Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
УХфики
broken_mirrorДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:49 | Сообщение # 151
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
- Вечно ты все портишь, - обиженно сказал Уилсон, и попытался спрятать кофточку Кадди от Хауса.
- Можно я пойду домой, в свой сериал? - робко спросил Марк Грин (который очень соскучился по Дагу Россу и вообще хотел показать ему свою обновленную кофточку)
- Кофточку-то положь, - предупреждающе сказала Кадди.
- Чего положь?Чего положь? - хорохорился Марк, – Не полОжу!!
- Положь кофточку, я сказал!! - неожиданно заорал Чейз (который сам имел виды на эту кофточку)
- Злые вы, уйду я от вас, - грустно сказа Марк и попытался выйти в окно.
Хаус подумал: Жить становится интересней" и поудобнее устроился в кресле.
Чейз подумал: "Кофточка по завещанию наверняка достанется Дагу Россу" и расстроился.
Уилсон подумал: "Где мои горчичники?" и стал шарить по карманам.
Кадди подумала: "Какого черта Уилсон шарит по моим карманам?" и пнула Марка Грина, который все пытался выйти в окно.
- Я на вас жалобу подам! Коллективную! - обиделся Марк и не вышел в окно.


Сообщение отредактировал broken_mirror - Понедельник, 24.03.2008, 17:57
 
FausthausДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:00 | Сообщение # 152
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 34
Статус: Offline
Найдя горчичники все же в своем кармане, Уилсон опять задумался. А в карманах Кадди он порылся просто так, для приличия, уж больно ему нравилось как Хаус замечательно хмурится, стоит ему увидеть онколога в непосредственной близости от Кадди или любой другой особы женского пола. Какие мысли носились в голове Уилсона никто не мог сказать, но улыбался он так, будто нашел-таки заветный викодиновый вискас.
Кадди, разобравшись, наконец, чью кофточку пытается уволочь Грин, решила без боя ее не отдавать. Первым шагом в боевых действиях было наступательное движение на Марка Грина, который все продолжал думать в какую из двух оконных створок ему выйти. Налево не хотелось идти из принципа, Марк никогда не ходил налево и просто не знал как это делать. Направо же идти тоже очень не хотелось, так за всю свою жизнь ему ужасно надоело быть правильным. Пока Грин решал проблему всех времен и народов, Кадди, как тигрица, кинулась на него и выдрала многострадальную кофточку из цепких рук старшего ординатора, чем вырвала из грез в суровую реальность.
Чейз, который внимательно наблюдал за действиями Кадди, рискнул подойти поближе, в надежде, что в завязавшейся заварушке (а то что она случится Чейзу подсказывал самый-самый умный внутренний голос, правда таких голосов у реаниматолога было несколько, но этот действительно был самым умным) он сможет уцепить свою мечту и рванет хвастаться победой перед Дагом Россом.
Уилсон витал в мечтах, известных лишь ему одному.
Хаус же продумывал план по захвату Уилсона, его обеда и его набора для вышивания.


ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, КРОМЕ СМЕРТИ (Оскар Уайльд).
 
PsychoДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:00 | Сообщение # 153
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
А Кадди все наступала на Марка Грина. Решительно и самоотвержено. Как ледокол "Арктика". И только она дошла до цели, как откуда не возьмись между ними появился айсберг. Лицо у айсберга было чисто русское. Платочек на голове тоже. А в чисто русской авоське находилось чисто русское количество горчичников. Первым, кто идентифицировал айсберг, был Уилсон.
- БАБУШКАААААА!!!!!!!!!
- ВНУЧЧЕЕЕЕЕЕК!!!!!!!
Родственники заахали, заохали и чисто по-русски начали друг друга расцеловывать.
- Бабуля, какими судьбами? - наконец спросил Уилсон, выбравшись из чисто русских объятий.
- Сердцем почуяла, сыночка мой, что тяжело тебе, хвораешь ты здесь. Вот привезла тебе пирожков, как ты любишь, и горчичничков, и травки лечебной. Все тебе на благо, внучек. И с вами, деточки, поделюсь. На всех пирожков хватит. А ты, белобрысенький, поди-ка вынь из чемодана при входе термос с супчиком. Вы же тут, в своем захолустьи даже нормальных супчиков не кушали! Бедные-бедные мои детишки....


