Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Формики (Фанфики про доктора Формана)
Формики
МашикДата: Среда, 20.08.2008, 17:19 | Сообщение # 106
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
syrni4ek, ага) Только представлю себе) Хаус, бедный, с ума сойдёт наверно)))

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
funelenДата: Среда, 20.08.2008, 17:38 | Сообщение # 107
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Дело в том, что до Лизы сразу дошло, что это означает. У нее было два листа, озаглавленных "Характеристика на доктора Хауза". Один с настоящей характеристикой, а другой...Там, она, короче, побаловалась, когда была в игривом настроении и выпила чересчур много шампанского. И не только про Хауза там было. Честно говоря, она даже толком не помнила, что написала. Знала только, что что-то ужасное. И теперь ей точно придется назачить Формана главой диагностического отделения. Потому, что она отдала Форману не тот листок. Тот - вот он, здесь. И если Форман ей ничего до сих пор не сказал... А все Надя виновата!
И, поскольку Хауз, великий и ужасный, ни под чьим началом работать не сможет, а она сама во всем виновата (а не фиг на работе пить шампанское), ей и расхлебывать. Придется взять Хауза к себе домой, вместо крыса, и кормить по гроб жизни. А ведь крыс был таким приятным спутником жизни, таким деликатным, нетребовательным и воспитанным. Ждать от Хауза такого же понимания не приходилось. Он точно будет "громко и часто лаять, требуя внимания и ласки". В их команде "деловито шуршать" могла только Кэмерон, да и то "у себя в клетке". Уилсон вспоминает свою совместную жизнь с Хаузом, как страшный сон: горы грязной посуды в стиральной машине, заботливо приготовленные за ночь (и когда только этот человек спит?), из всех шкафов вываливаются вещи, в уголку плачет оскорбленная прислуга (третья за этот месяц), в холодильнике как будто мамай прогулялся... И ведь тогда он работал! А еще этот мерзавец, этот садист запрещал бедному Уилсону пользоваться по утрам феном. УжОс! Лиза тяжко задумалась. Но хорошая мысля приходит внезапно. Лизу озарило. Она решительно тряхнула головой. Да, так будет! Надя заварила кашку, Надя пусть ее и кушает. Завтра же получит Хауза на свое полное обеспечение. Вот. Не знала бедная, занятая только работой Лиза о таком страшном общественном явлении, как маниаки. И что этот бич божий не дремлет. И что у них и без нее все до 2088 года расписано: как будет жить Хауз, где из кем.
Ха-ха! Желтеньким моя месть за Вашу писучесть. tongue Таперя сами с маниаками выкручивайтесь. biggrin
А про Формана и компромат счас допишу. wink

Добавлено (20.08.2008, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Машик)
с ужасом вспоминает концовку "Служебного романа"*

А шо там такого? surprised Подумаешь! Мальчик... и мальчик. smile И еще один мальчик, если мне память не изменяет. wink
Quote (ka2shka)
в драму с множеством разбитых сердец

Катюшка, а ты бы взяла и разрулила. Вот как я регулярно делаю. tongue А рука у нашего Сырничка тяжелая. Форман точно знает. biggrin

Добавлено (20.08.2008, 17:38)
---------------------------------------------
Форман, придя домой, с удобством устроился в любимом кресле, налив себе чашечку цейлонского чая и переодевшись в домашний халат и тапки. Счас, счас... Он все узнает об этом надутом фанфароне, своем начальнике. Пыжится, а сам в быту беспомощен, как котенок. Даже коробку с викодином без Уилсона открыть не может. И вечно рецепты выпрашивает. Потому, что отмычкой пользоваться не умеет. Вот он, Форман, на раз откроет аптечный киоск. Эрик ухмыльнулся и, дрожа от предвкушения, развернул мятый листок.
"Характеристика на доктора Грегори Хауза. Я, доктор Лиза Кадди, находясь в нетрезвом уме и под кайфом, обязуюсь изложить здесь все свои эротические фантазии, как на духу и безо всякого стеснения."
Форман испуганно вытаращил глаза. Что это? Ему нужны новые очки или он с ума сходит?! С некоторой опаской он, подрагивающей рукой, приблизил к глазам зловещий листок и попробовал вчитаться еще раз.

Так, счас еще будет. За мной пока не занимать. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ka2shkaДата: Среда, 20.08.2008, 17:47 | Сообщение # 108
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (funelen)
все свои эротические фантазии, как на духу и безо всякого стеснения.

