Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Хаус и Уилсон
BirdДата: Пятница, 29.02.2008, 17:35 | Сообщение # 76
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
решили ввести Стейси и оказалось, что Хаус и до этого работал в больнице)

Ничто в сериях про Стейси не говорит о том, что Хаус работал в ПП до операции.

Quote (ferrovia)
как же тогда Уилсон "собирал его по кусочкам", когда они со Стейси расстались? неужели они так быстро стали близкими друзьями?

А почему это нереально? Тем более, как я понимаю, Хаус выключил из своей жизни людей, с которыми близко общался до операции (кстати, это одна из типичных линий поведения людей в такой ситуации).

Quote (ferrovia)
мне казалось, что Уилсон и Стейси - тоже хорошие знакомые и достаточно давно друг друга знают

Наверное, Стейси Хауса не сразу бросила, а немного помучалась... Кстати, Кадди тоже обнаруживает весьма близкое знакомство со Стейси.

Quote (RadicalEd)
как я понял, Хаус знает всех трех жен Уилсона, так что знакомы они долгое время)

Как-то звучало, что Уилсон поддерживает отношения со всеми бывшими жёнами, так что неудивительно...


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
AritonaДата: Пятница, 29.02.2008, 20:16 | Сообщение # 77
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Господа. Вспомните первый сезон. Негодяй Вогман приходит в больницу. Уилсон предупреждает Хауса об опасности, а Хаус ему ответил: "Я за восемь лет пережил три революции, Вогман не проблема".
А по поводу операции, так он сам себя лечить не мог, вот Кадди за него и взялась. А собственно кто же еще?


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
RadicalEdДата: Пятница, 29.02.2008, 20:51 | Сообщение # 78
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Bird)
Как-то звучало, что Уилсон поддерживает отношения со всеми бывшими жёнами, так что неудивительно...

ну ну) и он конечно же приглашал Хауса на их посиделки) если они и пересекались с хаусом, то только пока были непосредственно женами Уилсона, иначе не вижу причин для хауса не избегать с ними каких-либо встреч


 
lenivajaДата: Пятница, 29.02.2008, 20:59 | Сообщение # 79
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote
А по поводу операции, так он сам себя лечить не мог, вот Кадди за него и взялась. А собственно кто же еще?

Ага, и он приходил к себе на работу за обезболивающими и его считали наркоманом, пришедшим ради дозы? Маловероятно, оч маловероятно


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
RadicalEdДата: Пятница, 29.02.2008, 23:20 | Сообщение # 80
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Aritona)
Господа. Вспомните первый сезон. Негодяй Вогман приходит в больницу. Уилсон предупреждает Хауса об опасности, а Хаус ему ответил: "Я за восемь лет пережил три революции, Вогман не проблема".

+ второй сезон серия all in. у Хауса была пациентка Эстер была 12 лет назад!!!! Уилсон о ней знает, да и вряд ли бы Хаус стал таскать ее историю болезни из больницы в больницу.


 
ptichka-sinichkаДата: Суббота, 01.03.2008, 00:19 | Сообщение # 81
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
RadicalEd, ну, если эта загадка его беспокоила, то он мог и таскать ее за собой

Сообщение отредактировал ptichka-sinichkа - Суббота, 01.03.2008, 00:19
 
BirdДата: Суббота, 01.03.2008, 00:41 | Сообщение # 82
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
вряд ли бы Хаус стал таскать ее историю болезни из больницы в больницу.

Ещё как стал бы.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
AritonaДата: Суббота, 01.03.2008, 22:50 | Сообщение # 83
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
И все таки, может я зануда, но дружба Хауса и Уилсона одна из самых интересных тем. Лично для меня. С каждой новой серией, она порожает меня все больше. Уилсон молодец, то работы из-за Хауса готов лишиться (я о делах с Воглером), то в полиции лжет (я про случай с копом). Правда мне кажется Уилсон не сильно в обиде, все таки несмотря ни на что Хаус прислушивается к дрругу и Джеймсу это льстит.

Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
ferroviaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:33 | Сообщение # 84
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Одна из версий хронологии событий:

http://nekocatmanga.livejournal.com/85992.html

 
givadanДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:51 | Сообщение # 85
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 745
Карма: 714
Статус: Offline
Quote (Aritona)
И все таки, может я зануда, но дружба Хауса и Уилсона одна из самых интересных тем.

Поддерживаю, мне тоже интересно наблюдать за их перепитиями... smile И как Уилсон все прощает, это ж такое терпение иметь надо!


Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть © Доктор Хауз
 
BirdДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:30 | Сообщение # 86
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Одна из версий хронологии событий:

Там их две, и обе "битые". Пора свою изготовить smile


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
ferroviaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:02 | Сообщение # 87
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Bird)
Там их две, и обе "битые". Пора свою изготовить

почему битые? кое-что странно, конечно, но в целом вроде ничего. а насчет своей - дада, обязательно!
 
AritonaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:43 | Сообщение # 88
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Я тут историю придумала, только не знаю куда её впихнуть.Навеяна она серией о том как Хаус Стейси отказал, но тема об отношениях Хауса и Уилсона. Во многом даже об Уилсоне. Вот думаю может здесь выложить.

Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
RadicalEdДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:11 | Сообщение # 89
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
в фанфики выкладывай)

 
AritonaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:26 | Сообщение # 90
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Он миновал очередной лестнечный пролет.
"Как же Он мог!Как же так!Нет, в это поверить невозможн! Хотя..."
Он запнулся и замер на месте.
"Надо быть оторожнее, не долго и ногу сломать. Какой это этаж, второй, нет еще третий.
Двинулся дальше, но уже спокойнее.
"Хотя почему же невозможно, нет можно, можно, но страшно. Да, именно страшно поверить. Он отказался от Стейси... сам!Какой у нее был взгляд, когда она собирала вещи.Да, она Его любит, но боится и уже никогда не вернется.А Он, что у Него осталось..."
Наконец-то стоянка.Машина.Ключи.Поехал.
"...У Него осталась боль.Он в ней купается, наслаждается болью, Она стала смыслом Его жизни.И Стейси Он бросил ради боли, ради чувства ущербности и страдания.А что будет дальше?..."
Перекресток.Светафор.Остановился.
"...А дальше уже наступило.Вот оно дальше. Я. Я буду метаться, уже это делаю.Я буду страдать за Него, переживать, а Он будет мучиться, мучиться Сам и мучить меня."
Гудок. Он же на светафоре.
"А что я.Что есть у меня?У меня есть только Он.Да.У меня есть моя дружба с Ним и моя работа.И чем же я отличаюсь от Него? Да пожадуй ни чем.Вот только у меня нет любви.Мне некуда идти.Что меня ждет дома?.Может он прав, может я так расстроился из зависти?Я завидую Ему.У Него есть любовь.М вмешиваюсь я в Его личную жизнь, чтобы заглушить свою боль, заполнить пустоту в своем сердце."
Приехал.Открыл гараж.Поставил машину.Выходить?
"Куда я еду?Что там будет?Когда-то была любовь.Я любил её, нет я её люблю. А она?"
Пустота.
"Может лучше, как Он, отпустить и забыть. Но почему же так случилось?В чем я был не прав?"
Куда он идет?Порог.Дверь.Открыта.Ждет.
-Добрый вечер,родная.
-Джеймс!Почему так рано?
"Вопросы...Вопросы остались без ответа.Как всякий раз, когда я их задавал.Что же я ей отвечу?"
-Я соскучился.
"Я подумаю об всем завтра."
...А завтра клиника..., пациенты..., Хаус..., БОЛЬ.

Добавлено (02.03.2008, 23:26)
---------------------------------------------
RadicalEd, я немного не понимаю как это сделать.


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.