Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
УХфики
broken_mirrorДата: Воскресенье, 30.03.2008, 01:57 | Сообщение # 166
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
В это время Кадди судорожно соображала, как замаскировать так некстати появившиеся красные пятна. "Костюм ку-клукс-клановца!!!" - озарило прирожденного администратора. И переступив через лежащих в обнимку Формана и Триттера, Кадди забежала в свой кабинет.
По правде сказать, Кадди берегла этот костюм для интимных встреч с Триттером (он был одним из ее любимых, наравне с костюмом доярки колхоза имени XXVI съезда КПСС, присланного в подарок бабушкой Уилсона).
Но положение было безвыходным, и, надев белый балахон с капюшоном, Кадди прикидывала, как лучше сделать разрез в балахоне, чтобы ее декольте смотрелось более выигрышно. "Потому как в капюшоне могут и не узнать, а по декольте персонал сразу опознает" - здраво рассудила прирожденный администратор.
В то время как Кадди вертелась перед зеркалом, очнулся Форман. Точнее, дипломированный невролог только и успел, что приоткрыть один глаз и сфокусировать его на Кадди в костюме ку-клукс-клановца. Сие зрелище мигом оживило в нем генетическую память о веках рабства, и Форман отрубился (что поделать, генетика - великая вещь). Его голова бессильно упала на широкую грудь детектива Триттера (с которым они по прежнему лежали в обнимку на пороге кабинета Кадди). Тут подошла очередь очнутся Триттеру. Бравый детектив разлепил оба глаза и тоже увидел Кадди в костюме ку-клук-клановца. "Милая, что ж ты так сразу, без прелюдии..." - только и успел пробормотать Триттер, перед тем, как на него рухнул Марк Грин.
"...., ....." - сказал Триттер и погрузился во мрак.
В оправдание Марку Грину, надо заметить, что обычно он не имел такой дурной привычки падать на людей. Просто сейчас Марк был очень взволнован. И только поэтому он не заметил распростертые на полу тела, когда бежал вприпрыжку по коридору, радостно размахивая кофточкой.
"...., ....." - точно также, как секундой раньше Триттер, выразил свое отношение к происходящему Марк. "Кадди, почему у тебя в клинике вечно такой беспорядок??" - воскликнул он. "Вот Кэрри Уивер, например...." - хотел продолжить Марк, но не успел, так как был сбит с ног Чейзом.


Сообщение отредактировал broken_mirror - Воскресенье, 30.03.2008, 11:34
 
SfinaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 04:23 | Сообщение # 167
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
И Марк Грин, и Чейз спасались от бабушки Уилсона, которая уже заставила их съесть по три тарелки наваристого борща со сметаной (а то они оба такие худые - смотреть страшно!), полностью уничтожить здоровенный круглый хлеб (karavai) (а то завтра уже зачерствеет), а также выпить бутылку водки (у русских так принято) и на закуску приговорить две трехлитровки домашних заготовок (огурцы и грибы) (а как же водку без закуски? Мы, чай, не алкаши).
А когда осоловелые от сожранного и выпитого коллеги отвалились от стола, бабушка Уилсона сказала, что teper' ne greh i chau vypit' , вытащила из своей волшебной сумки кучу маленьких пирожков с мясом, кучу средних пирожков с картошкой и луком и один большой пирог с яблоками, чашки, блюдца и чайник (с которым, судя по виду, ходили за кипятком еще в Смольный). Сказав, что сию минуту вернется, она пошла... правильно, за кипятком.
Тут-то Грин с Чейзом и рванули, не сговариваясь, куда глаза глядят. Глаза у обоих почему-то глядели в кабинет Кадди.
Марк прибежал первым, так как Чейзу было намного труднее двигаться. Конечно, ведь желудок у него не больше наперстка - котенок он и есть котенок.
Сбив с ног Грина, Чейз рухнул на него. По такому случаю Марк решил не договаривать фразу про Уивер и беспорядок, а лучше немного отдохнуть. Его коллега был того же мнения. Поэтому, немного повозившись, они устроились поудобнее и захрапели. Чейзу повезло больше: ему достался большой мягкий Триттер, в то время как длинный Марк был вынужден свернуться чуть ли не клубочком, чтобы не свисать с Формана.
Задумчиво озирая чудесную картину через разрезы в ку-клус-клановском колпаке, Кадди подумала, что это здорово напоминает старинную русскую забаву (связанную, как она предполагала, с первобытно-языческим праздником плодородия) под названием kucha mala.