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon


Сообщение отредактировал Psycho - Понедельник, 24.03.2008, 21:03
 
broken_mirrorДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:59 | Сообщение # 154
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
- Гриша, и ты тут! - обратилась бабушка Уилсона к Хаусу.
- Я Грегг, - буркнул Хаус.
- Гришенька, а я тебе ирисок привезла, - бабушка Уилсона достала большой кулек ирисок.
Хаус просиял: если и было на свете что-нибудь, что он любил больше викодина, это были ириски "Золотой ключик". Хаус взял кулек и буркнув: "Спасибо", похромал в свой кабинет.
"Как всегда, сам все съест и не подавится" - с грустью подумал Уилсон.

- Лизочка, доченька, - обратилась бабушка к Кадди, - как ты, рыба моя? Замуж, чай, не вышла? Я тебе сосватала такого гарного хлопца - тракторист, передовик производства, три коровы, один холодильник и грамота от председателя колхоза - все при нем.
Кадди, которой перспектива променять свой кабинет на три коровы и один холодильник казалась не очень радостной, повернулась к Уилсону, и, взяв его за грудки, смачно поцеловала.
- Спасибо, но мужчина моей мечты стоит передо мой, - сказала Кадди.
- Где? - спросил ошарашенный Уилсон, оглядываясь.
Чейз захлопал в ладоши (он был рад за Уилсона и Кадди и втайне надеялся стать шафером на их свадьбе. Он уже и костюм себе присмотрел, в рубчик, с фиолетовым отливом)

 
SfinaДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:57 | Сообщение # 155
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
... и к нему шикарный галстук ярко-красного цвета (как вы поняли, в тот раз Чейз ходил в магазин вместе с бабушкой Уилсона, чьему вкусу он доверял безоговорочно. А бабушка Уилсона ностальгировала по своим пионерским годам...) Чейз вообще очень любил свадьбы и всегда пытался ловить букеты, которые невеста по обычаю широким жестом кидает через плечо. Только его все время опережал Уилсон, который в полном соответствии с приметой вскоре вступал в очередной неудачный брак (а некоторые еще не верят в приметы!).
Уилсон призадумался. С одной стороны, он был несколько польщен. С другой стороны, еще утром Кадди выставила его из собственного кабинета, чтобы уединиться с Триттером. Это и стало решающим аргументом во внутренней борьбе. Потому что посягнуть на территорию Рака - значит заиметь по меньшей мере злейшего врага. Безнаказанно этого не может сделать никто и ни при каких обстоятельствах... кроме, разумеется, Грега Хауса.
Поэтому бравый онколог острожно отстранил железного администратора (которая так удивилась, что даже ничего не сказала), деланно улыбнулся и сказал, обращаясь к Хаусу (что поделать: Уилсон настолько привык все-все обсуждать с другом, что разговаривал с ним даже в его отсутствие. И абсолютно беспочвенно некоторые: например, Кадди, Форман, Чейз и Кэмерон - встречая в коридоре Уилсона, спорящего с кем-то невидимым (причем кто-то невидимый всегда побеждал), думали, что бедняга онколог немного тронулся):
- А почему бы двум благородным донам не пойти пообедать?
А ты, бабуленька, можешь пока показать Чейзу тамбурный шов.
Ничто не могло обрадовать бабушку Уилсона больше, чем возможность передать молодому поколению сакральные знания. Поглядев в ее горящие глаза, Чейз понял, что обречен: тамбурному шву его научат в ближайшие 30 минут, и перспектива романтических вечеров с Уилсоном (плечом к плечу за пяльцами - а за окном луна и упоительный аромат нью-джерсийской сирени) накрылась чашкой Петри.
И опять, в который раз, реаниматолог не осмелился поспорить с судьбой.
- Буду премного благодарен, Пульхерия Бонифатьевна! - отчеканил Чейз, расправил плечи и по-военному щелкнул каблуками (в свое время внушаемой душе реаниматолога нанесли непоправимый урон фильмы про белогварейцев. Поэтому время от времени у него проскакивали юнкерские замашки. Он даже бабушку Уилсона всегда называл по имени-отчеству, хотя все остальные, даже Кадди, звали ее просто тетя Полли).
- Ах ты, моя умница, Боренька! (бабушка Уилсона всегда называла Роберта Чейза именно так) А ты, Лизанька, не хочешь вышивать поучиться? - приветливо обратилась она к железному администратору. - Приданое бы приготовила. Глядишь, и замуж скорее бы вышла...


Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 25.03.2008, 01:55
 
FausthausДата: Вторник, 25.03.2008, 06:55 | Сообщение # 156
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 34
Статус: Offline
Уилсон, оставив недоумевающую Кадди, которая никак не могла взять в толк какая существует связь между умением вышивать и замужеством, и Чейза, с почти полными слез глазами и термосом с супом в руках, быстым шагом удалился из кабинета. Он шел по коридору и размышлял... О чем? Если бы его спросили, он бы не смог внятно объяснить. Но явно о чем-то хорошем. И даже не о ирисках. И уж точно не о вискасе.
Дойдя до кабинета Хауса, Уилсон бодро вошел туда.
Хаус сидел в кресле, и чуть откинувшись назад, явно блаженствовал с кульком ирисок в обнимку.
-Мы обедать сегодня будем? - голос Уилсона прозвучал немного грустно. Он боялся, что Хаус перебьет аппетит сладкими конфетками и его обед, состоящий из 14 блюд (он с трудом все это дотащил сегодня утром на работу) придется есть ему одному. Ну, в крайнем случае, со всеми медсестрами онкологии, у которых тайной мечтой была полная потеря аппетита у Хауса. Только таким способом они могли добраться до еды, приготовленной Уилсоном, о которой уже давно по больнице ходили легенды.


ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, КРОМЕ СМЕРТИ (Оскар Уайльд).
 
PsychoДата: Среда, 26.03.2008, 12:40 | Сообщение # 157
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
- Мммм..Уилсон? Хош ириску? Если хош, то отлепи ее у меня от зубов, а то я уже полчаса мучаюсь. И если ты надеялся, что я составлю тебе компанию в трапезе из 14 блюд, то не расстраивайся и оставь их на ужин. Или на крайняк на завтрашний завтрак.
- Ладно, - голос Уилсона прозвучал совсем гурстно, - до ужина тогда...
- ХАХАХА! Идиот! Ты что поверил, что я откажусь от жратвы из-за маааленького шестикилограммового мешочка ирисок?! Ну и чудак ты, Уилсон... Давай уже, так и быть, тащи сюда свои блюда.
Уилсон немного охренел от такой наглости, но всего лишь на миг, ведь чувство несусветной радости, что он будет обедать с Хаусом, переполнило его с макушки до пят. И он улыбнувшись на все свои 33 зуба (в детстве он очень любил сказку про 33ех богатырей и поэтому уговорил бабушку одолжить ему один из ее золотых зубов, якобы для везенья. Видимо неслучайно букет невесты всегда попадал именно ему в руки), поскакал в отдел скорой помощи, дабы одолжить у них носилки, чтоб было удобнее транспортировать все 14 блюд.


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
SfinaДата: Среда, 26.03.2008, 15:52 | Сообщение # 158
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Надо признаться, что гибель кофейного автомата здорово выбила Формана из колеи. Целых полчаса он сидел на полу в коридре, вытирая слезы вперемешку с мазью от ожогов рукавом халата. Но потом усилием воли взял себя в руки, встал и побрел умываться, размышляя о том, где же можно достать столько слабительного, чтобы хватило на всю больницу и никто не ушел обиженным. Напряженная работа мысли притупила чувствительность зрительного анализатора Формана (это неврологическая проблема), и он поскользнулся - разумеется, на разлитом дежурной сестрой (решившей принять посильное участие в первоапрельской шутке) анализе мочи.
Но все к лучшему в этом лучшем из миров (так часто дразнил Уилсона Хаус). В момент соприкосновения полированной башки Формана со стеной его озарило: где же еще могут находиться запасы чего бы то ни было, как ни в кабинете прирожденного администратора!
Подходя к кабинету Кадди и нащупывая в кармане скрепку, Форман уже позабыл свои печали (все-таки лучшее лекарство от душевных терзаний - любимая работа). Вскрывая замок, на что ему понадобилось полминуты ("Теряю квалификацию", - подумал Форман), он уже мурлыкал себе под нос: "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...".
В это время железная Кадди решила переломить ход событий и вернуть действие в рамки заготовленного сценария. Поэтому она оставила Чейза и Марка Грина на попечение бабушки Уилсона, которая уже разлила суп из термоса по тарелкам, достала из своей необъятной сумки вышитую скатерть, ложки, вилки, ножи, рюмки, домашние маринованные огурчики, соленые рыжики, черный хлеб и бутылку водки ("Да у нее задатки прирожденного администратора", - подумала Кадди), и направилась в свой кабинет, чтобы взять карты пациентки с острой шоколадной недостаточностью и больного с воспалением хитрости и подсунуть их Хаусу после обеда.


Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 26.03.2008, 16:12
 
broken_mirrorДата: Среда, 26.03.2008, 17:35 | Сообщение # 159
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
В это время Триттер (после рюмки борного спирта) остро почувствовал, что ему не хватает женского тепла. То есть тепла-то было в избытке, а вот женщины не хватало. Триттер долго и мучительно вспоминал, где водятся женщины, и наконец его озарило: "В кабинете Кадди точно должна быть одна!"
Итак, он оставил Воглера в одиночестве и нетвердой походкой направился в сторону кабинета Кадди (предварительно прихватив пузырек с борным спиртом и выдрав с корнем цветущую диффенбахию из кадки в коридоре) "Ибо негоже являться к даме с пустыми руками"- думал Триттер (все таки он был большой романтик).
И напевая: "Ты ждешь, Лизавета, от друга привета", Триттер попытался штурмом взять лестницу. В неравной борьбе с лестницей прошел час. Проходящий мимо с носилками Уилсон сжалился над детективом и поднял его наверх на носилках.
"Хороший мужик Уилсон, почти баба" - с умилением подумал Триттер, когда Уилсон сгрузил его наверху и отправился по своим делам. Тут затуманенное зрение Триттера сфокусировалось на каком-то подозрительном движении у двери кабинета Кадди. Это был взломщик Форман (Кадди, как прирожденный администратор, установила специальный анти-формановский замок)
"Соперник???" - встрепенулся Триттер, злобно сжимая бедную диффенбахию. В его голове созрел план - бесшумно подкрасться сзади и покарать мерзавца диффенбахией. Но благородным планам благородного детектива не суждено было сбыться, ибо запах борного спирта вперемешку с настойкой боярышника, который он распространял вокруг, был настолько силен, что чувствовался задолго до появления Триттера.
"Пахнет, как в гетто" - подумал Форман и отрубился (настолько болезненны были воспоминания о неблагополучном детстве).


Сообщение отредактировал broken_mirror - Среда, 26.03.2008, 17:36
 
SfinaДата: Среда, 26.03.2008, 21:19 | Сообщение # 160
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
А оставшийся в одиночестве Воглер решил больше не оставаться в одиночестве.
"Сегодня я многое понял, уничтожил кофейный автомат и нашел друга-полицейского. Пора вернуться в свою стаю - к людям. Ведь теперь мне есть что им сказать. Тем более что гости сожрали и выпили все мои запасы".
И, прихватив на дорогу последний перевязочный пакет и испустив клич Тарзана, Воглер одним великолепным прыжком выбрался из шахты лифта. И ушел из Принстон Плейнсборо, чтобы больше туда не вернуться (ну, во всяком случае, не в этом УХфике).
Будучи прирожденным бизнесменом, он за короткое время опять вошел в десятку самых богатых людей из медицинских сериалов.
Многим, наверное, интересно: а как же он этого добился? А вот как:
1. Написал серию книг:
-"Я - Воглер: Как выжить в больнице"
- "Я - Воглер: Моя диета" (с очень впечатляющей подборкой фотографий).
- "Я - Воглер: Дизайнерские рецепты медицинских коктейлей" (приведу для справки некоторые названия: "Слеза реаниматолога", "Привет коматозника", "Утренний анализ", "Это не волчанка", "Окончательный диагноз").
2. Открыл клуб для желающих похудеть миллионеров-экстремалов (назывался он, как вы, наверное, догадались, "Воглер-клуб").
3. Основал по всей стране сеть Воглер-баров, в которых подавали коктейли, созданные по его рецептам, и закуски из неорганических медицинских отходов. Группа пиарщиков создала гениальную концепцию, назвав ее без лишнего пафоса воглер-философией. В идеальных пропроциях в ней сочетались: мощное дыхание новизны + бунт против общества потребления + презрение к карьеризму и накопительству + своеобразная городская романтика + внутреннее ощущение свободы + презрение к штампованным ценностям + принятие окружающего без потери чувства собственного достоинства + налет экстремальности...) (заметьте: эту хрень они написали, я тут ни при чем) В общем, средний класс был в восторге. Воглер-стиль стал престижным, модным и весьма недешевым.
4. Основал сервис-службу утилизации медицинских отходов (жестоко раправившись с конкурентами). Я просто любуюсь Воглером: больницы платят ему за утилизацию отходов, а клиенты Воглер-баров - за то, что эти отходы утилизируют.
5. Запустил собственую линию мужской одежды (см. выше - Воглер-стиль): одежда из дорогих тканей, отлично сшитая, на три-четыре размера больше, чем надо, рукава и штанины оборваны и искромсаны, кое-где и опалены.
Справедливости ради надо отметить, что первоапрельская история оставила неизгладимый след в психике Воглера. Никогда больше он не давал денег медицинским учреждениям (кому угодно, только не им). И даже близко не подходил к кофейным автоматам.


