Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
"That night"***
markovnaNYДата: Среда, 25.02.2009, 23:46 | Сообщение # 61
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
очень жду продолжения..........мне еще учиться и учиться писать фики tongue

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
TredecimДата: Четверг, 26.02.2009, 00:19 | Сообщение # 62
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Ребята, дня через 2 с огромным удовольствием смогу взять сразу 2 каких-нибудь главы на перевод, но пока совсем нет времени, эх...((
Спишемся еще по поводу раздела "имущества"... )


Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

Сообщение отредактировал Tredecim - Четверг, 26.02.2009, 00:20
 
markovnaNYДата: Пятница, 27.02.2009, 11:43 | Сообщение # 63
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
быстрее хочется узнать продолжение! surprised ждемсссссссссс

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
TredecimДата: Вторник, 03.03.2009, 16:53 | Сообщение # 64
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
У меня где-то через 2 часа уже полностью будут готовы главы 24 и 25, так что как только ребята вывесят всё, что ДО них, я добавлю своё. Будет масса чтива! smile

Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

 
colnuwko123Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:07 | Сообщение # 65
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
у меня то же готовы мои главы ждем только ArchangeJL.

Хэмеронянка на век!!!!
 
markovnaNYДата: Среда, 04.03.2009, 00:10 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
УРААА!!! hands hands hands hands hands

Добавлено (04.03.2009, 00:10)
---------------------------------------------
этот фик вообще супер.мне прям не терпиться узнать чем дело кончится!надеюсь будет хеппи енд)
holiday
p.s. хемероняне вперед!


