Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Эпидемия (Суровый фик №1)
Эпидемия
АлексДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:30 | Сообщение # 46
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 266
Карма: 167
Статус: Offline
Еще! Еще! Слов просто нет, как хорош фик! нет, не хорош, гениален!!!!



Сообщение отредактировал Алекс - Вторник, 24.06.2008, 23:15
 
ФорманДата: Вторник, 24.06.2008, 22:12 | Сообщение # 47
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Спасибо за восторженные отзывы: продолжение не заставит себя ждать.

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
ФорманДата: Суббота, 28.06.2008, 20:59 | Сообщение # 48
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Учебный госпиталь Принстон-Плэйсборо. Кабинет начальника онкологического отделения. 52 часа назад.

Уилсон вот уже четвёртый раз заново просматривал результаты анализов. Сомнений быть не могло: болезнь прогрессировала и Мери осталось от силы два дня. Этого момента, когда он, наконец узнает сколько им суждено быть вместе, он давно ждал и боялся. Пустота вдруг наполнила его изнутри, отбросив все мысли и нерешённые дела на второй план. Он проклинал судьбу за то, что она так и не дала им второго шанса. От нарастающей тревоги перед предстоящей утратой Уилсону становилось больно и грустно. Он взял в руки фотографию со стола, на которой они вместе, улыбаясь, обнимаются на фоне уходящего за горизонт солнца, и по его щеке медленно сползала слеза.

Он не знал, что делать, ему была невыносима сама мысль о том, что теперь роковые слова о скорой смерти придётся говорить своей любимой. От тяжёлых мыслей его отвлекла трель мобильного телефона. Вытерев подступившие было слёзы, Уилсон приложил динамик мобильника к уху и сухим голосом произнёс:

- Да…

В трубке послышался взволнованный голос Питера – молодого парня, который в Принстон-Плейсборо трудился на должности медбрата, а также подрабатывал лаборантом в онкологическом отделении. Парень работал в госпитале не так давно, но уже успел завоевать доверие Уилсона, так как делал анализы довольно точно и быстро. Когда оказалось, что Джеймсу предоставляют свободу выбора помощников для работы в Федеральном Исследовательском Институте Принстона он без колебаний предложил Питеру участие в исследовании загадочного вещества, которое в Институте называли «СиДжи-4».

- Доктор Уилсон… Только что закончился криогенный анализ дефрального фермента… И… Доктор Уилсон – кажется у нас получилось – соединение стабильное…

Уислон вскочил с кресла:

- Ты уверен?

- Да, доктор Уилсон – я поместил его в агрессивную щелочную среду и наблюдаю за ним уже более двух часов – признаки распада отсутствуют…

- Наконец-то… - шепотом произнёс Уилсон. Перед глазами встала картина вечернего Сан-Лоренцо, в котором они с Мери проводили медовый месяц. Как тогда он увидел перед собой счастливое лицо жены. В свете угасающих лучей заходящего солнца, оно просто светилось радостью и здоровьем. Её волосы осторожно тронул тёплый морской бриз, а глаза источали безграничную любовь. Уилсон провёл ладонью по её гладкой щеке и тихо произнёс – Мери… Любимая… Теперь всё будет хорошо…

Из мира грёз его возвратил голос из трубки:

- Доктор Уилсон! Доктор Уилсон – вы меня слышите?

- Да, Питер. Через полчаса буду: подготовь отчёт.

- Конечно, доктор Уилсон.

Быстро собравшись, Джеймс подошёл к двери и взялся за ручку. В проёме он повернулся, взглянул на свадебное фото и, улыбнувшись, сказал:

- Теперь всё будет хорошо…

Продолжение следует...

От автора: Уже слышна тяжёлая шаркающая поступь кровавого зомби-апокалипсиса!


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."

Сообщение отредактировал Форман - Суббота, 28.06.2008, 21:01
 
IrsenaДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:26 | Сообщение # 49
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Форман)
От автора: Уже слышна тяжёлая шаркающая поступь кровавого зомби-апокалипсиса!

ух... приготовилась ждать в нетерпении


 
IreseДата: Вторник, 01.07.2008, 12:52 | Сообщение # 50
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Браво!!!!!! с нетерпением жду зомби!!!!!!!!!!!!!!


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
ФорманДата: Среда, 02.07.2008, 00:37 | Сообщение # 51
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
От Автора: к сожалению придётся ещё подождать

Нью-Йорк. Центр Федерального Агентства Научных Изысканий. Кабинет директора ФАНИ. Две недели назад.

