Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » …потерявши плачем (О трудностях семейной жизни)
…потерявши плачем
Julia77Дата: Пятница, 16.05.2008, 17:25 | Сообщение # 61
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
А мне взгустнулось

из-за чего?
Quote (tuzik2000)
теперь мне кажется, я немного лучше понимаю Грега Хауса

Нуууу, это к сожалению не его измышления, а мои smile Это ты скорее меня лучше понимаешь. Ха... надо вставить эпиграф "Основано на реальных событиях"


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 16.05.2008, 17:35
 
DieKleineДата: Пятница, 16.05.2008, 17:39 | Сообщение # 62
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Quote (Julia77)
И это мое субъективное виденье событий второго сезона

Знаю smile И то, как ты свои мысли изложила мне понравилось. Хоть я и по-другому на это смотрю, в данном случаем это не важно.))
Quote (Julia77)
на этом форуме есть оч. интересная тема Хаус/Стейси, там все аспекты их отношений обсуждались не так давно очень бурно... Не поленись почитай, там масса интересных споров об этих отношениях

Раз ты рекомендуешь, наверное прочту.)) Уже пора)) А вообще я ее все стороной обходила, Хаус/Стейси для меня вообще больной вопрос...




Сообщение отредактировал DieKleine - Пятница, 16.05.2008, 17:40
 
tuzik2000Дата: Пятница, 16.05.2008, 17:43 | Сообщение # 63
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Julia77)
из-за чего?

просто не так давно в собственной жизни было похожее на описанное тобой)

Quote (Julia77)
Нуууу, это к сожалению не его измышления, а мои Это ты скорее меня лучше понимаешь. Ха... надо вставить эпиграф "Основано на реальных событиях"

дык это здорово...нельзя о том, о чем не знаешь..
а про " реальные события" я сразу поняла wink

 
maiden_marinaДата: Пятница, 16.05.2008, 18:57 | Сообщение # 64
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Julia77, суперский фанфик! не устаю удивляться, как тебе удалось сделать правдоподомных героев в таких сказочных условиях! tongue и главное, с юмором!)))

Quote (Julia77)
Финальная часть написана на основе наших интереснейших дискуссий с одной очень мной уважаемой форумчанкой (а она любит пейрин Хауз/Стейси) и я очень надеюсь, что она удостоит этот фик своим вниманием

а я-то думала, откуда это выражение про Стейси - "Чертова сука!" (с) biggrin
кстати, про отношения со Стейси интересно написано, про это состязание...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Julia77Дата: Пятница, 16.05.2008, 19:34 | Сообщение # 65
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
maiden_marina, спасибо smile
Выражение "Чертова сука!" (с) и "Пустоголовая красотулька" (с) принадлежат одному автору, первое из ее оч. талантливого фика, второе кажется из "Немного психологии".
Quote (maiden_marina)
кстати, про отношения со Стейси интересно написано, про это состязание...
Все притащено из той же темы Стейси, ты же там тоже участвовала вроде в обсуждении?
Quote (maiden_marina)
не устаю удивляться, как тебе удалось сделать правдоподомных героев в таких сказочных условиях

ха, что вы думаете я так за этот пейринг бьюсь, я просто уверена, что они отлично уживутся вместе и всем противникам, кто твердит о безнадежности их отношений (не будем показывать пальцем wink я твердо заявляю "Ничего невозможного нет, пусть попробуют, понимание приходит с опытом!"


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
maiden_marinaДата: Пятница, 16.05.2008, 19:40 | Сообщение # 66
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Все притащено из той же темы Стейси, ты же там тоже участвовала вроде в обсуждении?

ага, поэтому я и узнала. но ты это очень интересно впела в фанфик))

Quote (Julia77)
(не будем показывать пальцемя твердо заявляю "Ничего невозможного нет, пусть попробуют, понимание приходит с опытом!")

shy



спасибо за аватарку - fistashka!
 
TeruelДата: Пятница, 16.05.2008, 19:42 | Сообщение # 67
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Julia77)
я просто уверена, что они отлично уживутся вместе и всем противникам, кто твердит о безнадежности их отношений (не будем показывать пальцем я твердо заявляю "Ничего невозможного нет, пусть попробуют, понимание приходит с опытом!"

+1000 kiss верим-верим happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
intownДата: Суббота, 17.05.2008, 18:37 | Сообщение # 68
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Оч понравилось, конечно последние части отличаются по настроению от первых, а тем более от первого фика (что имеем не храним), но это нисколько не портит общее впечатление, наоборот, очень гармонично все!
Автору СПС!!!


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
miss_heavyДата: Суббота, 17.05.2008, 23:54 | Сообщение # 69
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Julia77)
«Вот ведь чертова сука (с)

biggrin это же из фика SilwerWind!))) получается, это первое и последнее впечатление Хауса о Стейси! biggrin
Quote (Julia77)
Финальная часть написана на основе наших интереснейших дискуссий с одной очень мной уважаемой форумчанкой (а она любит пейрин Хауз/Стейси) и я очень надеюсь, что она удостоит этот фик своим вниманием

Quote (Julia77)
И это мое субъективное виденье событий второго сезона

Вот-вот, писать фики со своим видением лучше чем спорить в теме))) молодец! cool

Единственное, хотелось бы, чтобы Стейси еще больше удивилась переменам в жизни Хауса, ведь она его знала совсем другим (в твоем фике Хаус уже совсем не тот, что в сериале, он любит). Ведь для того, чтобы сказать такую фразу

Quote (Julia77)
- Во-первых, она отличный врач, во- вторых, она действительно хороший человек, в- третьих тебя совершенно это не касается. И еще для справки, я ее люблю.