Сообщение отредактировал Sfina - Воскресенье, 30.03.2008, 04:53
 
FausthausДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:01 | Сообщение # 168
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 34
Статус: Offline
В это время, Уилсон на цыпочках вошел в кабинет, где сонно блаженствовал Хаус. Оправдательная речь была отрепетирована, но вдруг стало не до нее.
Потому что пришла очередная ужасная мысль... Они всегда приходили к Уилсону целой толпой. Однако перед приходом всегда проводили жеребьевку и заходили в строгом соответствии с полученными номерами. Сейчас была очередь мысли о малом количестве десерта. Уилсон был готов от обиды заплакать. Ну как прикажете поднимать Хаусу настроение и увеличивать запас его доброты, когда на столе всего-навсего тринадцать разноколиберных пирожных, два торта с шоколадом и коньяком, четыре сладких пирога, пять видов желе, трехкилограммовое ведерко с мороженым и вкуснейшая клубника (за которой Уилсон всегда ездил сам с утра на рынок, где уже был постоянным клиетнтом) со взбитыми сливками. Отдельно на стульчике стоял коробок с дневным запасом леденцов на палочке. Уилсон окончательно загрустил и уселся на стул, чудом уместившись между коробкой с леденцами и кучей медицинских карт, которые были убраны со стола перед сервировкой.


ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, КРОМЕ СМЕРТИ (Оскар Уайльд).

Сообщение отредактировал Fausthaus - Воскресенье, 30.03.2008, 13:02
 
AritonaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:59 | Сообщение # 169
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
В начавшемся переполохе, все как-то выпустили из виду Кэмерон, которая пропала где-то в районе 10-й старнице, развеселившись в чьем-то посте. В общем она стала такой веселой, что у неё началась депрессия и она впала в горестные думы о своей несчастной жизни. Размышляя о смысле своего бытия она наткнулась на старушку в платочке, с бидончиком в руках.
-Кто Вы?- Спросила Кэмерон, со слезами на глазах.
-Ох, доченька! - Отозвалась старушка, да так радостно, что Кэм, прямо обалдела. - Ну, наконец-то. В этом бессовском месте никого нет. Никому не нужна моя помощь. Я здесь скитаюсь, по пустым коридорам, даже внучек от меня сбежал. Но ты не расстраивайся, я помогу, накормлю, расскажи мне, что тебя тревожит? - Кэмерон перепугалась и убежала от старушки, спряталась в душе. Это оказалась мужская душевая, та в которой она с утра разбросала свои вещи и бельё Кадди. Кэмерон заперл дверь, села прямо на мокрый пол, собрала в охапку свои и вещи Кадди и разрыдалась.


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
CuddyДата: Понедельник, 31.03.2008, 02:19 | Сообщение # 170
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
Рыдала она долго и с кайфом. Слезы катились градом, стекая по щекам прихватив с собой косметику и черными каплями (от туши) падали на слепяще-белый халат медика. В эту минуту она жалела весь мир, вернее конкретных его персонажей. Она жалела каждого врача больницы, вернее все же конкретных врачей: в первую очередь конечно же Хауса обделенного всеобщей любовью, во вторую очередь себя обделенную любовью Хауса и так всех остальных по списку но через каждого она опять вспоминала про Грэга и вот уже забыв про слезы она стала витать в мечтах главным героем которых был этот дерзкий голубоглазый гений-доктор спасающий ее из заточения душевых кабин на своем оранжевом байке…

Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.


Сообщение отредактировал Cuddy - Понедельник, 31.03.2008, 02:20
 
PsychoДата: Понедельник, 31.03.2008, 02:25 | Сообщение # 171
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
А тем временем Кадди уже приняла свой нормальный облик (все-таки не победить какому-то там аллергену прирожденного администратора), одела человечскую блузку с нечеловеческим декольте и пошла спасать своих подопечных от верной гибели друг под другом. Положение лежащих несколько изменилось: Форман, Чейз и Марк Грин теперь лежали бок-о-бок и почему-то на животе, а Триттер покоился поперек их. Ему было так уютно, осозновая, что он спит не один, что он позволил себе даже не храпеть, а радостно благоухать, время от времени прерываясь и нежно поглаживая Чейза по макушке. Кадди эта картина настолько понравилась, что она моментально вообразила себя Яной Клочковой и прыгнула бомбочкой в самую гущу событий.
Так они впятером и лежали пока об них не споткнулась Кэмерон, напевавшая "Yesterday all my troubles seemed so far away...", убегая от бабушки Уилсона, которая в свою очередь пела "Каааким ты был, таким ты и остаался..." Таким образом братская могила завербовала себе еще двух бойцов. Самым страшным из них была, естественно, щупленькая старушка, которая после трех раундов неравной борьбы с Форманом таки победила его в жуткости храпа. Да что там говорить, она храпела даже громче, чем благоухал Триттер...


