Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » …потерявши плачем (О трудностях семейной жизни)
…потерявши плачем
maiden_marinaДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:41 | Сообщение # 76
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Понимаешь... фанфик глубокое мое ИМХО несколько для иного предназначен чем для того чтобы выразить гражданскую позицию... Это же какое-никакое а литературное произведение, и оценивается по совсем другим критерям чем мессага в форуме... Он должен как то раскрыть ситуацию, посмотреть под другим углом что ли, передать настроение, заставить эмоционально реагировать... сопереживать, проникнуться... Я не конкретно об этом рассказе, я в общем говорю. И это в идеале разумеется.

ну, это врядли у кого-то получится, потому что все равно любой фанфик пишется через призму видения того или иного автора. и интересно их читать именно потому, что интересно абстрагироваться от своего понимания и увидеть ситуацию немного под другим углом. Мне, например и твой и фанфик Julia77 понравились, и оба показались по-своему убедительными. Спасибо вам - такие хорошие фанфики помогают не зацикливаться на чем-то одном, а уметь видеть вещи объективно smile

Quote (Julia77)
Я больше так не буду, обещаю.

нет уж, не надо давать таких обещаний!



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ferroviaДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:47 | Сообщение # 77
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Julia77)
- Я случайно встретил ее в Бостоне, когда покупал тебе подарок. Между нами ничего не было. Ты должна мне либо поверить, либо нет. Оправдываться я не собираюсь.

Очень понравилась фраза, так и представляю себе, как Хаус это в сериале говорит.

Julia77, спасибо за отличный фанфик! smile И отдельное спасибо за пару Хадди-сценок. smile Про Стейси вообще не буду, это авторское видение, на то и фанфики. smile
Еще раз большое спасибо, пиши еще! smile

 
VetalДата: Пятница, 06.06.2008, 19:32 | Сообщение # 78
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Юль Спасибо большое, понравилось не меньше чем первая часть))))
Спасибо большое. Та и почвы для продолжения ты оставила предостаточно, так что надеюсь скоро увижу. Тем более у тебя замечательно получается)))

ЗЫ и сорри, такое чувство, что я часть фика уже читал. Своих комментариев не нашел, наверное, это было до того как я зарегистрировался


Я, Веталь - Хэмеронянин!
 
SalieriДата: Среда, 23.07.2008, 03:51 | Сообщение # 79
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 141
Карма: 110
Статус: Offline
Julia77 спасибо, за интересный фик и законченную историю hands flower

Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем. (с)
 
GalchonogДата: Четверг, 24.07.2008, 21:07 | Сообщение # 80
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Julia77, спасибо большое за фик и особенно- за сложившуюся личную жизнь Кадди и Чейза! biggrin biggrin Хоть и я Хаддистка- но не могу не признать, что это пейринг тоже был бы очень удачным: он, в силу характера, адекватно отнесется к ее доминироваию, а она обретет "нормальное женское счастье"!
 
JohnDoeДата: Среда, 30.07.2008, 11:12 | Сообщение # 81
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 3
Статус: Offline
Обе части хороши, очень понравилось то, что характеры персонажей очень точно описаны.

God doesn't limp.

 
KinshasaДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:17 | Сообщение # 82
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Julia77,
Спасибо за фик smile
+ за креатив Кадди + Чейз, всегда видела ее в паре с Уилсоном, но после всего, что ему уже довелось пережить, боюсь, Лиза уже будет слишком тяжелой ношей.
PS: хэмерону быть biggrin
 
МечтательницаДата: Суббота, 12.03.2011, 14:25 | Сообщение # 83
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Спасибо тебе большое за продолжение!
Прочитала две части - очень понравилось flowers
Пиши ещё, а мы будем с удовольствием читать!!


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
ГаджетДата: Суббота, 18.02.2012, 00:08 | Сообщение # 84
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Mazel Tov- возрадуйтесь!

волшебно:D


ПеЧеНьКи
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » …потерявши плачем (О трудностях семейной жизни)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.