Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Уилсон (Поговорим о дружбе :))
Хаус и Уилсон
maiden_marinaДата: Среда, 06.02.2008, 18:22 | Сообщение # 16
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
а я по-настоящему прониклась их дружбой после серии "Son of Coma Guy". Там Хауз только и делал, что испытывал дружбу Уилсона, но в конце, когда он идет на "убийство", Хауз прогоняет Уилсона, чтобы не делать его соучастником. Но Уилсон все равно остается с ним и помогает ему с алиби. В этот момент я поняла, что Уилсон - настоящий преданный друг! а судя по взгляду Хауза (на последней фотке в моем предыдущем посте), он оценил это... я прямо чуть не расплакалась глядя на то, какими тяжелыми взглядами они обменялись тогда... sad


спасибо за аватарку - fistashka!
 
ptichka-sinichkаДата: Среда, 06.02.2008, 18:43 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Мне очень понравилась серия с зеркальным человеком - я даже момент, когда он начал Уилсона копировать при Хаусе, несколько раз пересматривала)))
Уилсон ведущий в их отношениях, хотя это и не видно сходу))) Хаус к нему прислушивается, идет к нему за советом, в свойственной ему, конечно, форме, не показывая, что мнение Уилсона для него важно и порой определяюще))) Да, подшучивает, обижает порой. И благодарит, и любит его, конечно))) Как друга! А у Уилсона, я так считаю, колоссальное терпение - это насчет выходок Хауса. Просто он видит за этой бравадой того Хауса, которого сразу не видно, того, которого сам Хаус ото всех скрывает.

Добавлено (06.02.2008, 18:43)
---------------------------------------------
И вообще, настоящая дружба это такая же редкость, как настоящая любовь smile У них она есть, хотя их отношения не просты

 
intownДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:00 | Сообщение # 18
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Господи! Прочитала всего пару страниц темы и чуть не разрыдалась weep
Quote (SilverWind)
обнаруживается множество фактов, которые скользнули мимо при первом жадном просмотре…

это точно! Именно при жадном! Раза с 3го я стала смотреть поспокойнее, не пытаясь выхватить, выжать с каждой серии по максимуму хаусизмов, каддизмов, всего того что сперва бросается в глаза, начали "подходить" глубинные слои, над которыми думать нужно, которые к чувствам взыввают, от которых "Хауз" - драма человеческий отношений и чувств
Quote (SilverWind)
Когда я первый раз смотрела на Хауса и Вильсона – я их как друзей не рассматривала

аналогично! А теперь я в твердой уверенности что если существует дружба - то мужская прежде всего (ну не люблю женские слезы, сопли и слюни dry ) Женщина говорит, когда ей нужно пожаловаться, мужчина - когда ему есть что сказать, мне кажется, это я и вижу в "Хаусе". Вообще, вариант отношений Хаус-Уилсон ... ну не то чтоб эталон, но близок, для меня во всяком случае. Вы скажете: как? а издевки? а подставы? ну и все то на что способен Хаус и в некоторой степени Уилсон. Вот именно! Дружат, как и любят, не за что-то, а не смотря на... Посмотрите вокруг, посмотрите на тех, кто потерял хорошего друга, который мог быть опорой в течение всей жизни, они ведь в большинстве случаев скажут что по глупости или из-за ерунды так вышло, неумение и нежелание переступить через себя, простить...
Quote (miss_heavy)
без его дружбы Хауса бы точно с нами не было...

Говорят в любви кто-то любит, кто-то позволяет себя любить, в нашей ситуации мне кажется Хаус позволяет быть дружбе межу ним и Уилсоном, и ему это не так просто как кажется далось, об этом говорит хотябы тот факт что друг у него один. Мне кажется хоть он и оценил Уилсона (как и всех) в два чсета, но долго присматривался прежде чем переступить черту приятель-друг
Будь у меня такой друг как Уилсон я была бы счастлива, будь у меня такой друг как Хаус, я бы .... наверное волосы на себе повыдирала biggrin . Только у Уилсона хватило терпения рассмотреть у Хауса то живое, жаждущее тепла, трепетно бьющееся, что он так тщательно скрывает ото всех

SilverWind, спасибо за тему, давно пора было


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
RadicalEdДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:06 | Сообщение # 19
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (intown)
Мне кажется хоть он и оценил Уилсона (как и всех) в два чсета, но долго присматривался прежде чем переступить черту приятель-друг


