Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » …потерявши плачем (О трудностях семейной жизни)
…потерявши плачем
tuzik2000Дата: Среда, 07.05.2008, 22:26 | Сообщение # 16
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Забавно) ФИКово)

опиши нам только вечеринку подробнее...уж больно любопытно smile

 
Julia77Дата: Четверг, 08.05.2008, 16:00 | Сообщение # 17
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
В четверг рождественской недели ближе к вечеру Чейз появился в отделение скорой помощи, поймал Кэмерон и потащил ее в коридор.
-Слушай, мне опять нужна твоя помощь.
- Что стряслось?
- Лиза нервничает, у всех такая ненормальная реакция на нашу помолвку, боюсь Хауз выбьет у нее окончательно почву из под ног.
- Ну знаешь, об этом надо было раньше думать, ты же знал, что равнодушным он точно не останется.
- Поэтому ты должна его подготовить, сделай что нибудь, ты единственная с кем он ведет себя по-человечески.
Кэмерон задумчиво посмотрела на Чейза:
-Ладно, но услугу за услугу, ты должен уговорить Кади перенести эту дурацкую вечеринку-сюрприз к ней в дом. Во-первых, квартира Хауса слишком мала для толпы народу, во-вторых, он может себя плохо чувствовать и от Кади я его смогу увезти домой, а из собственной квартиры мне вас быстро не выставить, в-третьих…
Она задумчиво посмотрела в глубь коридора, в поисках весомого аргумента и увидела высокую фигуру с тростью.
-Хаус…- выдохнула она и побежала к нему. Она налетела на него, стала покрывать его лицо и шею короткими поцелуями. Ее руки блуждали по голове, по спине, по рукам и груди. Она ощупывала его, словно боялась, что он сейчас пропадет, как призрак. Он молча стоял и улыбался, потом бросил свою трость, взял ее лицо двумя ладонями и начал жадно целовать в губы, казалось, что он пьет и не может напиться. Чейз немного понаблюдав за сценой встречи, поспешил ретироваться. Через какое то время Хаус оторвался от ее губ и сказал:
-Хай, детка, марш переодеваться и едем домой, если не хочешь, что бы я прямо в больничном коридоре устроил «Жаркую ночь с медсестричками», я чертовски по тебе соскучился!
Кэмерон, подняла на него горящие влюбленные глаза и сказала:
-Мне нужна одна минута.

По пути к выходу из госпиталя им встречались врачи, санитары, медсестры, кто-то здоровался, кто-то просто провожал взглядом, кто-то перешептывался. Общую мысль персонала больницы выразил негромкий возглас старшей медсестры: «Ну все… спокойная жизнь кончилась… наша хромая звезда вернулась!»

В машине Кэмерон, то и дело бросала на него жаркие взгляды.
-Элисон, прошу тебя, следи за дорогой, я ни куда не денусь- с усмешкой сказал Хаус.
-Но почему ты прилетел сегодня?
-Ну, официальная версия, что обещали снегопад, а перспектива повести рождество в аэропорту меня не прельщала. Но на самом деле, я хотел сорвать вашу вечеринку.
- От куда ты узнал?!
- Я тебя умоляю, Кади просчитывается на раз, за все годы, что я ее знаю, она не выкинула ни одного непредсказуемого поступка.
Элисон про себя подумала «Ну-ну, тебя ждет большоооой сюрприз»
-Расскажи про Бостон, удалось что-то сделать?- с надеждой спросила она.
-Это долго, мы почти приехали, дозу снизили, печень подлечили, про боль пока говорить рано, ездил точно не зря- на этих словах они подъехали к дому.

