Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
УХфики
SfinaДата: Среда, 19.03.2008, 18:08 | Сообщение # 31
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote
Sfina, это конец?

Не надейтесь ... biggrin biggrin biggrin
 
АлёнаДата: Среда, 19.03.2008, 18:10 | Сообщение # 32
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
Sfina, пиши, а потом я))) а то опять запутаемся

баннер by maiden_marina
 
queen_lizziДата: Среда, 19.03.2008, 18:22 | Сообщение # 33
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Не надейтесь ...

cool А я чёт Уилсона "не вижу", прячется он от меня dry поэтому вмешиваться в написание не буду, а вот читать - читаю smile . Мне нра. Легкий налет сумасшествия мне тоже нра.



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
SfinaДата: Среда, 19.03.2008, 20:17 | Сообщение # 34
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
.., обильно сдабривая викодином. Команда уже отключилась, и только Чейз иногда смеялся во сне, когда Кэмерон, опять же во сне, пинала его в бок носком туфли. Собирая на облизанный палец зефирные крошки, Хаус, причмокивая, поинтересовался:
- А где это наша Кадди? Не видел её с самого утра.
Среагировав на слово "Кадди", Уилсон поднял голову. Увидев лицо друга (обычно такого аккуратного), перемазанное кремом до ушей, Хаус застонал от смеха и сполз под стол. Там он и устроился, положив голову на мягкий живот Формана, и тут же заснул.
Зато Уилсон, сохранивший остатки сознания ("весёлого торта" он съел меньше всех, потому что в глубине души был уверен, что сладкое портит фигуру) , окончательно проснулся. А проснувшись, встревожился.
"Ведь там эпидемия... А Кадди одна - остальные врачи и сёстры ещё утром разбежались... И сладкое она не ест - тоже бережёт фигуру, я знаю... А вдруг она заболела? Будь она здорова, уже давно бы прибежала с криками". Собрав все силы, Уилсон встал, вытер лицо попавшимися под руку бахилами (впрочем, не столько вытер, сколько размазал - но не будем придираться) и, спотыкаясь о валяющихся на полу коллег (которые во сне ругали его за это плохими словами), кое-как выбрался в коридор.
- Зря бежишь, всё равно торт уже сожрали, - крикнул ему вслед на секунду проснувшийся Хаус, и снова отключился.
Уилсон шагал по гулким, пустым коридорам больницы на помощь Кадди, чувствуя себя как минимум Белым Рыцарем. Чтобы было не так жутко, он запел песню, которая всегда вселяла в него мужество:
Now I see I'm going older
And the songs that I have sung echo in the distance
Like the sound of a windmill going 'round
I guess I always be a soldier of fortune.
(Примечание: пока искала этот текст в сети, пропало все то, что я написала до этого. Ха-ха.)


Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 19.03.2008, 21:53
 
miss_heavyДата: Среда, 19.03.2008, 20:33 | Сообщение # 35
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Когда же он постучался в дверь ее кабинета, то услышал какое-то пыхтенье. Взявшись за ручку, он попытался войти, но тщетно.
- Кадди, ты там? - обеспокоенно спросил Уилсон.
В кабинете послышалась какая-то возня, и через несолько минут дверь ему открыла Кадди с растрепанными волосами и в белом халатике поверх голого тела. У Уилсона аж челюсть отпала. Он заглянул за плечо Кадди и увидел в глубине кабинета нечто мужского пола, пристроившееся на диванчике.
- Ты... Ты... На работе?... - только и мог вымолвить Уилсон.
Но Кадди вдруг взяла его за руку и доверительно стала шептать:
- Понимаешь, вся эта эпидемия... Я ее специально для Хауза выдумала, чтобы он пошел ее лечить, а меня оставил в покое... А то он вечно не дает мне спокойно с мужиками встречаться, я уже совсем по этому делу соскучилась! А этих новичков тоже ему подкинула, чтобы он, пока их обтесывать будет, про меня забыл!