- Проходите, том, присаживайтесь.

Том каждый раз в кабинете начальника чувствовал себя, словно ягнёнок в клетке со львом. Всем был известен крутой нрав Директора Каттнера, поэтому внезапное приглашение посетить его кабинет под конец рабочего дня не сулило ничего хорошего. По дороге он лихорадочно вспоминал, где мог проколоться, но ничего примечательного вспомнить ему не удалось. Как и на каждого сотрудника ФАНИ, на него у босса, конечно же, тоже был кое-какой компромат, поэтому тревожные мысли не отпускали Тома Кемпбелла всю дорогу к приёмной начальника.

- Ну что же вы стоите? Проходите…

Том кротко взглянул на Директора: волевой подбородок, квадратная челюсть, тронутые сединой вески и лучики морщин, исходящих из уголков глаз, образовывающие хитрый прищюр, придавали и без того мужественному образу начальника ещё большую монолитность. Под напором его решительного взгляда невозможно было сопротивляться или солгать, чем Директор успешно пользовался, поддерживая в учреждении небывалые для невоенной организации порядок и дисциплину. Том слегка кивнул и направился к одному из двух кожаных кресел, стоящих перед столом босса. Только собираясь сесть, Том заметил, что во втором кресле сидит незнакомый мужчина славянской внешности в строгом чёрном костюме. Кемпбелл в нерешительности застыл, глядя на начальника. Директор Каттнер тут же разрешил заминку:

- Ах, да, Том! Познакомьтесь – агент ФБР Мирослав Гашек: специально прикомандированный к нашему учреждению для выполнения особого задания.

Агент встал с кресла, продемонстрировав недюжий рост, и пожал руку Тому. Рукопожатие было таким сильным, что Том едва удержался чтобы не взвыть от боли. Закончив с приветствиями оба сели в кресла.

- Итак, - начал начальник, положив руки на стол и сцепив ладони пальцами, - Том, вы знаете, я уже давно наблюдаю за вашей работой…

Каттнер сделал паузу и у Тома похолодело внутри.

- …И должен вам сказать, что я давно не встречал такого преданного своему делу сотрудника.

Том испытал огромное облегчение. Он широко улыбнулся и, маханув рукой, сказал:

- Ну что вы, сер. Это же мой долг.

- Не перебивайте меня, - строго сказал Директор, после чего уже более официальным тоном продолжил, - Думаю, что рутинная работа в Центре не достойна тех талантов, которыми вы обладаете Кемпбелл. Я решил, что вам можно доверить более серьёзное и значимое дело. Моим указом от сегодняшнего числа, вам присвоен статус старшего сотрудника и вы отправляетесь для дальнейшей службы в Принстон.

Каттнер дал время Тому осмыслить услышанное, после чего продолжил:

- Как вы, наверное, знаете, работы по исследованию «Си Джи-4» проводятся нашим агентством в различных областях науки и промышленности. Так вот: недавние исследования показали потенциальную возможность использования этого вещества в медицинских целях, поэтому в ближайшее время в Принстоне будет сформирована группа по изучению врачебных свойств препарата. Так вот возглавить эту работу я и поручаю вам, Том. Что скажете?

От потока услышанной информации голова у Тома шла кругом. Он уже десять лет отдал работе в Агентству и каждый день мечтал о повышении. И вот, наконец, этот день настал. Буря эмоций захлестнула Тома, и он еле сдерживал себя, чтобы не пуститься в пляс прямо в кабинете начальника. Собравшись с мыслями, Том уверенно сказал:

- Я согласен!

- Что ж, хорошо! Я в вас не сомневался, Том, - одобрительно кивнул сказал Каттнер, - Необходимые бумаги будут подготовлены к утру, мой секретарь введёт вас в курс дела. А теперь поговорим о особенностях порученной вам миссии… Что вы слышали о «Регрессорах»?

