Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Формики (Фанфики про доктора Формана)
Формики
funelenДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:42 | Сообщение # 61
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
ka2shka, а кто мешает диалог забабахать? Я все же подожду чужих версий. Своя мне не интересна.

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ka2shkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:02 | Сообщение # 62
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
funelen, Тогда вместе будем ждать!!! biggrin

You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
syrni4ekДата: Вторник, 12.08.2008, 13:13 | Сообщение # 63
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (funelen)
Кадди вышла, а довольный Форман засопел и уже хотел съесть бумагу, но, так как она была в земле, решил перевернуть. И прочел "Характеристика на заведующего диагностическим отделением..."

Тут доктор Форман столкнулся с трудной моральной дилеммой: с одной стороны, читать секретный документ, да еще подлежащий уничтожению, было безнравственно, но, с другой, ... интересно же! Доктор Форман считал себя человеком духовным и нечуждым гуманитарных ценностей, поэтому, нахмурившись, положил характеристику на стол и для верности даже отодвинул от себя подальше. Но папка так и притягивала к себе взгляд и, что самое нериятное, руки невролога, так что доктор Форман решил встать и пройтись по кабинету. Сделав круг, тщательно рассмотрев корешки книг на полках, подергал за листья фикус, которому была оказана великая честь хранить тайны прославленного диагноста... Больше Форман не раздумывал: он бросился к столу, хлопнулся в кресло, схватил характеристику...
"Знаете, доктор Форман, это совсем не смешно!" - голос Кадди грянул так неожиданно и мощно, что невролог выронил из рук листок. Тон начальницы не предвещал ничего хорошего. Форман смутно ощутил, что сделал что-то очень нехорошее и что ему, скорее всего, надлежит немедленно оправдаться. Вот только он никак не мог решить, какой именно из его проступков вызвал у Кадди праведный гнев. Рассудив, что речь наверняка идет о характеристике, которую он должен был уничтожить, Форман начал, сильно растягивая слова:
"До-октор Каа-адди, я-я-я..." - в это время по нейронным связям в мозгу невролога лихорадочно сновали возможные отговорки.
"Не стойте из себя финна, доктор Форман - не Ваше амплуа," - отрезала начальница. "Я прочесала всю клинику от подвала до крыши и нигде, я повторяю - НИГДЕ, не было ни Хауса, ни Триттера. И у меня есть все основания полагать, что они сейчас спокойно сидят по своим квартирам и не подозревают о том, что являются участниками допроса, который Вы мне тут красочно описали! И я даже догадываюсь о том, зачем Вы это сделали! Вам, наверное, не терпелось выведать что-нибудь гадкое о Хаусе! Поздравляю, отличный план!" - отчеканила Кадди и в негодовании уставилась на своего подчиненного. Форман буквально чувствовал, как дымится его костюм под пристальным взглядом главврача.
"И что самое горькое, Форман," - вдруг произнесла Кадди бесконечно усталым голосом, - "Вы все это сделали назло мне..."

Добавлено (12.08.2008, 12:01)
---------------------------------------------
сейчас будет еще кусочек smile

