Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » …потерявши плачем (О трудностях семейной жизни)
…потерявши плачем
Julia77Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:17 | Сообщение # 31
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Ну пока все смотрят и обсуждают 4х15, я с горя, что не могу приобщиться накрапала еще кусочек, в основном трепотня и бытовые сцены:

Кэмерон вышла из душа и обнаружила, что Хаус не собирается вставать.
- Ты не поедешь со мной в больницу?- удивилась она.
-Что мне там делать? Я приступаю к своим обязанностям только в понедельник- лениво ответил Хаус- Я бы посмотрел на выражение лица Кади, по случаю моего возвращения, но Чейз ей уже доложил, нужного эффекта не будет.
- А Уилсон?
-Пришлешь его ко мне в обед, собираюсь весь день играть на рояле, пить бурбон и читать журналы, по этим вещам я тоже соскучился.
Элисон стояла уже одетой и собирала волосы в хвост.
-А по работе ты не соскучился? Ты так и не рассказал про Бостон- она вплотную подошла к кровати и с подозрением посмотрела на Хауса- Мне подменили там мужа? Ты уже принял таблетку?
Хаус резко протянул к ней руки и повалил на кровать:
-Слишком много вопросов! Ты же помнишь, что случается с любопытными кошками…
Элисон со смехом начала вырываться из его объятий.
-Хаусссссссссс- последний звук напомнил шипение этой самой кошки.

Первой кого встретила Кэмерон в холле больницы была Лиза Кади. Она явно нервничала.
- О доктор Кэмерон! Вы то мне и нужны!- Кади не скрывала своего нетерпения.
Кэмерон усмехнулась про себя, задаюсь вопросом, о чем пойдет речь.
-Да, что случилось?
-Что случилось?! Почему он вернулся в четверг, а не в субботу?
- Ну обещали снег, он не стал рисковать.
-Не стал рисковать, это ты о Хаусе?!
Кэмерон пожала плечами.
-Ладно. Ты ему сказала? О нас, с Чейзом…
-А Чейз передал мою просьбу?
-Передал, хорошо. Хотя теперь вообще нет смысла ее устраивать!
-Я ему все рассказала.
-Как он отреагировал?
-Был в бешенстве, но я его уверила, что отдаем вас в надежные руки.
Кэмерон многозначительно посмотрела на Кади и они рассмеялись.
-Ловко ты научилась с ним управляться!
-У меня были отличные учителя. На этом женщины, довольные друг другом, распрощались и отправились по своим больничным делам.

Уилсон, подъехал к дому Хауса, услышал, как тот играет на рояле, достал ключ и постучав, открыл дверь:
- А…. Старина Уилсон, давно не виделись- Хаус приветствовал его не вставая из-за рояля.
-Хай, Хаус, ты не можешь без сюрпризов- было видно что Уилсон чертовски рад возвращению друга.
-Что нового?
- Главную новость тебе уже сообщили, я думаю…- Уилсон насторожено взглянул Хаусу в глаза.
- Сообщили-сообщили, ты то куда смотрел?! Тебе не кажется это безумием?
-Нуу- Уилсон замялся- Меня поставили перед фактом и потом, рано или поздно это случилось бы, Чейз не самый плохой вариант…
- Ага, она сделала его уже главой хирургического отделения?
- Пока нет. Но совет рассматривает его кандидатуру, как старшего кардиохирурга.
-Понятно, надо же хоть как дотащить Чейза до уровня, она в курсе, что папаша прокатил его с наследством?
-Хаус, уверяю тебя, что деньги ее волновали меньше всего и он отличный хирург, а тебе пора прекратить контролировать ее личную жизнь, особенно, после того как ты устроил свою!
-Ты суфлировал вчера эти слова в уши Кэмерон?! ОК, но твою личную жизнь я еще имею права контролировать? Как дела с беспощадной стервой?
Уилсон замялся и направился к подносу с выпивкой.
- Эйй…Еще день, тебе надо вернутся на работу, что случилось?- Хаус был удивлен поведением друга.
-С Эмбер все сложно, вернее все хорошо, поэтому я не хочу ничего менять, но она похоже ждет предложения.
-Конечно, ждет! Тебе же женится, что дантиста посетить! Чего ты тянешь?
- Не хочу повторения своего обычного сценария.
Хаус с удивлением посмотрел на друга и даже не сразу нашел, что ответить.
-Ты парадоксальный человек! Ты, наконец, нашел, кто тебе подходит, я смирился с твоим выбором, она, похоже, тебя действительно любит, но теперь ты не хочешь на ней жениться!
Уилсон с несчастным видом развел руками. Хаус не стал больше допрашивать его, решив, что после разберется с таким странным поведением друга.