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon


Сообщение отредактировал Psycho - Понедельник, 31.03.2008, 02:28
 
SfinaДата: Вторник, 01.04.2008, 00:22 | Сообщение # 172
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Тут Хаус открыл глаза, обозрел стол и с притворным ужасом заверещал:
- Уилсон! Если я все это съем, у меня может развиться диабет! Уж не говоря о кариесе...
Но Уилсон поглядел на него такими серьезными испуганными глазами, что Хаус улыбнулся (а глаза такие добрые-добрые...) и продолжил уже серьезнее:
- Здесь сладкого на целую роту! Так что давай-ка зови всех сюда. Быстрее, пока мороженое не растаяло!
Уилсон обалдело поморгал, помотал головой и несколько раз сильно ущипнул себя за руку. Хаус следил с интересом:
- Подражаешь своему раку? Ты прямо как в школе боевых искусств: то под кота работал, а теперь вот...
- Хаус! - решился прервать друга встревоженный Уилсон. С тобой все в порядке? Ты принимал сегодня что-нибудь... что-нибудь кроме того, что обычно?
- Ну вот! - разочарованно протянул Хаус. - Стоит только захотеть сделать доброе дело, и лучший друг уже считает, что с тобой что-то не в порядке. А может, у меня просто настроение хорошее...
Уилсон подпрыгнул от счастья и как обычно полез обниматься. Хаус завел глаза и как обычно терпеливо пережидал напасть.
Когда восторженный Уилсон побежал звать всех на пир, гениальный диагност ухмыльнулся, вытащил из кармана несколько коробочек с таблетками (обычный набор: слабительное, антидепрессанты и амфетамины) и принялся толочь их в ступке, как усердная Золушка, напевая под нос что-то вроде "Первое апреля - никому не верю..."

Вот и фику конец.
Кто писал и читал - молодец!

Соавторы! Ни дня без строчки wink Предлагайте темы!

Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 01.04.2008, 00:24
 
broken_mirrorДата: Вторник, 01.04.2008, 00:25 | Сообщение # 173
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
как?? уже все?? ааа, ну да, сегодня же уже 1 апреля, доигрались, то есть дописались))
 
SfinaДата: Вторник, 01.04.2008, 00:28 | Сообщение # 174
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
broken_mirror, давай следующую тему smile
 
CuddyДата: Вторник, 01.04.2008, 03:50 | Сообщение # 175
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
Ой, а можно я тему предложу?
У меня тут такая мысль, только сильно не бейте, ладно?
Вообщем так, Хуас простыл, позвонил на работу и сказал что у него простуда и высокая температура и он не придет. Об этом узнал Уилсон и посоветовшись с Кади и они поехали лечить Хауса к нему домой. В это время скучающая команда сидела без дела и узнав про болезнь любимого начальника тоже не желая оставаться в стороне нахватала всевозможных лекарств (слабительное и снотворное) и рванула лечить больного. Возглавлять шествие тройки будет конечно же Форман, который провозгласив лозунг «спасатели спешат на помощь» поведет народ на баррикады. Ой, на борьбу с ужасной болезнью захватившей главного гения больницы в свои цепкие лапы.


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
SfinaДата: Вторник, 01.04.2008, 22:49 | Сообщение # 176
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Оргминутка

Соавторы! Давайте сразу договоримся: кто тему предложил, тот и закрывает УХфик.
И, кстати, пишет название и первый пост (это уже в следующем smile )


Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 01.04.2008, 23:43
 
AritonaДата: Вторник, 01.04.2008, 23:20 | Сообщение # 177
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
С первым апреля!!! biggrin
Ура-ра-а!!! biggrin
Фанфик удался на славу!!! biggrin
Закончился во время!!! biggrin
Мы все заслужили праздник! holiday
Немного сладенького! icecream
Выпить! booze
И... закусить! flower
crazy teehee crazy laugh crazy teehee
Главное, чтобы утром без последствий!!! killed wacko help
Хочеться веселья - ВЕСЕЛИТЕСЬ! biggrin biggrin biggrin


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
SfinaДата: Среда, 02.04.2008, 00:12 | Сообщение # 178
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Простуда