Добавлено (12.08.2008, 13:13)
---------------------------------------------
Последнее заявление Кадди чуть не заставило Формана последовать вслед за характеристикой, которая до сих пор лежала на полу, потому что он так и не решился наклониться и поднять ее. Челюсть невролога беспомощно отвистла, глаза медленно, но неуклонно, поползли на лоб... Видимо, Кадди приняла метаморфозы, которые происходили с лицом Формана, за желание возразить:
"Да, назло мне, доктор Форман, и не надо отпираться! Вы решили выведать какой-нибудь секрет, который навредит репутации клиники, опубликовать полученную информацию, а затем уволиться. И даже заявление об уходе написали, заблаговременно..."
Форман не поспевал за стремительным потоком начальнической мысли, а он, тем временем, и не думал иссякать:
"О! Вы отлично знали, куда нанести самый болезненный удар! Вам, как и всем моим сотрудникам, прекрасно известно, что клиника - это все, что у меня есть!" - голос Кадди опять начал набирать мощь, и Форман невольно зажмурился, каждое мгновение ожидая, что какой-нибудь тяжелый предмет, коих в кабинете было предостаточно, сейчас опутится ему на голову.
"У меня же больше... ничего нет," - Кадди вдруг умолкла, а потом вновь продолжила, тихо-тихо, так что Форман, практически оглохший от предыдущих обвинений, невольно открыл глаза и подался вперед, чтобы расслышать:
"Я ведь с утра сюда первая из врачей прихожу, а меня уже проблемами встречают: то где-то что-то сломалось, то сестры за кем-то из пациентов недоглядели, то инспекция какая-нибудь, то спонсоры... Так и верчусь целый день. А вечером допоздна за документами засиживаюсь. Все уже разошлись, а я все читаю, пишу, подсчитываю... И домой совсем не хочется, потому что нет там никого, и не ждет меня там никто. Я ведь, Форман, из-за работы даже собаку завести не могу, потому что с ней гулять некому," - тут произошло что-то совсем уж невообразимое - Кадди всхлипнула и опустилась на соседний стул.
"Но, Вы не подумайте, мне эти заботы в радость... Я ведь все для Вас стараюсь," - жалобно произнесла грозная главврач, - "а Вы вот не цените совсем: Кадди - трудоголик, Кадди придирается, Кадди надоела со своим порядком. Может Вы в Вашем заявлении совсем не Хауса имели в виду, а... а меня..." - всхлипнув в последний раз, Кадди залилась слезами...
Форман смутился окончательно: как бывалый моряк, он смело смотрел в лицо бушующим морям и океанам, но перед соленой жидкостью другого рода - женскими слезами - всегда пасовал. Вот и сейчас поведение Кадди привело его в такое замешательство, что он даже не смог сразу вспомнить, о чем толкует Кадди... Но та сама ему подсказала:
"Вы думаете, что... что я начальник-самодур..." - и новые слезы потекли у нее по щекам.
Форман понимал, что Кадди нужно как-то утешить, но в этих вопросах он был совсем несилен: кто этих женщин разберет, то кричат, то плачут - эххх... Наверное, надо как-то убедить ее в том, что в заявлении речь идет со всем не о ней. Поэтому, плохо соображая, что он говорит, невролог пролепетал: "Что Вы, доктор Кадди, если бы я имел в виду Вас, то написал бы - "самодура..."
Но этот неопровержимый аргумент возымел, скорее, обратное действие:
"Вы снова надо мной издеваетесь! Наверное, думаете. что мне это совсем не ва-ажно, как сло-ону дроби-ина," - Кадди шмыгнула носом, - "Вы, наверное, считаете, что я жесткая..."
"Мягкая..." - пролепетал Форман
"Сухая..." - не унималась Кадди.
"Мокрая..." - ляпнул Форман первое, что пришло в голову, и тут же прикусил язык: вот ведь идиот!
Кадди, видимо, была того же мнения: "Форман, Вы меня совсем извести решили?!"
"Я хотел сказать: добрая... чувствительная..." - Форман отчаянно рылся в собственном словарном запасе. Осознав всю бесполезность этих попыток, он совсем отчаялся и решился рубануть по-военному, как говориться, сплеча:
"Я заявление совсем не для того писал! Я хотел, чтобы Вы меня на ужин пригласили! Как Уилсона..." - сказал и сам поразился, какой он смелый.
"Что?!" - от удивления Кадди забыла про слезы, но все же напоследок громко икнула.

Сообщение отредактировал syrni4ek - Вторник, 12.08.2008, 12:03
 
ka2shkaДата: Вторник, 12.08.2008, 16:58 | Сообщение # 64
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Служеееебный ромаааан!!!! biggrin

You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
syrni4ekДата: Вторник, 12.08.2008, 22:02 | Сообщение # 65
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (ka2shka)
Служеееебный ромаааан!!!!

как и обещано в названии biggrin
 
SfinaДата: Вторник, 12.08.2008, 23:00 | Сообщение # 66
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
"Что Вы, доктор Кадди, если бы я имел в виду Вас, то написал бы - "самодура..."

Quote (syrni4ek)
"До-октор Каа-адди, я-я-я..." - в это время по нейронным связям в мозгу невролога лихорадочно сновали возможные отговорки.
"Не стойте из себя финна, доктор Форман - не Ваше амплуа," - отрезала начальница.

hands hands hands

Quote (syrni4ek)
"Форман, Вы меня совсем извести решили?!"