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
colnuwko123Дата: Вторник, 10.03.2009, 03:17 | Сообщение # 67
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
Вы наверняка уже заждались.Вот очередные 2 главы.
Глава 17: Пациент Хауса.
День начался для Кэмерон проверкой пациентов и Хауса, отчаянно пытающегося найти диагноз для его нового пациента, ребенка четырех месяцев, которого принесли в клинику с высокой температурой и необъяснимой сыпью.
Кэмерон была в комнате своего последнего пациента, подписывая его карту, когда она заметила другого человека в комнате.
“Доктор Андерсон …” сказала она, улыбаясь, "как Ваш пациент?” спросила его, желая узнать, сделали ли они какое-нибудь продвижение.
“Мы все еще не выяснили, что же вызывает сыпь, но мы уверены, что отказ почек вызван лечением, которым ребенка лечили от простуды”
“Ребенок?” спросила Кэмерон.
“Да … пациент мальчик четырех месяцев.” Ответил Андерсон.
Кэмерон кивнула, а затем вернулась к пациенту.
Несколько минут прошли в тишине, затем Андерсон заговорил снова.
“У Вас есть какая-нибудь идея, где бы мог быть Хаус? С того момента как мы закончили дифф диагноз, он исчез, и мы не где не можем найти его …, кажется сегодня он немного не в себе немного …”, заявил он и стал ждать ее ответа.
Кэмерон была действительно заинтересована. Хаус обычно не особо беспокоился над такими случаями. Да, он всегда думал, размышлял над ними пока наконец не решит загадку, но он никогда не выражал никаких эмоций.
“Если Вы проверили крышу, его офис и офис доктора Уилсона и все еще не нашли его, я не знаю, где он может быть …”, ответила она.
“Так, у Вас нет абсолютно никакой идеи что не так с пациентом?” спросила она.
“Никакой … и это еще не самое худшее. Хуже, что мы не знаем, сколько он еще может продержаться …”, он сказал
“Вы сдались, не так ли?” заявила она и взглянула на него взглядом, который чем-то напоминал ему взгляд Хауса.
Он опустил взгляд к полу как бы подтверждая поражение и не смея промолвить и слова.
“Это еще не конец, и Вы знаете …”, нежно проговорила она, что заставило его поднять голову.
“Да? Что мне сделать?” спросил он.
“Где другие?” поинтересовалась она.
“Джонсон проводить все возможные тесты, а Скотт я уверен, ищет Хауса по всей больнице …”, ответил он на ее вопрос.
Ей не понравилась последняя часть его предложения, но отклонила это … пока по крайней мере …
“Тогда идите и помогите Джонсону …, Ничто не случиться, пока вы стоите здесь ничего не делая и я уверенна что Скотт не найдет Хауса. Если уж он захотел от кого-нибудь скрыться то его никто не найдет” категорично заявила она, что заставило Андерсона тот час улыбнуться.
“Только … не сдавайтесь” Сказала она.
“У вас возникли, какие-то идеи?” обнадеживающе спросил он, пытаясь найти хоть что то, что смогло их выручить.
“Извини …, но я еще не видела пациента так, что я не могу с уверенностью сказать, что смогу помочь … по крайней мере стараясь исключить как можно больше предположений и догадок” ответила Кэмерон.
Андерсон медленно закивал, «Спасибо» проговорил он и повернулся что бы пойти в лабораторию, где находился Джонсон.
Кэмерон проверяла функции своего пациента, но в то же самое время она думала, где Хаус мог быть. Это было в полнее в его духе прятаться где-нибудь, но когда он им был нужен они всегда могли найти его в определенных местах. Но сейчас они не могли его найти нигде... И это поражало ее…
Она опустила карту пациента на кровать и повернулась к Дункану.
“Крис, мог ты, пожалуйста, сделать анализы и принести результаты в мой кабинет? Я должна пойти и проверить кое-что.”
“Без проблем. Я попрошу Элизу и Джессику придти и помочь мне с пациентом, а вы можете уйти” с улыбкой ответил он.
“Большое спасибо” Возвращая ему улыбку, сказала она и вышла из комнаты.
Несколько минут спустя она была на месте. И он был там, стоял перед стеклянной стеной отделения детской реанимации и смотрел на своего пациента. Естественно никто бы не стал искать его тут, потому что он никогда не приходит к пациенту сам.
Медленно она подошла к нему и встала рядом с ним. Их плечи немного соприкасались, но она не проронила ни слова.
Они стояли так в течение нескольких минут, не говоря ничего а просто смотря через стекло на младенцев прежде чем Хаус прервал тишину.
“Разве у тебя нет пациента, которым ты бы занялась?” спросил он низким голосом.
“Есть, … но у меня так же есть команда, которая помогает мне с ним” Повернувшись к нему, ответила она, увидела, что его взгляд непрерывно смотрит на пациента.
“Его давление низко, и он не отвечает на антибиотики от лихорадки …”, заявил он, поворачиваясь и смотря на нее.
“Сыпь не исчезает, и у меня есть два идиота, бегающие вокруг больницы, не делая абсолютно ничто и один в лаборатории, делающий тесты, которые не имеют никакого отношения к симптомам пациента …”, продолжил он не отводя взгляда.
“На самом деле один бегает вокруг больницы и два сидят в лаборатории ”
Хаус подозрительно посмотрел на нее с поднятыми бровями.
“Он пришел ко мне в поисках тебя, …, Он был разочарован и отчасти расстроен из-за пациента. Я сказала ему не сдаваться и отослала его в лабораторию”
Хаус все еще смотрел на нее с поднятыми бровями.
“Что?” спросила она его.
“Если он подойдет к Вам снова, то у него будет незабываемый опыт с моей тростью ” заявил он и повернулся к ребенку в реанимации.
Кэмерон решила не отвечать на его выпад и так же повернулась к ребенку.
Они оставались в таком положении несколько минут прежде, чем Хаус повернулся к входу в реанимацию.
“Куда ты идешь?” подозрительно спросила Кэмерон.
“Пошевеливайся, мы собираемся пойти поговорить с ребенком” Сказал он.
“Ты помнишь, что младенцы не говорят, правда?”
“Ты собираешься идти или нет?” сказал он и продолжил путь.
Кэмерон проследовала за ним в детскую реанимацию, останавливаясь около пациента Хауса. Она взглянула на Хауса, который протягивал ее карту своего пациента. Без вопросов взяв ее и начала читать симптомы. Хаус пристально наблюдал за выражениями на ее лице.
“Ты можешь взять его на руки?” спросила она спустя мгновение и посмотрела на него.
Хаус кратко кивнул и осторожно взял ребенка на руки, позволяя ей осмотреть его.
Она осторожно кончиками пальцев касалась его сыпи на спине, но от ее движения ребенок начал кричать. Она взяла ребенку за ручку и стала мягко с ним разговаривать. Ее попытка успокоить его возымела успех, хотя он все еще продолжал тихонько кричать. Внезапно Хаус начал осторожно укачивать ребенка на руках и в купе с мягким и ласковым голосом Кэмерон их действия возымели успех.
“Ну, вот, а ты боялся … ” сказала Кэмерон ребенку после того как он успокоился и посмотрела на Хауса, который внимательно наблюдал за ее действиями с нежностью в глазах. Она мягко улыбнулась в ответ на его взгляд и повернулась обратно к ребенку.
Она продолжила осмотр и когда она закончила, Хаус заметил, что его рука нежно гладит ребенка по щеке. Он обратил взгляд на Кэмерон, встречая улыбку в ее прекрасных глазах.
“Итак, доктор …, Каков Ваш диагноз?” спросил он низким голосом, не отводя от нее взгляда.
“Доктор Хаус! Ну, наконец-то!” услышали он голос Скотт идущий от двери и повернулись на него.
“Хорошо, говорите, кто выдал меня?” спросил Хаус, выходя из реанимации и направляясь к своему офису.
“Я видела медсестру …”
“Девочка, эти медсестры никогда не держат язык за зубами …”
“Так?” спросил он обращая внимание обратно на Кэмерон, когда они вошли в его кабинет.
“Сыпь не была вызвана инфекцией. Это - аллергическая реакция”
“Аллергическая реакция, на что?” спросила Скотт.
“Вы уверенны что проверяли циркуляцию крови пациента?” спросила Кэмерон.
“Они сказали мне, что циркуляция крови в норме …” выразительно глядя на Скотт сказал Хаус.
