Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
УХфики
PsychoДата: Вторник, 18.03.2008, 22:49 | Сообщение # 16
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
"Ооо, и это по ее мнению помощники??? им только брать анализы калла в детсадике. Ну сейчас мы их проверим на выносливость"
- Таак, девочки, - обратился он к двум первым жертвам, невинно клипающим полметровыми ресницами, - а вы знаете кто я?
- Вы - доктор Хаус! - заговорила первая, на вид поуверенней и с ресницами побольше....
Но ее тут же оборвала вторая:
- Лучший диагност Нью-Джерси и вообще всей Америки!
- Меня, детка, лестью не возьмешь...."Какие же они занудные, угораздило же Кадди взять на роботу двух тупых блондинок. Мне вон Кэмерон хватает, но у нее хоть белое вещество присутствует, а у этих, если и есть, то розовое с блесточками. А что это за особи мужского пола, может хоть они чуток соображают..."


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
SfinaДата: Вторник, 18.03.2008, 23:09 | Сообщение # 17
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Так, мальчики, а вы что скажете? - обратился он к особям. Мускулистая особь посмуглее, сурового вида, с темными волосами до плеч, расплылась в улыбке:
- Вы - наш вождь и учитель! Лучший врач континента!
Вторая особь - хрупкий веснушчатый мальчик с рыжими волосами, наоборот, сурово нахмурилась и промолчала.
"Играешь в трудного подростка. Ну, сейчас посмотрим, кто труднее", - подумал Хаус и грохнул тростью по столу:
- Отвечать на вопрос!
Но парень даже не вздрогнул. Спокойно подняв на Хауса зелёные глаза, он равнодушно ответил:
- Вы - лучший врач планеты.
- Идио... - начал было Хаус, но тут же осекся. Так он называл старую команду - своих умных, толковых, старательных ребят...
 
AritonaДата: Среда, 19.03.2008, 00:07 | Сообщение # 18
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
"А эти. Кем же будут эти? Да, на идиотов они не тянут. И какого черта Уилсон выпихнул меня к этим бездарям."Думал Хаус продвигаясь на своё излюбленне место, к своему любимому телевизору, к своим игрушечкам.
-Значит, так.-Торжественно объявил он кладя ноги на стол. - Девочка, что поближе ко мне, ну ка быстро за кофе...
-Но я врач! - Запротестовала, та.
-Нет, врач - я! Аты принеси кофе.- И он ткнул тростью в сторону коридора, где находился столь желнный напиток.-Следующий, вот ты, хиляк.- Сказал Хаус тыча тростью в особь по мускулистей.-Иди принеси мне достку. А ты, крутышка,- Теперь он ткнул в сторону рыжего.-Принеси мне фломастеры. Ну, а ты можешь, пока сделать мне массаж.- Сказал он оставшейся девочке.


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
miss_heavyДата: Среда, 19.03.2008, 00:21 | Сообщение # 19
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Все разошлись, и оставшаяся девушка кинулась было делать Хаузу массаж, как вдруг в комнату зашел Уилсон.
- Так, стоп!.. - крикнул Хауз девчонке. - Пришел мой профессиональный массажист. Ступай... Хотя можешь остаться и посмотреть, как он будет мне мять спину!
Уилсон от этих слов остолбенел. Но, как всегда, он собрался духом и сказал:
- Я думал, ты уже работаешь... Где твои подчиненные?
Хауз нагло на него взглянул:
- Они делают анализы!
- Но ведь я только сейчас принес тебе папку с данными для анализа... - недоверчиво сказал Уилсон.
- Да я уже взглянув на парочку тех зараженных эпидемий понял, какие анализы нужно взять! - отрезал Хауз, вызвав восхищенный возглас у особи-блондинки. Уилсон покосился на нее.


 
SfinaДата: Среда, 19.03.2008, 00:34 | Сообщение # 20
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
- А ты, - очень ласково обратился к блондинке Хаус, - отправляйся делать анализы. Быстренько возьми у всех заболевших кал и сама всё проверь в лаборатории.
- А на что проверять? - пискнула девочка.
- На всё-всё-всё, что может выявляться в кале. Начни с энтеробиоза... - ещё ласковее объяснил Хаус.
- Ага... Слушаюсь, - по-военному вскинулась девочка, видимо решив, что это очень круто.
Хаус прикрыл лицо рукой, чтобы она не увидела, что он изо всех сил сдерживает смех. Уилсон присел на кресло в уголке и следил за развитием событий.
Девочка упорхнула, зато вернулась ее подруга, ходившая за кофе. Она осторожно несла здоровенную кружку, в которой что-то дымилось.
- Что-то не похоже на пластмассовый стаканчик, - осторожно сказал Хаус. Потом он заглянул в кружку и принюхался. - Что-то не похоже на кофе, - и он вопросительно уставился на "помощницу".
- Это зелёный чай, - радостно отрапортовала она, ободрённая столь вежливым обращением. - Без сахара. Очень полезно. В нём много антиоксидантов.
Хаус зажмурился... На секунду ему показалось, что вот сейчас он откроет глаза -и перед ним будет стоять серьёзная Кэмерон, или умница Чейз, или упрямый, всем недовольный Форман...
Открыв глаза, он церемонно поблагодарил девочку за заботу о его здоровье и отправил её собирать анализы мочи. Когда она вышла, он покосился на Уилсона:
- Ты любишь зеленый чай?
Уилсон смущенно помотал головой.
- Нет. Знаю, что полезно, но не люблю.
Хаус нашел в себе силы встать, дотащиться до раковины и вылить туда очень полезный зелёный чай без сахара.


Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 19.03.2008, 00:39
 
miss_heavyДата: Среда, 19.03.2008, 00:42 | Сообщение # 21
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
biggrin че-то у нас получается не Уилсон+Хауз, а Хауз, который скучает по старой команде))

 
AritonaДата: Среда, 19.03.2008, 00:46 | Сообщение # 22
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
"Что же это такое!" - подумал Хаус.
-Сегодня у меня выходной!- Крикнул рн вслух. Да так громко, что парень нёсший доску уронил её себе на обе ноги, рыжий, подпрыгнул, рассыпал фломастеры и подскользнувшись на них плюхнулся на задницу.
-Хорошо, хоть этих двух девиц не было.- Сказал Хаус, чинно проковыляв мимо растяп-помошников к своему креслу.

Добавлено (19.03.2008, 00:46)
---------------------------------------------

Quote
че-то у нас получается не Уилсон+Хаус

Эт точно.
Sfina, как тебе другое название темы: История одного абсурда. smile Я такое название планировала дать истории в ассоциациях.


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
SfinaДата: Среда, 19.03.2008, 00:59 | Сообщение # 23
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote
Quote
че-то у нас получается не Уилсон+Хаус

wink
Хитрый Сфинкс и это предусмотрел (см. начальное сообщение темы).
Впрочем, можно сделать еще одну тему специально для многостраничных сценариев - делайте!
А по поводу того, что мы сейчас пишем, у меня сложилось достаточно четкое представление, к чему это сводится, и почему это - про Уилсона.
Так что решайте, коллеги: заканчивать эту историю?
 
AritonaДата: Среда, 19.03.2008, 01:24 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Quote
Закнчивать эту историю?

Конечно нет! Её надо продолжать, расскрывать и придумывать дальше! cool Ты что? Решила соскочить? weep
Quote
У меня сложилось достаточно четкое представление, к чему это сводится, и почему это - про Уидсона.

Не знаю сходятся наши мысли или нет, но я тоже хорошо представляю себе Уилсон в одной из главных ролей в этой истории.
---------------------------
Хаус уже несколько успокоился и взял папку оставленную Уилсоном. Сведений в ней было не много. В основном лихорадочные и истеричные записи бездарных врачей. Пролистывая очередную страницу он тупло улыбнулся увидев запись Формана, ниже аккуратный подчерк Кэмерон. "Значит они тоже работают, они тоже где-то здесь." Хаус глубоко вздохнул и замер "Стоп! Что это со мной? Что за сентиментальный ред я тут несу? Уж не заболеваю ли я?"


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
SfinaДата: Среда, 19.03.2008, 01:47 | Сообщение # 25
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote
Решила соскочить?

(испуганно): Нет, ребята, как вы могли подумать.... no no

Quote
Не знаю сходятся наши мысли или нет, но я тоже хорошо представляю себе Уилсон в одной из главных ролей в этой истории.

Почему-то думаю, что не сходятся. Сейчас логика развития сюжета уводит от воплощения моей задумки... dry Ну и ничего страшного smile

Особи мужского пола тем временем бестолково толклись у стола, кидая на Хауса робкие взгляды.
"Как компьютерные боты," - мельком подумал Хаус. А вслух сказал:
- Так, боты, первое задание вы провалили. Объявляю следующее: марш к больным, берите у всех кровь и делайте анализы: вирусы, грибки, бактерии, токсины... Отчеты сдадите доктору Уилсону. И ЧТОБ Я ВАС СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ!
Боты закивали, потоптались немного на пороге и вышли.

 
miss_heavyДата: Среда, 19.03.2008, 03:18 | Сообщение # 26
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Уилсон остался в кабинете Хауза. Тот смотрел на него выжидательно.
- Ты так и будешь стоять и смотреть на меня своим пронизывающим душу взглядом? - наконец, спросил он Уилсона.
- Хауз, у тебя нет совести! - ответствовал ему друг.
- Опять та же шарманка! - раздраженно сказал Хауз. - Хватит уже стоять у меня над душой и говорить мне про совесть! Иди пой песни своим раковым!
Уилсон покачал головой. Он уже привык к хаузовским вспышкам желчи, но было неприятно, что после того, как его друг облаял своих новых подопечных, его желчь перешла и на него.
- Знаешь, а я так и сделаю! - вдруг обиженно сказал Уилсон, - пойду к своим раковым! Спою им "Sweet Home Alabama"... - и под удивленный взгляд Хауза он ретировался.