Хаус должен был быть другим человеком, счастливым человеком, каким он показан у тебя в фике...

История с подарками - супер!))))) спасибо!


 
Julia77Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:02 | Сообщение # 70
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Единственное, хотелось бы, чтобы Стейси еще больше удивилась переменам в жизни Хауса

Я думаю она оч. сильно удивилась и была оч. уязвлена, но она взрослая женщина, тем более практикующий юрист, должна уметь держать лицо и то что ей понадобилось время собраться, говорит что она была шокирована услышеным. (Ну я во всяком случае пыталась написать об этом, но у меня не всегда получается передать словами свои мысли). А еще, кстати, почти уверена, что она так и осталась при своем мнении, что Хаус женился на ком то от тоски по ней, есть определенный тип женщин, которые считают, что после их ухода в жизни мужчины наступает "конец света" и доказать обратное им не возможно, но мы то с вами знаем wink

Добавлено (18.05.2008, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (miss_heavy)
получается, это первое и последнее впечатление Хауса о Стейси!

smile Он ужасно проницательный!


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
TeruelДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:23 | Сообщение # 71
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Julia77)
но мы то с вами знаем

точно yes rolleyes


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
SilverWindДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:23 | Сообщение # 72
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Выражение "Чертова сука!" (с) и "Пустоголовая красотулька" (с) принадлежат одному автору, первое из ее оч. талантливого фика, второе кажется из "Немного психологии".

Я кажется не называла Кемерон пустоголовой красотулькой... если мне моя память конечно не изменяет.
Не знаю что и сказать то... Фик я прочитала... Кое-какие вещи умилили, кое какие тронули... но скорее нежным отношением автора к героям, чем самими героями и их отношениями. Если история кому-то доставляет радость это хорошо. Лично меня пара пассажей в адрес Стейси ну скажем так если не огорчила, то как то покоробила что ли…
И странное дело чем больше я читаю фиков где Кемерон превозносят за счет других героев или просто так – тем меньше и меньше она мне нравится... Но, как сказал умный человек : «Мечты личное дело каждого» (с)


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Julia77Дата: Понедельник, 19.05.2008, 09:47 | Сообщение # 73
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
SilverWind, спасибо, что прочла smile мне это было важно

Добавлено (19.05.2008, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (SilverWind)
кажется не называла Кемерон пустоголовой красотулькой

ну фраза Кэмерон- пустоголовая красотулька не звучала- факт, но...

Quote (SilverWind)
И странное дело чем больше я читаю фиков где Кемерон превозносят за счет других героев или просто так – тем меньше и меньше она мне нравится... Но, как сказал умный человек : «Мечты личное дело каждого» (с)

Я думаю мы друг друга этим уравновешиваем, на истину я не претендую, я просто очень хотела, что бы ты увидила эту ситуацию моими глазами, не знаю получилось или нет . Так сказать выразить свою гражданскую позицию, она у меня многословная и в темах не удавалось сформулировать, вот.


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 19.05.2008, 10:58
 
SilverWindДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:27 | Сообщение # 74
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ну фраза Кэмерон- пустоголовая красотулька не звучала- факт, но...

Так вот и я про то же - никогда не считала Кемерон пустоголовой. Кажется и Хаус про нее говорил, что мол Кемерон хоть умненькая была...
Понимаешь... фанфик глубокое мое ИМХО несколько для иного предназначен чем для того чтобы выразить гражданскую позицию... Это же какое-никакое а литературное произведение, и оценивается по совсем другим критерям чем мессага в форуме... Он должен как то раскрыть ситуацию, посмотреть под другим углом что ли, передать настроение, заставить эмоционально реагировать... сопереживать, проникнуться... Я не конкретно об этом рассказе, я в общем говорю. И это в идеале разумеется. Ну а по-простому - заставить ПОВЕРИТЬ. В то что видит автор и есть истина святая. Ну если не поверить хотя бы сказать - ну что ж, все может быть... Поверить ЛЮБОГО читателя. Не предвзятого конечно и в принципе лояльно настроеного к фикам... Ну и потом, лично я просто не люблю ООС.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Julia77Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:37 | Сообщение # 75
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Это же какое-никакое а литературное произведение, и оценивается по совсем другим критерям чем мессага в форуме...

От литературного произведения я открестилась в шапке сразу, из меня литератор, как (не могу придумать метафору не сексуального характера ха-ха) и прошу всех расценивать эту писанину как мессагу в форуме smile Я больше так не буду, обещаю.


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 19.05.2008, 11:47
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » …потерявши плачем (О трудностях семейной жизни)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.