Ну-ну, давайте-давайте!!! smile


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
funelenДата: Среда, 20.08.2008, 18:04 | Сообщение # 109
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Кадди писала следующее: " Сексуальная характеристика доктора Хауза. Грег Хауз известен всем женщинам под именем сексуального засранца еще со школьной скамьи. Хотя его школьная фотография ужасна. Но это мое ИМХО. Он всем врет, что у него в штанах муляж, чтоб отстали: верующим пациентам, Кэмерон, Форману, Триттеру, даже Уилсону. А сам в кабинет и работать, работать, работать. Как завещал великий Ле... Тьфу ты! Он вроде учится завещал? Ну, все равно, Хаузу учиться нечему. Ученого учить - только градусники портить. Ага, это уже к сексуальным привычкам. Любит пользоваться градусником и стетоскопом. Часто делает женщинам МРТ.Хм! Ну, первая буква - минет, это понятно. А что такое РТ? Я администратор этой клиники, я обязана это знать. Так, записала для памяти. Дальше.Бабушка у него была голландка, а страсть к ролевым играм и сексуальным игрушкам считается типичной особенностью голландцев. На первом месте, согласно последнему социологическому опросу, стоит игра в больницу. Хм! Ну тогда мы все тут голландцы. Правительство Голландии официально разрешило вести половую жизнь в общественных местах. Хм! Какая страна хорошая. А то у нас только в подсобке и можно. А я ведь живу на работе. То есть, только работой и живу. Голландцы считают нормальным при первом свидании, в знак заботы о сексуальном здоровье женщины, подарить ей оригинальный фаллоимитатор. Хм! А Элис говорила: бутоньерка, бутоньерка. Не туда приколола, видимо. И сексуальные игрушки Хауз обожает. Сказывается тяжелое голландское детство. Кроме градусника и стетоскопа еще мячик, доска, трость, красная кружка и резиновая Кэмерон. И мягкая игрушка из Австралии. Коала называется, а ведет себя как бумеранг, куда ни пошлешь быстро возвращается.
Дальше пошла надпись почему-то чернилами другого цвета. И гласила она буквально следующее.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Среда, 20.08.2008, 18:05
 
ka2shkaДата: Среда, 20.08.2008, 18:12 | Сообщение # 110
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (funelen)
Дальше пошла надпись почему-то чернилами другого цвета. И гласила она буквально следующее.

А сейчас я вам расскажу о других обитателях моего зоопарка....


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
funelenДата: Среда, 20.08.2008, 18:31 | Сообщение # 111
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Кстати. Отвлечемся на минуту. Про Роберта-то я и забыла. Как я могла? Давно ведь собиралась написать. Ну, ничего, счас исправлюсь. Своя рука владыка. Сексуальная характеристика на доктора Роберта Чейза. Извините за задержку, но пришлось его затаскивать к себе и осматр...опрашивать. Австралийцы прямолинейны и немногословны. Мужчин детородного возраста на этом континенте значительно больше, чем женщин. Поэтому их рассылают по всему свету. Если коренному австралийцу понравится женщина, то он сперва исполнит вокруг нее ритуальный танец (ага, по вторникам), во время которого продемонстрирует все свои достоинства: крепкие руки, широкие плечи, упругие ягодицы и, под занавес, член. (зачем, зачем член под занавес - такой хороший член скрывать не надо). Эх, почему Хауз не австралиец? Завершив все предписанные традициями предков па, мужчина пригласит свою партнершу влезть с ним на дерево, чтобы во время секса их не потревожил дикий зверь (Хауз?) или случайно проезжающий мимо рейсовый автобус (Уилсон?). Ой! Я совсем запуталась. Не надо было пить шампанское еще и с Чейзом. Правильно надо писать "рейсовый зверь" и "дикий автобус". Ну, вот. Теперь красиво. Ах, секс на дереве! Как романтично. Какие они изобретательные, эти австралийцы. И в самом деле, никто не потревожил. А презервативы с дерева очень интересно бросать. И еще. Не в упрек Бушу, конечно. Но вот уже второе правительство обскакало наше на кенгуру по части секса. Министерство здравоохранения Австралии вынесло решение о развешивании презервативов на деревьях (эксперимент проведен в провинции Фицрой-Кроссинг). Мо-лод-цы! Чорт, кого там несет? Пошла открою, пока дверь не выломали. Надеюсь, это Хауз со своей...тростью.
Форман смотрел на листок, мелко, но сильно дрожавший в его руке и думал... и ничего не думал. Он просто не мог. Во-первых, ему казалось, что он спятил. Во-вторых, брюки оказались тесными и страшно давили на причинное место. В-третьих... Нет, чай по вечерам пить вредно. Он потянулся и плеснул себе приличную порцию неразбавленного виски. Хотел меньше, но руки сильно тряслись. А выпить было необходимо. Господи, что же там дальше?! Папа-священник, помолись за своего сына. Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ka2shkaДата: Среда, 20.08.2008, 18:42 | Сообщение # 112
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
разврат на разврате!!!! Штирлиц взволнованные поклонники (в лице мене) требуют продолжения банкета. Там еще много народу у Кадди... biggrin biggrin biggrin biggrin


