Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Уилсон (Поговорим о дружбе :))
Хаус и Уилсон
BirdДата: Среда, 27.02.2008, 23:28 | Сообщение # 46
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
стал и сам выкидывать подобные штучки, типа подпилить трость, украсть гитару и подсыпать антидепрессанты...

Ага, это примерно так: тебе дали щелбан, а ты в ответ - по морде со всей дури...


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
lenivajaДата: Среда, 27.02.2008, 23:29 | Сообщение # 47
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote
Уилсон был простым только в пилотной серии....хотя, даже тогда он обманом подсунул хаусу пациентку)

Глотала серии по штук 5 за день, поэтому ,вероятно, многое ускользнуло от моего внимания )


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
SilverWindДата: Четверг, 28.02.2008, 05:58 | Сообщение # 48
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
не надо превращать Уилсона в овечку)

Да уж, это точно. Мне нравится эпизод когда Уилсон дает Хаусу советы как с Кемерон на свидании обращаться. И финальный аккорд - поверь, трусики сами слетят. Вот уж где невинная овечка wink


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
AraphelДата: Четверг, 28.02.2008, 13:48 | Сообщение # 49
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 5
Статус: Offline
Не, Уилсон не мягкий... Был бы он действительно мягким, он бы не смог работать онкологом - сердце бы не выдержало. На его глазах умирает гораздо больше людей, чем у Хауза. Просто у него такая манера общаться.
И мне кажется, что по большей части, Хауз сам прекрасно понимает, что друг им манипулирует и не возражает. А вот особо тяжелые случаи, как с детоксикацией, Уилсон правильно скрывает, т.к. знает, что хотя и действует во благо, ради самого же Грега, но некоторым образом "преступает границы дозволенного" и Хауз не простит ему. Уилсон боится потерять Хауза не меньше, чем Хауз его.


"Это невозможно" - сказала причина.
"Это безрассудно" - сказал опыт.
"Это болезненно" - сказала гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта...
 
RadicalEdДата: Четверг, 28.02.2008, 17:11 | Сообщение # 50
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
ну и в качестве вывода)5 серия второго сезона:

Уилсон: Ты не спала с ним?
Кэмерон: Я бы не смогла с этим жить
Уилсон:*улыбаяется с толикой печали* Ты бы удивилась, узнав с чем можно жить...


 
SilverWindДата: Пятница, 29.02.2008, 05:42 | Сообщение # 51
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Черт, мне сегодня сон приснился, что Хаус с Вилсоном из за Беспощадной Стервы подрались... Вот теперь сижу думаю - могло бы такое быть или нет? wink

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
AritonaДата: Пятница, 29.02.2008, 12:01 | Сообщение # 52
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Уилсон зануда! Вот, что я вам друзья мои скажу. Но он верный друг и очень любит Хауса. Даже если они ругаются. Правда Джеймс иногда забывает, что добрыми намерениями дорога в ад вымощена, поэтому все его заботы о Хаусе почти всегда оказываются полным провалом.

Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
PSIHOLOG999Дата: Пятница, 29.02.2008, 12:04 | Сообщение # 53
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 109
Карма: 8
Статус: Offline
Уилсон и Хаус - одного поля ягодки. Только Хаус открыто демонстрирует свой характер, а Уилсон - маскируется!

Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
З. Фрейд
 
AritonaДата: Пятница, 29.02.2008, 12:10 | Сообщение # 54
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Вот это точно! Они одинаковы. Романтик, который косит под мерзавца и мерзавец, который косит под романтика. Я не раз думала о том, что они похожи. Вот только Уилсон зануда, повторяю, поэтому характер свой скрывает.

Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
SilverWindДата: Пятница, 29.02.2008, 12:19 | Сообщение # 55
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
А вот интересно... хочется спросить, без обид только, ОК? Как вот можно так назвать человека мерзавцем и собственно говоря не объяснить? В смысле - а обосновать? Нет, правда, если Вильсон как вы говорите зануда и мерзавец то с чего сие следет или это так, просто лдя красного словца? Я к тому что любое мнение разумеется имеет право на жисть, но хотелось бы узнать на чем оно основано...

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ferroviaДата: Пятница, 29.02.2008, 12:19 | Сообщение # 56
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Черт, мне сегодня сон приснился, что Хаус с Вилсоном из за Беспощадной Стервы подрались... Вот теперь сижу думаю - могло бы такое быть или нет?

Фанфик? smile

 
SilverWindДата: Пятница, 29.02.2008, 12:20 | Сообщение # 57
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
:)) Ну если из каждого сна фанфики сочинять, жить некогда будет smile Хотя обычно да, мне эти фики и впрямь часто просто сняться. Но идеи мне показалась интересной... wink

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ferroviaДата: Пятница, 29.02.2008, 12:25 | Сообщение # 58
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Ну, не каждый же день такое приснится smile
 
AritonaДата: Пятница, 29.02.2008, 13:11 | Сообщение # 59
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
"Мерзавец" очень красочное слово. Я произношу его с улыбкой думая о Уилсоне или о Хаусе. Как бы объяснить... Можно сказать "дурак" - это будет грубо и не приятно, а можно сказать "дурачок" - и ты уже задумываешься: оскарбление это и попытка сказать ласковое слово без умения это сделать.

Добавлено (29.02.2008, 13:11)
---------------------------------------------
Вообще дружба Хауса и Уилсона одна из самых интересных тем в сериале. Так иногда тепло бывает от их взглядов друг на друга. Я всегда думаю "бывает же такая дружба" и улыбаюсь. Рассматривать Жауса и Уилсона по отдельности конечно интересно, но вот их дружба это нечто. Тут я могу сказать только одно: "Ура! и Браво".
Очень интересно, как они познакомились. Где-то читала версию, что их шкафчики были рядом и столы тоже во время обучения, кажется, в аспирантуре или как-то так. Но такая дружба и понимание друг друга вдруг не рождается. Это дело долгое и основательное.


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
AraphelДата: Пятница, 29.02.2008, 13:40 | Сообщение # 60
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 5
Статус: Offline
они могли раньше просто быть хорошими знакомыми, даже приятелями. но по-настоящему их сблизила, как мне кажется, именно болезнь Хауза. Именно Уилсон оказался рядом после ухода Стейси, именно он "собирал Грега по кусочкам", он видел его в самые трудные дни в самом тяжелом и отвариттельном состоянии. подобные вещи либо сближают навсегда, либо отталкивают навсегда. В их случае получилось первое.

"Это невозможно" - сказала причина.
"Это безрассудно" - сказал опыт.
"Это болезненно" - сказала гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта...
 
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Уилсон (Поговорим о дружбе :))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.