Уилсон вернулся к роялю со стаканом на «два пальца» наполненным виски.
- Говорят, ты произвел фурор в Массачусетской больнице?
- Кто говорит?- Хаус сделал большой глоток из своего стакана.
- Ты же не думал, что мы всерьез оставим тебя без присмотра, слухами земля полнится
- Ха, точно у тебя же была интрижка с их главным ординатором, есть в этой стране хоть одна больница, где нет утешенных тобой женщин?
-Сейчас речь не обо мне. Еще Кади звонили из Гарварда, хотели перекупить твой контракт…
-Фигня, у них опять вакансия на кафедре инфекционных болезней, проклятая должность, знаешь, как в Хогвартсе место преподавателя защиты от темных сил.
Уилсон усмехнулся, говорить серьезно Хаус был явно не намерен.
- Что с ногой?
Хаус укоризненно взглянул на друга:
- Я калека!
- Прекрати придуриваться, я спрашиваю не из праздного любопытства, что с болью?
Хаус серьезно посмотрел на Уилсона, потер переносицу и сказал:
- Ладно. Боль купировали, операция вроде прошла успешно. Но после кетамина, я стал суеверным, поэтому стараюсь, об этом не распространятся. Держи это, пожалуйста, при себе.- Уилсон кивнул в ответ.
-Ты даже Кэмерон не сказал?
-Нет. Если я ее обнадежу, что мы сможем жить нормально, а потом боль вернется…
-Хаус, она врач, она все понимает.
-Уилсон, ты, когда нибудь, видел разочарование на ее лице?
Уилсон отрицательно покачал головой.
-Меньше всего на свете я хочу увидеть его сейчас.
Дальше беседа пошла на обычные темы, в основном перемывание костей больничным персонажам. Потрепавшись к взаимному удовольствию еще пару часов, Уилсон засобирался обратно в больницу.
- До завтра!
-Пока, Уилсон. Все-таки, это театр абсурда, Рождество в доме Кади.
- Теперь у нее жених, который закончил семинарию, так что все на законных основаниях!

Хаус помог застегнуть молнию на платье Кэмерон, с одобрением оглядел ее с ног до головы:
- Коктейльное платье, какой пафос. Кади в своем репертуаре.
- Вообще-то вечеринку готовила я!- Элисон притворно возмутилась.
- И идея была твоя нарядить всех, как лошадей на парад?
Она подошла к нему, поправила бабочку, быстро поцеловала:
-Не начинай, ты выглядишь прекрасно!

На вечеринку в дом Кади было приглашено человек пятнадцать, в том числе Форман и новая команда Хауса. Атмосфера была в общем непринужденная, только Чейз старался не оставаться с Хаусом один на один, и наряд Лизы Кади был необыкновенно целомудрен, что не укрылось от его внимания:
-Оооо, Доктор Кади, жених уже запретил вам оголять грудь? Это ужасная утрата, я требую, что бы в брачном контракте был прописан пункт, что глубина декольте нашего главного администратора должна оставаться прежней!
-Доктор Хаус!- она с улыбкой подошла к нему и протянула руки - Я прослежу, что бы этот пункт был указан первым.
Хаус галантно поднес ее руку к губам, потом придирчиво рассмотрел кольцо, улыбнулся и сказал:
-Поздравляю
Кэмерон и Чейз довольно переглянулись, напряжение спало и дальше их общение потекло в привычном русле.
Заминка случилась только с первым тостом, когда официант разлил шампанское по бокалам, все переглянулись и в ожидании уставились на хозяйку дома:
- Итак, друзья! Мы собрались, что бы отметить возвращения нашего лучшего диагноста. Планировалась вечеринка-сюрприз, но Хаус есть Хаус и сюрприз не получился. Но мы все равно рады, что ты с нами- она послала улыбку Хаусу и подняла бокал.
-Да ладно, тут еще у некоторых Рождество и помолвка! А у некоторых, все сразу! – Он махнул головой в сторону Чейза -Так что давай за все скажем один тост и дальше обойдемся без церемоний.
Гости были слегка обескуражены, но возражать, почему-то, никто не стал. Все рассредоточились по дому, кучками по интересам. Кэмерон увлеченно болтала с Катнером, «коротышкой» и Эмбер, Форман и Тринадцатая уединились на диване, Хаус полностью завладел вниманием Уилсона, а Кади расположилась за столом с остальными гостями. Чейз, как верный паж, околачивался возле нее, но кидал взгляды в сторону коллег, к которым бы с удовольствием присоединился, ибо почесать языком он любил не меньше их.