С тех пор как Кадди рассталась с Триттером, в Принстон Плейнсборо наступили тяжелые времена. Отпуска, отгулы, опоздания, а вместе с ними и ни в чем не повинные обеденные перерывы канули в Лету. Прирожденный администратор неделями ходила в одной и той же кофточке. Она перестала красить губы. От ее волос летели искры.
Даже пациенты стали выздоравливать быстрее, чтобы только убраться подальше от этой страшной женщины. Сотрудники страдали. Но открыто бунтовать никто не решался.
Хауса сначала это забавляло. Но когда выяснилось, что отмена отпусков распространяется и на него, гениальный диагност сменил мнение.
К тому же Хаус наконец собрался прочитать Полное собрание сочинений Кастанеды, которое много лет назад подарил ему Уилсон.
Они тогда только недавно познакомились. Узнав про день рождения Хауса, Уилсон месяц ломал голову, что же подарить такому выдающемуся человеку. В конце концов он вспомнил русскую народную пословицу: "Книга - лучший подарок". Хаус тогда так удивился, что даже не выкинул десятитомник (что Уилсон счел счастливым предзнаменованием).
Стопка томов уже давно стала частью интерьера: на них Хаус громоздил медицинские журналы, ставил банки с пивом и клал ноги.
Настрой на мексиканский лад проявился в разговоре с Кадди (а также с Уилсоном, Форманом, Кэмерон и Чейзом - гениальный диагност ценил свое время и приказывал в таких случаях всем собраться у телефона и включить громкую связь):
- Привет, Уилсон, Кадди, и вы, идиоты! Это Хуас...
Коллеги встревоженно переглянулись. Хаус выторговал у Кадди неделю и, довольный, повесил трубку.
Кэмерон, нахмурившись, предположила:
- Может, это какие-то новые наркотики?
- Да он никогда не заговаривался, а уж чего только не принимал. Это неврология! -авторитетно заявил Форман.
- Если проблема в мозге, он никогда не признается. Он же такой гордый! - воскликнул Уилсон.
- Неужели мы так и будем тут стоять, разговаривать! Пока он там... - Чейз разрыдался и не договорил.
- Конечно, нет! Мы едем к Хаусу. Все. Сейчас. - голос железного администратора звучал спокойно и властно, но в глазах блеснули слезы. - Форман, Чейз, собирайте аппаратуру. Уилсон - препараты. Кэмерон, возьми доску и маркеры.


Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 02.04.2008, 00:20
 
_nastya_Дата: Среда, 02.04.2008, 11:19 | Сообщение # 179
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Sfina, «Хуаса» увидела не сразу, только прочитав в третий раз. я рыдаю… на меня коллеги смотрят непонимающими глазами. Я же не могу им рассказать, в чем дело :)……

---
Все бросились выполнять распоряжение Кадди. И только Чейз метался и заламывал руки. Но, в конце концов, он взял себя в руки, достал стетоскоп и провозгласил, что готов. Через полчаса все собрались, и нестройными рядами направились к выходу. Охрана и персонал смотрели на то, как выносят казенное имущество с некоторым удивлением, и только фигура настоящего администратора в этой группе, сдерживала какие бы-то ни было протесты по этому поводу. На стоянке машин случилась перепалка по поводу кто как едет, и на чьей машине. В результате всё оборудование погрузили в машину Уилсона, и он ехал один, потому что места больше ни для кого не хватило. Форман отказался ехать с кем бы то ни было, тем более с Кадди (все-таки генетическая память серьезная вещь), и тоже поехал на своей машине, а Чейз с Кэмерон поехали в машине Кадди, причем неуспокоившийся до конца Чейз вылез из люка в крыше, стал размахивать стетоскопом, как лассо, и кричать «Мы спасем тебя!…»

Сообщение отредактировал _nastya_ - Среда, 02.04.2008, 11:35
 
AritonaДата: Среда, 02.04.2008, 15:25 | Сообщение # 180
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Колона машин затормазила перед домом Хауса. Его соседи повылазили из окон, с интересом и некоторой паникой рассматривая прибывших людей и странные железки и коробки. Все сразу понли - это к Хаусу. Соседи давно и интересом все вместе обсуждали как бы выпроводито этого неприятного малообщительного типа из их "дома высокой культуры и быта". Теперь же их гложил стар о том что великий диагност и мыслитель решил нанести ответный удар.

Тем временем процессия двигалась к квартире Хауса. Впереди всех шествовало глубокое декольте, за ним сама Кадди, насительница этого декольте. Вслед за железным администратором шел Форман гордо вздернув подбордок, во взгляде его читалось "я никогда не подчинюсь". За Формоном шли Кэмерон и Чейз, поддерживая друг друга, вытирая друг другу слезы и всхлиповая (все таки они оба были влюблены в своего шефа). Завершал процессию Уилсон, ноги его еле волочились, спина сгибалась, руки дрожали под тяжестью оборудования, которое никто не подумал переносить из машины, кроме самого хозяина этой машины. Как лучший друг Уилсон страдал за товарища сильнее всех.


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.