-Что от тебя надо твоему блондинистому дружку? Я видел как вы любезничали в коридоре- спросил Хауз, сладко потянувшись в постели и притягивая Элисон к себе.
-Нуууу… ты только не волнуйся- начала Кэмерон.
-Что?- Хаус отстранился от нее, приподнялся на локтях и насторожено посмотрел ей в глаза.
-Кади помолвлена- быстро выпалила она.
- Что?
- С Чейзом!- Кэмерон зажмурилась. Воцарилось молчание, через несколько секунд Хаус разразился криком:
-Какого черта тут происходит! Вы совсем ума лишились? Я уехал на месяц, а вы превратили госпиталь в бардак! Пока я лечился от зависимости, в этой чертовой больнице персоналу в кофе стали подмешивать ликвид?!
-Грег, успокойся- Кэмерон села в постели, подтянув колени к груди.
-Что именно тебя бесит? Что она не спросила твоего разрешения или тебя не устраивает кандидатура Чейза?
- И то, и другое!
-Ты сорвал ей десятки свиданий, отпугнул полдюжины поклонников! Ей сорок лет, ей давно надо было выйти замуж! Ты думал, ваш бесконечный флирт на грани фола будет длиться вечно?!
Хаус рывком поднялся с кровати и схватился за ногу.
-Ты ничего об этом не знаешь!
-Я знаю, что ты семь лет жил со своей Стейси, потом еще семь лет был один, потом женился на мне, но все равно бесишься от того, что Лиза Кади посмотрела на другого мужчину!- Кэмерон перестала сдерживаться и тоже кричала.
Это была их первая ссора. Она так ждала его, скучала и в первый же вечер, все катится к чертям. Люди не должны расставаться так надолго. Хаус с интересом посмотрел на нее. Не то что бы он сталкивался с ее гневом впервые, когда они работали вместе, перепалки между ними случались довольно часто, особенно в последний год, но они никогда не спорили дома и уж тем более по такому щекотливому вопросу. Это отрезвило Хауса.
-Прости, ты права- он вернулся в постель.
-Ты меня прости, я действительно ничего не знаю.
Хаус потянул ее к себе, примирение он начал с покусывания мочки уха, постепенно спускаясь поцелуями к груди. Невозможно злится, подумала Элисон, но вслух сказала обиженным тоном:
-Меня ты никогда не ревновал к Чейзу
Хаус оторвался от своего занятия и ответил:
-Ты и Чейз это было естественно, с кем тебе еще было спать?! Молодые, здоровые, проработали вместе черте сколько. Я сам бы спал с Чейзом, ну… на твоем месте.
Кади и Чейз это противоестественно, либо он ее использует, либо она откусит ему голову после спариванья, как черная вдова.
Кэмерон рассмеялась
-Значит, ты не будешь их гнобить? Им итак порядком досталось за эту неделю. Кстати об этом и просил меня Чейз, тогда в коридоре.
-Прохвост, он тебя научил заводить неприятные разговоры в постели или всех женщин учат так делать в начальной школе?
-Это ты начал разговор! И я за то, что сообщу тебе новость, кое-что выторговала. Вечеринка-сюрприз будет в доме Кади и мы сможем слинять с нее в любой момент.
Хаус с гордостью посмотрел на нее- Молодец, моя школа!


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
tuzik2000Дата: Четверг, 08.05.2008, 16:10 | Сообщение # 18
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Кади и Чейз это противоестественно, либо он ее использует, либо она откусит ему голову после спариванья, как черная вдова.

biggrin

Quote (Julia77)
Хаус потянул ее к себе, примирение он начал с покусывания мочки уха, постепенно спускаясь поцелуями к груди.

love

 
Julia77Дата: Четверг, 08.05.2008, 18:02 | Сообщение # 19
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
опиши нам только вечеринку подробнее...уж больно любопытно

хе-хе вечеринки описывать девочки из УФиков супер-мастерицы, у меня боюсь так не получится sad


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
TeruelДата: Четверг, 08.05.2008, 18:43 | Сообщение # 20
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Это просто супер, мне так нравится, спасибо за хорошее настроение))) flower flower
Quote (Julia77)
-Хаус…- выдохнула она и побежала к нему. Она налетела на него, стала покрывать его лицо и шею короткими поцелуями. Ее руки блуждали по голове, по спине, по рукам и груди. Она ощупывала его, словно боялась, что он сейчас пропадет, как призрак. Он молча стоял и улыбался, потом бросил свою трость, взял ее лицо двумя ладонями и начал жадно целовать в губы, казалось, что он пьет и не может напиться.

