Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
УХфики
miss_heavyДата: Среда, 02.04.2008, 18:19 | Сообщение # 181
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Aritona)
все таки они оба были влюблены в своего шефа

о, это я поддерживаю! biggrin
--------------------------------

В это время Хаус в полном блаженстве лежал на своем диване у телевизора, в одной руке держа огромный сэндвич с анчоусами, а в другой - первый томик Кастанеды. На столике рядом стоял бокал с вином (которое тоже называлось "Кастанеда"). Все это было приготовлено для того, чтобы получить полное удовольствие от книги. Но сегодня Хаусу было не суждено вкусить наслаждения - только он откусил кусок бутерброда, запил глотком прекрасного вина и прочитал заглавие книги, входная дверь затрещала по швам, и скоро в нее вломилась вышеописанная компашка. Это была немая сцена: Хаус (который от неожиданности пролил вино прямо на книгу) уставился на услужливых коллег по работе как на сумасшедших. "Наверно, я сплю..." - попытался логически мыслить он. Его коллеги, не менее шокированные видом цветущего Хауза, решили устроить консилиум:
- Наверно, ему осталась неделя жить, поэтому он решил взять, наконец, отпуск... - предположила Кадди, сокрушаясь, что не дала ему отпуск раньше.
- Ах! - воскликнула Кэмерон в ужасе. - Бедняжечка! Почему он не позвал меня!
- И меня! - подхватил Чейз.
- Хауз обычно не пьет вино, - сказал с умным видом Форман, - но в последнюю неделю жизни решил себе позволить...
- Таки да, - согласился Уилсон. - И даже взял Кастанеду почитать - единственное, что он не прочел за свою жизнь!..
- А вот и неправда! - запротестовал Хауз, который все еще думал, что это все ему снится - только так он мог объяснить абсурд ситуации. - Я еще "Войну и мир" не дочитал!
Хауз думал, что своей несокрушимой логикой он заставит всех этих персонажей из сна исчезнуть, однако ничего подобного - они все еще стояли на прежних местах...




Сообщение отредактировал miss_heavy - Среда, 02.04.2008, 18:21
 
CuddyДата: Среда, 02.04.2008, 18:56 | Сообщение # 182
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
И смотрели на него такими глазами что Хаусу стало не посебе. Он осторожно оглянулся назад, проверив нет ли за спиной кого то страшного, а затем, не найдя там никого стал внимательно разглядывать себя (может где пуговичка расстегнулась), но опять не найдя причины такого внимания к своей персоне вернул взгляд на исходную позицию, то есть на бешенную компанию докторов вломившихся к нему так не вовремя! Немую сцену прервал грохот, а затем странные звуки. Грохот издало оборудование, которое Уилсон все таки уронил, а странные звуки принадлежали Форману, нервы которого не выдержали гнетущей тишины и он решил разбавить все это руганью, но почему то шепотом, поэтому не все поняли что же за шаманство вытворял невролог.

Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
SfinaДата: Среда, 02.04.2008, 23:42 | Сообщение # 183
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
- Ой, - плачущим голосом сказал Уилсон. - Кажется, аппаратура разбилась...
- Да теперь уже плевать, - неожиданно спокойно отреагировала прирожденный администратор. - Все равно без Хауса отделение работать не будет. А может, вообще больницу закроют...
- Ой, - плачущим голосом сказал Форман. - А куда же я пойду? Опять на улицу - грабить и продавать наркотики?
- Ой, - захныкала Кэмерон. - А я так надеялась, так надеялась... А теперь уже не успеем...
- Ой-ёй-ёй, - с новой силой зарыдал Чейз. - На кого ж ты меня оставляешь? Как я без тебя буду-у-у?
- Ой, - удивленно сказал Хаус. - А что, собственно, значит "без Хауса"?
 
AritonaДата: Четверг, 03.04.2008, 10:29 | Сообщение # 184
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Quote (Sfina)
- Ой, - удивленно сказал Хаус. - А что, собственно, значит "без Хауса"?

hands
Я прямо представила наивный и удивленный взгляд Хауса, полный растеряности. biggrin (Почему-то так понравилась фраза.)


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!

