ну вы меня удивили, доктор Хаус... Вам, значит, не все равно, что о вас думают другие? - изумился Триттер. - Признаться, не ожидал!

"Я, знаете ли, человек разносторонний: широкая натура, многогранный талант," - скромно заявил Хаус.
"Правда? А вот я прямо-таки мечтаю узнать Вас c как можно большего количества сторон," - широко улыбнулся Триттер.
"Что Вы, Вы меня смущаете..." - еще шире улыбнулся Хаус.
"И все же вынужден настоять, иначе муки любопытства не дадут мне заснуть," - наблюдавший за детективом Форман не уставал поражаться беспредельным возможностям его мимики: Триттер просто сиял. А вот Хаус слегка сник:
"Что же, забота о физическом и душевном здоровье граждан моей страны не позволяет мне ответить Вам резким отказом..."
"И мягким тоже..." - подсказал детектив, - "пройдемте в Ваш кабинет, побеседуем в спокойной обстановке, расскажите, что именно в характеристике Вас так интересовало... или не устраивало..."
Довольный детектив и кислый Хаус проследовали к выходу. Форман постоял некоторое время в нерешительности, а потом устало опустился в кресло Кадди.

Сообщение отредактировал syrni4ek - Понедельник, 11.08.2008, 14:40
 
ka2shkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:18 | Сообщение # 56
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
а потом устало опустился в кресло Кадди.

Вот, наверное, в это момент его Кадди и застукает!!!! ХА-ХА-ХА!!! devil


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
funelenДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:09 | Сообщение # 57
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Кадди свалилась ему словно снег на голову.
- Что это Вы тут делаете, а?!
- Я, я...а тут Триттер приходил, хотел характеристику Хауза выкрасть, а я ему не дал. Так он пошел Хауза пытать, чтобы выведать. что там про него незаконного написано.
- Ах он! Вот я ему! - разозлилась Кадди. Вытянула из под фикуса бумагу и протянула Форману. - Пойду разберусь с этим детективом. А ты это уничтожь. И потом проси, чего хочешь.
Кадди вышла, а довольный Форман засопел и уже хотел съесть бумагу, но, так как она была в земле, решил перевернуть. И прочел "Характеристика на заведующего диагностическим отделением..."


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ka2shkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:11 | Сообщение # 58
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
funelen, так чего ж вы остановились. Счас же самое интересное!!! biggrin

You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
funelenДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:55 | Сообщение # 59
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
ka2shka, а счас твой ход как будто? tongue (А почему на вы? Это мы с Эриком остановились, да?)

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Понедельник, 11.08.2008, 18:55
 
ka2shkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:03 | Сообщение # 60
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
funelen, да, с Эриком, конечно. Я вот тут же ж не пишу. Не могу я такое писать, мне все больше диалоги, как во "Фразах..." подавай. Так что я тут самый верный читатель. Жду продолжения. А его все нету и нету. На самом интересном месте остановили cry

You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Формики (Фанфики про доктора Формана)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.