Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
УХфики
SfinaДата: Вторник, 08.04.2008, 20:56 | Сообщение # 196
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
"Хорошо это или плохо? Хаус говорит, что новый симптом - это всегда хорошо. Типа подсказка. Но вот что она должна нам подсказать?" - заметались мысли в голове прирожденного администратора. - Надо же, ну ничего не могу придумать! Эта бюрократическая работа так отупляет..." - эта мысль заствила Кадди глупо захихикать.
Чейз, обладавший чудесным даром думать, как начальство, захихикал тоже и выдавил сквозь тупой смех:
- Хорошо, что мы взяли доску и маркеры! Иначе не было бы никаких шансов разобраться, что происходит с Хаусом.
- А что со мной происходит? - поинтересовался Хаус.
 
ИртихДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:46 | Сообщение # 197
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
haha потрясающе, дочитываю уже под столом))))
жаль только продолжение что-то застряло(


 
SfinaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:53 | Сообщение # 198
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Иртих, вот именно angry
Давай к нам! Пиши! wink
 
FausthausДата: Пятница, 02.05.2008, 11:36 | Сообщение # 199
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 34
Статус: Offline
Хаус с любопытным выражением на обычно хмуром лице (выражение, кстати, тоже было удивлено, что его вытащили из кучи какого-то стародавнего хлама) наблюдал как Чейз вытащил из кармана упаковку маркеров и тут же их рассыпал по полу. Кэмирон, со словами: "И когда же руки у тебя окажутся там где надо?" принялась их собирать.
Кадди, перестав хихикать, хотела помочь Кэмирон, но наткнулась на улыбку Формана, в которой одновременно отражались вселенская скорбь и маньячное желание удовольтвия. "Видимо в ректальные градусники заливают что-то похлеще обычной ртути. Или в коробке с ними были спрятаны наркотики". Все эти мысли пронеслись очень быстро. И с той же скоростью Кадди переместилась поближе к Уилсону и Хаусу, споткнувшись по дороге о Кэмирон, что искала предпоследний маркер, и Чейза, который все же понял, куда девать руки в один определенный момент времени. Триттер продолжал громко страдать среди осколков. Вот только его глаза все же приобретали нормальный размер. А голос произносил все проклятия, которые только мог придумать мозг. Но мозг принадлежал полицейскому, поэтому проклятия получались слегка однообразными.
Уилсон же молился всем богам сразу, чтобы диагноз Хаусу был насколько можно хорошим. Такие диагнозы как рак или волчанка не рассматривались. Именно для них Уилсон приготовил особо зверское выражение глаз и улыбку, которая могла переплюнуть по сарказму и мерзости самую гнусную улыбку Хауса. Волчанка и иже с нею поёжились и испарились, поняв, что лучше будут иметь дело с Хаусом, сидя в теле какого-нибудь пациента.


ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, КРОМЕ СМЕРТИ (Оскар Уайльд).
 
CuddyДата: Четверг, 08.05.2008, 19:43 | Сообщение # 200
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
- Да, картина действительно интересная! – мысли диагноста поддержали его выражение лица. Он разглядывал поле боя как опытный полководец, отмечая детали и делая пометки на полях своего гениального мозга. Стало ясно что пора подвести итог уже имеющейся информации и разрабатывать план действий. Он осторожно отошел от всей честной компании не совсем вменяемых людей в противоположный угол и сев на стул прикрыл глаза что бы сосредоточится. Так посидев пару минут и не прейдя к логическому выводу он открыл глаза и выдал окружающим вопрос который его на данный момент интересовал больше всего.
- И все таки, может все же объясните мне наконец, что по вашим словам со мной происходит, куда я собрался и что все таки значит «без Хауса»?!! и…
но тут он замолчал на полу слове увидев оживление среди присутствующих.
Они переглядывались и перешептывались, Кадди хмурясь утверждала что это новый симптом, Уилсон с растерянным выражением лица говорил что может Хаус просто устал стоять, Камерон рвалась пожалеть любимого начальника и помочь ему сидеть или лучше конечно лежать, Чейз с вытаращенными глазами и трясущимися руками в которых сжимал маркеры шептал что надо все симптомы записать на доске и рвался сделать это первым, Форман стоял чуть в стороне и задрав голову с высока смотрел на присутствующих но при этом в диф.диагнозе участвовал и даже предложил что это нервное и у Хауса просто закружилась голова от радости что его посетили такие славные люди как лучший невролог его команды( и его нисколько не смущал тот факт что в команде Хауса был всего один невролог и сравнивать было не с кем).
И только Тритер остался в стороне и продолжил свое не легкое дело выковыривания осколков из мягких тканей находящихся ниже спины, думял про себя – кажется Уилсон говорил что это ягодичная мышца… хотя при чем тут ягоды?