“Но она была в норме!” ответила Скотт.
“Я не говорила, что не была …,” спокойно ответила Кэмерон. “Но Ваш пациент испытывает недостаток в ферменте”
“Как?” спросила Скотт.
Кэмерон громко выдохнула.
“Его не кормили грудью, а кормили молочной смесью, которая не содержит вещество, которое не усваивается его организмом и вследствие этого у него образовался недостаток в ферменте …”
“Это и вызвало сыпь …”, закончила Кэмерон, поворачиваясь к Хаусу, который смотрел прямо на нее.
“И отказ почек был вызван препаратом, который мы дали ему против сыпи, и лихорадки …” проговорил Хаус, не отводя от нее взгляда.
“Вы …” проговорил он преодолевая отвращение от вида Скотта, которая пристально наблюдала за ними. «в лабораторию, НЕМЕДЛЕННО! И скажи тем, двоим не выходить из нее” сказал он.
Скотт бросила на них еще один взгляд, перед тем как оставить их наедине.
Хаус подошел к Кэмерон, склоняясь осторожно касаясь губами ее и пристально глядя в ее очи.
“Хорошая работа доктор Кэмерон …” прошептал он и его горячее дыхание, ласкающее ее губы, и, сокращая промежуток, который был между ними, захватив ее губы своими. Он обнял ее вокруг талии, а она обняла его за шею.
Он сломал поцелуй и изучил глубоко ее глаза, кутя чувство их близости.
“Ты бы тоже узнал это в конечном итоге…”, прошептала она.
“Да …, но дело в том, что не я первым узнал, а ты. Постой …” сказал он и быстро поцеловал ее в губы.
“А теперь, извини меня. Я должен сообщить кое что некоторым безответственным докторам в лаборатории …”, сказал он, разжимая объятья и выходя их кабинета
Входя в лабораторию, он увидел, что Скотт сидела на табурете, Андерсон смотрел что то в микроскоп и Джонсон что то делающий с компьютером.
“Вы идиоты!” громко сказал он и тем самым заставляя обратить их внимание на него.
“Вы сказали, что циркуляция крови была в порядке, и я узнаю сегодня от доктора, который не имеет никакого отношения к нашему пациенту, что у его организма недостаток важного фермента! Насколько это безответственно?”
“Да, но …” начал Андерсон, но был прерван Хаусом.
“Никаких НО! У Вас абсолютно нет никаких оправданий! Наш пациент возрастом четыре месяца мог умереть, потому что никто из Вас не заметил одну маленькую деталь и сказали, что циркуляция крови в норме!” завопил Хаус.
“Начните давать препарат, который скажет вам доктор Кэмерон, и сообщите его родителям …”, уже спокойнее проговорил он и вышел из лаборатории.
“Он сумасшедший!” сказала Скотт после того, как он ушел.
“Он прав!” сказал Андерсон, смотря на нее.
“Если бы доктор Кэмерон не заметила, то ребенок бы умер!” закончил он.
“Я думаю, что у доктора Кэмерон есть собственные пациенты сейчас. Мы - команда Хауса …”
“Если мы бы узнали, что не так вовремя-то он не стал бы просить консультацию!” сказал Андерсон, который начинал раздражаться.
“Эй, люди, остановитесь! Вы хотите, чтобы он вернулся и уволил одного из нас, потому что мы не дали нашему пациенту препарата?”
Они оба повернулись, посмотрели на Джонсона и прекратили спорить.
“Я пойду в офис доктора Кэмерон, что бы получить рецепт …,” сказал Андерсон и покинул лабораторию.
Входя в офис Кэмерон, он с удивлением обнаружил там Хауса, который сидел за ее столом и играющий с PSP.
“Я пришел получить рецепт …”, проговорил он, не смотря на Хауса.
“О, сейчас. Одну минуту, пожалуйста” сказала Кэмерон, вытаскивая бланк из халата. Она записала рецепт и протянула его.
“Вот возьмите …”, сказала она с улыбкой.
“Спасибо …” ответил он и повернулся, чтобы уйти, но прежде, чем он вышел из комнаты он спросил.
“Доктор Кэмерон не хотели бы сегодня пойти куда-нибудь?” что заставило Хауса опустить PSP и внимательно посмотреть на него.
“Я бы с удовольствием, на самом деле и моя команда предложила мне тоже самое, но сегодня был очень напряженный день так, что как-нибудь в другой раз давайте пойдем все вместе” Ответила она.
“Ладно... как-нибудь в другой раз” Проговорил он, улыбаясь на прощание и оставляя Хауса и Кэмерон одних в кабинете.
“Что это было?” спросил он с сильным раздражением в голосе.
“Я так понимаю, ты ревнуешь?”, заявила она, спокойно не отводя от него взгляда.
“Я никогда не говорил, что я ревнив!”
“Но это-то что ты показал …”
“О, великолепно! Возможно, я бы так не реагировал, если бы он так прямо не намекал!”
“Признание то что ты ревнивы, не причинит тебе боли,… и ты это знаешь»
“Я не буду обсуждать это более …, я еду домой. Ты со мной?” спросил он, вставая из-за стола..
“Позже, я должна проверить пациента сначала”
И с этим он вышел из комнаты и пошел к месту для стоянки автомобилей.
Сорок минут спустя Хаус был в квартире, сидя за фортепьяно и играющем нежную мелодию.
Он не знал, почему он отреагировал так. Надо было просто признать, что он ревновал как обычный …, Но вместо этого он все отрицал. Ему повезет если она не приедет сегодня к нему.
И как он не мог ревновать к нему? Андерсон был намного моложе, чем он, намного более хорош и более вежлив. Он был желанен для каждой женщины …
Великолепно! Подумал он и изменил песню, которую наигрывал.
Мягкий стук в его дверь заставил его прервать игру и встать. Он подошел к двери открыл ее что бы увидеть за ней Кэмерон терпеливо ждущей его.
Он отошел для того что бы она смогла войти.
“И как ты рассчитывал я буду реагировать на ту ситуацию, которая возникла в моем офисе?” заявила она, пытаясь быть спокойной, но, увы, неудачно.
“Ну, я …” заявил он, не глядя на нее.
“Тогда что?” потребовала она.
“Разве ты не понимаешь?” он спросил, его голос, повышающийся также.
“Нет! Почему ты не объяснишь мне это?” завопила она.
“Проклятье, Эллисон!” прокричал он в ответ и прежде чем она смогла сказать хоть слово он продолжил.
“Ты хочешь, чтобы я признал, что я ревнив? ПРЕКРАСНО! Я признаю! Что ты ожидаешь, что я сделаю? Ты - половина моего возраста, красивая, образованная, и я не могу убедить себя, что ты не уйдешь и не оставишь меня ряди кого-нибудь, кто будет более подходящей парой для тебя, потому что искренне, я не думаю, что я заслуживаю Тебя!” говоря все громче и громче …
С каждым словом он говорил, она подходила все ближе и ближе к ней и теперь стояла в дюйме от него, едва касаясь.
“Ты можешь перестать быть таким идиотом хотя бы раз в жизни?” прошептала она в его губы.
“Я не хочу кого - либо еще; я только хочу быть с тобой! Ты - тот, кого я люблю, тот, кто делает меня счастливой, зачем мне еще кто-то?” пытливо вглядываясь спрашивала она.
Хаус молчал. Он не мог ответить. Она стояла перед ним и говорила ему, что любила его и не хотела быть еще с кем-то кроме него.
“Нет никого больше, с кем бы я хотела быть прямо сейчас … Только рядом с тобой я могу чувствовать себя полной, целой. И я не хочу потерять это чувство …”, сказала она наклоняясь что бы нежно поцеловать его, на что он охотно ответил.
Хаус прервал поцелуй и прислонив свой лоб к ее пытливо взглянул в ее глаза.
“Я могу только помучить его немного завтра утром?” игриво спросил он, что заставило ее улыбнуться.
“Он – твой подчиненный, сделай, что хочешь. … А теперь, пойдем в кровать, я - действительно очень хочу спать …”, проговорила она взяв его за руку они пошли в спальню.
Хаус обычно спал в штанах от пижамы и футболке, а Кэмерон в его футболке.
Она легла на свою сторону кровати спиной к нему. Его рука обнимала ее за талию, а ее правая рука была поверх его.
Они оба наслаждались чувством завершенности. Только сон в объятии друг друга позволил им почувствовать себя по настоящему умиротворенными.
Кэмерон почти засыпала, когда услышала его голос.
“Спокойной ночи Эллисон …” прошептал он и поцеловал ее в макушку.
“Спокойной ночи Грэг …” пробормотала она и почувствовала как его рука сильнее обнимает ее, прежде чем они оба уснули.

