Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Формики (Фанфики про доктора Формана)
Формики
funelenДата: Среда, 20.08.2008, 22:03 | Сообщение # 136
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
feniks2008, а ты переводи скорее. Тогда посмотрим, кто больший маниак. cool tongue smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
syrni4ekДата: Четверг, 21.08.2008, 14:52 | Сообщение # 137
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (funelen)
Quote (syrni4ek)
поправила, теперь получается, что они лежали в ящике

Кадди и Хаус? Ну ты маниак!

biggrin
нее, листки. идею пацтала я предать не могу biggrin

Добавлено (21.08.2008, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (ka2shka)
Дальше большие жирные клякс и надпись печатными буквами:"Гребаные ароматизаторы!!!"

Содержание последних страниц Форман так и не узнал, потому что невролога привычно сморило. Дело в том, что родители соседской девочки приходили домой достаточно поздно, и, чтобы ребенок не скучал, а лучше вообще заснул и не мешал ему изучать последний выпуск медицинского журнала, Форман читал своей гостье сказки, собрание которых он с трудом откопал в глубине антресолей. Однако через несколько страниц доктора самого начинало клонить в сон, а к концу главы он уже мирно спал в кресле. Через некоторое время раздавался звонок в дверь, Форман подскакивал, бежал открывать, и, стойко выдержав бесконечный поток благодарностей, вручал родителям их счастливое дитя. Разумеется, невролог объяснял довольное выражение на лице девочки своим талантом чтеца, и уже втайне подумывал записаться волонтером в детское отделение госпиталя, чтобы опробывать свои силы на более широкой аудитории. Но доктор Форман жестоко ошибался: предметом пламенного интереса соседки уже давно были вовсе не сказки, а... замечательный анатомический атлас, который неврологу вручили по окончании университета за отличную учебу. Она едва вслушивалась в то, как дядя Форман монотонно бубнит про каких-то Розочку и Беляночку, представляя, как скоро тихо подойдет к полке и достанет тяжеленный том, усядется с ним на пол и начнет изучать строение печени взрослого человека. А чтобы скоротать время до этой сладостной минуты и самой не заснуть, она тихо повторяла про себя названия костей черепа, и, внимательно оглядывая лысую голову невролога, пыталась прикинуть, где они находятся.

Добавлено (21.08.2008, 10:38)
---------------------------------------------
Вот и сегодня она не могла дождаться, пока дядя Форман уснет, и совсем не обращала внимания на то, что в руках у него была не книга, а какие-то грязные и мятые листочки. "Наверное, книжка закончилась," - равнодушно решила она. К счастью, невролог быстро захрапел, оставляя девочку наедине с ее сокровищем...

Добавлено (21.08.2008, 10:56)
---------------------------------------------
Проведя вечер в обычной обстановке, Форман заметно успокоился, и к нему вернулась способность трезво мыслить, которой он так гордился. Захлопнув дверь за соседями, он вернулся к креслу, где оставил злосчастную характеристику. Поскольку книга со сказками лежала рядом на полу (засыпая, невролог нечаянно ронял ее и всегда забывал потом подобрать), он рассудил, что и сегодня читал девочке что-то про Золушку, только никак не мог вспомнить, на какой же странице он остановился... Впрочем, у Формана имелся более важный предмет для размышлений.
Читать характеристику дальше он не стал: мельком взглянув на оставшиеся листы, он определил, что Кадди перешла к подробному описанию доктора Тауба, а про самого Формана там не было ни слова. Он даже не знал, радоваться ему или огорчаться. Документ произвел на невролога неизгладимое впечатление: раньше он, что уж там скрывать, действительно считал доктора Кадди суховатой, но теперь... "Томная женщина, мечта поэта..." - заключил Форман, и решимость завоевать этот во всех отношениях достойный восхищения объект в нем только окрепла. Конечно, это было непросто, но бывший моряк не привык отступать перед трудностями. А поскольку перед боем необходимо хорошенько выспаться, Форман отправился в постель. Завтра его ждали великие дела.

Добавлено (21.08.2008, 11:08)
---------------------------------------------
Удача широко улыбалась Форману: не успел он надеть халат, как появился Хаус и ехидно сообщил, что Кадди ожидает невролога у себя в кабинете. Форман не заметил в тоне своего начальника ничего необычного, поэтому подтянулся, подхватил свою лучшую папку, в которую заранее положил характеристику и, чеканя шаг, отправился на встречу с судьбой.