Сообщение отредактировал miss_heavy - Среда, 19.03.2008, 20:34
 
SfinaДата: Среда, 19.03.2008, 20:46 | Сообщение # 36
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
miss_heavy, lol

- Но, - забормотал совершенно растерянный Уилсон, - Как же так... Ведь эти люди действительно больны - у них тяжелые симптомы... Я проверял... И анализы...
- Подожди минутку, дорогой, - нежно улыбнулась Кадди Триттеру (а кому же ещё ! wink , - Я сейчас вернусь.
Вытеснив Уилсона в коридор, Кадди прикрыла за собой дверь.
- Ну да, мне пришлось отравить нескольких рабочих, которые делали у меня ремонт, - неохотно призалась она. - Ничего, это эмигранты... И уж конечно, распознать, что это отравление, мог только Хаус. Поэтому я и вынудила его возиться с новичками. И это я подкинула Чейзу идею с тортом и таблетками...
- Но почему... Почему ОН? - в глазах Уилсона стояли слёзы. Я ведь водил тебя в театр...
- Правильно, - разозлилась Кадди, резко откинула прядь волос с лица и продолжила, повышая голос. - Ты водил меня в театр. А потом довёз до дома! Пожелал спокойной ночи. И ушёл! Уилсон, ты вообще нормальный???!!!

Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 19.03.2008, 20:49
 
_nastya_Дата: Среда, 19.03.2008, 21:05 | Сообщение # 37
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Триттеру (а кому же ещё !
biggrin

- Но... Кадди... это же было первое свидание! да и вообще, это было не свидание! то есть... ну...
- Уилсон, дорогой мой! ты не понимаешь! ты привлекателен, я чертовски привлекательна, театр, приятный вечер, всё такое. Но когда он ничем не заканчивается, это же ненормально! А он, - сказала Кадди, мотнув головой в сторону улыбающегося Триттера, - мужик! И когда у нас с ним началось, единственной проблемой было избавиться от Хауса на какое-то время. А теперь извини, мне пора. Кадди, запахнула халатик, который мало что прикрывал и закрыла дверь перед носом у растерянного Уилсона.

 
SfinaДата: Среда, 19.03.2008, 21:49 | Сообщение # 38
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Это решительно не лезло ни в какие ворота. Хрупкий мир, с трудом воцарившийся в душе Уилсона после ухода очередной жены, в очередной же раз разваливался на куски. Постояв и растерянно поглядев на дверь (за которой опять послышалось довольное пыхтенье), Уилсон мелодраматическим жестом схватился за голову, а потом не менее мелодраматическим жестом начал ломать руки. Он абсолютно не соображал, что делать.
- Вернуться в кабинет? Но видеть этих людей, даже не подозревающих о его трагедии, и к тому же перемазанных в торте, невыносимо... А когда Уилсон подумал, как долго и со вкусом будет измываться над ним Хаус, узнавший о сегодняшнем происшествии (а Хаус всегда обо всём узнаёт), он просто сполз по стенке.
- Идти лечить пациентов? Ведь теперь он знает, что с ними... Но ведь они эмигранты. К тому же, если он начнет лечить их от отравления, то подставит Кадди. А его благородная душа не способна на такое. Какую бы боль она ему ни причинила...
- Ворваться к Кадди и попытаться вернуть её? Нет, Триттер по шее накладёт...
За дверью послышались стоны.
И у Уилсона созрел четвертый план.


Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 19.03.2008, 21:50
 
PsychoДата: Среда, 19.03.2008, 21:59 | Сообщение # 39
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
хех, чего-то у меня сёдня не сложилось, только что-то напишу так обнаруживаю, что опередили минут на 10. жизнь моя жестянка biggrin wacko

Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon


Сообщение отредактировал Psycho - Среда, 19.03.2008, 22:09
 
SfinaДата: Среда, 19.03.2008, 22:10 | Сообщение # 40
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Psycho, пиши давай, я на полчасика выйду из игры
 
PsychoДата: Среда, 19.03.2008, 22:36 | Сообщение # 41
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
дык тут еще бы угадать, что там у уилсона в голове творится wacko ну я попробую...

...План был жесток и кровожаден, но имел всего 4 буквы. Первой была "Х".
И как ни странно, "план" уже самостоятельно ковылял в сторону Уилсона. Оказывается, вся команда (и старая и новая) уже отрезвела от сладкого и начала активно обсуждать диагноз, что помешало бедному Хаусу спать на животе Формана, ибо тот вздувался, когда Форман говорил. Тогда он вспомнил о верном друге и пошел пакостить ему. Для Уилсона это было, как мана небесная. Он, наверное, никогда за их долгую жизнь не был так счастлив появлению Хауса.
- Слушай, Хаус, пойди-ка проверь, что там с Кадди. Она говорит, ей плохо, и просит тебя зайти...
Хаус уже нажал на ручку двери, но тут резко повернулся.
- Нет, дружок! Я тебе не верю. Если бы Кадди было плохо, ты бы уже как квочка-наседка бегал туда-сюда и кудахтал. Ты явно что-то замысляешь! И пока ты мне не признаешься, я туда не зайду!!
- Ну, видишь ли, Хаус... На самом деле Кадди не плохо, - с этими словами на лице Хауса появилась самодовольная улыбка, - На самом деле она рвет и мечет! И еще требует тебя срочно! - улыбка мгновенно спала и лицо помрачнело: "Вот только ее мне не хватало".
Но все же его аццкая трость с грохотом отворила дверь и...


