Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
УХфики
queen_lizziДата: Четверг, 20.03.2008, 00:10 | Сообщение # 46
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
О-о-о! Секас пошел! biggrin hands hands

Жжоте, девчонки! Продолжайте!



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
PsychoДата: Четверг, 20.03.2008, 00:10 | Сообщение # 47
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Quote (Psycho)
Он, наверное, никогда за их долгую жизнь
еще добавить: за их долгую совместную жизнь...

это вобще был глюк. я сначала написала "за всю его жизнь", а потом хотела поменять на "за всю их долгую дружбу" и вот такое вот получилось wacko


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
AritonaДата: Четверг, 20.03.2008, 00:11 | Сообщение # 48
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Воглер, который всё таки рещил оставить свои деньги больнице.Только теперь он снова задумался, стоит ли это делать.

Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
SfinaДата: Четверг, 20.03.2008, 00:17 | Сообщение # 49
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Но увидев, что Кадди хоть и без нижнего белья, а все-таки в халате, решил дать больнице даже больше, чем хотел сначала.
Игриво настроенная Кадди, оценивающе оглядев Воглера, подумала, что он хоть и полноват, но зато чёрный - в принципе, для разнообразия сойдет...
Как прирожденный администратор, она тут же открыла ежедневник и стала размышлять, как бы втиснуть Воглера в свой напряжённый график.


Сообщение отредактировал Sfina - Четверг, 20.03.2008, 00:18
 
AritonaДата: Четверг, 20.03.2008, 00:29 | Сообщение # 50
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
В это время в кабинет Кадди вломились спорщики, да так и застыли на месте. Конечно они узнали Воглера, даже Триттер, который вообще всё знал по долгу службы.
-Сбегать за халатом.- съязвил Хаус.
-Не помешало бы.- Невазмутимо ответил Воглер.


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
SfinaДата: Четверг, 20.03.2008, 00:41 | Сообщение # 51
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Но Хаус был не в настроении препираться с Воглером. Он (впрочем, как почти всегда biggrin ) был поглощен научными вопросами.
- Это невероятно! Это медицинский нонсенс! Это биологический феномен!!!
Такого совпадения просто не может быть, - поднял глаз к потолку Хаус, решивший, видимо, высказывать претензии напрямую.
- А что случилось? - заинтересовалась Кадди, сразу забывшая про Воглера.
Триттер переглянулся с Уилсоном (причем коп выглядел расстроенным, а Уилсон - смущенным)
- Ну, э... - начал было Уилсон.
- Одинаковые! - выпалил Хаус, и уставился на Кадди так, будто она могла это каким-то образом подстроить (раз уж она прирожденный администратор. Ну, допустим, для того, чтобы ее кавалеры не ссорились...)


Сообщение отредактировал Sfina - Четверг, 20.03.2008, 00:51
 
AritonaДата: Четверг, 20.03.2008, 01:06 | Сообщение # 52
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Кадди действительно была прирождённым администратором и заранее просчитав все ходы и возможные события, на всякий случай, всем подмешала нафталиновые шарики. Уилсон и Хаус ели их с тортом, а Триттер выпил бокал шампанского. В общем нафталиновые шарики (уж не знаю каким образом wacko )уровняли шансы участников. Единственное чего она не угодала был Воглер, но и на этот счет у неё были мысли.

Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
PsychoДата: Четверг, 20.03.2008, 01:19 | Сообщение # 53
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
уже прямо какой-то "Хаддилсон" получается biggrin

Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
SfinaДата: Четверг, 20.03.2008, 01:29 | Сообщение # 54
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Тут Кадди вспомнила, что она прирожденный администратор, а до конца рабочего дня ещё два с половиной часа.
- Так, отдохнули и хватит! Теперь пора за дело, - неожиданно строго скомандовала она. Все замерли.
- Воглер! Вы хотели перечислить на счет больницы 75% своего капитала? Вперед - в банк!
- Уилсон, разберись с эмигрантами. Вылечи их или отправь в морг - там уж как получится.
- Хаус, собери свои команды. Новую разгони, а старая пусть работает - помогает Уилсону.
- Ну, чего стоим? - нахмурилась Кадди, глядя на застывшую перед ней группу мужчин в самом расцвете лет. - Кого ждем?
- Его, - Хаус невежливо ткнул пальцем в Триттера.
- А уж с ним я сама разберусь! ВСЕ ВОН! - Кадди хотела еще пригрозить коллегам какими-нибудь дежурствами, но они с завидной прытью выскочили в коридор (причем Хаус умудрился даже обогнать Уилсона).
- Какая женщина! - Триттер перевел дух и глядел на Кадди с откровенным восхищением. - Командуешь, как наш сержант в полицейской академии. А уж лучше него я командира за всю жизнь не видел!
- Да ладно. Это моя работа, - засмущалась Кадди. - Ведь я - прирожденный администратор... Ну что ты смотришь на меня, как Чейз на Хауса? Иди сюда. Я с тобой еще не закончила...


Сообщение отредактировал Sfina - Четверг, 20.03.2008, 01:30
 
AritonaДата: Четверг, 20.03.2008, 01:47 | Сообщение # 55
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
"И все таки здесь должен быть хоть кто-нибудь больной"-Думал Хаус бредя по коридору проч от кабинета Кадди.-"Хоть кто-то. Неужели все загадки разгаданы? Да, нет, надо что-нибудь найти."
-Ладно Хаус. Я пошел за твоими ребятами.-Бодро сказал Уилсон.-Больные, я иду вас лечить!-Громко закричал он и помчался по корридору совершенно счастливый.Увидев мужчину в белом халате, с безумной улыбкой на лице, бежавшего по коридору больные тут же попряталист кто куда. Всё таки Уилсон был идиалистом, сейчас пойдет всех вылечит, кого не сможет, так хоть за руку подержит, с Кадди тоже всё отлично, каждому досталось немного и никто не в обиде, у всех всё одинаково.
А Хаус между тем длуждал в поисках жертв для своего развлечения. И тут ему в голову пришла мысль: "А вдруг больна сама Кадди?!"


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
SfinaДата: Четверг, 20.03.2008, 01:58 | Сообщение # 56
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Подумав секунды две, Хаус решительно направился в лабораторию. Как он и ожидал, там уже сидели над микроскопами его "идиоты".
- Форман! - заорал Хаус с порога. - Пойдешь со мной. Срочно!
Форман (чтобы поддержать свою репутацию упрямца перед Чейзом и Кэмерон, а не потому что не хотел идти с Хаусом) гордо встал и открыл было рот, но не расположенный к разговорам Хаус так ткнул ему тростью под дых, что тот сложился вдвое и без лишних слов последовал за шефом.
Перед кабинетом Кадди Хаус остановился и дал Форману возможность перевести дух и хоть и не до конца, но всё-таки разогнуться.
- Доктор Кадди серьезно больна, - вполголоса сообщил Хаус. Я сообщил тебе, потому что ты лучший из них, - продолжал он доверительным тоном. - Прислушайся.
Форман (польщенный по самое никуда) добросовестно сосредоточился и услышал отчетливые стоны из кабинета Кадди.
- Это не заразно. - продолжал объяснять Хаус. Но она не понимает тяжести свего состояния и поэтому заперлась. Ты должен открыть дверь и войти туда первым. Подержишь ее, а я сделаю укол. Ты ведь умеешь вскрывать замки?
- Обижаешь, начальник, - расплылся в улыбке Форман. - Разве ж это замок... Он вынул из кармана скрепку, разогнул, немного поковырялся в замке и распахнул дверь.