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
funelenДата: Среда, 20.08.2008, 19:01 | Сообщение # 113
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Дальше было написано прежним цветом, но очень неровным почерком.
Пришел Катнер. Сказал что ему нужно срочно со мной поговорить, а то, что я сильно пьяная, его не смущает - так даже лучше. Я впустила его и заперла за ним дверь. Раз пришел, будем на него сексуальную характеристику составлять. Если хочет уйти, пусть через окно выбирается. Потому что доподлинно известно, что во владении техникой секса индусам практически нет равных. Тут буквы уверенно поползли вниз. В постели для жителей Индии почти не существует запретов Да, да, да!!!!- они знают множество нетривиальных поз Да, да, да!!!!, не хуже хирургов знакомы со строением женского тела (а он еще и врач, впрочем, Хауз тоже) и обладают невероятной гибкостью и физической силой (Буквы запрыгали по листку, как взбесившиеся тараканы, но Лиза успела приписать: Хауз тоже сильный и очень гибкий). Интимный этикет в Индии не предполагает молчания в постели: если партнерша за время акта не проронила ни звука, это неуважение к партнеру. Я УВАЖАЮ тебя доктор Катнер! А на Хауза я ВСЕ ВРЕМЯ ору, потому что я его ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВАЖАЮ!!!! А-а-а-а-а! Как же я тебя уважаю, Хауз, если бы ты только знал!!
Бумага порвалась в конце этой отчаянной фразы. Форман сидел на полу. Он не заметил, как свалился с кресла. И как допил бутылку виски. И как расстегнул...Впрочем, неважно. К делу не относится. Эрик дрожал всем телом, электричество мигало, как в фильме ужасов, по полу дуло, да и сидеть было жестко. В довершение раздалась какая-то возня у двери. Вздрогнув от ужаса, Форман встал так быстро, как ему позволили его затекшие члены, и подошел к двери, сжав в руке пустую бутылку. Эротический триллер какой-то! - раздраженно подумал нервный невролог. Сам он любилд смотреть мыльные оперы. И тут в окно постучали.

Добавлено (20.08.2008, 19:01)
---------------------------------------------
Не подумайте, что это МОИ сексуальные домыслы. Национальные сексуальные характеристики взяты мною из одного уважаемого журнала. Просто я с пользой сходила в парикмахерскую. biggrin

Quote (ka2shka)
взволнованные поклонники (в лице мене) требуют продолжения банкета. Там еще много народу у Кадди...

А вот это шалишь! dont Национальные характеристики кончились, а врать я не умею. Радистка Кэт, подключайтесь к передачам шифровок, хватит уже из-за угла выглядывать. И вообще, счас Надина очередь. tongue
Если кто-нибудь про другие национальные сексуальные привычки найдет забавные сведения, могу их развить в приложении к героям сериала. Например: Уилсон - еврей. А Тауб у нас кто?


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ka2shkaДата: Среда, 20.08.2008, 19:25 | Сообщение # 114
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Все любопытственне и любопытственнее, как говорила одна маленькая девочка.. biggrin

Добавлено (20.08.2008, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (funelen)
А Тауб у нас кто?

может грек или грузын??? Нос благоприятствует biggrin

Добавлено (20.08.2008, 19:25)
---------------------------------------------
Я попробую вы только больно не бейте:

Форман с испугом открыл дверь, при этом забыв, что у него расстегнуты... ну в понимаете, о чем я biggrin Маленькая соседская девочка, стоявшая за дверью и намеревавшаяся посидеть у доброго дядечки Формана, пока не придут родители, как-то сразу сникла. И попыталася сбежать. Но Эрик понял, что наедине с этим документом, он больше находится не сможет и срочно пригласил ее к себе, предварительно застегнувшись, конечно. Теперь она сидела на диване и вслушивала особо выдающиеся перлы характеристики. Форман читал дальше.