Добавлено (13.05.2008, 17:17)
---------------------------------------------
-Это что еще такое?- Хаус кивнул в сторону Тринацатой и Фомана. Уилсон закатил глаза:
-Я не могу следить за всеми, и честно говоря, мне наплевать. На этих ты тоже имеешь свои виды, и они должны перед тобой отчитывается?
Хаус пожал плечами:
-Это не нормально! У нас в больнице какой-то вирус. Первое, что я сделаю, вернувшись на работу, разберусь с ним.
-Хаус, это нормально. Ты не представляешь себе, что творится в других госпиталях. Например, Seattle Grace, когда я был интерном…
Хаус поднял руку в останавливающем жесте:
-Не продолжай, я понял.

Через несколько часов Хаусу надоело светское общество, он дал Кэмерон знак, что пора сваливать «по-английски».
Дома Хаус со словами:
- Ненавижу эту сбрую- освободился от бабочки, смешал яичный коктейль и они обосновались на диване смотреть «Касабланку», причем один из них смотрел ее в 16 раз.
Елки у них не было, но все равно Кэмерон была абсолютно счастлива, это было идеальное Рождество. Она потянулась к уху Хауса, что бы сообщить ему об этом и тот же момент раздался короткий телефонный звонок и включился автоответчик:
- Привет Грег! Я просто звоню поздравить тебя с Рождеством и поблагодарить за ужин в Бостоне. Кэмерон узнала бы этот женский голос из тысячи. Стейси.
Дальше реальность поплыла мимо. Хаус посмотрел в лицо Кэмерон, черты ее заострились, глаза остекленели и появилось выражение, которое он ненавидел, больше всего, так она смотрела на него когда вылезла правда с раком мозга. Разочарование.
- В Бостоне?- прошептала она.


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
maiden_marinaДата: Вторник, 13.05.2008, 17:34 | Сообщение # 32
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Julia77)
-Хаусссссссссс- последний звук напомнил шипение этой самой кошки.

love

Quote (Julia77)
-Оооо, Доктор Кади, жених уже запретил вам оголять грудь? Это ужасная утрата, я требую, что бы в брачном контракте был прописан пункт, что глубина декольте нашего главного администратора должна оставаться прежней!

biggrin biggrin biggrin

Quote (Julia77)
Форман и Тринадцатая уединились на диване

хорошая парочка...))

Quote (Julia77)
Кэмерон узнала бы этот женский голос из тысячи. Стейси.

ААА! surprised это, надеюсь, не конец??



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ИртихДата: Вторник, 13.05.2008, 18:08 | Сообщение # 33
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
Quote (Julia77)
проклятая должность, знаешь, как в Хогвартсе место преподавателя защиты от темных сил.

)))))))

Quote (Julia77)
Разочарование.
- В Бостоне?- прошептала она.

ой-ой не надо))))


 
ЮлияДата: Вторник, 13.05.2008, 18:24 | Сообщение # 34
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 17
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Привет Грег! Я просто звоню поздравить тебя с Рождеством и поблагодарить за ужин в Бостоне. Кэмерон узнала бы этот женский голос из тысячи. Стейси.
Дальше реальность поплыла мимо. Хаус посмотрел в лицо Кэмерон, черты ее заострились, глаза остекленели и появилось выражение, которое он ненавидел, больше всего, так она смотрела на него когда вылезла правда с раком мозга. Разочарование.
- В Бостоне?- прошептала она.

wacko surprised Я в шоке!!!Как и зачем Грег встретился с ней ???бедняжка Кэмерон sad
Quote (Julia77)
Кэмерон многозначительно посмотрела на Кади и они рассмеялись.
-Ловко ты научилась с ним управляться!
-У меня были отличные учителя. На этом женщины, довольные друг другом, распрощались и отправились по своим больничным делам.

Ого))))Так ,смотри и подружками станут....,секретничать будут и выходные вместе проводить !! biggrin
 
ЛиссиДата: Вторник, 13.05.2008, 18:38 | Сообщение # 35
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Quote (Julia77)
- Привет Грег! Я просто звоню поздравить тебя с Рождеством и поблагодарить за ужин в Бостоне. Кэмерон узнала бы этот женский голос из тысячи. Стейси.
Дальше реальность поплыла мимо. Хаус посмотрел в лицо Кэмерон, черты ее заострились, глаза остекленели и появилось выражение, которое он ненавидел, больше всего, так она смотрела на него когда вылезла правда с раком мозга. Разочарование.
- В Бостоне?- прошептала она.

Та-да-да-да dry
Кошмар, Хауса совершенно нельзя оставлять одного, сразу натворит кучу глупостей....


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
maiden_marinaДата: Вторник, 13.05.2008, 19:14 | Сообщение # 36
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
я так и думала, что что-то случится... слишком уж хорошо все шло... обрушилось все в один момент! sad


спасибо за аватарку - fistashka!
 