Сообщение отредактировал Sfina - Четверг, 27.03.2008, 01:07
 
FausthausДата: Среда, 26.03.2008, 23:52 | Сообщение # 161
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 34
Статус: Offline
Увидев все разнообразие еды, которую буквально на последнем дыхании, втащил в кабинет Уилсон, Хаус облизнулся. Глаза его заблестели, а зубки клацнули в предвкушении. Тщательно утрамбовав пакетик с остатками ирисок в карман, рядом с викодиновой заначкой, самый великий в мире диагност вместе с креслом подвинулся к столу и с нетерпением наблюдал за расстановкой всех блюд на столе. Запах был одуряюще прекрасен и Грегори Хаус из последних сил сдерживался от того, чтобы заляпать слюнями новую футболку.
Наконец сервировка была закончена. Дотошный Уилсон позаботился обо всем. Полный набор вилок, ложек, ножей и разноцветных салфеток приятно радовали взгляд и придавали рабочему обеду домашнюю уютность.
Выбрав самую красивую салфетку, Уилсон повязал ее Хаусу на шею. Затем протянул ему тарелку с первым и серебрянную ложку.
Глаза Хауса заблестели еще сильнее и он со скоростью света принялся уничтожать то, что с такой заботой (и это он знал точно) было приготовлено исключительно для него.
Довольный Уилсон ел свой салат без латука, запивая его зеленым чаем, и вспоминал новые рецепты, которые на днях прочитал в каком-то странном гламурном журнале.


ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, КРОМЕ СМЕРТИ (Оскар Уайльд).
 
PsychoДата: Четверг, 27.03.2008, 01:43 | Сообщение # 162
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
Но вы думаете, что цель Уилсона заключалась только в том, чтобы накормить Хауса? Нет, Уилсон отнюдь не так прост. У него имелся стратегический план. План был несколько в формановском стиле, или просто а-ля гопы нашей страны. Уилсон хотел стырить ириски. Но, нет не думайте, что он был примитивной жертвой своих соблазнов. Нет. Цель была более высокой. Уилсон знал, что Кадди тайно обожает ириски, но стесняется в этом признаться. И в то же время он чувстввал укоры своей благородной совести (совесть у него явно русского происождения) насчет того, что отрекся от женитьбы с Лизой. Он бы ни за что не пошел на перекор Хаусу, если б не эта гребаная совесть! Но...совесть, она есть совесть, и Уилсон накормил своего лучшего друга 14-ю блюдами, в начинке каждого из которых имелось всего лишь 20 грамм...чего? Ну конечно же Вискаса. А в Вискасе было что? Нет, не викодин. Уилсон же любил своего друга. Вискас был пропитан обыкновенной валерьянкой. И какой смысл упоминать ее количество? Это ведь не главное. Главное, что Хаус отрубился, и Уилсон получил полный доступ к его карманам. А посему к ирискам. А посему к прощению Кадди. А посему возможно(?) и к четвертой свадьбе за этот год...
И вот, добыв сокровенные ириски, Уилсон, мурлыкая от предвкушения встречи со своей будущей невестой, весело поскакал свататься...