Добавлено (10.03.2009, 03:17)
---------------------------------------------
Глава 18: Пусть все знают.
Прошла ровно неделя с начала их первой встречи и Уилсон начал следить за ними. Он не оставлял их без присмотра и не оставит.
Они снова заперлись в офисе Хауса и закрыли жалюзи, что б их никто не видел, но он не собирается сдаваться и намерен сегодня же выяснить что происходит между Хаусом и Кэмерон.
И вот он вышагивает около кабинета пытаясь разузнать что же происходит внутри, но без успешно … жалюзи были закрыты и он был абсолютно точно уверен что и дверь так же закрыта.
Он вышагивал так в течение нескольких минут прежде чем его осенило.
Как я не думал об этом прежде?
И с той мыслью он направился к своему офису.
Он вошел, закрыл дверь. Вышел на балкон, перепрыгнул через маленькую стену разделяющею их балконы.
Он медленно открыл дверь в открытый офис Хауса и вошел в попытке не издавать лишний шум.
Вид, который он увидел, заставил его челюсть медленно поползти вниз …
В большом кресле в левом углу кабинета он увидел, что Хаус лежал и спал там, вытянув ноги. Но то, что потрясло его больше, было то, что Эллисон Кэмерон спала рядом, ее голова покоилась на груди Хауса, ее левая рука, лежала на его животе, ее ноги, протянутые вдоль ног Хауса, а обе его руки обнимали ее за талию.
Он не мог поверить, что Хаус может быть таким умиротворенным в объятьях кого-то, и он очень обрадован этому обстоятельству.
Шок постепенно сменялся довольной улыбкой на лице Уилсона.
Наконец-то! Подумал он и повернулся обратно к выходу, но вдруг он задумался кое о чем. Быстро вытащил мобильный телефон из кармана и сфотографировал спящую пару.
Немного шантажа не повредит …, с улыбкой подумал он и вышел из офиса.
Пятнадцать минут спустя он был перед столом Кадди, показывая ей фотографии с гордым взглядом.
“Что …, когда? Как?” Ошарашено проговорила Кадди. Уилсон должен был засмеяться над выражение лица Кадди, но подумал что у самого оно было не лучше когда он их увидел..
“Ты будешь говорить или мне начать пытать тебя?» нетерпеливо проговорила Кадди.
“Только помни, что у меня есть свои пути …”
“Подожди, Джеймс, разговор!”
“Хорошо, хорошо … я буду говорить”, все еще смеясь, сказал он.
“Хорошо ты знаешь, что Хаус всегда использует факт, что наши балконы объединены для его собственной выгоды. Давай только подумаем, что это была моя очередь использовать в своих интересах этот факт …”, он сказал с ухмылкой на лице.
“Так, я подошел к его балкону, вошел в его офис спокойно, и меня приветствовал вид этой фотографии. И я не мог уйти, не сделая этого снимка. Хаус не очень обрадуется, когда узнает, хотя …” сказал он и повернулся, чтобы посмотреть на Кадди снова. “Так, теперь они вместе?” спросила она его.
“Мы не говорили …, если бы я знал, то я бы не подражал Тому Крузу из Миссии Невыполнима…, Но, наверное, … я не видел его таким очень давно. Ты можешь предположить, что он снова улыбается?” проговорил он с не сходящей улыбкой на устах.
“Судя по фотографии, я думаю, что я могу …”, сказала она, улыбаюсь в ответ.
“Он кажется спокойным, смягченным, и даже умиротворенным. Я никогда не думал, что я буду использовать слово, умиротворенный, чтобы описать Хауса” Проговорила она, заставляя Уилсона засмеяться.
“Возможно, он может быть счастливым снова после всего. … И я не мог и подумать о лучшем человеке, который смог бы сделать его счастливым …” Смотря на фотографию, сказал Уилсон.
Через некоторое время он встал и пошел к двери.
“ Я должен найти способ замучить Хауса с этой фотографией.” сказал он и вышел из офиса Кадди.
Кадди была рада такому раскладу вещей. Хаус имел право быть счастливым. И Кэмерон была единственной женщиной, которая могла сделать его действительно счастливым …
А в офисе Хауса все еще спала пара, но громкий шум из зала заседаний вырвал их из дремоты.
Кэмерон попыталась встать и распутать себя из объятий Хауса, но он сжал свои руки вокруг нее и лишил возможности двигаться.
“И куда же ты собралась?” сказал он низким тоном и открыл свои глаза, чтобы посмотреть прямо на нее.
“Я …” начала она, но его губы препятствовали тому, чтобы она закончила свое предложение. И в скорости забыла, что же она собиралась сказать.
Когда необходимость в воздухе стала остро необходима, они прервали свой поцелуй, и она прислонилась к его лбу.
“Твоя команда находится в соседней комнате, и ты знаешь …”, проговорила она, пристально глядя на него.
“Мне без разницы…”, заявил он спокойно “На самом деле, мы можем пригласить их к себе, если ты хочешь …”, дразня ее, поговорил он.
“Хорошо, теперь пугаешь меня” сказала она слегка посмеиваясь.
“Да, да. … Теперь, закрой рот и поцелуй меня …”, сказал он и потребовал еще одного поцелуя который на сей раз заставил их обоих пожелать большего.
Но внезапный удар по двери заставил их прервать поцелуй и взглянуть на дверь.
“Доктор Хаус вы там?” услышали они голос Скотт сквозь закрытую дверь.
Хаус кромно выдыхнул и положил голову на плечо Кэмерон, которая теперь сидела возле его левой руки, но все еще обнимаемая Хаусом.
“Делайте что хотите, я занят!” прокричал Дом.
“У нас есть новый случай …, все в порядке?” спросила Скотт.
“Какой случай?” спросил Хаус, игнорируя ее вопрос.
“Интересный.” услышали они голос Андерсона.
“Выходите же!” прокричал Джонсон немного раздраженно.
Хаус не отвечал. Он только остался в таком же положении наслаждаясь чувством тепла тела Кэмерон
“Вы думаете, что мы должны войти и проверить все ли в порядке?” спросила Скотт.
“Почему? Ты волнуешься?” спросил Андерсон насмешливо.
“С чего бы?” спросил Джонсон, смотря на них подозрительно.
“Ни с чего…” ответили они хором.
“Он вероятно наглотался чего-нибудь …» сказал Джонсон и продолжил “Хаус если вы сейчас же не выйдете мы войдем!”
Хаус поднял голову с плеча Кэмерон и повернулся что бы посмотреть на нее с мягким выражение на лице.
“Что?” спросила она с любопытством в глазах и потрясенно смотря на него, когда поняла, что он подразумевал.
“Подожди, ... Ты не хочешь сдвинуться с места, ты хочешь остаться в таком положении и хочешь что бы твоя команда увидела нас”
“Ну, в общем...” проговорил он не отводя от нее взгляда, "я это подразумеваю …, если ты не возражаешь …”, закончил он.
“Так, тебя не волнует, что твоя команда узнает что мы вместе…”, проговорила она с вопросом в глазах.
“Меня не волнует, знает ли об этом вся больница … нет, подожди, меня не волнует, знает ли целый мир! Пока ты со мной, меня это не волнует …”, сказал он низким голосом и мягко поцеловал ее.
