Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Уилсон (Поговорим о дружбе :))
Хаус и Уилсон
ЛьесаДата: Пятница, 22.02.2008, 19:33 | Сообщение # 31
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1777
Карма: 137
Статус: Offline
Вообще Уилсон единственный человек, который понимает Хауса. Он его знает больше всех, он ему ближе всех, только он может как-то повлиять на решение Хауса. Я не знаю, что бы было с Хаусом, если бы не Уилсон. В конце концов Уилсон всегда рядом, когда Хаусу плохо. Он и Кадди.

Я не прошу о многом: просто не нарушайте мое одиночество, и не оставляйте меня одну.
Я - законченная Хэмеронянка. Это не лечится.
 
SilverWindДата: Суббота, 23.02.2008, 07:50 | Сообщение # 32
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а я по-настоящему прониклась их дружбой после серии "Son of Coma Guy". Там Хауз только и делал, что испытывал дружбу Уилсона, но в конце, когда он идет на "убийство", Хауз прогоняет Уилсона, чтобы не делать его соучастником. Но Уилсон все равно остается с ним и помогает ему с алиби. В этот момент я поняла, что Уилсон - настоящий преданный друг!

Точно, точно, вчера как раз эту серию смотрела. Очень сильный момент!

Quote (intown)
говорит, когда ей нужно пожаловаться, мужчина - когда ему есть что сказать

Золотые слова! Да, в общем то так и есть. Хотя конечно пожаловаться на жизнь все любят, просто мужчины они более скрытные и первому встречному не будут ничего говорить обычно. Да и второму тоже. Друг это еще и тот человек которому ты не побоишся пожаловаться. Не побоишся показаться слабым, не постесняешся попросить о помощи.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
AraphelДата: Среда, 27.02.2008, 12:57 | Сообщение # 33
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 5
Статус: Offline
Quote (Льеса)
Вообще Уилсон единственный человек, который понимает Хауса. Он его знает больше всех, он ему ближе всех, только он может как-то повлиять на решение Хауса.

ИМХО, Уилсон единственный, кого Хауз пускает так глубоко в свою жизнь и кто может без обиняков сказать Хаузу об истинных причинах его поступков. Например о том, что он сам причиняет себе боль, чтоб не думать о чем-то еще...


"Это невозможно" - сказала причина.
"Это безрассудно" - сказал опыт.
"Это болезненно" - сказала гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта...
 
intownДата: Среда, 27.02.2008, 20:56 | Сообщение # 34
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (Araphel)
просто мужчины они более скрытные и первому встречному не будут ничего говорить обычно. Да и второму тоже

а еще дурного в голову не берут и к мелочам не цепляются, самодостаточны и не требуют одобрения каждого шага "подружками" /уж действительно истерика - женское ремесло cranky /


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
KarinaДата: Среда, 27.02.2008, 21:04 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 322
Карма: 405
Статус: Offline
Уилосон как антипод Хаусу (сравнение всегда интересно). Мне нравится его отходчивость, терпение, умение понимать хаусовский юмор happy .Ещё большое преимущесто Уилсона в том, что он вобрал в себя качества как мужчины, так и женщины (желане понять, простить, сострадание..) Они компенсируют друг друга

 
lenivajaДата: Среда, 27.02.2008, 21:18 | Сообщение # 36
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote
Уилосон как антипод Хаусу

Ну я бы не сказала, что они антиподы, вспомнить хотя бы то, как Хауз подсыпал Вилсону наркоту, а Вилсон в тож время Хаузу антидепрессанты )
Они оба сильные, умные люди, достойные друг друга
В них не так уж мало общего
На самом деле Вилсон также не состоялся в личной жизни, да и друзей у него ож особо нет

Добавлено (27.02.2008, 21:18)
---------------------------------------------
Как то сумбурно получилось :/


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
miss_heavyДата: Среда, 27.02.2008, 22:42 | Сообщение # 37
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
Ну я бы не сказала, что они антиподы, вспомнить хотя бы то, как Хауз подсыпал Вилсону наркоту, а Вилсон в тож время Хаузу антидепрессанты )

