Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » …потерявши плачем (О трудностях семейной жизни)
…потерявши плачем
TeruelДата: Среда, 14.05.2008, 16:41 | Сообщение # 46
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Юлия)
А откуда все догадались ,что в Бостоне Хаус встретился со Стейси?!?!

это не все, это лично я biggrin я написала, откуда)


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ЮлияДата: Среда, 14.05.2008, 16:46 | Сообщение # 47
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 17
Статус: Offline
понятно happy
 
tuzik2000Дата: Четверг, 15.05.2008, 09:37 | Сообщение # 48
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Julia77)
- Привет Грег! Я просто звоню поздравить тебя с Рождеством и поблагодарить за ужин в Бостоне. Кэмерон узнала бы этот женский голос из тысячи. Стейси.

хочется сказать: " вот....пип"... smile

Quote (Julia77)
-Оооо, Доктор Кади, жених уже запретил вам оголять грудь? Это ужасная утрата, я требую, что бы в брачном контракте был прописан пункт, что глубина декольте нашего главного администратора должна оставаться прежней!

прелесть) представляю Хауса, даже его интонацию)

 
Julia77Дата: Пятница, 16.05.2008, 11:53 | Сообщение # 49
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Финал:
Шел медленный –медленный снег. Было не холодно, жирные мокрые снежинки таяли сразу, как только касались асфальта. Была всего половина третьего, но сумерки уже начинали сгущаться, и в них рождественские гирлянды, развешанные во всех возможных и невозможных местах, начинали блестеть все ярче и веселее.

Хаус впервые за три с половиной недели покинул здание Массачусетской больницы. Первую неделю реабилитации заняла мучительная детоксикация, когда опиаты были выведены из крови, началась подготовка к экспериментальной операции на мозге, которая должна была убить сразу «двух зайцев»- избавить от зависимости и уменьшить, а в идеале устранить боль в ноге. Проект был амбициозен, очень рискован и сложен в исполнении, но в случае удачи, давал Хаусу шанс. Он не задумываясь, сделал свой выбор и был признателен Кэмерон за то, что она без лишних вопросов, «кудахтанья» и сотрясания воздуха приняла его решение. Операция прошла успешно. Он лично принимал участие в разработке плана операции и тщательно проверил протоколы. После того, как отошел от наркоза, он начал развлекать себя разнообразными пари с персоналом больницы и все кончилось тем, что на спор спас жизни (не вставая с больничной койки) четырем людям.
За три дня до окончания интенсивной реабилитации все процедуры были окончены, и он вырвался в город, под предлогом необходимости приобрести подарок жене к рождеству.

- Ты женат?!- не поверил своим ушам его лечащий врач.
- А что не похоже?
-Нет! Я не могу себе представить женщину, которая добровольно будет терпеть твои выходки.
Хаус самодовольно хмыкнул:
- Не поверишь, но таких женщин полно, у меня есть свой фан-клуб!
Врач рассмеялся, в общем-то, Хаус ему нравился, конечно, он редкая сволочь, но сочетание обаяния, острого ума и чувство юмора магнетически действовало даже на мужчин.
-Ладно, я тебя выпущу, но только езжай сразу в торговый центр Фанеил Холл, быстро делай свои дела и возвращайся. Я напьюсь, когда ты улетишь, и с меня снимут ответственность за тебя.
Таким образом, он оказался на свободе, глубоко вдохнул свежий воздух, понаблюдал за неспешным снегопадом, сел в свое такси, назвал адрес универмага и ушел в свои мысли:
«Ну и что ей купить в первое совместное рождество? Что любит Кэмерон? Она любит меня… но я у нее уже есть. Н-да насколько проще со мной, любая раритетная пластинка, я счастлив, стоит неделю проторчать на eBay и дело в шляпе. Она любит щенков… но собака не реально с нашим графиком, мне по горло хватило Гектора и это лишняя ответственность, потом собака может умереть и … ладно звери не вариант. Хоть бы она собирала, что ни будь, тогда вопрос с подарками можно считать решенным на всю оставшуюся жизнь…»
-Приехали, Фанеил Холл- сказал таксист, прервав размышления Хауса.