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
FausthausДата: Суббота, 10.05.2008, 16:25 | Сообщение # 201
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 34
Статус: Offline
Хаус решил было встать, но вовремя спохватился. Ведь это действие запросто сочтут новым симптомом и совершенно неизвестно, что придет безумной компании в голову. А вдруг их безумие перейдет и на него?
Хаус придвинул к себе трость поближе и ухватил поудобнее, чтобы наиболее эффективно воздействовать на того, кто решится подойти к нему ближе чем на три шага.
Уилсон внимательно смотрел на Хауса и все более утверждался в мысли, что нужно действовать немедленно. Вон как диагност судорожно вцепился в трость. Значит ему больно. Нужно немедленно уложить Хауса в постель, но перед этим куда-нибудь заслать Кэмирон, чтобы она не путалась под ногами и не расстраивала больного.
Кадди же решала важную проблему, кого отправить брать анализы. Ведь все симптомы Форман уже написал на халате Чейза, несмотря на активное сопротивление последнего. И следовало перейти к следующему этапу.
Кадди по очереди осмотрела всех присутствующих, выбирая жертву.


ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, КРОМЕ СМЕРТИ (Оскар Уайльд).

Сообщение отредактировал Fausthaus - Суббота, 10.05.2008, 16:27
 
SfinaДата: Суббота, 10.05.2008, 16:58 | Сообщение # 202
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Окинув поле боя своим фирменным взглядом (жалостливым и хитрым одновременно), Уилсон мгновенно решил задачу № 1: устранение Кэмерон.
- Детектив, вы сильно пострадали? Да вы весь в крови! Какой ужас! Давайте, я помогу...- громко запричитал Уилсон, пробираясь по осколкам аппаратуры к Триттеру, который, постанывая, продолжал извлекать из себя осколки.
Кэмерон клюнула мгновенно:
- Нет, лучше я!
Кинувшись наперерез онкологу, она прыгнула на Триттера, чтобы успеть помочь ему первой. Нападение было неожиданным, и бедная приманка, не удержавшись на ногах, опять села на те же градусники... Следующие три минуты мозг детектива пытался обработать поступившую информацию, хозяин этого мозга сидел на осколках совершенно неподвижно (йоги бы обзавидовались), а Кэмерон с воодушевлением прыгала вокруг и тянула его за руку:
- Больной, вставайте... Надо продезинфицировать раны и наложить швы!
- Осторожнее в ванной: там при входе таз на стене висит. Головы не разбейте, - предупредил Уилсон.
- Да знаю я! - отмахнулась Кэмерон, таща за собой Триттера, который уже впал в подобие кататонии и даже не сопротивлялся.
"Интересно, откуда это она знает?" - хмуро переглянулись Кадди и Чейз.