Кэмерон была ошеломлена. Она не ожидала, что он признается, и она точно не ожидала, что он согласится что бы все узнали об их отношениях. Но, он никогда не делал ничего, чтобы поразить ее. Немного отойдя от первоначального шока, она наклонилась и нежно его поцеловала.
“Я не против, если ты не против …”, пробормотала она в его губы.
“Хорошо …” выдохнул он и оторвал взгляд от ее губ что б посмотреть в ее глаза.
“Я достаточно долго ждал, я вхожу …,” сказал Джонсон, но прежде, чем он достиг двери, он услышал голос Хауса снова.
“Входите!” прокричал он.
“Наконец-то!” воскликнул Андерсон, вместе со Скотт, застревая в дверном проеме.
“Доктор Хаус …” сказала она, когда открыла дверь, но вид, который приветствовал ее ошарашил ее. Другие два доктора команды Хауса также остановились при открывшимся виде и ошарашено оглядываясь друг на друга.
Хаус и Кэмерон сидели в кресле, его ноги, были вытянуты, его рука вокруг ее талии, его правая рука на ее правом бедре и ее правая рука на его ноге. Но то, что потрясло их еще сильнее, было то, что он нежно изучал ее глаза и мягко улыбался. Он был фактически был способен выражать эмоции и разделять их с другим человеком.
Хаус внезапно оторвал от нее взгляд и посмотрел на свою команду, вид которой заставил Кэмерон тихонько засмеяться.
“Что вы так долго?” сказал Хаус в обычной для него манере.
“Да … это - наша ошибка теперь.” сказал Джонсон.
“Конечно да! Я был здесь в течение приблизительно трех часов, ожидая Вас ребята…,” сказал Хаус.
“Если бы мы только знали …,” сказал Андерсон, отходя от шока “Доброе утро доктор Кэмерон!” сказал он смотря на нее.
“Доброе утро к и Вам ” сказала она мягкой улыбкой на лице.
“Ребята вы меня утомляете …” двигая головой, сказал Хаус.
“И так, кто пациент?” спросил он не ослабляя объятий.
“Хаус …” сказала Кэмерон пытаясь завладеть его вниманием.
“В последний раз я проверял, я не был пациентом.” сказал он и повернул свою руку, которая опиралась на ее бедро чтобы сплести с ее.
Она выразительно посмотрела на него, что заставило его улыбнуться.
“Это не то, что я подразумевала. Я действительно должна идти, отработать свои часы в клинике которые ты не отрабатываешь.”
“Конечно, я никогда не отрабатываю твои часы клиники, это было бы безумие, если рассмотреть тот факт, что я и своих часов к клинике не отрабатываю! Да ладно отработаешь их позже …”, парировал он обнимая ее еще крепче.
“Грэг … вырасти.” сказала она игриво и встала со стула, но была остановлена его рукой, которая схватила ее за запястье.
“Эллисон … ты знаешь, что я не хочу” сказал он, пристально вглядываясь в ее глаза. Он встал с кресла и посмотрел на нее с высоты своего роста.
“Я знаю …, и меня это не волнует” прошептала она ему. Он кивнул и склонился что бы слегка поцеловать ее в губы. Затем она повернулась и вышла из кабинета, оставляя Хауса и его ошарашенную команду.
“Хорошо, дифдиагноз… Подождите! Сначала идем к доске” сказал он и идя в соседнюю комнату. Андерсон и Джонсон неохотно последовали за ним, но Скотт все еще потрясенно стояла на месте.
Как это случилось? Это не было в ее планах. Все усложнилось, и это ей не нравилось. Ей совсем это не нравилось …
Она должна была найти новый план, и как можно быстрее …
Хаус закончил писать симптомы и теперь смотрел на нее.
“Вы собираетесь присоединиться и быть полезной или останешься там и не делая ничего весь день?” спросил он ее
“Я иду …”, сказала она и пошла, чтобы присоединиться к дифференциальному диагнозу.
После того, как Хаус отослал команду, делать тесты, он решил, что пришло время навести беспорядок в голове Уилсона.
Он вошел, не стучась в дверь, сел на стул перед столом Уилсона. Уилсон не оторвался от бумаг и продолжил писать.
“Итак, … ты покупаешь обед?” спросил Хаус.
Уилсон повернулся, чтобы посмотреть на него с ухмылкой на лице. “Нет … ты покупаешь.” сказал он ему.
“Ха … отлично!” ответил Хаус с ухмылкой.
“Ты или покупаешь обед …”, начал Уилсон, который что-то искал в своих папках “…, или я, ага, печатаю эту фотографию и раздаю ее каждому человеку в этой больнице!” сказал он торжественно.
“Что это? Это – твой коварный план?” ответил Хаус безразлично.
Уилсон удивленно посмотрел на него “Тебя это не волнует?”
“Ничуть …, ты можете сделать все, что хочешь с этой фотографией. Только, пожалуйста, пришли мне копию тоже, мне очень она нравиться!” сказал он с самодовольной улыбкой.
“Подожди-ка. Тебе абсолютно безразлично что все узнают о твоих отношениях с Кэмерон?”
“С каких пор я забочусь о том, что люди знают и думают вообще? Я в порядке Эллисон тоже и сне безразлично, что каждый идиот в этой больнице верит …”
“Ты начинаешь меня удивлять …” сказал Уилсон, все еще пытаясь обработать новую информацию.
“Ладно, пойдем! я хочу есть и если ты не накормишь меня, то я скажу маме!” заскулил Хаус, но в этот момент постучали в дверь, и Кадди вошла в офис.
“Вот ты где!”
“Проклятье! Я должен был подумать, что она ищет меня …, Это то время дня, когда она становится злым боссом …”
Кадди проигнорировала его выпад и повернулась к Уилсону с недоверчивым выражение на лице.
“Что случилось?” спросила она его.
“И это – то место, где я говорю до свидания …, Эллисон накормит меня, так как ты не делаешь даже попытки … Эй, и не забудь прислать мне фотографию” сказал Хаус и вышел из офиса прежде, чем Кадди смогла послать его в клинику.
“Что за фотография?” спросила она с любопытством.
Уилсон указал на фотографию на столе и проговорил, "я угрожал ему, что я напечатаю ее и раздам всем в этой больнице, если он не купит обед и очевидно, его это не волнует …”
“Что?” спросила Кадди.
“Его не волнует если вся больница узнает об их отношениях …, И я думаю, что он любит ее …, ты должна была видеть его взгляд, когда он смотрел на фотографию.” Проговорил Уилсон.
Кадди посмотрела на Уилсона и слегка улыбнулась.
“Это хорошо. Как ты думаешь, она убедит его отработать его часы в клинике? ” спросила она с надеждой в голосе.
Уилсон ухмыльнулся « я сомневаюсь относительно этого, но я уверен, что она сделает его счастливым».
Кадди мягко ему улыбнулась, кивнула и вышла их офиса по направлению к кафетерию.
Там, за столом около окон она увидела Хауса и Кэмерон, сидящих рядом друг с другом, наслаждаясь едой. Она наблюдала за ними некоторое время, и заметила мягкий пристальный взгляд Хауса, когда он смотрел в глаза Кэмерон. Которая не поднимала свою левую руку, которая в свою очередь служила опорой для его правого бедра. Она посмотрела по сторонам и увидела потрясенные пристальные взгляды любого человека в кафетерии и улыбнулась себе.
Все отлично …, подумала она и пошла к лифтам.