Выйдя из такси Хаус, с ужасом, окинул взглядом громадный светящейся магазин, мысленно пожелал себе удачи и влился в толпу безумных покупателей. Потратив сорок минут на бессистемное шатание из магазина в магазин, злой как черт Хаус решил уже убираться из этой клаки, как его взгляд привлек магазин Agent Provocateur, полюбовавшись витриной, Хаус толкнул дверь:
-Отлично, мне сюда! Дамы, пропустите инвалида - пробился Хаус к прилавку и обратился к продавщице, удивительно похожей на Диту Фон Тиз:
- Мне нужен черный атласный корсет, на девушку …- Хаус оглянулся по сторонам, остановил свой взгляд на худощавой хорошенькой блондинке- вот такой комплекции!
В течение часа весь магазин дружно помогал Хаусу выбирать роскошное белье, наконец, определившись с выбором Хаус, с явной не охотой, покинул славное заведение.
«Так… ну это я купил подарок для себя, но с подарком для Кэмерон вопрос остался открытым». К счастью, соседним магазином оказался «Chopard».
«Все женщины любят бриллианты… она не все… но женщина…» подумал Хаус и вошел в магазин.
В нем народу было значительно меньше, чем в предыдущем. Вещицы стоили небольшое состояние, и желающих их приобрести было не так много. Не торопясь, он оглядел витрины и остановил свой выбор на подвеске белого золота в виде клевера -четырехлистника с фирменными «плавающими» камнями. «В бога она не верит, а вот удача со мной ей не повредит» решил Хаус, расплатился и с выражением на лице «миссия выполнена» покинул бутик.

Добавлено (16.05.2008, 11:53)
---------------------------------------------
На выходе из магазина образовалась толчея, и когда до спасительных дверей оставалось два метра, кто-то дотронулся до плеча, и он услышал свое имя. Резко повернувшись, он оказался лицом к лицу с высокой черноволосой женщиной с орлиным профилем.
-Грег! Что ты тут делаешь?
-Привет, Стейси- ответил он после небольшой паузы- Тоже что и все, покупаю подарки.
Стейси выглядела удивленной.
-Ты покупаешь подарки? Само по себе это удивительно, но почему ты их покупаешь в Бостоне?
- В Нью-Йорке все смели еще в предыдущий уикенд.
- Может быть, зайдем в ресторан? Тут на выходе не возможно говорить.- Стейси показала рукой в сторону небольшого ресторана. Хаус отвел взгляд, подумал, что действительно голоден, а в больнице его ждет омерзительная пища, и кивнул в ответ.
В ресторане, чудом, оказался свободный столик, у них довольно быстро приняли заказ и, когда они остались одни, она протянула руку через стол, дотронулась, до его сомкнутых в замок пальцев и томным голосом спросила:
- Как ты живешь, Грег?
Он усмехнулся.
-Отлично.
- А какими судьбами тут?
-Срочная консультация в Массачусетской больнице.
- А я приехала на процесс. Кому подарки? Судя по пакету Agent Provocateur это Лизе?- в голосе Стейси прозвучали отчетливые нотки ревности- Вы вместе?
- А это твое дело?
Он посмотрел в лицо женщины, с которой прожил семь лет. С возрастом ее лицо стало еще более хищным, она была еще красивой, ухоженной и эффектной, но профессия конституционного юриста окончательно превратило ее красоту в красоту злой волшебницы из сказки про Белоснежку. Когда-то, он очень любил ее, но так и не смог простить, что она приняла, самое главное на тот момент в его жизни решение за него, причем играла довольно грязно. И что странно Лизу он простил… На Лизу он особо и не злился. Она всю жизнь балансировала и искала компромисс. Но Стейси ногу простить он так и не смог. Это вопрос доверия. Или ты доверяешь человеку или нет. Даже если этим человеком двигали благие намеренья, он слишком хорошо знал, куда они обычно приводят.
-Твой ответ понимать, как положительный?- Стейси была намерена докопаться до истины.
-Мы всегда с ней вместе. Если ты помнишь она мой работодатель. Но Agent Provocateur для нее слишком молодежная марка, это для моей жены.
Хаус ленивым жестом достал из кармана оранжевый пузырек, выудил таблетку и положил в рот. Он не смотрел в лицо Стейси, но слишком хорошо представлял себе его выражение.
-Жены? Ты женился?
-Да. Что тебя удивляет? Ты же вышла замуж. Как, кстати, Марк?
Она оставила его вопрос без ответа. Им принесли заказанные блюда, и каждый сосредоточено стал поглощать пищу, стараясь не смотреть друг на друга.
Когда трапеза была окончена и принесли кофе, Стейси закурила сигарету и явно собралась.
-Так ты не скажешь мне ее имя? Я знаю ее?
Хаус устало пожал плечами, он уже порядком утомился, и ему пора было возвращаться в госпиталь.
- Знаешь, это Элисон Кэмерон, вы встречались.
-Ты женился на этой пустоголовой красотульке (с)?!
Лицо Хауса стало жестким, он посмотрел глаза Стейси и спокойно ответил:
- Во-первых, она отличный врач, во- вторых, она действительно хороший человек, в- третьих тебя совершенно это не касается. И еще для справки, я ее люблю.
-Любишь, больше чем меня?
Хаус усмехнулся.
- Вопрос не корректен. Ее я люблю, а тебя нет.
Стейси плотно сжала тонкие губы и с вызовом смотрела на Хауса, он продолжал:
- Я любил тебя много лет назад, это было в другой жизни… до ноги, до всего, что произошло после … Наша история закончилась твоим отъездом семилетней давности.
-Ты не давал мне проходу два года назад, когда я была в Принстоне!!!
- Ты думала, что это любовь? Это было совсем другое, но теперь и это совершенно не важно, извини, мне нужно ехать, рад был повидаться, Марку привет.