Добавлено (21.08.2008, 11:35)
---------------------------------------------
Как только он оказался в кабинете Кадди, стало очевидно, что судьба сильно чем-то расстроена: она глухо ответила на привествие невролога и проигнорировала вопрос насчет запланированного на вечер ужина, зато давно знакомым Форману деловым тоном предложила "присесть". Форман послушно опустился в кресло, предчувствуя что-то недоброе.
Кадди, отчаянно стараясь казаться спокойной и уверенной в себе, протянула Форману только что подписанный приказ о повышении:
"Доктор Форман, спешу сообщить, что я назначаю Вас начальником диагностического отделения. Вы давно заслужили эту должность, и я не сомневаюсь, что Вы отлично справитесь с возложенными на Вас обязанностями. Вы сможете приступить к работе, как только мы уладим все формальности."
Форман в очередной раз за последние дни не мог поверить своим глазам, поэтому несколько минут просто глупо таращился на листок. Когда смысл сказанного и написанного главврачом дошел до него, храбрый невролог пришел в ужас: ведь назначение на новую должность означало, что он вновь будет начальником Хауса, а повторить это опыт Форману совсем не хотелось.
"За что вдруг такая немилость? За что Вы меня так наказываете?" - пролепетал он.
"Бросьте, доктор Форман, Вы приложили столько усилий, чтобы этого добиться," - в холодном голосе Кадди вдруг зазвучала неприкрытая горечь.
"Я... я просто делал свою работу..." - пробормотал Форман.
"И даже больше. Вы использовали ВСЕ свои таланты," - хмыкнула Кадди, она даже не могла себе представить такого цинизма: после всего случившегося Форман удивленно хлопал глазами и притворялся, что ничего не понимает.
"ВСЕ таланты..." - повторил он. И тут до него медленно стал доходить смысл происходящего.

Добавлено (21.08.2008, 11:41)
---------------------------------------------
продолжение следует чуть позже... smile

Добавлено (21.08.2008, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (syrni4ek)
"ВСЕ таланты..." - повторил он. И тут до него медленно стал доходить смысл происходящего.

"Это из-за характеристики?" - тоскливо протянул несчатный счастливчик.
"И не только. В истории с Чейзом Вы тоже были не на высоте. Хаус отлично все объяснил."
"Ах, Хаус..." - можно было с самого начала догадаться по его виду, что ему удалась очередная интрига.
"А как же наш ужин?" - старался не терять надежду Форман.
"А что до ужина, я, знаете ли, сыта Вами по горло, доктор Форман, " - эти слова резко толкнули сердце невролога, оно покачнулось, полетело куда-то вниз и, коснувшись чего-то очень жесткого, разлетелось на тысячи осколков. "И еще я надеюсь, что в Вас осталась хоть капля совести, и Вы все-таки уничтожите характеристику, которую так подло выкрали," - голос Кадди предательски дрогнул, и тут Форман понял, как же ей тяжело. Прямо жалко ее стало. И себя.
"Держите, я как раз ее с собой захватил, хотел Вам отдать," - Форман спохватился и протянул Кадди заготовленную папку.
"Скажите еще, что Вы ее не читали," - горько усмехнулась Кадди, но папку взяла, раскрыла, быстро просмотрела (странно, но все бумаги были на месте) и положила на стол.
"Читал," - смущенно признался Форман, - "но не до конца," - быстро добавил он под испепеляющим взглядом начальницы. "Стиль у Вас замечательный..." - зачем-то прибавил он, но тут же пожалел об этом, потому что удостоился еще одного гневного взора.
"Знаете, доктор Кадди," - Форман сделал последнюю попытку переубедить эту невозможную женщину, - "когда вся эта история только начиналась, я и правда преследовал совсем другие цели. И Вы даже не представляете, какие. Но потом... потом все так запуталось... Но Вы мне действительно очень понравились... И про ресторан... и вообще... - все было честно. Вот..."
Увидев, что он не вызывает у Кадди ничего, кроме неприязни, Форман понял, что у него остался только один выход.


Сообщение отредактировал syrni4ek - Четверг, 21.08.2008, 15:00
 
МашикДата: Четверг, 21.08.2008, 15:15 | Сообщение # 138
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (funelen)
В каких ролевых играх участвуешь?