TeruelДата: Вторник, 13.05.2008, 21:21 | Сообщение # 37
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Юль, просто здорово, очень интересно, местами смеялась, Хаус есть Хаус. а про Стейси не удивилась, я так и думала, что они в Бостоне виделись, ты же обещала торжественное убийство злой волшебницы, а без самой волшебницы этого никак не устроить wink biggrin ждем проды happy
Quote (Julia77)
Тебе же женится, что дантиста посетить!

biggrin biggrin
Quote (Julia77)
Seattle Grace, когда я был интерном…

намек очень понятен, особенно тем, кто смотрел biggrin там они уж точно постоянно подсобки не по назначению используют wink biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
miss_heavyДата: Среда, 14.05.2008, 02:48 | Сообщение # 38
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Julia77)
-Оооо, Доктор Кади, жених уже запретил вам оголять грудь? Это ужасная утрата, я требую, что бы в брачном контракте был прописан пункт, что глубина декольте нашего главного администратора должна оставаться прежней!-Доктор Хаус!- она с улыбкой подошла к нему и протянула руки - Я прослежу, что бы этот пункт был указан первым.Хаус галантно поднес ее руку к губам, потом придирчиво рассмотрел кольцо, улыбнулся и сказал:-Поздравляю

happy хадди-сценка в Хэмерон-фанфике))) очень понравилось!

Quote (Julia77)
- Привет Грег! Я просто звоню поздравить тебя с Рождеством и поблагодарить за ужин в Бостоне. Кэмерон узнала бы этот женский голос из тысячи. Стейси.

коварная разлучница! biggrin


 
KktyaДата: Среда, 14.05.2008, 08:25 | Сообщение # 39
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Привет Грег! Я просто звоню поздравить тебя с Рождеством и поблагодарить за ужин в Бостоне. Кэмерон узнала бы этот женский голос из тысячи. Стейси.

Вот и отпускай мужиков одних... sad
Продолжения, ну очень жду!!!



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Len4ik_22Дата: Среда, 14.05.2008, 11:58 | Сообщение # 40
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Кэмерон узнала бы этот женский голос из тысячи.

О М Г! surprised Ну, Хаус, ну ... *пип*.

Quote (Teruel)
ы же обещала торжественное убийство злой волшебницы,

если все закончится этим, то я согласна ее терпеть biggrin да, я кровожадный biggrin
оч жду продки wink


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
KktyaДата: Среда, 14.05.2008, 11:59 | Сообщение # 41
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
если все закончится этим, то я согласна ее терпеть biggrin

Очень точно подмечено) Может Стэйси сгорит на огне инквизиции?)))



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ЛьесаДата: Среда, 14.05.2008, 13:15 | Сообщение # 42
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1777
Карма: 137
Статус: Offline
Да... Черт,, уже столько серий прошло, три года, а Стейси все не уходит... Все-таки хорошо, что нас сразу предупредили, что не будет над доброй Кэмерон черным вороном летать злая Стейси...

Я не прошу о многом: просто не нарушайте мое одиночество, и не оставляйте меня одну.
Я - законченная Хэмеронянка. Это не лечится.
 
Julia77Дата: Среда, 14.05.2008, 13:43 | Сообщение # 43
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а про Стейси не удивилась, я так и думала, что они в Бостоне виделись

Вот черт! Не чем вас не удивишь, я то думала, что придумала ловкий ход smile
Quote (Teruel)

намек очень понятен, особенно тем, кто смотрел

ну я думаю ТОЛЬКО тем кто смотрел и понятен wink

Quote (Юлия)
Ого))))Так ,смотри и подружками станут....,секретничать будут и выходные вместе проводить !!

Ну а чего им делить то? Все при парах остались.

Ну и традиционное СПАСИБО всем кто прочел:) мне было оч. приятно


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
TeruelДата: Среда, 14.05.2008, 16:30 | Сообщение # 44
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
если все закончится этим, то я согласна ее терпеть да, я кровожадный

и я про то же biggrin
Quote (Julia77)
Вот черт! Не чем вас не удивишь, я то думала, что придумала ловкий ход

не расстраивайся, как говорится, все давно уже написано за нас biggrin но на самом деле ты же сама заранее, во избежание истерик у впечатлительных барышень, сказала, что будет расправа на ведьмой, и тут логично было предположить, где Хаус ее встретил smile нам все ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ happy
Quote (Julia77)
Ну а чего им делить то? Все при парах остались.

ага, вот бы так было happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ЮлияДата: Среда, 14.05.2008, 16:36 | Сообщение # 45
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 17
Статус: Offline
Quote (Teruel)
Вот черт! Не чем вас не удивишь, я то думала, что придумала ловкий ход

А меня это удивило! А откуда все догадались ,что в Бостоне Хаус встретился со Стейси?!?!что она там делает? angry
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » …потерявши плачем (О трудностях семейной жизни)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.