Сообщение отредактировал Sfina - Суббота, 10.05.2008, 17:10
 
FausthausДата: Суббота, 10.05.2008, 18:37 | Сообщение # 203
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 34
Статус: Offline
А Уилсон прекрасно знал о том, насколько хорошо Кэмирон знает злополучный таз. Ведь именно этот таз свалился ей на голову, когда она в очередной раз прибежала спасать своего начальника. От чего спасать Уилсон не помнил, но помнил, что она принесла свежеприготовленную еду! И покусилась на самое святое, что было у Уилсона - кормление Хауса. Хаус тогда по телефону рассказывал, смахивая слезы ужаса с лица, о подгоревших блинчиках, ужасно выглядивших пирожных и похожих на стаю медуз под соусом трех салатах.
Единственное, что смог придумать Хаус, кроме прямого выкидывания Кэмирон из окна, это отправить ее в ванную мыть руки перед едой в надежде, что она подскользнется на мокром полу. А на нее, Уилсон в очередной раз помолился всем богам одновременно, свалился этот теперь его самый любимый предмет в доме Хауса. Пока она валялась в отключке, Хаус сумел сбежать к Уилсону на жареных в кляре креветок под домашним майонезом и приготовленного по японскому рецепту, специально для Хауса, рулета из морепродуктов.
А Кадди по-прежнему рассматривала всех в комнате. Потом ей надоело просто смотреть и она начала вспоминать считалки, которые знала в детстве. Ведь и тогда ей доверяли самую трудную задачу - выбирать кто какую роль будет играть.
Вспомнив как минимум 10 считалок, Кадди выбрала одну и...
Ее взгляд остановился на выигравшем ...или проигравшем... (сама Кадди затруднялась ответить)
Чейз еще не догадывался о своей участи.


ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, КРОМЕ СМЕРТИ (Оскар Уайльд).

Сообщение отредактировал Fausthaus - Суббота, 10.05.2008, 18:49
 
SfinaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:17 | Сообщение # 204
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Некоторое время прирожденный администратор обдумывала стратегию своего поведения. Но думать ей быстро надоело, и она, как и все прирожденные администраторы в такой ситуации, начала действовать.
- Ты! - Указующий перст Кадди ткнулся в грудь реаниматолога. - Возьми у пациента анализы!
- У какого пациента? - захлопал ресницами Чейз.
С минуту Кадди, Уилсон, Хаус и даже Форман (разумеется, исподтишка) любовались этим дивным зрелищем. Затем Кадди со вздохом приступила к выполнению своих обязанностей:
- Хаус и есть пациент, ты, идиот! Возьми у него а-на-ли-зы!
- Идиот... - задумчиво повторил Чейз. Это было специальное кодовое слово, стимулирующее умственные способности утят, и реаниматолог наконец понял, что от него требуется. А поняв, перестал хлопать ресницами и начал искать в куче разбитого оборудования шприцы, пробирки и ватные палочки.

А из ванной раздались глухой удар, звон, жалобные стоны и радостный голос Кэмерон:
- Ничего, и голову сразу забинтуем!

Сообщение отредактировал Sfina - Воскресенье, 11.05.2008, 22:51
 
CuddyДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:32 | Сообщение # 205
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
Quote (Sfina)
А из ванной раздались глухой удар, звон, жалобные стоны и радостный голос Кэмерон:- Ничего, и голову сразу забинтуем!

- YES!- сказ Хаус услышав звуки из ванной и потер руки с ехидной улыбкой на лице
- еще один… посвященный smile
Уилсон хмыкнул на это, потерев лоб рукой, Кадди мельком взглянув на диагноста поправила прическу и слегка покраснела, только Форман не уловив смысла таращился на окружающих его докторов.


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
FausthausДата: Вторник, 13.05.2008, 19:15 | Сообщение # 206
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 34
Статус: Offline
В это время Чейз неспешно (потому что остатки рассудка из последних сил пинали внутренний голос блондина, предупреждая об самой серьезной в его жизни опасности) приближался к Хаусу. Диагност, решив, что одной трости явно недостаточно для самообороны, подтащил к себе небольшой ящик с инструментами, что всегда стоял рядом со стулом. Он точно помнил, что среди инструментов есть увесистый молоток, который ему подарил все тот же Уилсон для самозащиты от мелких торговцев и торговых агентов всех мастей. В последнее время вся эта братия повадилась шастать по району и время от времени кто-то из ее представителей звонил в дверь Хауса. Также в ближайшем травмопункте отметили резкое возрастание бытовых травм.
Чейз почти заставил внутренний голос замолчать и покрепче сжал шприц, стараясь не обращать внмания на предмет, появившийся в руках Хауса.
Однако путь Чейзу преградил Форман, наконец разобравшийся, что предпочтение отдали не ему. И стремящийся исправить сию несправедливость.


ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, КРОМЕ СМЕРТИ (Оскар Уайльд).
 
SfinaДата: Вторник, 13.05.2008, 19:54 | Сообщение # 207
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
- А ну-ка дай пробирки! - требовательно протянул руку невролог. - Я сам все сделаю.
- С чего это ты раскомандовался? - насупился Чейз.
- Я лучший невролог в команде... И к тому же..., - тут Форман запнулся, пытаясь придумать убийственный аргумент, который сразу все расставит по местам. Но не придумал, и тогда просто нахмурился и сказал грозным голосом: В общем, давай живо!
С этими словами он отобрал у Чейза все медицинское хозяйство и сделал четыре гордых шага к Хаусу. Сделать пятый шаг Форману было не суждено, так как молоток гениального диагноста поразил его прямехонько в лоб. Форман схватился за голову, попятился и со счастливой улыбкой лег отдохнуть к ногам Кадди.
- А не лезь, когда не просят! - раздраженно пнула бездыханное тело прирожденный администратор. - Чейз!.. - рявкнула она, и испуганный утенок послушно полез собирать рассыпанные шприцы и пробирки.
- Ну чего пристали? Идите в лабораторию - там крови хоть залейся! Делайте анализы сколько везет. Все равно всегда чужие хвори мне сватаете: то рак, то нейросифилис... Только вот почесухи еще не было! - возмущался Хаус, забившись в угол и держа наготове молоток.
- Почесуха... - задумчиво протянул Чейз.- Хаус, у тебя что-нибудь чешется?
- Руки только чешутся - убить вас! А так ничего! Идиоты!
- Ничего не чешется - тревожный симптом, - поднял голову Форман, которого кодовое слово вернуло в мир живых. - Атипичное течение почесухи - коварная штука. И редкая: ни одного случая за последние 150 лет!


Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 13.05.2008, 19:54
 
ИртихДата: Вторник, 13.05.2008, 21:13 | Сообщение # 208
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
lol hands haha

 
miss_heavyДата: Среда, 14.05.2008, 03:17 | Сообщение # 209
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Cuddy)
кажется Уилсон говорил что это ягодичная мышца… хотя при чем тут ягоды?

biggrin
--------------------------------------
Форман обвел глазами аудиторию, ужасно довольный собой. Еще бы, он сам поставил диагноз! Но Хауз быстро поставил его на место из своего угла:
- Ты что, не знал, что почесуха - генетическое заболевание? А у меня в роду никто ею не болел! Разве что собака моих соседей. Ах, нет, у нее была чесотка!
Форман чуть не прослезился от досады. Зато Чейз, обрадованный поражением соперника, с победным видом двинулся к Хаузу со шприцом. Но тот замахнулся топором и скорчил такую страшную рожу, что Чейз тут же с визгом ретировался.
- Дай мне шприц. - вдруг раздался спокойный голос Уилсона. - Вам он не доверяет. А меня он к себе подпустит. - он говорил о Хаузе как о бешеном псе. Взяв у Чейза шприц, Уилсон осторожно приблизился к Хаузу. Со словами "хороший доктор, хороший доктор...", Уилсон протянул руку со шприцом, чтобы сделать Хаузу укол. Но вдруг отчаявшийся понять смысл происходящего гениальный диагност схватил его за руку и укусил ее. Кадди, Форман и Чейз вскрикнули:
- Он заразил Уилсона!
Уилсон закатил глаза... от страха. Хауз как-то злорадно ухмыльнулся.
- Теперь они будут нас с тобой лечить.


 
maiden_marinaДата: Среда, 14.05.2008, 03:26 | Сообщение # 210
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
"хороший доктор, хороший доктор...", Уилсон протянул руку со шприцом, чтобы сделать Хаузу укол

Quote (miss_heavy)
Но вдруг отчаявшийся понять смысл происходящего гениальный диагност схватил его за руку и укусил ее.

hands hands hands



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.