Сообщение отредактировал Aritona - Четверг, 03.04.2008, 10:29
 
_nastya_Дата: Четверг, 03.04.2008, 10:50 | Сообщение # 185
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
- Хаус, - елейным голосом начала Кадди, видя, что Хаусу совсем плохо, и он даже не понимает о чем идет речь, - ты не волнуйся. Всё хорошо.
-Да, Хаус,- сказал Уилсон, голосом более похожим на нормальный - зачем тебе сейчас думать о глупостях. Тебе о себе надо подумать.
С этими словами Уилсон подошел к Хаусу и взял его за руки.
А Форман, Чейз и Кэмерон аообще не могли произнести ни звука. Их так напугало собственное будущее ( вернее его отсутствие), что они стояли в кружочке и рыдали друг у друга на плече.
 
AritonaДата: Четверг, 03.04.2008, 10:57 | Сообщение # 186
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
-Ой, - вскрикнул Уилсон, когда шагнул от Хауса, споткнулся об разбитое оборудование, невероятным, обсолютно не естественным способом сделал в воздухе сальто, упал плашмя на кучу мусора и перед тем как отключиться спросил, - А куда собирается Хаус?
После этого все рыдания прекратились и присутствующие внезапно затихли и задумались, о том куда попадет Хаус.
Чейз, помня семинарию, был убежден, что если они все вместе за него помолятся, то тот попадет на небо.
Форман думал, что если Хаус попадет на небо, то устроит спор с Создателем, о том кто из них лучше и его немедленно скинут в Ад.
Кэмерон и так была абсолютно уверена, что Хаус ангел добра на службе у Бога и продолжит спасать людей после смерти.
Кадди же, как прерожденный администратор, думала, как бы устроить все получше и забронировать Хаусу место на том свете. Она размышляла заказать ли ему номер в отеле или же снять квартиру, но она не знала какие там условия жизни, надо было посмотреть в справочнике. Кадди была уверена, что в книгах есть ответ на любой вопрос даже о том какие отели предлагают на том свете. Ведь не могла же она своего работника оставить на произвол судьбы.
А Уилсон, лежа в отключке, думал, о том, что хорошо бы Хаусу позвать друга с собой, ведь они уже давно вместе никуда не выезжали и ему было обидно, что Хаус отправился куда-то без него и даже не предупредил друга.


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!

Сообщение отредактировал Aritona - Четверг, 03.04.2008, 10:59
 
SfinaДата: Четверг, 03.04.2008, 12:39 | Сообщение # 187
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote
А куда собирается Хаус?

Я сейчас сама туда отправлюсь со смеху! haha lol lol
 
broken_mirrorДата: Четверг, 03.04.2008, 12:57 | Сообщение # 188
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
- В больнице все резко вылечились, вы этого не смогли вынести, у вас началась ломка, и вы приехали ко мне? - Хаус, как всегда, проявил чудеса сообразительности.
Кадди, как прирожденный администратор, попыталась придумать достойный повод для сегодняшнего визита. В самом деле, очень невежливо являться к человеку и с порога заявлять, что он смертельно болен и скоро умрет.
«Может, он еще даже завещание не написал» - думала Кадди, которая давно положила глаз на коллекцию фарфоровых слоников, подаренных Хаусу бабушкой Уилсона.
- Мы решили сделать тебе сюрприз. У тебя же сегодня такой праздник! – сказала она.
- Что за праздник? - подозрительно спросил Хаус.
- Ну как же, тысячный пациент, который подал на тебя в суд за неправомерное использование ректального градусника – быстро сориентировалась Кадди.
- Хм, я думал, что их гораздо больше, - засомневался Хаус.
Уилсон запрыгал от радости и заявил, что ради такого случая он самолично приготовит праздничный ужин. Благо в его машине всегда была коробка с надписью "Праздничный ужин. Открыть в случае острой необходимости". Стоит отметить, что Уилсон очень любил кормить людей. Бывало, как скажет очередному пациенту: "К сожалению, вам осталось жить менее месяца. Может, по кусочку торта?" Пациенты очень любили его за добросердечность.
Чейз расстроился, что праздничный ужин, а он не успел сделать эпиляцию и педикюр.
Кэмерон расстроилась, что Чейз не успел сделать эпиляцию и педикюр.
Форман расстроился, что он работает с тем, кто делает эпиляцию и педикюр.
Так они и стояли расстроенные, когда раздался стук в дверь.
 