ну, это скорее "с кем поведешься, от того и наберешься!" - т. е. Уилсон сам по себе никогда не стал бы так делать, но пообщавшись с Хаузом, стал и сам выкидывать подобные штучки, типа подпилить трость, украсть гитару и подсыпать антидепрессанты... biggrin

Quote (lenivaja)
На самом деле Вилсон также не состоялся в личной жизни, да и друзей у него ож особо нет

это да)) У Уилсона в характере есть желание опекать кого-нибудь - поэтому, он все время влюбляется в своих пациенток... А Хауз - вообще идеальный для этого человек...


 
RadicalEdДата: Среда, 27.02.2008, 22:44 | Сообщение # 38
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
У Уилсона в характере есть желание опекать кого-нибудь - поэтому, он все время влюбляется в своих пациенток... А Хауз - вообще идеальный для этого человек...

Кадди тож самое сказала Хаусу в 12 серии)

Quote (miss_heavy)
ну, это скорее "с кем поведешься, от того и наберешься!

не согласен) тот же пример со спидами) Сначала Уилсон накачал хауса и только потом тот - его) не надо превращать Уилсона в овечку)


 
ferroviaДата: Среда, 27.02.2008, 22:48 | Сообщение # 39
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Да уж, какой тут антипод! Уилсон - это что-то из серии: "В тихом омуте..." biggrin
 
miss_heavyДата: Среда, 27.02.2008, 22:56 | Сообщение # 40
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
Сначала Уилсон накачал хауса и только потом тот - его

ну, так ведь он уже долго с ним общался! biggrin Кто говорит, что Уилсон овечка? Я вообще, думаю, что Уилсон скрытый лидер в их отношениях)) Просто он знает, как вести себя с Хаузом - на его языке)) Вон, Кадди тоже время от времени пытается с Хаузом также себя повести( подсыпав слабительного), но неудачно - надо знать время)) Уилсон ей, кстати, об этом тогда сказал, и вообще он ей часто советует, как надо с Хаузом себя вести)) biggrin


 
lenivajaДата: Среда, 27.02.2008, 22:58 | Сообщение # 41
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote
Уилсон - это что-то из серии: "В тихом омуте..."

Ага - ага yes
Эт и в серии Frozen подтверждается. Вилсон тож персонаж не такой уж и простой, первые 2 сезона я об этом и не думала. Сейчас он становится более интересным, неоднозначным


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
RadicalEdДата: Среда, 27.02.2008, 23:02 | Сообщение # 42
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Я вообще, думаю, что Уилсон скрытый лидер в их отношениях))

" I'm in charge of our relationship" © Wilson 5 серия 4 сезона)))


 
BirdДата: Среда, 27.02.2008, 23:21 | Сообщение # 43
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Уилсон скрытый лидер в их отношениях))

По-моему, Уилсон совершенно открытый лидер в отношениях, т.е. Хаус позволяет ему быть более взрослым, что ли. Но при этом ещё Уилсон - самый настоящий манипулятор, в отличие от Хауса. Ибо его манипулирование носит скрытый характер.

Quote (lenivaja)
Вилсон тож персонаж не такой уж и простой, первые 2 сезона я об этом и не думала.

Данный субъект никогда простым не был, вспомним Detox...


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
RadicalEdДата: Среда, 27.02.2008, 23:25 | Сообщение # 44
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Bird)
Данный субъект никогда простым не был, вспомним Detox..

черт) меня опередили) Уилсон был простым только в пилотной серии....хотя, даже тогда он обманом подсунул хаусу пациентку)


 
lenivajaДата: Среда, 27.02.2008, 23:26 | Сообщение # 45
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote
Данный субъект никогда простым не был, вспомним Detox...

Я помню меня шокировало его поведение, именно потому, что считала Вилсона эдаким рубахой парнем и не понимала, как он вообще на такое способен blink


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Уилсон (Поговорим о дружбе :))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.