Сообщение отредактировал Sfina - Четверг, 20.03.2008, 02:10
 
AritonaДата: Четверг, 20.03.2008, 02:24 | Сообщение # 57
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Картина открывшаяся Форману, мягко говаря, его немного смутила. Но помня, что за его спиной стоит Хаус, который в любой момент может ткнуть его тростью в зад или еще хуже, сказать, что он трус, храьро, но очень смущаясь шагнул вперед. Кадди не выдержав такого хамства, даже не зная кто это к ней вломился, но своим администраторским чутьем у годав, что без Хауса не обошлось швыранула в вошедшего первой попавнейся вещью. Этой вещью оказался её лифчик., который так и повис на бритой голове формана, свисая одной чашечкой на нос. Форман бесталково захлопал глазам. Хаус не смог удержаться и разхохотался. Это же сделала Кадди. И только Триттер, которого, как говориться, в расплох не застать, вскочил, в чем мать родила кинулся к Форману со словами: "Кто научил тебя вскрывать замки? Какие замки ты вскрывал? У тебя большие проблемы парень!" Хаус тут же заметил, что действия нафталиновых шариков закончилось и так ему обидно стало, что он подставил палку Триттеру и тот не дотянувшись до Формана бухнулся на паркет.

Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
miss_heavyДата: Четверг, 20.03.2008, 02:37 | Сообщение # 58
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Как прирожденный администратор, она тут же открыла ежедневник и стала размышлять, как бы втиснуть Воглера в свой напряжённый график.

biggrin
Quote (Aritona)
В это время в кабинет Кадди вломились спорщики, да так и застыли на месте. Конечно они узнали Воглера, даже Триттер, который вообще всё знал по долгу службы.

я подумала, что они все застыли, потому что поняли, что по сравнению с пиписькой Воглера их достоинства обесцениваются! biggrin
-----------------------------------------------------




Сообщение отредактировал miss_heavy - Четверг, 20.03.2008, 02:38
 
SfinaДата: Четверг, 20.03.2008, 02:41 | Сообщение # 59
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
haha hands lol Бедный Триттер...

Хаус, не медля ни секунды, выхватил припасенный шприц и вкатил Триттеру дозу успокоительного. Чтобы он не дергался, пока препарат подействует, Хаус быстро взгромоздился ему на спину и для верности усадил рядом Формана. Форману пришлось сесть копу практически на задницу, но он, казалось, этого не заметил. Фраза Триттера насчет замков и проблем совершенно выбила гордого невролога из колеи... Он весь посерел. Завернутая в плед Кадди в упор сверлила его взглядом, но Форман даже не поднял головы. Тогда Кадди ЗАОРАЛА.
С минуту полюбовавшись на вопящую не своим матом Кадди, Хаус неторопливо поднялся, вынул второй шприц и, продемонстрировав блестящую реакцию, моментально всадил иглу ей в плечо.
Охрипшая, уставшая и оглохшая от собственного крика Кадди только печально на него посмотрела.
- Я ошибся, - удовлетворенно обратился Хаус к Форману. Доктор Кадди не больна. Думаю, правильнее будет оставить их одних. С этими словами он осторожно уложил обмякшую Кадди обратно на диван. - Форман, ты займешься копом.
Форман, как сомнамбула, без возражений встал и начал ворочать тяжеленное тело.

Сообщение отредактировал Sfina - Четверг, 20.03.2008, 03:05
 
AritonaДата: Четверг, 20.03.2008, 03:07 | Сообщение # 60
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Quote
я подумала, что они все застыли, потому что поняли, что по сравнению с пиписькой Воглера их достоинства обесцениваются!

Оу, shy , в таком направлении мои мысли не работали. Но было бы смешно! biggrin
------------------------------
-Ну ты и засранец, Хаус.-спокойно проговорила усталая Кадди.-Ой, да оставь ты его, пускай валяется.-Махнула она рукой Форману.- Только накрой чем-нибудь, а то застынет.
И в этот момент в кабинет к Кадди ворвался встрёпанный Уидсон, с криком:
-Вы даже не знаете, что произошло! У нас больной!- И застыл на месте с шоком в глазах. Зато все вокруг так и покатились со смеху.


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.