Том задумался:

- М-м-м… Если не ошибаюсь – это мелкая террористическая организация, которая выступает против современных достижений науки и техники… Поначалу они устраивали митинги и акции протеста, после чего, видя бесплотность своих действий, принялись запугивать общественность, грозясь устроить кровавую резню поборникам прогресса… Кажется, они взорвали зал заседаний крупного нефтехимического холдинга вместе со всеми членами правления в 2004-ом, после чего они не давали о себе знать… В прессе и по телевидению объявили, что группа была ликвидирована спецслужбами…

- А вы неплохо осведомлены, - поразился знаниям подчинённого Директор, - Видимо, я не ошибся в вас… Всё что вы сказало действительно имело место быть. Все о «регрессорах» позабыли и не вспоминали их серьёзно вплоть до недавнего времени. Вы, наверное, знаете, что центр исследования термодинамических и субатомных свойств «Си-Джи-4» находится в Далласе? Так вот: вчера он был атакован! По агентурным сведениям ФБР – ответственность за это несёт именно террористическая организация «регрессоров». Но это не наши старые знакомые – совсем нет. Лидеру «регрессоров» стало известно о «Си-Джи-4» и он в этом увидел страшную угрозу человечества, которую необходимо немедленно устранить. Ему удалось объединить под единым началом мелкие радикальные группировки, недовольные политикой государства, от защитников окружающей среды, до религиозных фанатиков, и создать новую мощную террористическую организацию. Теперь они гораздо сильней и опасней, чем были четыре года назад – в этом нам уже пришлось убедиться. Расследование показало, что «регрессорам» удалось внедрить в исследовательскую группу своего «Крота», с помощью которого и был совершён теракт: лаборатории исследовательского центра с образцами вещества взлетели на воздух. Вы теперь, наверное, понимаете, какое значение Агентство стало уделять подбору сотрудников. Для этого нам и нужны вы: ваша проницательность, хватка и изворотливый ум помогут вам не ошибиться при подборе персонала, а безопасность вам и вашей работе призван обеспечить агент Гашек, с которым вы тесно будете сотрудничать вплоть до окончания исследовательских работ. Вам всё понятно? Вопросы?

- А вербовать сотрудников мне придётся в Принстоне?
- Конечно: этот город просто кладезь первоклассных специалистов в различных областях медицины – неслучайно именно Принстон был выбран нами, для проведения исследовательских работ. У секретаря лежат документы с возможными кандидатами – возьмите для ознакомления.
- Когда начинать?
- Завтра будет подписано назначение и вы с агентом Гашеком отправляетесь в Принстон. Ещё вопросы?
- Нет, сер. – коротко ответил Том и добавил, - Вы не пожалеете, сер!
- Хочется на это надеяться, Том, хочется надеяться... И ещё: не распространяйтесь о своём новом месте службы: для всех вы будете числиться в командировке. Если вы справитесь с работой, я не останусь в долгу, Том… Вы свободны.
- Слушаюсь, сер.

Том встал с кресла и покинул кабинет босса. На столе секретаря его уже дожидалась папка с документами. Взяв её, он направился в свой офис. Его так и порывало похвастаться перед сослуживцами о новом назначении, но он также понимал степень ответственности, возложенной на него и ему лишь оставалось прикусить губу от досады, из-за того, что не сможет щёлкнуть по носу своего надменного начальника отдела. По дороге к лифту он размышлял также и о опасности порученной миссии. Если всё сказанное действительно имеет место быть, то заданьеце будет не из лёгких. Но ничего: землю грызть буду, но докажу шефу, что на кое-что я способен. Он сделал правильный выбор!

Двери лифта медленно открылись и Том зашёл внутрь. Лёгкая незатейливая мелодия сопровождала его по пути вниз. Пока было время, Кемпбелл решил заняться изучением кандидатов на исследовательские работы и, открыв первую попавшуюся папку прочитал вслух:

- Доктор онкологии Джеймс Уилсон…

Продолжение следует…


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
IreseДата: Среда, 02.07.2008, 12:08 | Сообщение # 52
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
скорей бы продолжение!!!!
пасиб за скорость опубликования новых частей!!! ты просто гений!!!



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Среда, 02.07.2008, 12:44 | Сообщение # 53
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
с нетерпением жду продолжения, так всё замучено

 
ФорманДата: Суббота, 05.07.2008, 16:22 | Сообщение # 54
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Федеральный Исследовательский Институт Принстона 51 час назад.

Радостное возбуждение нарастало внутри Уилсона, когда он сверял показания данных анализов и рассматривал компьютерные молекулярные модели обработанных синтезированным препаратом тканей, что разноцветной мозаикой вращались на экранах лабораторных компьютеров. Ни одного отклонения от нормы, ни одного аномального показателя. Двухнедельный кропотливый труд его и его команды наконец-то увенчался успехом!