не совсем согласен. вспомни 12 серию. он реально боялся его потерять


 
intownДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:36 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
потому и боялся, что уже друг
Это были мои предположения по поводу того как они подружились, в прошлом, как вот: Кадди познакомилась с Хаусом когда училась, этого же никто не видел, только оговаривалось, так и я - только свое мнение "как это могло быть"


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
miss_heavyДата: Вторник, 19.02.2008, 03:26 | Сообщение # 21
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
Уилсон ведущий в их отношениях, хотя это и не видно сходу)

Да, смешной был момент! Правда, Хауз отнекивался, мол, непонятно, кого копирует зеркальный пациент. Но то, что тот взял в руки скальпель, уже говорит о том, что копировал он именно Уилсона, главного врача. Хм, забавно получается.... И еще так смешно Уилсон сказал "я главный в наших отношениях"... Прямо как муж и жена! biggrin

Quote (intown)
Женщина говорит, когда ей нужно пожаловаться, мужчина - когда ему есть что сказать, мне кажется, это я и вижу в "Хаусе".

по-моему, Хауз постоянно по-детски ходит жаловаться Уилсону или докладывать о своих удачных проделках)) А Уилсон - так он вообще пилит Хауза постоянно! biggrin Я шучу, конечно, но в целом я с тобой согласна - у них всегда кроме смешных моментов бывают философские, умные разговоры...

Quote (intown)
Мне кажется хоть он и оценил Уилсона (как и всех) в два чсета, но долго присматривался прежде чем переступить черту приятель-друг

Ой, а помнишь, как он проверял Уилсона "на прочность", постоянно одалживая у него? biggrin


 
intownДата: Вторник, 19.02.2008, 10:54 | Сообщение # 22
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Ага, Уилсон еще должок забрал а ужин с родителями Хауса не отменил (или как-то там), молодец, обкрутил Хауса его же методом smile

Quote (miss_heavy)
у них всегда кроме смешных моментов бывают философские, умные разговоры...

Точно! И философские, и просто оооочень закрученные, супер! Иногда разобраться - как клубок размотать... если еще учытывать скорость с которой они оттараторивают диалоги
Мне нра!


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
RadicalEdДата: Вторник, 19.02.2008, 18:56 | Сообщение # 23
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
напомните плз, в какой серии Уилсон говорил с Хаусом "голосом" Бога

 
intownДата: Вторник, 19.02.2008, 23:59 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
напомните плз, в какой серии Уилсон говорил с Хаусом "голосом" Бога

wacko чет я такого не припомню


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
RadicalEdДата: Среда, 20.02.2008, 00:02 | Сообщение # 25
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
ну когда хаус лежал в мрт аппарате, а Уилсон с ним разговаривал. "Давай встретимся в четверг? в четверг не могу, у меня чума" и т.д.

 
JehnnДата: Среда, 20.02.2008, 00:09 | Сообщение # 26
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 9
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
ну когда хаус лежал в мрт аппарате, а Уилсон с ним разговаривал. "Давай встретимся в четверг? в четверг не могу, у меня чума" и т.д.

это когда у него типа нога сильно болела? прикольная серия)
 
lynxДата: Среда, 20.02.2008, 00:47 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
напомните плз, в какой серии Уилсон говорил с Хаусом "голосом" Бога

Это 2.13, там, по-моему, еще про девочку-модель, которая на самом деле была мальчиком-моделью.
- Как на счет пятницы?
- Нужно спросить у Кэмерон...
- Вот проклятье! Она вечно хочет знать, почему происходят всякие плохие вещи. Будто на этот раз я дам ей другой ответ © Хаус и Вилсон aka God smile


 
maiden_marinaДата: Среда, 20.02.2008, 00:53 | Сообщение # 28
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
lynx, а причем там Кэмерон, не очень поняла...


спасибо за аватарку - fistashka!
 
lynxДата: Среда, 20.02.2008, 00:57 | Сообщение # 29
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
maiden_marina, стоит уточнить у сценаристов. smile
Там после четверга, когда у Вилсона чума, он предлагает Хаусу перенести их делишки на пятницу. А Хаус говорит, что нужно спросить у Кэмерон (видимо, потому что она ведает его еждневником, почтой и пр.) ну и т.д.


 
maiden_marinaДата: Среда, 20.02.2008, 01:04 | Сообщение # 30
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (lynx)
А Хаус говорит, что нужно спросить у Кэмерон (видимо, потому что она ведает его еждневником, почтой и пр.) ну и т.д.

а-а, точно! именно поэтому))

Кстати, у Кэмерон и Уилсона тоже интересные отношения...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Уилсон (Поговорим о дружбе :))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.