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon


Сообщение отредактировал Psycho - Четверг, 27.03.2008, 01:45
 
FausthausДата: Четверг, 27.03.2008, 16:20 | Сообщение # 163
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 34
Статус: Offline
Однако, чем ближе Уилсон подходил к кабинету, где, по идее, должен был находится самый лучший в мире Администратор, тем медленнее он шел. В голове прокручивались события сегодняшнего дня. В сумбурных мыслях постоянно всплывала живописная картина, как он, лучший онколог штата Нью-Джерси, прячется в одном из ящиков комода, сложившись в позу, которой позавидовали бы йоги, а Триттер назойливо трясет кулаками и лезет в драку. Комментарии Кадди, которые она могла отпускать по поводу гибкости Джеймса Уилсона тоже не внушали особых надежд и вызывали желание завернуться в более сложный узел. И на фоне почти случившейся истерики вдруг пришла она: Ужасная мысль! КОГО он, Уилсон, будет кормить? И ДЛЯ КОГО он будет готовить? Ведь Кадди явно постоянно сидит на диете и бережет свою фигуру (фигура действительно у Лизы была что надо, это признавали все). Но для Уилсона такая стройность и желание ее сохранить были абсолютно неприемлимыми. Так Кадди и его может заставить постоянно есть безвкусные овощи без соли и кашу, напоминающую картон. Уилсон в ужасе зажмурился. А как же его рецепты? Кто будет дегустировать и воровать еду из опечатанного сейфа? И Хаус, бедный Хаус! Он же просто умрет от голода или наживет себе гастрит, питаясь той дрянью, которой у него забит весь холодильник.
Уилсон остановился. Подумал. Представил последствия и почти бегом кинулся обратно к Хаусу, не забывая о том, что великий и ужасный диагност еще не попробовал десерт.


ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, КРОМЕ СМЕРТИ (Оскар Уайльд).
 
SfinaДата: Суббота, 29.03.2008, 18:58 | Сообщение # 164
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Хаус, раздувшийся как удав Каа, слопавший стаю Бандер-логов, на несколько секунд перешел из сонного состояния в полусонное. Вместе с ним наполовину проснулась такая же толстая ленивая мысль: "Хороший человек Уилсон, но уж больно внушаемый... С тех пор как завел кота, во всю еду добавляет валерьянку... Думает, что я не замечу... Сейчас еще про десерт вспомнит - прибежит..." - тут Хаус широко зевнул, поудобнее устроил голову в пустой тарелке и заснул окончательно.

Тем временем Кадди, подходя к своему кабинету деловым шагом прирожденного администратора, почувствовала ужасный запах. "Что-то он мне напоминает... А! Так пахнет от Формана на следующий день после уик-энда, когда он ездит проведать родных." Подойдя поближе, она увидела, что дверь распахнута, а на пороге... а на пороге... а на пороге (Кадди ну никак не могла собраться с духом и признать очевидный факт. Но сделать это все же пришлось): на пороге в обнимку лежали бесчувственный Форман, сжимающий в руке причудливо изогнутую скрепку, и не менее бесчувственный Триттер (просто уснувший от воглеровских коктейлей). Наклонившись, Кадди потянула носом, поморщилась... И тут ее взгляд упал на диффенбахию, которую романтик Триттер не выпустил из рук. Кадди побледнела и даже испустила сдавленный крик: диффенбахия - единственное растение, вызывающее у прирожденных администраторов ужасную аллергическую реакцию (поэтому охотно приютившая кадки с фикусами Кэрри Уивер наотрез отказалась даже на время взять диффенбахию в свой сериал). Но сдавленный крик не помог (как и всегда в таких случаях): не прошло и минуты, как прирожденный администратор в ног до головы покрылась веселенькими красными пятнами различных форм и размеров.

Сообщение отредактировал Sfina - Суббота, 29.03.2008, 19:03
 
CuddyДата: Суббота, 29.03.2008, 19:30 | Сообщение # 165
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
А в это время Уилсон бежавший по коридору думал
- А ведь что такое десерт? Это не только украшение стола, но и важная составляющая любого приема пищи! Ведь всем известно, что сладкое немного повышает настроение! Осознав это Уилсон опять сбился с бега на шаг и в итоге остановился. Мысль сама набрала обороты и стала развиваться, расти и в итоге сложилась в четкое обвинение.
- Боже мой,- пробормотал он - как мы могли считать Хауса скотиной если сами были виноваты в его вечно плохом настроении? Как же мы были глупы! Он постоянно боролся не только с болью но и со своим настроением! Как же мы были слепы! Он же постоянно покупал себе леденцы и так любил ириски! – тут Уилсон вспомнил Хауса с леденцом в руке. Эти голубые, насмешливые глаза и алый леденец у его губ… и смутившись, покраснел. Понял что опять сбился с обвинительной ноты и оглядевшись, (вдруг кто увидел или подслушал?) резко сорвался с места и побежал за десертом репетируя на ходу оправдательную речь
- Ой, Хаус а ты кажется тут вот ирисочки уронил…


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.