Сообщение отредактировал miss_heavy - Среда, 19.03.2008, 03:21
 
_nastya_Дата: Среда, 19.03.2008, 08:35 | Сообщение # 27
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
я поражаюсь! опять вчера форум тормозил, и такая фигня с постами приключилась dry . сама сейчас читала запуталась surprised

--
Уилсон шел по коридору к совему кабинету и размышлял: "Елки-палки, говорил я Кадди, нельзя Хаусу этих новеньких подсовывать. О чем она только думала? Даже и не собиралась рассказывать для чего она это сделала. Это же теперь на всех нас скажется, и она не будет исключением, сама пожалеет еще". С такими мыслями Уилсон зашел в свой кабинет, а там...

 
SfinaДата: Среда, 19.03.2008, 15:48 | Сообщение # 28
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
... сидела в сборе вся старая команда. Настроение у команды было прекрасное (на это указывало то, что Кэмерон взгромоздилась Чейзу на колени). На столе, с которого были сброшены все бумаги Уилсона, стояли стаканчики с кофе и здоровенный торт. Блюдец и ложек не было, но это никого не смущало: каждый отмахивал себе приглянушийся кусок торта скальпелем и сразу запихивал в рот.
- Привет, Уилсон! - Форман весело помахал рукой, и во все стороны полетели шматки крема. Сам Форман был так перемазан, что казался уже и не совсем черным.
Уилсон оторопел:
- А вы почему здесь? И почему за моим столом? Вы же мне все документы испачкали...
- Да ладно, - захихикала Кэмерон, вытирая руки бланками рецептов. - Садись, кофе попей.
- И торт бери - мы тебе серединку оставили, с розочкой, - подхватил подлиза Чейз.
Уилсон был шокирован:
- Ребята, там эпидемия... Кадди с ног сбилась. Хаусу зачем-то новеньких в помощники дала - он, конечно, их разогнал... Давайте к нему быстрее!..
Форман энергично замотал головой, и все предметы в радиусе метра покрылись слоем крема.
- Мы делали анализы... Инфекция это новая, неизлечимая, больных не спасти. А вот чтоб не заболеть, нужно есть побольше сладкого - сахар в крови от неё защищает.
- Так же не бывает, - вконец растерялся Уилсон.
- До сегодняшнего дня не было, - ответил Форман. Остальные энергично закивали.
Уилсон знал ребят давно и был уверен в их высокой квалификации. Поэтому он подвинул стул, сел и взял кусок со здоровенной красной маргариновой розой.
- Неудобно вот так, без ложечки, - пробормотал он, перехватывая кусок поудобнее.
- Будь проще - и люди потянутся к тебе, - со смехом ответила Кэмерон, обнимая Чейза за шею и усаживаясь поудобнее. Чейз только крякнул.
Съев куоск торта, Уилсон, каазлось, забыл обо всех проблемах.
- Интересно, почему кремовый торт посыпали сахарной пудрой? Никогда такого не видел, - задумчиво сказал он, изучая развалины в коробке.
Команда дружно заржала.
- Это не пудра.. Это мы антидепрессантов натолкли, - захлебывалась смехом Кэмерон.
- И амфетаминов, - подхватил Чейз.
- А я уж и не помню, чего туда насыпал. Помню только, что три разных упаковки, - прибавил Форман, и от смеха коллеги (на координацию которых уже повлияли препараты) попадали на пол, где и остались лежать, вздрагивая и всхлипывая, не в силах подняться. Уилсон обдумал эту информацию и захохотал так, что упал лицом в торт в лучших комедийных традициях.


Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 19.03.2008, 19:32
 
queen_lizziДата: Среда, 19.03.2008, 16:13 | Сообщение # 29
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Sfina, это конец? biggrin biggrin


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
PsychoДата: Среда, 19.03.2008, 18:02 | Сообщение # 30
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
queen_lizzi, врядли. еще по сценарию обязан прийти рэмбо(хаус) и всех спасти wink

Так они и лежали, хрюкая, грюкая, фыркая и глупо хихикая, пока не пришли хаусовские новенькие докладывать Уилсону результаты анализов. Естественно сначала они жутко испугались Уилсона с гигантской красной маргариновой розой на носу, но желание покушать тортик в них победило, да и теория ребят про очищающий сахар в крови была для этого поводом.
А Хаус тем временем уже четвертый час играл в воображаемый хоккей с воображаемым соперником. После 50-ой победы ему это слегка надоело, и он решил больше не давать реванш своему оппоненту и пошел навестить Уилсона (точнее его пищевые сбережения).
Когда он зашел в его кабинет, картина была не очень оптимистичной.
- Вы что, мне даже тортику не удосужились оставаить???
- Б-б-берите, Хаус!
- Доктор Хаус, возьмите мое!
- Вот, у меня еще много осталось!
- Я специально для вас припасла! - послышались голоса его новой команды.
"Какие они все-таки ничтожные", - подумал Хаус, но с довольной ухмылкой собрал сладости и принялся их поглощать...


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.