Том Кемпбелл не соврал: удивительное вещество действительно способно было оживлять мёртвые клетки, но только на некоторое время. Экспериментируя с препаратом «Си-Джи-4», ему удалось определить, что соединение становится стабильней при совмещении с органическими элементами. Вначале соединение с углеродом привело к двукратному увеличению времени разложения обработанной мёртвой ткани, дальнейшие эксперименты с фосфором, серой, нитратом аммония только подтверждали правильность направления поиска решения проблемы, но Уилсону из всего разнообразия возможностей никак не удавалось выйти на верную дорогу. И вот – свершилось! Опыты показывали, что препарат так же успешно, как и с мёртвыми, борется также и с поражёнными ракоыми клетками, изменяя их структуру.

Конечно, ещё нужно проделать множество тестов, чтобы убедиться в верности предположений, кроме того, за результатами анализов необходимо постоянное наблюдение в течение как минимум пяти суток, но у Джеймса не было этого времени. Сейчас, в эту самую минуту, где-то в палате онкологического отделения Принстон-Плейсборо медленно и тихо умирает Мери, и если он не предпримет решительных действий, они расстанутся на этот раз навсегда. Уилсон не бог этого допустить, он не мог снова потерять любимую…

- Доктор Уилсон, я вам сегодня нужен? – раздался сзади голос Питера, - Если вы не против, я, пожалуй, пойду отосплюсь… Всё-таки я работал без перерывов более двенадцати часов и жутко устал…

- Конечно, конечно, Питер. Я тебе очень признателен – отличная работа. А теперь иди – отдыхай. Я тут сам справлюсь…

Питер коротко кивнул и скрылся за дверью. Джеймс огляделся. Под конец рабочего дня в Исследовательском отделе особо никто не задерживался, так и сейчас весь этаж был пуст, за рабочими столами, в приглушённом свете лабораторий, у экранов компьютеров не было никого. Никого…Ни одного свидетеля… Джеймс, воровато посматривая по сторонам, осторожно взял флакончик с препаратом, полученным от смешения «Си-Джи-4» с натриево-бромным соединением, который и привёл к столь потрясающему результату, и спрятал его в кармане пальто. Затем он встал и направился к выходу. Мысли его были заняты только одним: ему хотелось поскорее увидеть Мери. В кармане он нёс не просто бутылёк с лекарством – в кармане он нёс надежду…

Как только двери лифта закрылись за Уилсоном, большое офисное помещение оказалось во власти офисной техники. Мигающие лампочки на телефонах, принимающие сообщения факсы, сменяющие картинки на своих экранах не выключенные торопливыми сотрудниками мониторы, слегка потрескивающие системные блоки, тикающие настенные часы создавали некое подобие жизни в обезлюженном офисе. Картинки медленно сменялись, часы равномерно отсчитывали секунды, кулеры системных блоков периодически включались и затухали: ничто не могло нарушить установленного порядка. Но вдруг на одном из мониторов поверх медленно раскручивающейся спиралевидной молекулярной модели, выскочило окошко, на котором отчётливо можно было разглядеть пылающее красным слово «ОПАСНОСТЬ!!» и в ту же секунду раздался тревожный сигнал. Но, но к сожалению, не кому было обратить внимание на отчаянные попытки машины предупредить своего владельца, так как он в настоящий момент на всех парах двигался в Принстон-Плейсборо…

Продолжение следует…


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
АлексДата: Суббота, 05.07.2008, 18:35 | Сообщение # 55
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 266
Карма: 167
Статус: Offline
Quote (Форман)
пылающее красным слово «ОПАСНОСТЬ!!»

Ох!!! surprised вот теперь мне действительно стало страшно!!1
Форман, спасибо за продолжение!!! Ты действительно мастер в нагнетании обстановки!!! Ждем проду с нетерпением!!!


 
IreseДата: Понедельник, 07.07.2008, 08:46 | Сообщение # 56
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Форман, не перестану повторять, ты просто гений!!!!!!!!!!


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
_nastya_Дата: Понедельник, 07.07.2008, 10:14 | Сообщение # 57
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
вот теперь начинает быть похоже на "суровый фик" :)
 
IrsenaДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:02 | Сообщение # 58
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
ой, мамочки, начинается

 
ФорманДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:48 | Сообщение # 59
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
В предыдущих сериях:

Quote (Форман)
Быстро собравшись, Джеймс подошёл к двери и взялся за ручку. В проёме он повернулся, взглянул на свадебное фото и, улыбнувшись, сказал:

- Теперь всё будет хорошо…

Учебный госпиталь Принстон-Плэйсборо. 52 часа назад.

- Почему, Санта, я же был плохим мальчиком? Это что - шутка?

- Нет, Хаус, я совершенно серьёзно. Возьми её, и я хотела бы её видеть на тебе.