CuddyДата: Четверг, 03.04.2008, 13:49 | Сообщение # 189
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
- Ё-моё, у меня сегодня наверное действительно, кажется праздник, раз незваные гости так и прут! – сказал Хаус обдумывая стоит ли впускать настырного стукача или ему и так хватить присутствующих. Дело в том что он чувствовал в чем то подвох но никак не мог разобраться где он! Ему не хватало элементов загадки что бы получить ответ на вопрос (что все ЭТИ то ли доктора то ли люди а то, может быть будем совсем честными – идиоты тут делают? И зачем они испортили такой клевый день?). Обдумав все это он все же решил впустить ломившегося в дверь, так как это будет новый элемент, а все новое (как мы знаем) это хорошо, так как несет в себе новую подсказку.

Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
SfinaДата: Четверг, 03.04.2008, 16:20 | Сообщение # 190
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Пока Хаус раздумывал, впускать ли нового посетителя, он вошел сам (Уилсон, который шел последним и тащил тяжеленное оборудование, разумеется, не мог запереть дверь).
Сделав два шага, Триттер (а кто же ещё?) открыл рот, чтобы поздороваться (вообще Триттер был очень вежливым, но тщательно это скрывал), споткнулся об Уилсона и со всего маху шлепнулся в обломки разбитой аппаратуры, окончательно доломав то, что чудом еще могло уцелеть. От страшного грохота очнулся Уилсон (прыгал он недолго, так как поскользнулся на обломках передвижного УЗИ-сканера и опять грохнулся), который в приятном полузабытьи строил планы на загробную жизнь. Она представлялась блестящему онкологу в самых радужных тонах: все-таки лучший друг будет рядом. А сколько там собралось обожающих его пациентов, которых он когда-то угощал тортом...
- А черт! Никак об Уилсона! - простонал коп, на время позабыв о вежливости. - Что ж такое: как с вами ни свяжешься, вечно то башку разобьешь, то в анализах искупаешься, то... (тут у Триттера хватило ума заткнуться и не напоминать собравшимся об изысканно-эротических издевательствах со стороны Хауса и Кадди).


Сообщение отредактировал Sfina - Четверг, 03.04.2008, 16:29
 
_nastya_Дата: Четверг, 03.04.2008, 21:57 | Сообщение # 191
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Триттер (а кто же ещё?)
действительно. кто же еще biggrin

----
-Триттер? - удивилась Кадди, у которой щеки стали пунцовыми. - что ты здесь делаешь?
-Ну, вообще я к Хаусу. Мы договаривались, что я к нему зайду.
-К Хаусу? вы к Хаусу? и он вас пригласил? а меня он никогда не приглашал!!! - затараторила Кэмерон и опять залилась слезами
-Ну да, к Хаусу. Мы собирались обсудить творчество Кастанеды (Триттер же был человек не только вежливый, но и образованный. Хоть и тщательно это скрывал). А вы собственно, что здесь все делаете? Мне Хаус обещал, что нам никто мешать не будет

 
SfinaДата: Суббота, 05.04.2008, 01:41 | Сообщение # 192
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Чейз с немым укором посмотрел на Хауса ("Вот меня он никогда не приглашал в гости") и опять залился слезами на плече у Формана.
Форман с немым укором посмотрел на Хауса ("Нашел кого пригласить - чёртова копа") и даже погладил Чейза по голове (и тут же пожалел об этом: тот разрыдался ещё сильнее и начал вытирать нос об формановский пиджак).
Кадди с немым укором посмотрела на Триттера ("Мне даже не звонит, а к Хаусу вон прискакал").
Кэмерон с немым укором посмотрела на Формана, Чейза и Кадди ("Только о себе и думают!").
Хаус с немым укором посмотрел на Уилсона ("Какого чёрта он притащил сюда эту гору аппаратуры, да ещё и разгрохал... Теперь у Триттера не будет настроения Кастанеду обсуждать").
Триттер, потирая разбитое колено, с немым укором посмотрел на Формана (Триттер был уверен, что во всех его бедах виноват именно он. Почему, непонятно).
А вот Уилсон посмотрел на всю компанию без всяких укоров, весело улыбнулся и спросил:
- Чего замолкли? Сейчас коп родится!