Это ты нас извести решила - я сейчас от смеха помру-у!

lol lol lol

Quote (syrni4ek)
как бывалый моряк, он смело смотрел в лицо бушующим морям и океанам,

"...И влюбился как простой мальчуга-ан!"
heart tongue
 
syrni4ekДата: Вторник, 12.08.2008, 23:05 | Сообщение # 67
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Sfina, shy shy shy
 
Mr_HarperДата: Вторник, 12.08.2008, 23:58 | Сообщение # 68
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 288
Карма: 241
Статус: Offline
Автору 5 баллов за название xD Меня от "Формиков" почему-то бросило в истерику xD

Если хочешь быть красивым, поступи в гусары.(с)
 
funelenДата: Четверг, 14.08.2008, 03:21 | Сообщение # 69
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
syrni4ek, Надь, скорей обнуляйся - я хочу тебе плюс влепить за служебный роман! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Аллюзии, млин...

Добавлено (14.08.2008, 03:21)
---------------------------------------------
Погодите. счас я вам... cool

Quote (syrni4ek)
"Я заявление совсем не для того писал! Я хотел, чтобы Вы меня на ужин пригласили! Как Уилсона..." - сказал и сам поразился, какой он смелый.
- Что?! - от удивления Кадди забыла про слезы, но все же напоследок громко икнула.

- Дык! А Вы как думали? - набирал обороты Форман. - Думали, раз черный. значит и полюбить уж не могу белую женщину? Это все Хауз, узнаю его почерк. Это он наболтал, что я с белыми девк... женщинами никогда не сплю, потому что у меня с ними ничего общего нет. А у нас с Вами будет! Знаете, какое у бывших рабов сильное потомство? И не захочешь, а выживет. Форман хлопнул себя по ляжкам в подтверждение тезиса и прошелся гоголем перед начальницей. Главное, ему удалось характеристику под стол незаметно ногой засунуть. Он все таки надеялся узнать, что там. И где закрылись вместе те два сексуальных засранца.
- Д-да. Л-ладно, я Вам верю... - начала заикаться Кадди.
- И вообще, Лиза... Я ведь могу называть Вас так? Лиза...- Эрик придвинулся к ней близко-близко и тут дверь распахнулась и в ней появился силуэт разъяренного диагноста. tongue


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ka2shkaДата: Четверг, 14.08.2008, 16:04 | Сообщение # 70
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (funelen)
Знаете, какое у бывших рабов сильное потомство? И не захочешь, а выживет.

"И топить будете, а выплыву". biggrin

Quote (funelen)
И где закрылись вместе те два сексуальных засранца.

А действительно, где? И главное, с кем? smile


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
funelenДата: Четверг, 14.08.2008, 16:47 | Сообщение # 71
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (ka2shka)
"И топить будете, а выплыву".

ka2shka, это из-за цвета? biggrin
Quote (ka2shka)
где? И главное, с кем

А ваши предложения?


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ka2shkaДата: Четверг, 14.08.2008, 17:12 | Сообщение # 72
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (funelen)
это из-за цвета?

biggrin biggrin biggrin вообще об этом не думала, когда писала. Это дословно цитата одного знакомого, которую он очень часто использует.

Quote (funelen)
А ваши предложения?

да мне свои предложения неинтересны. Ждемс. smile


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
syrni4ekДата: Четверг, 14.08.2008, 17:55 | Сообщение # 73
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (ka2shka)
да мне свои предложения неинтересны. Ждемс.

а вот это неправильно smile

Добавлено (14.08.2008, 17:55)
---------------------------------------------
funelen, вот это повороты сюжета biggrin

 
_nastya_Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:00 | Сообщение # 74
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Милый, милый
Форман, Форман
После бога, (кто же это wink )
Самый первый, первый он.
Форман-Форман, он могуч!
Он гоняет стаи туч!
Бицепсы не тренирует
Они сами так растут.
Фору даст любой моднючке
Как разрядится - так все.
Шапки, шляпки, кепки, тапки
Вот так одето наше всё.
 
syrni4ekДата: Четверг, 14.08.2008, 18:06 | Сообщение # 75
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
_nastya_, именно это записано у Формана на CD, который он ставит себе каждое утро, пока умывается, причесывается (видимо, ухитряется как-то) и завтракает biggrin
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Формики (Фанфики про доктора Формана)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.