Хэмеронянка на век!!!!

Сообщение отредактировал colnuwko123 - Вторник, 10.03.2009, 03:16
 
markovnaNYДата: Вторник, 10.03.2009, 09:59 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
я уже перестала надеяться на проду.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! hands


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
ArchangelaДата: Вторник, 10.03.2009, 11:13 | Сообщение # 69
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
отлично!ждем продолжения!спасибо за проду:)

 
colnuwko123Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:27 | Сообщение # 70
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
а вот и 19 глава.
Глава 19: Блаженные моменты
Это было воскресное утро, начало холодать. С изменением в погоде клиника затоплялась большим количеством пациентов каждый день с сопливыми носами и взволнованными матерями, которые привели своих детей при первом же их чихе.
И это очень расстраивало Хауса … Плюс, у него не было хорошего тайного места теперь, когда все знали о его отношениях с Кэмерон, потому что ее офис был первым в списке где Кадди его искала.
Новости об их отношениях разошлись действительно очень быстро вокруг больницы. … Фактически, все в больнице узнали о новой паре спустя всего несколько часов. Хаус подозревал, что Уилсон имел некоторое отношение к этому …
Но сегодня было воскресенье, таким образом, не было никакой причины волноваться о сопливых носах и тайных местах …
Было где то чуть больше 10 часов утра, когда Кэмерон начала просыпаться. Она вытянула свою правую руку, чтобы обнять Хауса, но вместо него она обнимала его подушку. Она медленно открыла глаза только, чтобы видеть, что его не было в кровати с нею.
Она вздохнула и встала, пошла в ванную и когда она закончила, она вернулась в спальню, чтобы надеть пижамные штаны и одну из его футболок rolling stones. После того, как она оделась, она пошла в гостиную.
Когда она достигла своего предназначения, она обнаружила, что гостиная пуста, но запах недавно кофе привел ее на кухню. Когда она вошла на кухню, она увидела Хауса, одетого в черные пижамные штаны и простую белую футболку, пытающегося подбросить омлет, не выброся все из скорородки.
Ее смех заставил его обратить внимание на ней.
“Это для того что бы принести завтрак тебе в кровать …”, признался он хитро.
Она медленно подошла к нему, положила руку на его щеку, мягко опуская его голову, чтобы запечатлеть сладкий поцелуй в его губы.
“Доброе утро …” бормотала она в его губы.
“Доброе утро тебе также …” проговорил он, и продолжил готовить.
Она подошла к холодильнику, вынула молоко и сок, а затем пошла готовить для них кофе.
“Эй! Сегодня я делаю завтрак!” сказал он, симулируя раздражение, но его улыбка сказала ей это.
“О, ладно уж ты же знаешь, насколько тебе нравится мой кофе …”, она сказала ему и поцеловала его в предплечье.
“Хорошо … у меня ничего возразить на это …” не отрицая этого факта, заявил Хаус.
Хаус продолжал делать омлеты, в то время как Кэмерон сервировала все на столе и ждала пока Хаус закончит готовить.
Внезапно, удар по двери нарушил тишину, которая возникла между ними.
“Ты ожидаешь кого-то?” спросила Кэмерон вручая ему его кофе после того как он положил омлет на тарелку.
“Нет …, Но это может быть Уилсон, он сказал, что приедет сегодня …,” ответил Хаус и отпил глоток из чашки.
“Хорошо, я открою …”, сказала она и пошла к двери.
Но когда она открыла дверь, ее приветствовал не Уилсон, а мама Хауса, которая стояла неподвижно с шокированным выражением на лице.
“Джеймс, прекрати нападать на мою девушку и входи!” прокричал Хаус из гостиной, но резко остановился, когда увидел, кто стоял в дверях.
“Мама …, Что ты здесь делаешь? Папа с тобой?” спросил он ее после того, как обнял ее и поцеловал в щеку, затем подошел к Кэмерон, которая чувствовала себя не в своей тарелке.
«Разве я не могу посетить своего сына, когда у меня есть свободное время?” спросила она его, Кэмерон и Хаус пропустили ее, что б она могла войти в квартиру.
“Это не то, что я подразумевал, я никак не могу привыкнуть к этому… ”, сказал он, и они все прошли в гостиную.
“Я полагаю ты помнишь Эллисон Кэмерон…, Она работала на меня,” сказал Хаус.
“Конечно, я помню, что …” сказала мама Хауса с улыбкой на лице. “Рада видеть Вас снова.”
“Вас так же …” ответила Кэмерон, возвращая ей улыбку.
“И не говори мне, что ты уволил ее Грегори, ты сказал мне, что она была превосходным доктором …” Сказала она глядя на сына.
При этих словах Кэмерон приподняла брови и ухмыльнулась глядя на Хауса, но Хаус решил откланяться в этот момент.
“Это - сложная история …, Она - Глава Отдела Иммунологии теперь.” Сказал он, пытаясь избежать деталей того, что случилось.
“Хотели бы Вы чашку кофе?” спросила Кэмерон.
“Кофе было бы хорошо, спасибо.” ответила Близ, и Кэмерон пошла на кухню.
Хаус чувствовал себя очень не удобно так как ожидал продолжения неудобного для него разговора…
“Так …” начала его мать, но не смогла закончить предложение так так Хаус перебил ее.
“Хорошо, так как мне больше не пятнадцать, я не собираюсь говорить, что ‘это не то, что ты думаешь …’, я только собираюсь сказать, что Эллисон и я вместе, и я не нуждаюсь ни в каких комментариях о нашей разнице в возрасте или любом другом глупом замечании …”
“Хорошо …” сказала Близ нежно улыбаясь сыну.
“Хорошо?” спросил Хаус.
“Да …” сказала она, и их беседа прервалась, так как Кэмерон вошла в гостиную снова, неся поднос с тремя кофейными кружками и тарелкой с печеньем.
Хаус все еще следил за матерью подозрительно, но не продолжил спор.
Они в втроем сели в гостиной Хауса, выпивая кофе и разговаривая обо всем на свете.
Все время Близа наблюдала за сыном очень внимательно. Она могла видеть, что кое-что поменялось в нем. Он казался, так или иначе, более спокойным, более целым.
Он не жаловался все время на ногу, он не казался несчастным или подавленным, он казался счастливым … Впервые за годы, она видела, что ее сын улыбнулся. Искренне улыбнулся, … думала она, и это заставило ее улыбаться также.
Она была уверена, что причина его текущего состояния было именно то, что эта красивая молодая женщина сидевшая рядом с ним на кушетке.
Она заметила, что каждый раз, когда он смотрел в ее глаза, его пристальный взгляд смягчался и затоплялся эмоциями, которые она никогда не видела в глазах своего сына.
Она должна была признать, что ей никогда не нравилась Стейси. Она полагала, что она была не подходящей женщиной для сына. Но это было другим …, она не видела его таким раньше.
Возможно, ее сын, наконец, нашел ту, которая любила бы его таким, каким он был, и он мог любить ее то же…
Они разговаривали в течение почти двух часов после чего Близ попрощалась и уехала оставляя их на едине снова.
Хаус закрыл дверь и оперся на нее.
“Так …” сказал он и посмотрел на Кэмерон.
“Это было …”, сказала она не отводя от него глаз.
“Слава Богу мой отец не приходит один …”, заявил он и подошел к ней, обнял и опустил голову ей на плечо.
Кэмерон не расспрашивала его. Она только обняла его вокруг его талии и положила свою голову на его грудь. Они оставались в таком положении в течение нескольких минут, до тех пока Хаус не решил нарушить паузу.
“У меня никогда не было хороших отношений с ним … только холодные отношения. Я предполагаю, что каждый хотел доказать свою правоту и вследствие этого каждый наш разговор превращался в сражение …”, он заявил спокойно и так как она не прерывала его, он продолжил.
“Когда я рос, он всегда ставил мне ультиматум. Он служил в вооруженных силах, которые ты видишь; его сын не мог быть всем. Я никогда не просил его, так как он всегда находил что то не верное… Я думаю какая то часть его всегда понимала, что я не хочу быть таким как он, не нахожу его самым лучшим…Я просто хотел видеть своего отца рядом, но я рос, а его не было…Он действительно забеспокоился, когда я сказал ему, что хочу быть доктором и никогда не задумывался о военной службе.
Она положила правую руку на его щеку, пытаясь привлечь его внимание и когда он приподнял немного голову, она нежно приласкала его щеку большим пальцем и поцеловала слегка в губы.
Он наклонился в ее обняться и обнял ее крепче. Спустя мгновение они оторвались друг от друга что бы немного отдышаться.
“Что ты хочешь сделать теперь?” спросил он, играя своими бровями заставляя ее смеяться.
“Серьезно?” спросила она, улыбаясь ему.
“Ахх …, я - все еще немного уставший … Прошлая ночь немного меня вымотала. Я ничего не могу сделать в течение по крайней мере следующего часа” Заявил он, глядя в ее глаза.
После этих слов она высвободилась из объятий, взяла его за руку и подвела к кушетке, где он сел, а она присела рядом с ним, но, передумав, опустила голову на его левое бедро. Его рука играла с ее волосами, а свободной рукой он потянулся за пультом от телевизора.
“Не смей переключать канал, через пять минут будет игра с Роджером Федерасом.” Сказала она смотря вверх в его глаза.