Сообщение отредактировал Sfina - Суббота, 05.04.2008, 11:41
 
FausthausДата: Суббота, 05.04.2008, 08:43 | Сообщение # 193
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 34
Статус: Offline
От такой жизнеутверждающей фразы Триттер почему-то сел на остатки ректальных градусников, коробку с которыми он раздавил при своем падении. Форман в лицах представил рождение Триттера и как младенец протягивает ручки к отцу и вытаскивает у него из кармана валерьянку. А потом пишет протокол о ношении и распространении наркотиков в общественном месте прямо на пеленке. И сел рядом с полицейским. Чейз, лишившись поддержки, попытался рухнуть на Уилсона, но тот, непостижимым акробатическим этюдом, сумел перенестись поближе к Хаусу, игнорировав ревматолога. И потому бедняжке Чейзу осталось только упасть на Кадди. Точнее в декольте Кадди. Чем она была крайне недовольна, потому что не любила заплаканных и мокрых носов. Само же желание Чейза взглянуть ее декольте поближе только приветствовалось.
Кэмирон, расстроившись таким невниманием со стороны Чейза и Формана, также постаралась пробраться поближе к Хаусу. Однако путь ей преграждали Форман с вытаращенными глазами (его можно было смело звать сниматься в аниме) и Триттер, который, наконец-то, понял на ЧТО он сел и пытался переплюнуть Формана в нелегком деле увеличения глаз без помощи пластической хирургии. Кэмирон, поняв, что так просто до Хауса ей добраться не получиться, заревела во весь голос, сожалея, что в школе и институте не уделяла много времени физкультуре и не научилась прыгать как Уилсон.


ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, КРОМЕ СМЕРТИ (Оскар Уайльд).

Сообщение отредактировал Fausthaus - Суббота, 05.04.2008, 08:48
 
AritonaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:12 | Сообщение # 194
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Не понятно сколько бы еще продолжалась эта немая сцена, если бы у Хауса не зазвонил стационарный телефон.
-Чтоб, тебе!-Выругался Хаус,-То в двери вламываются, то по телефону звонят.- И проклиная все на свете пошел снимать трубку.
-Может это из клиники звонок?- Проговорила Кадди, пытаясь извлеч Чейза из своего декольте.
-Хаус!-Жизнерадостно воскликнул Уилсон.- У тебя сегодня столько гостей, ты должно быть счастлив.
Сказали они все это в одно время, короче никто ничего не понял, кроме разумеется Триттера, которого учили разбирать все голоса, отделять нужные сведения от не нужных и еще читать по губам, но он был так занят извлечением градусников из мягкого места, что ничего никому не сказал.
Тем временем Хаус уже снял телефонную трубку:
-Здравствуй мама.- Угрюмо проборматал он. В комнате сразу стало тихо, все замерли, даже Триттер, который перестал возюкаться с градусниками, и Чейз, который уже начал захлёбыватьсь в слезах, но не проронил не звука. Еще бы ведь у каждого из нас остается мышечная память о том, что бывает, когда родители застают детей на импровизированной вечеринке. Пусть даже этим детям уже за 30ть, они известные врачи и с ними коп, всё равно мышечная память и рефлексы не забываются.


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
PsychoДата: Воскресенье, 06.04.2008, 03:19 | Сообщение # 195
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
- Да, мама. Нет, мама. Все хорошо, мама. Да, я сегодня завтракал, мама. И обедать у меня есть что, мама. Да, мама, уберу я в своей комнате. И спать лягу в девять. И тебе, мама. Пока, мама.
Окончив разговор, Хаус явно засмущался и покраснел.
Уилсон это сфотографировал (он всегда носил с собой фотоапарат, и весь его кабинет был увешен разноцветными Хаусами в разнообразных ракурсах).
У Формана глаза наконец повылазили.
У Кэмерон глаза недовылезли, но на Сейлормун она таки похожей стала.
Чейз поднял выпавший формановский глаз, вернул хозяину, посмотрел на Хауса и зарыдал от неожиданности.
И только прирожденный администратор поняла, что у Хауса обыкновенный жар.


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.