Нормальным слегка неровным почерком: Ну вот, Катнер и ушел... Так и не успела узнать, чего он все-таки хотел. А про эту великую индусскую книгу... эх.. так и знайте, мифы это все! Ну или еще можно предположить, что мне индуса бракованного выдали... с Хаусом бы такого не случилось Так, значит, продолжим. Кто там у меня и Хауса еще в подчинении?? Нет, ну вот опять кто-то пришел. И чего они сегодня от меня хотят-то все??? Сча узнаю...
Дальше бумага пропитана кофе и духами. После этого совсем уж неровным почерком написано:
Приходила Кэмерон. Читала нотации. Что-то там про то, что я врач, а вдруг эпидемия, тогда что? Говорила, что я администратор, не знаю, правда, прибавляла ли она Великий, или это мне уже потом показалось, что на мне вся больница. Вот не думала... Осмотрела себя хорошенько - на мне только платье. Так и запишем: доктор Кэмерон часто врет... главное, не забыть перенести это в ее характеристику Оказалось, они ко мне все ходят, потому что Чейз разболтал... разболтался... болтался... о еще как болтался!!! Так. О чем это я? Ааа, вот, он проговорился, что я пьяная, чуть-чуть... Ведь чуть-чуть же?? Вот Кэмерон и пришла. Помочь мне. Отпаивала меня кофе. Отпаивала. Отпаивала. Помочь мне напиться она что ли пришла?? Забрала весь алкоголь. Зря. Она ж не знает, что мои духи на спирту.... Кстати, насчет сексуальности: что-то меня с Кэмерон не поперло...странно...
Дальше большие жирные клякс и надпись печатными буквами:"Гребаные ароматизаторы!!!"


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]


Сообщение отредактировал ka2shka - Среда, 20.08.2008, 19:33
 
funelenДата: Среда, 20.08.2008, 20:03 | Сообщение # 115
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
ka2shka, та не будем мы драться. Мы ж знаем, что Кэмерон не лесбиянка, да и Кадди тоже. Хаусоманки они. Как и я. Где Надя-то? А то меня гонют с компа. Не могу я допустить, чтобы они увидели сие творение, пусть сохранят иллюзии, что с ними живет нормальная женщина, даже местами человек. biggrin

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
МашикДата: Среда, 20.08.2008, 20:05 | Сообщение # 116
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (funelen)
а страсть к ролевым играм считается типичной особенностью голландцев

У мя голландские корни biggrin


Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
ka2shkaДата: Среда, 20.08.2008, 20:14 | Сообщение # 117
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (funelen)
даже местами человек.

что совсем плохо что ли? скажи что не так-то? sad


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
funelenДата: Среда, 20.08.2008, 20:17 | Сообщение # 118
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
ka2shka, я имела в виду свое сие творение, а не твое. shy Подумают, что я больная, по деревьям прыгаю. А потом у него страсть к воплощению моих фантазий, а я на дереве не готова пока. Вот если только с Лори. love

Добавлено (20.08.2008, 20:17)
---------------------------------------------
Машик, ну и как это? В каких ролевых играх участвуешь?


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Среда, 20.08.2008, 20:18
 
ka2shkaДата: Среда, 20.08.2008, 20:20 | Сообщение # 119
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
funelen, да не подумают. Тут же ясно видно, что это Кадди напилася, а не ты вовсе. Все все правильно поймут biggrin

Добавлено (20.08.2008, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (funelen)
у него страсть к воплощению моих фантазий

А у кого у него, если не секрет?? smile


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
funelenДата: Среда, 20.08.2008, 20:24 | Сообщение # 120
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
ka2shka, а в чьем воспаленном воображении она напилась-то? И ты что, думаешь, я никогда не пью? Вот купят ящик шампанского...Хотя я его не люблю. Ящик бейлиса...Хотя, нет, тогда я усну. Да, ладно! Чего это я. Пусть сами думают. biggrin

Добавлено (20.08.2008, 20:24)
---------------------------------------------
ka2shka, у того, с кем я имею несчастье...Ой, нет. У того, кто имеет честь... Мою честь имеет, вообчем. mobile shy Да, я не честная девушка! Зато, женщина честная! tongue


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Формики (Фанфики про доктора Формана)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.