“Серьезно? Его?” спросил он у нее с ухмылкой на лице.
“Да, почему нет?” сказала она серьезно со вспышкой в глазах.
“Проклятье …, я знал, что я должен был стать профессиональным теннисным игроком, … Возможно, я буду им, когда вырасту …”, заявил он стараясь ее рассмешить.
В течение следующих нескольких часов они, лежа на кушетке наблюдали за теннисным матчем, и оба получали удовольствие от их близости..
------------------------------------------------------------
На этой неделе в клинике все было как всегда. Хаус скрывался бы, чтобы избежать своих обязанностей в клиники, Кадди будет искать его по всей больнице, чтобы найти его, кто-то отдал бы его тайное место, и затем он замучит каждую медсестру и любого члена больницы, что бы узнать кто его выдал.
Так теперь, он был на станции медсестер, пытаясь выяснить у медсестры, кто сказал Кадди, где он был.
“Ты знаешь, что было бы намного легче для всех, если бы Ты закончил свои обязанности в клинике на этот раз.” Прозвучал позади него голос Кэмерон, заставляя его повернуться и посмотреть на нее
Она стояла перед ним, улыбаясь ему, но ее пристальный взгляд бросил ему вызов.
“Так … хорошо. А что будет, когда я отработаю свои часы в клинике? ” он спросил, принимая ее вызов.
“Хорошо … я могу всегда устроить кое-что …”, прошептала она в его ушко, ее дыхание, ласкающее чувствительное пятно ниже его мочки уха.
Затем она повернулась и начала идти к лифтам, оставляя пораженного Хауса, наблюдать за гипнотизированным покачиванием ее бедер.
“ХАУС!” голос Лизы Кадди возвратил его к действительности.
“Ах, доктор Кадди, вот, пожалуйста, я тут задавался вопросом, когда Вы приедете, чтобы замучить меня Жаль …, но у меня нет времени прямо сейчас, я должен закончить свои часы в клинике. Смотри!” сказал он и затем захватил файл от станции медсестер и вошел в комнату приема один.
Кадди была потрясена сказать иначе просто нельзя. Она фактически видела, что Хаус охотно шел в клинику. Это было не нормальным … Так, десять минут спустя она была в офисе Кэмерон, пытаясь выяснять то, что заставило Хаус фактически сделать его работу.
“Что Ты сделала ему?” спросила она, когда вошла в офис и продолжила.
“Хаус находится в клинике, заканчивает свои часы в клиники в течение дня, и он фактически не выступал совсем!”
Кэмерон засмеялась над потрясенным выражением Кадди, но быстро прекратила.
“Хорошо … скажем так, что у меня есть свои пути.” Тайно проговорила она.
“Хорошо … я не думаю, что хочу знать детали. Я только рада, что есть способ заставить его сделать свою работу!” воскликнула она и вышла из офиса Кэмерон.
Хаус возвратился домой намного позже, чем обычно. У его пациента появился новый симптом, и Джонсон провел тест, и они должны были сделать диф диагноз снова и снова.
Когда он вошел в квартиру, он увидел, что комната была освещена свечами, которые стояли на фортепьяно и на журнальном столике, телевизор был включен, но Кэмерон нигде не было видно. Он прошел в комнату и увидел ее, спящую на кушетке.
Он остановился, глядя в течение нескольких минут и нежно улыбающимся…
Мой ангел … подумал он и осторожно прошел к кушетке и сел. Он приласкал ее щеку своим большим пальцем. Когда она чувствовала его руку на своей щеке, она открыла свои глаза и выглядела, взглянула в его глаза.
“Где ты был?” спросила она его, но прежде, чем он ответил, наклонился к ней, что бы нежно поцеловать ее в губы.
“Тяжелый день на работе … пациент сейчас стабилен. Но я закончил свои часы клиники …”,сказал он ухмыляясь с намеком.
Хитро улыбнулась она и обвила его шею, притягивая его и лениво целуя в губы…
“Я знаю …”, выдохнув, сказала она не разрывая поцелуя.
В скорости их одежда была разбросана по всему полу, а они обнаженные лежали на кушетке, сверху оказался Хаус.
Они целовались нежно, но неистово в то же самое время. Ее руки опирались на его крепкую спину, а его бродили по всему ее телу, запоминая каждый дюйм. И не потому что он не знал каждый его дюйм …
Ее глаза закрылись, поскольку он вошел в нее нежно и легко, ее стоны, окружали его, подталкивая его на движение. Он опустил свой лоб на ее плечо, поскольку он полностью вошел в нее. Через несколько мгновений он начинал движение очень медленно, устанавливая медленный темп, который, казалось, сводил их с ума, увеличивая огонь страсти.
Их бедра двигались вместе мягко, медленнее, чем когда-либо. Их глаза были закрыты, их темп был устойчив, целеустремленные и тихие стоны срывались с их губ.
“Я никогда не думал …, что я, … буду чувствовать себя подобно этому снова …,” сказал Хаус со сбившимся дыханием, его горячее дыхание, ласкающее ее губы, их глаза не отрывающиеся друг от друга, и их медленный темп, остающимся неизменным.
“Только, будучи здесь … с тобой … заставляет меня чувствовать … себя целым, законченным …”, признался он тихим голосом.
Чувство того, что он двигался в ней так мягко, и его сладкое признание заставило ее потерять контроль. Ее тело напрягалось вокруг него, и он почувствовал, что ее бархатные стены напряглись вокруг него.
“Грэг …” прошептала она в его губы, как только достигла пика, и этого простого шепота было достаточно, чтобы заставить его следовать за нею, но они никогда не заканчивали свой нежный темп даже после того, как они достигали экстаза, пытаясь продлить это чувство, пока они могли.
Их тела оставались соединенными в течение нескольких минут, никого из них не был согласным нарушить то единение, которого они достигли; их глаза оставались соединенными вместе также.
Он мягко перевернулся, таща Кэмерон за собой, не ломая их объятий. Он наклонился что бы поцеловать ее еще раз, что бы почувствовать еще раз вкус их нежного и любящего поцелуя.
“Это - счастье …”, заявил он после того, как они разъединили свои губы, и поместил свои руки вокруг ее талии и держа ее. Она положила свою руку на его талии и поцеловала его в грудь. Он протянулся и накрыл их тела одеялом, которым была накрыта кушетка.
“Чрезвычайное счастье …” сказала она через некоторое время, и он улыбнулся мягко и еще раз поцеловал ее.
Ничто иное не должно было быть сказано. Они были довольны только тут в тишине и во сне друг друга. И это - то, что сделали они. Они оба погрузились в мирную дремоту каждый в друг друге, счастливые и удовлетворенные…
------------------------------------------------------------
Жизнь была хороша. Нет, жизнь была действительно хороша. Впервые в его жизни он был действительно счастлив и не было никого, кто мог разрушить это чувство.
Он даже не беспокоился о боли в ноге. Хорошо … настолько, сколько он мог терпеть, но впервые за годы он чувствовал себя целым снова, несмотря на его физическую неспособность.
Прошел почти месяц, с тех пор как он и Кэмерон соединились, и был только один способ описать этот месяц … блаженный …
Он любил спать в ее объятьях каждую ночь и просыпаться в том же самом положении утром. Он любил держать ее, целовать ее, заниматься с ней любовью. Он был счастлив, лишь глядя в ее удивительные глаза, которые заставили его чувствовать, что он был единственным человеком в мире.
Он просто любил ее …
Но он не мог сказать ей …, что он чувствовал, он поклялся себе, что никогда не скажет этих слов снова. В последний раз произошла катастрофа. Он не сможет жить, если это случиться снова. Он слышал ее шепот, что она любит его, когда она думала, что он спал, и в тот момент он хотел лишь открыть глаза и сказать ей, что он любил ее также …, но он никогда не открывал их …
Если бы он сказал ей, что любит ее, и она оставила его, то он умер бы …, он был убежден, что не сможет жить без нее. Если что-нибудь случиться, и она уедет, он не знал, что бы он делала тогда. Он был уверен, только в том, что любил ее больше, чем он любил свою собственную жизнь …
Боже какой он поэтичный …
Он не знал, откуда эти мысли и слова прибыли. Он никогда не был романтичным, он не тот, кто будет открывать двери и действовать как джентльмен. Он был Хаусом …, Он не изменился ради нее, и она не хотела, чтобы он изменялся. Он был тем же самым старым Хаусом, горьким, саркастическим и когда он был с ней, он мог сделать все, чтобы сделать ее счастливой. Все, чтобы видеть ее улыбку, услышать ее смех, наблюдать счастье в ее удивительных зелено-синих глазах.
Уилсон будет им гордиться, подумал Хаус с ухмылкой на лице и поглядел на часы.
Она опаздывала … Действительно опаздывала …, Она никогда не опаздывала более чем на 5 минут, а уже прошло двадцать пять.
Он начинал волноваться.
Он встал со своего стула и взял мобильный телефон, чтобы позвонить ей, и в этот момент зазвонил офисный телефон
Что Кадди хочет снова? Это не к добру …
“Хаус?” Взволнованно проговорила Кадди …
Хаус вздрогнул от звука ее голоса. Кое-что было неправильным, и он начинал осознавать это ужасное чувство в низу живота.
“Это - Эллисон …”, сказала она снова, на сей раз ее голос дрожал. Хаус услышал тишину на другом конце провода. Пожалуйста Бог, не теперь …


