Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Уилсон (Поговорим о дружбе :))
Хаус и Уилсон
AritonaДата: Пятница, 29.02.2008, 13:50 | Сообщение # 61
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Кстати, мне очень понравилась эта фраза: "я собирал его по кусочкам, когда ты ушла". Это был момент очень интимный, как буд-то проникаешь в очень личные отношения, подглядываешь за ними.

Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
RadicalEdДата: Пятница, 29.02.2008, 14:37 | Сообщение # 62
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Aritona)
Уилсон зануда! Вот, что я вам друзья мои скажу. Но он верный друг и очень любит Хауса. Даже если они ругаются.

ну ну. первая серия четвертого сезона убивает твое утверждение на корню. Зануда - Кэмерон. Уилсон - нет. имхо


 
AritonaДата: Пятница, 29.02.2008, 14:55 | Сообщение # 63
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Я не смотрела четвертый сезон. Может кто скажет что натворил Уилсон. А то что Кэмерон зануда - кто сомневается?

Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
RadicalEdДата: Пятница, 29.02.2008, 15:00 | Сообщение # 64
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Aritona)
Я не смотрела четвертый сезон. Может кто скажет что натворил Уилсон.

нее) это нужно увидеть) ладно) другие примеры: 3.22 - накачал Хауса антидепрессантами втихую. зануды так не делают)


 
AritonaДата: Пятница, 29.02.2008, 15:04 | Сообщение # 65
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Ну не знаю. Может мы понимаем слово "зануда" по разному? А насчет четвертого сезона... ну хоть намекните

Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
RadicalEdДата: Пятница, 29.02.2008, 15:07 | Сообщение # 66
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Aritona)
Ну не знаю. Может мы понимаем слово "зануда" по разному? А насчет четвертого сезона... ну хоть намекните

в первой серии он вел себя на уровне Хауса


 
JennieДата: Пятница, 29.02.2008, 15:23 | Сообщение # 67
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
Quote (Aritona)
А то что Кэмерон зануда - кто сомневается?

я )
но и уилсон не зануда тоже. он (имхо) очень неровный дядя, то высокоморальные принцпы и путь исправления, то подлянки и шалости.



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
AritonaДата: Пятница, 29.02.2008, 15:27 | Сообщение # 68
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Намек, так намек! На то они и друзья. Я не удивлюсь если в одной из серий Хаус будет вести себя, как Уилсон. Хотя теперь уже не знаю кто на кого похож. Ой... Что-то меня заклинило. Хаус, это Хаус. Он не повторимый, потрясающий, но кто бы в этом сомневался!? wink Все стоп, мня понесло.

Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
BirdДата: Пятница, 29.02.2008, 15:29 | Сообщение # 69
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Aritona)
Где-то читала версию, что их шкафчики были рядом и столы тоже во время обучения, кажется, в аспирантуре или как-то так.

Это отголоски инфы с официального сайта FOX'а.
Т.е. никакой аспирантуры, все шкафчики и ланчи были уже в Принстоне. И нет никаких данных, что они знали друг друга раньше.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
ferroviaДата: Пятница, 29.02.2008, 15:35 | Сообщение # 70
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Bird)
И нет никаких данных, что они знали друг друга раньше.

слушай, вот я никак не могу въехать в этот момент. получается, Хаус работал в больнице еще до ноги?


Сообщение отредактировал ferrovia - Пятница, 29.02.2008, 15:36
 
SilverWindДата: Пятница, 29.02.2008, 15:49 | Сообщение # 71
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Да, я тоже что то с хоронологией разобраться не могу. Он вообще где работал когда случилось несчастье с его ногой? И Кадди и впрямь была его лечащим врачом, или это его фантазии? В одном месте она говорит что до этого госпиталя четверо других начальников его уволили... так когда все это было? Может кто то уже все посчитал и выяснил? smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
BirdДата: Пятница, 29.02.2008, 16:10 | Сообщение # 72
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Хаус работал в больнице еще до ноги?

Нет. В Detox Кадди говорит ему, что он в данный момент принимает в 2 раза больше викодина, чем когда она его наняла.

Quote (SilverWind)
Он вообще где работал когда случилось несчастье с его ногой?

Очень может быть, что вообще нигде:) Сдаётся мне, что Хаус до инвалидности вообще был наредкость раздолбайским товарищем - в смысле занятий только тем, что интересно. А вокруг интересного очень много, и всё получается... + Уверенность в себе + моральные принципы, основанные на собственной картине мира. Этого не выдержит ни один администратор.

Из этой хронологии выбивается Воглер с 8 годами работы в ПП, но он же мог и напутать ;-)

Добавлено (29.02.2008, 16:10)
---------------------------------------------
P.S. А не создать ли нам тему "Биография Хауса"?


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
ferroviaДата: Пятница, 29.02.2008, 17:11 | Сообщение # 73
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
так, погоди... если Хаус не работал в больнице до ноги, а с Уилсоном они познакомились в больнице, то как же тогда Уилсон "собирал его по кусочкам", когда они со Стейси расстались? неужели они так быстро стали близкими друзьями? и еще мне казалось, что Уилсон и Стейси - тоже хорошие знакомые и достаточно давно друг друга знают...

Quote (Bird)
P.S. А не создать ли нам тему "Биография Хауса"?

отличная мысль
 
RadicalEdДата: Пятница, 29.02.2008, 17:17 | Сообщение # 74
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
я думаю, что это просто несостыковка сценаристов. сначала у них Кадди наняла Хауса с больной ногой,а потом решили ввести Стейси и оказалось, что Хаус и до этого работал в больнице)

Quote (ferrovia)
как же тогда Уилсон "собирал его по кусочкам"

как я понял, Хаус знает всех трех жен Уилсона, так что знакомы они долгое время)


 
AraphelДата: Пятница, 29.02.2008, 17:22 | Сообщение # 75
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 5
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
так, погоди... если Хаус не работал в больнице до ноги, а с Уилсоном они познакомились в больнице, то как же тогда Уилсон "собирал его по кусочкам", когда они со Стейси расстались? неужели они так быстро стали близкими друзьями? и еще мне казалось, что Уилсон и Стейси - тоже хорошие знакомые и достаточно давно друг друга знают...
Quote (Bird)

они могли быть просто знакомы - толковые врачи знают друг друга даже если работают в разных больницах, могли на конференциях пересекаться. А потом сблизились на почве травмы. Уилсон же привык всех жалеть и помогать страждущим... вот и пять лет занимался Хаузом. потом вошло в привычку. smile Втянулся, пристрастился smile
я так поняла, что после травмя уже прошло пять-шесть лет. Стейси бросила его скорее всего на первом году


"Это невозможно" - сказала причина.
"Это безрассудно" - сказал опыт.
"Это болезненно" - сказала гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта...


Сообщение отредактировал Araphel - Пятница, 29.02.2008, 17:29
 
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Уилсон (Поговорим о дружбе :))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.