Хаус стоял в коридоре и тупо смотрел на раскрытую коробочку в руках Кадди. Внутри на шёлковой подушечке покоилась блестящая заколка для галстука, на планке которой красовался герб Принстон-Плейсборо: две раскрытые ладони на фоне восходящего солнца на заднем плане и разделённые крестом две буквы «П» посередине, а внизу, на развивающейся ленте, красовались цифры «80».

- Извини, конечно, что приходится вручать её тебе в такой обстановке, но ты же не почтил нас своим присутствием во время празднования юбилея нашей больницы…

Пару дней назад в Актовом зале больницы Принстон-Плейсборо отмечал своё восьмидесятилетие. Весь персонал госпиталя, не считая стоящих с дежурстве, присутствовал на праздновании юбилея. Ну или почти весь…

- В стрип-клубе через дорогу была ночь цыпочек в мокрых майках: как я мог пропустить такое зрелище!..

Кади хотела, чтобы это событие для работников больницы стало бы знаковым и запоминающимся, поэтому из внебюджетных средств, через ювелирный салон она заказала памятные знаки: заколки для галстука для мужчин и брошки для женщин, которые в торжественной обстановке в сопровождении оркестра вручались сотрудникам госпиталя на приёме.

- Хаус, долго я ещё буду так стоять? – с нотками нетерпения произнесла Кадди, потреся коробочкой.

Мимо Хауса и Кадди промчался куда-то очень торопящийся Уилсон, на ходу надевающий пальто. Он лишь кивнул им, не останавливаясь, и скрылся на лестничной площадке. Вид у него был очень озабоченный и возбуждённый.

Проводив его взглядом Кадди сказала:

- Вот видишь, Грег, как классно мой подарок смотрится на Уилсоне.

Хаус протянул, было руку, но в последний момент отдёрнул её, ехидно ухмыльнулся и пригрозил пальцем начальнице.

- Я раскусил твой подлый план, женщина! Неплохая попытка заставить меня носить галстук! Тебе ни за что добровольно не загнать меня в эту удавку, и не мечтай, подлая узурпаторша!

- Хаус, я тебя умоляю! – сказала Кадди, описав глазами окружность, - Во всём ты видишь теорию заговоров! Никто тебя не заставляет носить галстук, просто так уж случилось, что на собрании общественного комитета мы решили, что это будет оптимальным подарком для всех мужчин. Ну или почти для всех… По правде сказать я бы тебе подарила бритву, освежающие конфетки и книгу: «Этикет для чайников», но исключения для тебя я сделать не могла, так что прими уж что есть, хотя для тебя этот подарок, думаю, будет совершенно бесполезен…

- Ну почему же, - успокоил её Хаус приняв коробочку и взяв заколку двумя пальцами, - Одна моя знакомая никак не соглашалась делать для меня кое-что в ванной под водой, так как вода попадала в нос…

С этими словами Хаус напялил заколку себе на переносицу и торжественно произнёс, театрально вскинув руки:

- Теперь проблема решена!

- Хаус – ты идиот! – воскликнула Кадди и, резко развернувшись, зашла к себе в кабинет, громко хлопнув дверью перед гогочущем в коридоре Хаусом.

Подойдя к окну, она, стараясь прийти в себя после выходки Хауса, стала смотреть на улицу. Она всегда успокаивалась, глядя на медленно плывущие по небу облака: ей нравилось узнавать среди великого разнообразия форм знакомые фигуры… Понемногу обида стихла и она опустила взгляд на парковку. Внимание её привлёк лавирующий между автомобилями к своему «Шевроле» Уилсон. Внезапный порыв ветра сорвал с него шарф, но он, как будто этого даже не заметил и продолжал приближаться к своей машине. Кадди взглянула на настенные часы и нахмурилась: до конца рабочего дня оставалось ещё полтора часа. Куда же это так спешит Уилсон?

Продолжение следует...


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."

Сообщение отредактировал Форман - Понедельник, 07.07.2008, 21:53
 
_nastya_Дата: Понедельник, 07.07.2008, 23:44 | Сообщение # 60
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Форман)
блестящая заколка для галстука, на планке которой красовался герб Принстон-Плейсборо: две раскрытые ладони на фоне восходящего солнца на заднем плане и разделённые крестом две буквы «П» посередине, а внизу, на развивающейся ленте, красовались цифры «80».
surprised на Хаусе представить невозможно! wink
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Эпидемия (Суровый фик №1)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.