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
_nastya_Дата: Среда, 19.03.2008, 23:04 | Сообщение # 42
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
- Хаус!!! Закрой дверь! - закричала Кадди, огорченная что ей опять помешали, и взбешенная, что это все-таки Хаус, чьего внимания она так старательно хотела избежать.
- Хорошо, - сказал Хаус, зашел к ней в кабинет и закрыл дверь. - А кто это у тебя там? спросил Хаус, еще на зная кто прячется под пледом, но уже догадываясь
- А тебе какое дело?! какое тебе вообще дело?! И дверь надо было закрыть с другой стороны и оставить меня в покое!
-Но Уилсон сказал, что ты хочешь меня видеть? неужели ты решила устроить развлечения втроем? но, дорогая, ты же знаешь, что я и другой мужчина это не пройдет. Вот если бы это была какая-нибудь длинногая блондинка, тогда я бы не раздумывал, а так, извини, вынужден тебя разочаровать.
Тут настала пора действовать Триттеру, во всяком случае под пледом ему сидеть налоело.
 
SfinaДата: Среда, 19.03.2008, 23:19 | Сообщение # 43
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Решив, что шифроваться бессмысленно, потому что Хаус всё равно всё узнаёт, Триттер сел на диванчике, завернувшись в плед, и обиженно надул губы:
- Кадди, твои сотрудники просто жизни без тебя не мыслят... Всё-таки ты - прирождённый администратор!
- О! Ты вызвала полицию! - расплылся в зловещей улыбке Хаус. - Что-то случилось? Догадываюсь: наверное, кто-то отравил десяток рабочих-эмигрантов и попытался выдать это за эпидемию...
- Это не я! Правда!!! Я ему ничего не говорил! - влетел в кабинет Уилсон, подслушивавший под дверью (сразу оговорюсь, что в обычной ситуации Уилсон так ни за что бы не поступил smile ).
Кадди горестно вздохнула и поправила халат на груди:
- Хаус, может, ты позовёшь своих помощников? Обе команды - старую и новую... А то здесь маловато народу собралось поглазеть на мою личную жизнь.
- Зачем кого-то звать? Все трое мужчин, которые имеют для тебя какое-то значение, уже в сборе, - ухмыльнулся Хаус, запер дверь, придвинул к ней кресло и сел. - Так что можно решить всё раз и навсегда... Хотя бы на ближайший месяц.


Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 19.03.2008, 23:30
 
miss_heavyДата: Среда, 19.03.2008, 23:48 | Сообщение # 44
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
hands я так не веселилась давно!

Quote (Psycho)
Он, наверное, никогда за их долгую жизнь

еще добавить: за их долгую совместную жизнь... biggrin

я пишу продолжение))


 
miss_heavyДата: Четверг, 20.03.2008, 00:04 | Сообщение # 45
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Кадди, которая сначала ломалась и отнекивалась, в итоге уступила логичным доводам Хауза, и вскоре вместе с ним, Уилсоном и Триттером составила расписание на месяц, с кем она будет проводить ночь. Сначала по графику она должна была "отработать" ночную смену с Триттером (кстати, примерным семьянином), потом, "для контраста" (по выражению Кадди), шел Уилсон, и на конец она отложила самого горячего - Хауза.
- Ну вот, я как всегда, в конце!.. - стал ворчать Грег.
- Зато самый желанный! - стала уверять его Кадди.
Триттер, который все еще не мог простить Хаузу градусника, съязвил:
- Она тебя в конец поставила, потому что ты дохлый калека! А мы с доктором Уилсоном ее так от*****м (Уилсон заткнул уши), как ей и не снилось!
- Хе, может, сходим в туалет, померяемся пиписьками? - предложил задетый Хауз.
Все согласились. Пока они ходили меряться своими мужскими достоинствами, Кадди, наконец, смогла дать волю своим чувствам. Она стала истерически смеяться, прыгать по кабинетуи петь песни. Наконец-то ее личная жизнь налаживалась! За этим занятием ее застал...


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.