Возвращаясь в больницу, Хаус думал:
«Удивительная штука человеческая жизнь. Десять лет назад я не представлял себе жизнь без этой женщины, а сейчас не представляю, как мы вообще уживались под одной крышей». Ему вдруг нестерпимо захотелось оказаться за много миль от сюда, в своей постели, прижать к себе женщину с бледной веснушчатой кожей, гладить ее прохладную спину, целовать острую нежную грудь, зарыть свои пальцы в копну волнистых волос.
- Мне надо быть в Принстоне завтра!- первое, что услышал лечащий врач Хауса, когда тот вернулся в больницу.
-Что за новости? У тебя осталось два дня реабилитации.
-Они все равно ничего не изменят, я тоже учился в медицинском!
- Об этом не может быть и речи.
-Я улетаю завтра. Хаус посмотрел ему в глаза, врач шумно вздохнул:
-Ладно, я приготовлю выписку!

Добавлено (16.05.2008, 11:53)
---------------------------------------------
«Вот ведь чертова сука (с)! Всю жизнь ей надо, что бы последний ход остался за ней. И ведь рассчитала все точно и позвонила именно в самый «подходящий момент»- Хаус так и остался сидеть на диване. Кино и коктейль давно закончились, но он так и не нашел в себе силы пойти в спальню вслед за Кэмерон. Совершенно не хотелось объясняться и оправдываться, но оставить звонок без комментариев значит сделать ей еще больней.

Как он ненавидел себя сейчас, за то, что повелся на провокацию Стейси два года назад. Притащила мужа к бывшему любовнику под нож, соскучилась по карри. Если долго и тщательно искать, у любого человека можно найти болезнь. Здоровых людей нет, есть плохо продиагностированные. Болезнь Марка могла вообще никогда не получить развития. Она как всегда бросила ему вызов, а он как всегда его принял, в сущности, все их отношения строились на этом нездоровом состязании. Он нашел болячку, прооперировал Марка, обрекая его на многомесячную реабилитацию, доказал снова, что он гениальный врач и казалось, что история закончена, но она же так не может, ей нужно получить доказательства, что весь мир крутится вокруг нее. И началось. Ее ход- идеальная семья, возит в столовую мужа на каталке. Его ход- пошел на занятия Марка, наговорил гадостей. Ее ход- осталась работать в больнице, начала лезть во все его дела. Его ход – вскрыл кабинет ее психотерапевта.
Дальше он как охотничий пес, гнал лисицу. Бесцельно, не останавливаясь не перед чем, не считаясь не чьими чувствами. Больной СПИДом кашляет в лицо подчиненной, поддержит, кто ни будь другой, ему надо закончить охоту на крысу. Марк, сходит сума от инвалидной коляски, это никого не интересует, главное, что у нее нет регулярного секса. Кэмерон на отходниках от амфитаминов, попытка Стейси «усидеть на двух стульях», разговор с Марком на лестнице и его отчаянный взгляд, ужас Уилсона и ехидные комментарии Кади. Каким чудом удалось прекратить это безумие, он до сих пор точно не знал. И вот теперь, когда только все наладилось, она снова появилась в его жизни.