Хэмеронянка на век!!!!
 
TredecimДата: Вторник, 10.03.2009, 17:38 | Сообщение # 71
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Работаю над 20 и 21 главами... Выложу "как только так сразу"... сегодня вечером или завтра в обед... colnuwko123 делает 22 и 23, а потом у меня уже лежат готовые 24 и 25 smile

Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

Сообщение отредактировал Tredecim - Вторник, 10.03.2009, 17:38
 
colnuwko123Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:20 | Сообщение # 72
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 12
Статус: Offline
я уже сделала 22 и 23 главу tongue , работаю над 26 и 27 главами.=) biggrin

Хэмеронянка на век!!!!
 
markovnaNYДата: Вторник, 10.03.2009, 19:26 | Сообщение # 73
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
спасибо!
ждем!
а на хеппи енд стоит расчитывать?


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
MAnyttaДата: Вторник, 10.03.2009, 19:30 | Сообщение # 74
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 38
Статус: Offline
я прочитала уже )))
markovnaNY, хеппи енд присутствует, присутствует ещё как - не переживай! )))


Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим! (М.И. Цветаева)
 
markovnaNYДата: Вторник, 10.03.2009, 19:37 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
УРА!
biggrin


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "That night"*** (перевод, пока не окончен - переводчик ждет отзывов)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.