Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
УХфики
SfinaДата: Вторник, 18.03.2008, 20:47 | Сообщение # 1
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Дорогие форумчане (особенно неравнодушные к нашей теме)! Единочаятели! Наконец, однопартийцы! prof
Поскитавшись по темам "Ассоциации" и "Хаус + Уилсон", получив ряд недвусмысленных намеков и не дожидаясь более жестких действий администрации, мы решили подчиниться разумной необходимости и сосредоточить своё творчество в отдельной теме.
Посмотрите направо: там будут фанфики на тему "Хаус и Уилсон". Посмотрите налево: там будут фанфики на тему "Уилсон и Хаус". Посмотрите вперед: там будут наши совместные сценарии на тему "Хауса" с неограниченным количеством персонажей (удачный опыт работы с приглашёнными звёздами из "Скорой помощи" у нас уже есть) wink .
Поехали!


Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 18.03.2008, 20:56
 
_nastya_Дата: Вторник, 18.03.2008, 20:57 | Сообщение # 2
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Sfina я поддерживаю!!! тем более эта парочка меня очень радует:)))
могу начать.

Хаус спал. Ему снилось, что звонит телефон. Потом оказалось, что телефон на самом деле звонит. С ругательствами в адрес звонившего, и с трудом перекатившись на другую сторону кровати Хаус, посмотрел на часы, оказалось, что еще безумно рано - половина 9 утра. Он взял трубку и рявкнул в трубку - "У меня сегодня выходной! И кто бы не звонил, повод должен быть очень серьезный, для того, чтобы меня будить так рано!!!"

 
SfinaДата: Вторник, 18.03.2008, 21:03 | Сообщение # 3
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
- Грег, тебя вызывает Кадди. Это срочно! - голос Уилсона как-то странно дрогнул, но Хаус не обратил на это внимания.
- Какого... тогда она сама мне не позвонила?
- Ну, ты же знаешь, - быстро забормотал Уилсон, - она не хотела ругаться... Точнее, не хотела, чтобы ты её обругал...
- Значит, она хотела, чтобы я обругал тебя? - взвился уже совсем проснувшийся от таких глупостей Хаус. - Можешь сказать, что у неё ничего не получилось - пусть обломится... И вообще, почему у тебя такой странный голос? Подсел-таки на амфетамины? - съехидничал он.
 
АлёнаДата: Вторник, 18.03.2008, 21:06 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
- Ладно, сейчас буду, и чтобы ты меня ждал с пончиками и кофе!
Уилсон не ответил.
Хаус быстро оделся и покатил на своём мотоцикле в сторону больницы, но его парковочное место было занято...


баннер by maiden_marina


Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 18.03.2008, 21:07
 
PsychoДата: Вторник, 18.03.2008, 21:30 | Сообщение # 5
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
"Это что за....? Сейчас я им устрою...паркинг!" Хаус вошел в больницу, ожидая услышать обычный шум и возню, но было совершенно тихо. "Они что все поумирали? Ну, наконец, дождался happy " Но не тут то было! Откуда не возьмись появилась Кадди, которая напомнила ему мумию, восставшую из гроба или, на крайняк, жертву Голодомора...
- Хаус! Почему так долго? У нас проблемы!
- Ваши с Уилсоном проблемы я решать не собираюсь. Консультируйся у его бывших...
- Хаус, черт возьми! У нас эпидемия. Половина персонала в коме, у остальных моральное и физическое истощение. На меня посмотри хотя бы!
- Да, я вижу истеричишь больше обычного,- Хаус продолжал мздеваться, но всерьез забеспокоился, - так значит вы и меня заразить решили? Гестаповцы поганые!...


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
SfinaДата: Вторник, 18.03.2008, 21:45 | Сообщение # 6
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
- У меня нет ни сил, ни времени пререкаться с тобой, - жестко ответила Кадди. Иди к Уилсону - он введет тебя в курс дела.
В кабинете Уилсона на столе уже стояли стаканы с кофе и огромный поднос пончиков.
- Послушай, Грег, ситуация очень серьезная, - говорил Уилсон, не глядя в глаза Хаусу. Уголок рта у него подергивался. - Непонятная болезнь, скорее всего, инфекция...
- Угу. А может, все просто отравились... К примеру, сдобой, - ответил Хаус, откусывая пончик. - Медленно прожевав, он с сосредоточенным видом проглотил кусок и изрек вердикт: - Впрочем, нет. Анализ отрицательный - пончики в порядке.
 
_nastya_Дата: Вторник, 18.03.2008, 21:52 | Сообщение # 7
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Но любопытство взяло верх. В конце концов узнать каким образом и чем заболела целая больница, загадка не слишком сложная, главное, чтобы его лакеи были под боком, делали дурацкие предполжения, а главное делали анализы.
-что с Уилсоном, Форманом и Кэмерон? кстати, надеюсь Уилсон не заболел? он мне обещал пончиков...
 
АлёнаДата: Вторник, 18.03.2008, 22:00 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
- На сегодня твоей командой буду новенькие, они отличные врачи и уже ожидают тебя в твоём кабинете, их ввели в курс дела, и про твои проделки они тоже знают. - Всё иди!
-Но как же моя команда?
Уилсон выпихнул Хауса из кабинета и захлопнул дверь.
Хаусу пришлось идти в сторону своего кабинета, там его ожидали 4 помошника...


баннер by maiden_marina


Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 18.03.2008, 22:04
 
_nastya_Дата: Вторник, 18.03.2008, 22:06 | Сообщение # 9
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
- Как ты хочешь, что бы я спасал мир и твою больницу, если мне еще и с сосунками придется возится?!!
- Ничего, все равно начинать придется! - сказала слабым, но от того не менее строгим голосом Кадди. - Всё, иди!
И Хаус злой и невыспавшийся поплелся в свой кабинет
 
АлёнаДата: Вторник, 18.03.2008, 22:11 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
_nastya_, измени пожалуйста свой пост smile

баннер by maiden_marina
 
PsychoДата: Вторник, 18.03.2008, 22:11 | Сообщение # 11
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
что-то я запуталась. хаус же вроде к уилсону пошел, а очутился снова у кадди...народ, разъясните wacko

Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon


Сообщение отредактировал Psycho - Вторник, 18.03.2008, 22:20
 
АлёнаДата: Вторник, 18.03.2008, 22:26 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
вот и я про это Кадди же его в кабинет к Уидсону отправила????? _nastya_, cry cry cry

Добавлено (18.03.2008, 22:26)
---------------------------------------------
А она умотала в оффлайн, Psycho, напиши продолжение моего поста(8) оттуда началось


баннер by maiden_marina
 
PsychoДата: Вторник, 18.03.2008, 22:35 | Сообщение # 13
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
ок

Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
SfinaДата: Вторник, 18.03.2008, 22:45 | Сообщение # 14
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Чё, уже запутались? Ни на минуту оставить нельзя... biggrin biggrin biggrin (шутка)
 
АлёнаДата: Вторник, 18.03.2008, 22:46 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
Sfina, biggrin да просто все в одно и то же время написали, в общем удачки вам, а мне позвольте откланяться sad

баннер by maiden_marina
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » УХфики (Фанфики на тему "Уилсон и Хаус")
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.