Хаус поднялся и направился в спальню. Не раздеваясь, лег на свою половину кровати и негромко спросил:
-Спишь?
Спустя несколько секунд она тихо ответила
-Нет
- Я случайно встретил ее в Бостоне, когда покупал тебе подарок. Между нами ничего не было. Ты должна мне либо поверить, либо нет. Оправдываться я не собираюсь.
Она повернулась в его сторону, попыталась разглядеть в темноте его лицо.
- Ты поэтому мне ничего не рассказывал про Бостон?
-Нет, про это я вообще не собирался рассказывать, это не важно.
-А что важно?
- Важно то, что похоже я избавился от боли, но не хотел тебя обнадеживать раньше времени, ты помнишь историю с кетамином…
Она приподнялась и приблизила свое лицо к его
-Зачем ты тогда продолжаешь пить таблетки?
Он протянул руку к тумбочке, взял оранжевый пузырек, достал таблетку и демонстративно положил в рот. Потом поставил его на место и взял коробочку с украшением.
- Это мятное драже, у меня осталась привычка закидывать в рот всякую гадость.
Это тебе- Счастливого Рождества!

Как там кончаются сказки

Жили они долго и счастливо и умерли в один день! Mazel Tov- возрадуйтесь!


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
Len4ik_22Дата: Пятница, 16.05.2008, 12:09 | Сообщение # 50
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Может Стэйси сгорит на огне инквизиции?)

если что, мы поможем инквизиции biggrin

Quote (Юлия)
А откуда все догадались ,что в Бостоне Хаус встретился со Стейси?!

место не имеет значения. единственная женщина на которую могла так отреагировать Кэм это Стейси. К тому же она единственная женщина, с которой у Хауса были серьезные отношения, а значит и единственная теоретическая соперница. В общем, больше некому было biggrin


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
TeruelДата: Пятница, 16.05.2008, 12:12 | Сообщение # 51
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Julia77, отлично, просто отлично, я в восторге hands :hands: flower очень понравилось про Стейси и про весь тот тяжелый период, просто камень с души happy
Quote (Julia77)
«Так… ну это я купил подарок для себя, но с подарком для Кэмерон вопрос остался открытым».

biggrin :D
Quote (Julia77)
«Все женщины любят бриллианты… она не все… но женщина…»

железная логика biggrin

Quote (Julia77)
- Вопрос не корректен. Ее я люблю, а тебя нет.

вот это просто супер happy
Quote (Julia77)
Десять лет назад я не представлял себе жизнь без этой женщины, а сейчас не представляю, как мы вообще уживались под одной крышей

+1000
Quote (Julia77)
- Это мятное драже, у меня осталась привычка закидывать в рот всякую гадость.

я тоже испугалась, когда они при Стейси какую-то таблетку заглотил biggrin
хороший ход с мятным драже happy
Quote (Julia77)
Ему вдруг нестерпимо захотелось оказаться за много миль от сюда, в своей постели, прижать к себе женщину с бледной веснушчатой кожей, гладить ее прохладную спину, целовать острую нежную грудь, зарыть свои пальцы в копну волнистых волос.

ну, и без этого смайла тоже не обойтись love


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Пятница, 16.05.2008, 12:16
 
Len4ik_22Дата: Пятница, 16.05.2008, 12:30 | Сообщение # 52
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Julia77)
- Вопрос не корректен. Ее я люблю, а тебя нет.

Музыка для моих ушей happy

Quote (Julia77)
- Это мятное драже, у меня осталась привычка закидывать в рот всякую гадость.

biggrin

Юль, здорово. Спасибо большое за такую интересную и красивую историю. Получила настоящее удовольствие от чтения. Жду новых произведений wink


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
TeruelДата: Пятница, 16.05.2008, 12:34 | Сообщение # 53
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
Музыка для моих ушей

вот-вот, с утра пораньше такое, и весь день хороший будет happy happy
Quote (Len4ik_22)
Получила настоящее удовольствие от чтения. Жду новых произведений

ППКС wink


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
KktyaДата: Пятница, 16.05.2008, 12:49 | Сообщение # 54
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Просто огромное спасибо, Юль! biggrin
Так ей и надо, этой "ухоженной, но с орлиным профилем" biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Julia77Дата: Пятница, 16.05.2008, 13:19 | Сообщение # 55
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
Может Стэйси сгорит на огне инквизиции?)