Скорая помощь))


Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
syrni4ekДата: Четверг, 21.08.2008, 15:29 | Сообщение # 139
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
"Дайте, пожалуйста, лист бумаги," - попросил он.
"Зачем?" - насторожилась Кадди.
"Теперь моя очередь демонстрировать стиль письма," - просто ответил невролог, - "знаю, Вы от него не в восторге, но чтение не займет у Вас много времени..."
Взяв лист, он пристроился на краешке стола и начал что-то быстро строчить своим фирменным мелким почерком - хоть лупу бери. Кадди было не по себе, но все-таки ей не терпелось узнать, что Форман задумал. Он действительно не заставил себя долго ждать: "Вот, пожалуйста," - он передал лист обратно.
Кадди пробежала глазами прочитанное, и ее брови взлетели к макушке: "Что это???!!! Я, Эрик Форман, заведующий отделением диагностики... и так далее, прошу уволить меня..."
"Заявление об уходе," - пояснил Форман и поднялся с кресла, чтобы уйти. Кадди смотрела на него, раскрыв рот. Сейчас, когда Хауса не было рядом, верить в искренность людей было гораздо проще. А невролог казался таким искренним...
"Подождите," - выпалила она, и, стараясь найти предлог, чтобы его удержать, начала рвать заявление на мелкие клочки.
"Что Вы делаете?" - изумился Форман. Он решительно ничего не понимал.
"Оно... оно неправильно написано," - нашлась Кадди.
"Неправильно?"
"Да, неправильно. Не указана причина, ни одна инспекция такого заявления не примет."
"Тогда возьмите старое. Оно ведь у Вас сохранилось?" - Форман был на полпути к двери.
"Сохранилось," - подтвердила Кадди, выуживая нужную бумагу из стопки, которая громоздилась у нее на столе. "Но..." - Форман опять остановился. "Но оно тоже не подходит," - с радостью сообщила она, разрывая и эту бумагу. "Там неверно указана должность, я же успела Вас повысить..."
"Что же..." - Форман начал закипать, эта женская логика, казалось, находилась за гранью разумного, но возразить было нечего. "Давайте, я перепишу," - раздраженно предложил он и вернулся на место.
 
МашикДата: Четверг, 21.08.2008, 15:40 | Сообщение # 140
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Класс ) Спасибо) biggrin

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
syrni4ekДата: Четверг, 21.08.2008, 16:21 | Сообщение # 141
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Прочитав очередной вариант, Кадди не нашлась, что возразить. "Мой начальник самодур..."
"Самодура..." - вновь вырвалось у Формана, которому показалось, что главврач взялась за краешек листа, чтобы, потянув за него, уничтожить и это заявление.
"Ах, Вы опять..." - глаза Кадди потемнели. "Да как Вы смеете..." - начала она, яростно комкая заявление и с размаху отправляя его в корзину. Увидев такое, невролог вдруг неожиданно исполнился решимости постоять за честь и достоинство сильного пола.
"Да это Вы смеете... Постоянно! Знаете, может, Вам сочинять и нравится, а я от этого устал!" - Форман и не заметил, что начал кричать. "Вот," - он разорвал на кусочки приказ о своем назначении и попытался бросить их в корзину, но от переполнявших его чувств сильно промазал, осыпая стол и Кадди бумажным фонтаном. Стараясь не обращать внимания, на то, что начальница побагровела (симптом ярости, даже высшего медицинского образования не надо), он продолжил: "Вот, я больше не заведующий отделением. Так что могу обращаться к Хаусу. Уж он-то меня уволит!" - и, гордо подняв голову, стараясь не глядеть на Кадди (это было очень страшно), он дошел до двери и рванул на себя ручку...
Окно в кабинете главврача было открыто, и когда Форман резко окрыл дверь, вихрь сквозняка пронесся по помещению, добрался до стола с лежавшей на нем раскрытой папкой Формана, подхватил многострадальную характеристику и... вынес ее навстречу солнцу и свободе.

Добавлено (21.08.2008, 16:01)
---------------------------------------------
"Что вы наделали????!!!!" - по мощи голос Кадди с легкостью превзошел сирену скорой помощи. Форман, почувствовал, что его стремление защитить сильный исчезло без следа, и у него появилось отчетливое желание исчезнуть вслед за ним.
"Куда???!!!" - загремела Кадди, - "Кто его теперь будет искать???!!!" Для убедительности хрупкя женщина подхватила бейсбольную биту, подарок одного чудом исцеленного Хаусом игрока, и поспешила вслед за Форманом. Тот пулей вылетел в дверь.
В этот час персонал и пациенты госпиталя имели счастье наблюдать уникальную картину: по коридорам и холлу клиники в сторону выхода, еле сдерживая шаг, спешил всем известный доктор Форман, а за ним мелко, но удивительно быстро, семенила не менее известная доктор Кадди, пряча за спиной увестистую биту, и при каждом удобном случае норовила стукнуть доктора Формана по спине.
Наконец, запыхавшийся невролог вылетел на улицу и буквально упал в подвернувшееся такси. Кадди влетела туда вслед за ним. Оба шумно перевели дух.
"Куда ехать-то?" - зевнул таксист.
"Прямо," - в один голос выдохнули врачи.