это самая лучшая сцена встречи, которую мне приходилось читать love love love
Quote (Julia77)
Я сам бы спал с Чейзом, ну… на твоем месте.

lol


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
DieKleineДата: Четверг, 08.05.2008, 20:18 | Сообщение # 21
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Классненько... biggrin

 
KktyaДата: Четверг, 08.05.2008, 20:38 | Сообщение # 22
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Оч понравилось)


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
broken_mirrorДата: Четверг, 08.05.2008, 20:39 | Сообщение # 23
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Все, не могу молчать!! biggrin Прочитала проду и поняла, что хочу замуж за Хауса biggrin

Юль, молодец, хорошо получается. Пиши дальше, пожа-а-алуйста wink
 
TeruelДата: Четверг, 08.05.2008, 20:57 | Сообщение # 24
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
Прочитала проду и поняла, что хочу замуж за Хауса

гы, да за такого Хауса, как у Юли, все бы не отказались biggrin (ну кроме меня, поскольку слишком я далека от матримониальных планов wink biggrin )


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Julia77Дата: Четверг, 08.05.2008, 21:41 | Сообщение # 25
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Teruel)
я далека от матримониальных планов

ха-ха-ха broken_mirror, ну что я тебе говорила wink
Teruel, замуж это хорошо! Все теперь точно уехала, всех целую!


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
TeruelДата: Четверг, 08.05.2008, 21:49 | Сообщение # 26
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Teruel, замуж это хорошо!

мне еще рано так думать biggrin
Quote (Julia77)
всех целую!

и мы тебя happy
будем ждать возвращения и продолжения happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
SoNataДата: Пятница, 09.05.2008, 14:51 | Сообщение # 27
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 167
Статус: Offline
Супер! Мне тоже все очень понравилось smile

Счастье - это ваше собственное понимание жизни, Вселенной и вашего места во всем этом.
 
ЛиссиДата: Пятница, 09.05.2008, 19:12 | Сообщение # 28
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Quote (Julia77)
-Хаус…- выдохнула она и побежала к нему. Она налетела на него, стала покрывать его лицо и шею короткими поцелуями. Ее руки блуждали по голове, по спине, по рукам и груди. Она ощупывала его, словно боялась, что он сейчас пропадет, как призрак. Он молча стоял и улыбался, потом бросил свою трость, взял ее лицо двумя ладонями и начал жадно целовать в губы, казалось, что он пьет и не может напиться.

Какая прелесть happy Какая встреча!! happy

Quote (Teruel)
гы, да за такого Хауса, как у Юли, все бы не отказались

Эй, ну хоть очередь-то занять можно?)))


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
maiden_marinaДата: Пятница, 09.05.2008, 20:12 | Сообщение # 29
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Юля, супер!!! очень правдаподобно, а женатый Хауз ни чем не хуже холостого... cool а Чейз с Кадди - вообще сказка!))
третий кусок - особенно крут! мне понравились фразы:

Quote (Julia77)
-Черт, у вас теперь даже интонации похожи, говорю с тобой, а вижу лицо Хауса, меньше сарказма больше человечности!

точно подмечено))

Quote (Julia77)
-Я знаю, что ты семь лет жил со своей Стейси, потом еще семь лет был один, потом женился на мне, но все равно бесишься от того, что Лиза Кади посмотрела на другого мужчину!- Кэмерон перестала сдерживаться и тоже кричала.

хороший ход с этой ревностью...

Quote (Julia77)
Я сам бы спал с Чейзом, ну… на твоем месте.

hands типично хаузовская фраза!))

Quote (Julia77)
-Прохвост, он тебя научил заводить неприятные разговоры в постели или всех женщин учат так делать в начальной школе?

biggrin biggrin biggrin

Quote (broken_mirror)
Прочитала проду и поняла, что хочу замуж за Хауса

ППКС))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
PsychoДата: Суббота, 10.05.2008, 13:50 | Сообщение # 30
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
Quote (Julia77)
- С Чейзом!- Кэмерон зажмурилась. Воцарилось молчание, через несколько секунд Хаус разразился криком: -Какого черта тут происходит! Вы совсем ума лишились? Я уехал на месяц, а вы превратили госпиталь в бардак! Пока я лечился от зависимости, в этой чертовой больнице персоналу в кофе стали подмешивать ликвид?!

Меня почему-то именно на этом прорвало в дикий хохот.
Julia77, умничка wink ! жду проды wink


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » …потерявши плачем (О трудностях семейной жизни)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.