если что, мы поможем инквизиции


Quote (Kktya)
Так ей и надо, этой "ухоженной, но с орлиным профилем"

Хе-хе, дамы плз. давайте соблюдать в комментариях политкорректность по отношению к Стейси... Финальная часть написана на основе наших интереснейших дискуссий с одной очень мной уважаемой форумчанкой (а она любит пейрин Хауз/Стейси) и я очень надеюсь, что она удостоит этот фик своим вниманием


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
SoNataДата: Пятница, 16.05.2008, 15:10 | Сообщение # 56
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 167
Статус: Offline
Очень красиво smile Спасибо.

Счастье - это ваше собственное понимание жизни, Вселенной и вашего места во всем этом.
 
DieKleineДата: Пятница, 16.05.2008, 15:18 | Сообщение # 57
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Quote (Julia77)
-Хаус, это нормально. Ты не представляешь себе, что творится в других госпиталях. Например, Seattle Grace, когда я был интерном…
Хаус поднял руку в останавливающем жесте:
-Не продолжай, я понял.

biggrin biggrin biggrin Ха!

Quote (Julia77)
- Знаешь, это Элисон Кэмерон, вы встречались.
-Ты женился на этой пустоголовой красотульке (с)?!
Лицо Хауса стало жестким, он посмотрел глаза Стейси и спокойно ответил:
- Во-первых, она отличный врач, во- вторых, она действительно хороший человек, в- третьих тебя совершенно это не касается. И еще для справки, я ее люблю.
-Любишь, больше чем меня?

Не думаю, что диалог проходил бы таким образом dry , но может, это чисто мое видение. Не знаю. Хотя, это сказка. smile

К Стейси я никакого негатива не испытываю, это большая и важная часть жизни Хауса, сложные, интересные отношения, о которых, как мне кажется нельзя судить однозначно. Мир не черно-белый. У каждой ситуации есть множетсво оттенков.
В любом случае, Юля, написано хорошо, читается легко и приятно. smile Понравился обзац с воспоминаниями событий (2-го сезона), когда Cтейси вернулась. И вообще был интересный поворот сюжета.


 
Julia77Дата: Пятница, 16.05.2008, 16:12 | Сообщение # 58
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
DieKleine, рада, что понравилась шутка про АГ smile
Quote (DieKleine)
Не думаю, что диалог проходил бы таким образом , но может, это чисто мое видение. Не знаю. Хотя, это сказка.
К Стейси я никакого негатива не испытываю, это большая и важная часть жизни Хауса, сложные, интересные отношения, о которых, как мне кажется нельзя судить однозначно. Мир не черно-белый. У каждой ситуации есть множетсво оттенков.

Хе-хе, не устаю повторять, в этом форуме есть оч. интересная тема Хаус/Стейси, там все аспекты их отношений обсуждались не так давно очень бурно, собственно этот фик и написан по мотивам тех обсуждений. И это мое субъективное виденье событий второго сезона smile Не поленись почитай, там масса интересных споров об этих отношениях, спасибо, что прочла


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 16.05.2008, 16:54
 
ЛиссиДата: Пятница, 16.05.2008, 16:41 | Сообщение # 59
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Quote (Julia77)
- Во-первых, она отличный врач, во- вторых, она действительно хороший человек, в- третьих тебя совершенно это не касается. И еще для справки, я ее люблю.
-Любишь, больше чем меня?
Хаус усмехнулся.
- Вопрос не корректен. Ее я люблю, а тебя нет.

Прелесть happy

Юля, ты просто умничка, надеюсь, что ты ещё не один раз так порадуешь cool


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
tuzik2000Дата: Пятница, 16.05.2008, 17:16 | Сообщение # 60
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
А мне взгустнулось) Заставила задуматься. Спасибо. Это гораздо ценнее, чем " просто поржать"....

Quote (Julia77)
«Удивительная штука человеческая жизнь. Десять лет назад я не представлял себе жизнь без этой женщины, а сейчас не представляю, как мы вообще уживались под одной крышей». Ему вдруг нестерпимо захотелось оказаться за много миль от сюда, в своей постели, прижать к себе женщину с бледной веснушчатой кожей, гладить ее прохладную спину, целовать острую нежную грудь, зарыть свои пальцы в копну волнистых волос.

теперь мне кажется, я немного лучше понимаю Грега Хауса)

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » …потерявши плачем (О трудностях семейной жизни)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.