Добавлено (21.08.2008, 16:18)
---------------------------------------------
Эпилог
Если вы полагаете, что через девять месяцев у Форманов было уже три мальчика, то сильно ошибаетесь. Во-первых, ни у Кадди, ни у Формана в роду не было предрасположенности к рождению двойни и, тем более, тройни. Во-вторых, они даже не поужинали вместе, не говоря уже обо всем остальном.
Высокопоставленные врачи Принстонской клиники три часа преследовали злополучные листки характеристики на такси, пешком, на угнанных (но после возвращенных законным владельцам) велосипедах и даже в прогулочном фиакре, в который были запряжены целых две лошади.
Наконец, когда все страницы были подобраны, сняты с верхушек деревьев и выловлены из городского пруда, Кадди и Форман нашли в муниципальном парке безлюдную поляну, осторожно развели костер и сожгли опасный документ. Устало опираясь на биту, которую она так и не пожелала бросить, Кадди с невероятным облегчением смотрела на пляшущее пламя.
"Знаете, доктор Форман, физические данные у Вас и вправду неплохие..." - задумчиво произнесла она. "Вот только душевные качества... Уж слишком Вы благородный... Если дети унаследуют это от Вас, им будет очень тяжело в жизни..."
Форман принял это соображение мужественно и только коротко кивнул.
Сначала коллеги намеревались отпраздновать ууспешное ничтожение характеристики давно запланированным походом в ресторан, но сил у обоих уже не было. А потом дела... Так ничего и не получилось.
Потом все вернулось в привычное русло. Только Кадди, проходя мимо офиса Хауса, порой невольно задерживала взгляд на статном неврологе. А Форман... Форман никогда больше не заговаривал с ней о донорстве. Но время от времени писал стихи.

Добавлено (21.08.2008, 16:21)
---------------------------------------------
wacko wacko wacko ...

 
МашикДата: Четверг, 21.08.2008, 16:48 | Сообщение # 142
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
сли вы полагаете, что через девять месяцев у Форманов было уже три мальчика, то сильно ошибаетесь. Во-первых, ни у Кадди, ни у Формана в роду не было предрасположенности к рождению двойни и, тем более, тройни.

Ой слава Богу smile Когда новый формик?


Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
ka2shkaДата: Четверг, 21.08.2008, 16:52 | Сообщение # 143
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
А чтобы скоротать время до этой сладостной минуты и самой не заснуть, она тихо повторяла про себя названия костей черепа, и, внимательно оглядывая лысую голову невролога, пыталась прикинуть, где они находятся.

Фефочка - маниак??? biggrin biggrin biggrin
Quote (syrni4ek)
Только Кадди, проходя мимо офиса Хауса, порой невольно задерживала взгляд на статном неврологе. А Форман... Форман никогда больше не заговаривал с ней о донорстве. Но время от времени писал стихи.

Оооо... как грустно... А как же маленькие черненькие формики и каддички surprised tongue


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
syrni4ekДата: Четверг, 21.08.2008, 19:51 | Сообщение # 144
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Машик)
Когда новый формик?

ну, когда коллеги соберутся... biggrin я вряд ли рискну с основанием таких доооолгих проектов...

Quote (ka2shka)
Оооо... как грустно... А как же маленькие черненькие формики и каддички

ведь писали, что боитесь концовки в стиле фильма biggrin
а я Формана и Кадди люблю, но не до такой степени cool

 
ka2shkaДата: Четверг, 21.08.2008, 19:55 | Сообщение # 145
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
а я Формана и Кадди люблю, но не до такой степени

а пожалуй и правильно!!! Путь он мне останется))) biggrin


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
syrni4ekДата: Четверг, 21.08.2008, 19:56 | Сообщение # 146
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (ka2shka)
а пожалуй и правильно!!! Путь он мне останется)))

вот и ладушки biggrin
 
klementinaДата: Пятница, 29.08.2008, 19:31 | Сообщение # 147
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
хоть что-то про Формана, а то нигде не пишут smile

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
Elona_spotДата: Пятница, 21.08.2009, 01:29 | Сообщение # 148
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Я бы писала про Формана с радостью) Только что-нибудь серьезное) Ну или по меньшей мере не хуже, чем у других=)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Формики (Фанфики про доктора Формана)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.